The Witcher 3 - Wild Hunt  
Автор Сообщение



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 480
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд
lorti писал(а):

Hairworks - это тесселяция, никакого отношения к PhysX не имеет. Но перекинуть PhysX на ЦП имеет смысл, если ЦИ сильный. В своем 2500k я не особо уверен.


Насколько я понимаю тесселяция там только для того, чтобы нарисовать каждый отдельный мать его волосок.А вот обработка того,как это меховое богатство движется и реагирует на окружающую среду,это таки PhysX,что как бы логично по-моему.
Solarstone писал(а):

Между ультра и HQ-текстурами разницы вообще нет никакой, в этом можно убедиться здесь. В ряде других настроек эту разницу уловить также тяжело.


На 770 и 3570: 1080р, все на высоких, волосы офф, в постфх все включено, всинк через панель - 40-50 фпс, ниже не бывает.


И да, физикс принудительно на цп.


 


На том же сайте нвидии в твикинг гайде по ведьмаку было написано,что выставление качества текстур на ультра только увеличивает количество памяти,которую игра резервирует под текстуры и что она начинает подгружать текстуры намного заранее,чтобы игрок ни в коем случае не увидел как на каком нибудь объекте текстуры сначала в говнокачестве,а потом подгружаются до хайрес версии.Что же до качества самих текстур,то таки да,то разрешение которое мы видим на high,это максимум.


20 май 2015, 10:35
Профиль

1
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд
Чет в голос с людей ругающих графику игры, ведь так много игр выходит такого масштаба и в разы красивей
Кстати я так понял, что волосы если вкл. полностью, то работают на Геральта и монстров (лошадку тоже), но не работают на НПС?


20 май 2015, 11:43
Профиль

1
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Забавляют люди, не читавшие, не игравшие в Ведьмака и ноющие теперь по новой части. Чем то напоминает сраный скайрим. Была серия для фанатов, теперь в нее играет каждый ФУСРОХДААААААААААа даун.



20 май 2015, 11:58
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд
Кстати как вам геймплейное изменение с хилками в бою?
Сожрал булку - захилялся :)
ЗЫ вот за что бы я действительно поругал игру, так за прокачку, таланты просто безвкусица, банальные +дмг +крит и тд, на троечку.


20 май 2015, 12:11
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Графика шикарная, но есть одно "НО" - мб я слепой,но между лоу и ультра настройками не вижу сильной разницы...Ну да, вблизи текстурки получше, тени\свет немного качественнее, сглаживание + блюр появляются, но всего этого как то мало. 



20 май 2015, 12:26
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 480
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд
Diseaze писал(а):
Кстати как вам геймплейное изменение с хилками в бою?
Сожрал булку - захилялся :)
ЗЫ вот за что бы я действительно поругал игру, так за прокачку, таланты просто безвкусица, банальные +дмг +крит и тд, на троечку.

С хилками в бою как-то не очень.В этом отношении игра стала ближе к другим рпг,где есть всякие хилпоты.По-моему система из второй части была лучше, и бои вышли бы похардкорнее с ней.Система Крафта зелий опять же,после второй части опять же не очень нравится эта строгость в рецептуре(нужен конкретный айтем для зелья,а не тот,который содержит нужный хим.элемент).

P.S. Для тех у кого игра страдает микрофризами, на офф.форуме советуют вырубить в игре vsync и ограничение fps, после чего в драйверах nvidia для игры выставить vsync force on, и запускать игру в режиме окна на полный экран.У меня микрофризов нет,поэтому хз насколько это эффективно, но мб кому-нибудь да поможет :)


20 май 2015, 12:36
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд
Я вот тоже скорее всего отрицательно отношусь к хилкам, хотя я не знаю это от сложности или везде так, но что бы захилять фул столб надо сожрать булок 10 :)
Очень не нравится ограничение на 1 эликсир в квикслотах и отсутствие долгосрочных эликсиров, выпить +дмг и +реген? Лезь в инвентарь и меняй каждые 20 сек.
Во всем остальном игра просто шикарна, а диалоги, диалоги то некоторые мммм, вкусняшка
ЗЫ кстати в итоге взял талант на хп реген, о еде вне боя забыл, да и вообще еда юзлесс, а вот алкагеста нужно много


20 май 2015, 12:45
Профиль
the observer

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Diseaze писал(а):
Кстати я так понял, что волосы если вкл. полностью, то работают на Геральта и монстров (лошадку тоже), но не работают на НПС?
Да, все верно. На сайте nvidia написано "Геральт, Плотва (и другие лошади) и ~36 различных типов монстров".

 

xVirus писал(а):
Насколько я понимаю тесселяция там только для того, чтобы нарисовать каждый отдельный мать его волосок.А вот обработка того,как это меховое богатство движется и реагирует на окружающую среду,это таки PhysX,что как бы логично по-моему.
Ну, как бы то ни было, мне перекидывание PhysX на ЦП не дало ничего. Как было ~50 фпс с включенной волосней, так и осталось.



20 май 2015, 12:47
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Тоже кстати не нравится новая система с едой. Во втором механика покруче была имхо.


Diseaze писал(а):
талант на хп реген, о еде вне боя забыл, да и вообще еда юзлесс, а вот алкагеста нужно много

 

У меня такое ощущение, что он не регенит нифига. Бред какой то



20 май 2015, 13:27
Профиль ICQ

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Tesselhoff писал(а):

Тоже кстати не нравится новая система с едой. Во втором механика покруче была имхо.

Diseaze писал(а):
талант на хп реген, о еде вне боя забыл, да и вообще еда юзлесс, а вот алкагеста нужно много

 

У меня такое ощущение, что он не регенит нифига. Бред какой то

Да вроде регенит, ты его в активные таланты засунул?  Щас на работе, не проверить

ЗЫ а как жарить мясо? Или нельзя?



20 май 2015, 13:29
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Sjx писал(а):

Скайрим пусть и был довольно средненьким(чистая версия. С модами это вообще топ1 игра мира)

 

пойти что ли скайрим запустить  



20 май 2015, 13:33
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Diseaze писал(а):

 

ты его в активные таланты засунул?

 

 

#905

 

 

старею  

 

я думал это чисто пасивка , выучил и все. Вставлял для оружия таланты  



20 май 2015, 13:37
Профиