The Witcher 3 - Wild Hunt  
Автор Сообщение

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Нужно признать факт, что GTA V =====================> Witcher 3 в плане оптимизации и графони и требований.



20 май 2015, 00:57
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Torex писал(а):

Diseaze писал(а):

Torex писал(а):

Ради интереса перенес игру с SSD на HDD - 0 разницы. Вот это я понимаю оптимизация.

Она и так грузится почти инстантно даже на HDD, какую разницу ты хотел увидеть?:)

Вполне логично, что я хотел увидеть на ССД прирост скорости, как это происходило абсолютно во всех играх до этого :)

 

Может у тебя включен режим экономии энергии а-ля ноутбук? Вообще надо смотреть на какие узлы компа нагрузка 100%, когда игра запущена. Где 100% там и узкое место.



20 май 2015, 00:58
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Torex писал(а):

Diseaze писал(а):

Torex писал(а):

Ради интереса перенес игру с SSD на HDD - 0 разницы. Вот это я понимаю оптимизация.

Она и так грузится почти инстантно даже на HDD, какую разницу ты хотел увидеть?:)

Вполне логично, что я хотел увидеть на ССД прирост скорости, как это происходило абсолютно во всех играх до этого :)

 

Скорости чему? Может ты думаешь, что ссд тебе фпс прибавит?



20 май 2015, 00:59
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Я знаю, что ССД прибавляет мне фпс, прикинь :3 По крайней мере в моей любимой CS:GO.



20 май 2015, 01:00
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Я бы даже спросил каким образом, но не уверен, что хочу услышать этот ответ



20 май 2015, 01:01
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Зачем мне знать каким образом там что-то работает, когда я переношу игру с одного диска на другой и вижу разницу и мне глубоко плевать, что там и как устроено :)



20 май 2015, 01:03
Профиль

3
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Я после такого почему то не удивлен, что ты не можешь справиться с лагами в игре имея конфиг спокойно тянущий её



20 май 2015, 01:07
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Не знаю, о каких вылетах вы говорите. Asus r280x(а это, на сколько я знаю, даже слабее 770ой, не говоря уже о ваших 780ых), высокие настройки с парой отключенных световых опций и без йобаного размытия. Стабильные фпс наверно 40-45. Очень редко до 25-30 улетает. В прочем, как и инквизиция. И это еще без оптимизации от Раптра, который только что накатил(завтра проверю).

Сама игра классная. Ведьмак делает ведьмачью работу, т.е. по настоящему ведьмачью, при том зачастую там, где и не ожидаешь(тот же волколак и дите Барона). Немного смущает то, что карты огромны и в половине случаем противники тебе не по лвлу(а иногда и просто не по зубам, 3 сложность). Боевка сильно улучшилась, рад пируэтам.

И раз уж тут это все равно заспойлерили, то где в книгах упоминается, что Дани - это Эмгыр? Где упоминания, что Цири - его дочка? На сколько я помню, там это не упоминалось. Дани рассказывал, что его отца сверг Узурпатор, но говорил он при этом про другую страну. О других императорах нильфов, кроме как об Эмгыре не говорилось.



20 май 2015, 01:07
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

В Готике 3, например, SSD полностью решает проблему с резкими падениями фпс с 90 до 10 при подгрузке территории.

Модешь играть на топовом компе с игрой на HDD и у тебя это будет.

Но чистый фпс тебе SSD ни как не прибавит. Вообще.

Izuveal писал(а):

И раз уж тут это все равно заспойлерили, то где в книгах упоминается, что Дани - это Эмгыр? Где упоминания, что Цири - его дочка? На сколько я помню, там это не упоминалось. Дани рассказывал, что его отца сверг Узурпатор, но говорил он при этом про другую страну. О других императорах нильфов, кроме как об Эмгыре не говорилось.

Цири - дочка Дани и Паветты. В конце саги выясняется, что Дани - это Эмгыр. 

— Далекий же ты проделал путь, — в третий раз сказал, снимая шлем, Эмгыр вар Эмрейс Аддан ын Карн аэп Морвудд, Белое Пламя, Пляшущее на Курганах Врагов.

— Не думаю, — спокойно ответил Геральт, — что короче был твой путь, Дани.

— Ты узнал меня, — улыбнулся император. — А ведь, казалось бы, отсутствие бороды и характер поведения совершенно изменили меня. Из тех, с кем мы раньше встречались в Цинтре, многие потом побывали в Нильфгаарде и видели меня на аудиенциях. И никто не узнал. А ты видел всего один раз, к тому же шестнадцать лет назад. Неужто я так врезался тебе в память?



20 май 2015, 01:08
Профиль

1
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Если кто-то боится пропустить сайд-квесты, то список и прохождение заданий можно посмотреть здесь: http://www.vg247.com/2015/05/19/the-wit ... wild-hunt/

Гайд еще обновляется, так что не обессудьте.



20 май 2015, 01:19
Профиль Skype

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Renox писал(а):

 

Цири - дочка Дани и Паветты. В конце саги выясняется, что Дани - это Эмгыр. 

— Далекий же ты проделал путь, — в третий раз сказал, снимая шлем, Эмгыр вар Эмрейс Аддан ын Карн аэп Морвудд, Белое Пламя, Пляшущее на Курганах Врагов.

— Не думаю, — спокойно ответил Геральт, — что короче был твой путь, Дани.

— Ты узнал меня, — улыбнулся император. — А ведь, казалось бы, отсутствие бороды и характер поведения совершенно изменили меня. Из тех, с кем мы раньше встречались в Цинтре, многие потом побывали в Нильфгаарде и видели меня на аудиенциях. И никто не узнал. А ты видел всего один раз, к тому же шестнадцать лет назад. Неужто я так врезался тебе в память?

Давно я читал последнюю книгу. Очень давно. Да и не понравилась она мне дико, с этими скачками по мирам и временам. Вот и итог.



20 май 2015, 01:21
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Izuveal писал(а):

И раз уж тут это все равно заспойлерили, то где в книгах упоминается, что Дани - это Эмгыр? Где упоминания, что Цири - его дочка? На сколько я помню, там это не упоминалось. Дани рассказывал, что его отца сверг Узурпатор, но говорил он при этом про другую страну. О других императорах нильфов, кроме как об Эмгыре не говорилось.

 

 

– Бойня, – сказал офицер, глядя на лестницу. – Кровавая бойня. Ну что ж, кто с мечом пришел… Кроме того, ты облегчил задачу палачу. Далекий же ты проделал путь, ведьмак.

Геральт не ответил. Цири громко хлюпнула носом и вытерла его кистью руки. Йеннифэр неодобрительно глянула на нее. Нильфгаардец заметил и это. Усмехнулся.

– Далекий же ты проделал путь, – повторил он. – Явился сюда с края света. За ней и ради нее. И уже хотя бы за это ты что-то заслужил. Господин де Ридо!

– Слушаюсь, ваше императорское величество.

Ведьмак не удивился.

– Найдите отдельную комнату, в которой я смогу без помех спокойно поговорить с господином Геральтом из Ривии. А пока мы будем беседовать, прошу обеспечить все удобства и услуги обеим дамам. Разумеется, под чуткой и неусыпной охраной.

– Слушаюсь, ваше императорское величество.

– Господин Геральт, соблаговолите пройти со мной.

Ведьмак встал. Взглянул на Йеннифэр и Цири, чтобы успокоить их, предостеречь от каких-нибудь глупостей. Но в этом не было нужды. Обе чудовищно устали. И смирились с судьбой.

– Далекий же ты проделал путь, – в третий раз сказал, снимая шлем, Эмгыр вар Эмрейс Деитвен Аддан ын Карн аэп Морвудд, Белое Пламя, Пляшущее на Курганах Врагов.

– Не думаю, – спокойно ответил Геральт, – что короче был твой путь, Дани.

– Ты узнал меня, – улыбнулся император. – А ведь, казалось бы, отсутствие бороды и характер поведения совершенно изменили меня. Из тех, с кем мы раньше встречались в Цинтре, многие потом побывали в Нильфгаарде и видели меня на аудиенциях. И никто не узнал. А ты видел всего один раз, к тому же шестнадцать лет назад. Неужто я так врезался тебе в память?

– Я не узнал бы, ты действительно очень изменился. Я просто догадался. Уже некоторое время тому назад, не без посторонней помощи и подсказки я догадался, какую роль сыграл инцест в семье Цири. В ее крови. В одном из кошмарных снов мне приснился инцест самый страшный, самый отвратительный из возможных. И, пожалуйста, вот он ты, собственной персоной.

– Ты едва держишься на ногах, – холодно сказал Эмгыр. – А через силу выдавливаемые дерзости заставляют тебя качаться еще сильнее. Можешь сесть в присутствии императора. Этой привилегией ты будешь пользоваться пожизненно.

Геральт с облегчением сел. Эмгыр продолжал стоять, опершись о резной шкаф.

– Ты спас жизнь моей дочери, – сказал он. – Несколько раз. Благодарю тебя за это. От своего собственного имени и от имени потомков.

 



20 май 2015, 01:23
Профиль Skype

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Не знаю что я делаю не так. Но i5 6гб RAM Radeon 5830 1гб полёт изи на высоких настройках 40-50фпс  



20 май 2015, 03:14
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Togusa писал(а):

 

Вы со Сквизом друг друга нашли.

Только вы поняли абсолютно по-другому, что я написал.



20 май 2015, 04:55
Профиль ICQ

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

На какой форум ни зайдешь, везде обсуждают графоний, железо и фпс. Про саму игру ни слова   

 



20 май 2015, 05:41
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Между ультра и HQ-текстурами разницы вообще нет никакой, в этом можно убедиться здесь. В ряде других настроек эту разницу уловить также тяжело.

На 770 и 3570: 1080р, все на высоких, волосы офф, в постфх все включено, всинк через панель - 40-50 фпс, ниже не бывает.

И да, физикс принудительно на цп.

 



20 май 2015, 06:02
Профиль Skype

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

азазаз вчера кенту звонил у него 970 i7 8gb 1800ой - ноет что подтормаживает без волос 


пока видаха прикатит я надеюсь прикрутят хоть какой-то графон



20 май 2015, 07:40
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Sjx писал(а):

Torex писал(а):

Что-то я пока бегаю по начальному миру и не вижу никакого сходства с обрезанными локами как в DAI.

бегу по какой-то белой роще (или как там), забегаю к краю и "дальше живут драконы. Попробуй найти путь короче"

я так понимаю, что это какой-то пролог и дальше будет большой мир...НО КОГДА? Я хочу забить на сюжет и как в скайриме бегать по миру и выполнять левые квесты

это пролог, но так будет всегда) я был уже в трех локах и все сделаны по тому же принципу. Есть основной кв по которому тебя ведут и побочки вокруг него. Все это в псевдо открытом мире с маленькими переходами между локациями. Если сравнивать не с даи, то можно сравнить с гв2, но это не скайрим и не готика. 



20 май 2015, 08:41
Профиль

1
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Просто мимо проходил:

У меня горит на те бинды, что сделали Реды для клавитуры и мышки.

Такое ощущение, что их поручили сделать человеку, который в принципе на ПК ни в одну игру не играл.



20 май 2015, 09:46
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Pander писал(а):

это пролог, но так будет всегда) я был уже в трех локах и все сделаны по тому же принципу. Есть основной кв по которому тебя ведут и побочки вокруг него. Все это в псевдо открытом мире с маленькими переходами между локациями. Если сравнивать не с даи, то можно сравнить с гв2, но это не скайрим и не готика. 

А ведь я удалил скайрим и готику ради того, чтобы очистить место под ведьмака.....Я НИКОГДА ТАК НЕ ОШИБАЛСЯ

 

lorti писал(а):

Sjx писал(а):

Я хочу забить на сюжет и как в скайриме бегать по миру и выполнять левые квесты

Зачем? В смысле... начало игры, ты с Весемиром едешь по следам Йеннифер, отстаешь от нее буквально на пару дней. И тут все бросаешь и идешь выполнять квесты? Как-то это не логично, тебе не кажется? Безусловно, открытый мир - это хорошо, и возможность отложить прохождение сюжета на потом - тоже, но все же надо задумываться о том, что происходит в игре в конкретный момент.

 П.С. Скайрим - говно. 

Я не фанат вселенной ведьмака(т.е. у меня не намокает в межножной впадине от главного сюжета). И смотря обзоры, а так же читая статьи об этой игре, я видел всегда "огромный открытый мир! РПГ-песочница, где вы можете делать сотни квестов на убийство всяких чудовищ и прочего" и истории про "40 минут на лошади из одного края карты в другой". А тут линейный слешер с элементами РПГ, где ты можешь параллельно выполнить пару квестиков. А можешь и не выполнить. Всё равно экспы не дадут практически.

А если я пройду основную линию сюжетную быстренько, то я смогу спокойно делать левые квесты  любой локации? 

Скайрим пусть и был довольно средненьким(чистая версия. С модами это вообще топ1 игра мира), но между двумя сюжетными квестами могла пройти неделя реального времени, а в голове было одно "как я оказался в этой пещере на другом краю карты?".

 

Спустя вечер игры:

+ Сеттинг(серебряный меч против монстров )

+ Собирать траву и бить волков реально затягивает

+ Довольно интересные персонажи

+ Музыка

 

- Цветовая гамма. Всё сливается в одно кислотное пятно

- Управление и камера. Есть вообще возможность привязать камеру к спине персонажа? 

- КАТСЦЕНЫ И ДИАЛОГИ. Я словно в ассассин крид играю. Катсцена, катсцена, катсцена, убил 2х мобов, катсцена, катсцена, катсцена. Симулятор диалогов какой-то

- Кто вообще додумался сделать сцену с мокрыми пятками главного героя на весь экран? Что с ними не так?!

- Линейность. Меня кормят сюжетом. Заставляют идти прямо. 

 



20 май 2015, 10:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru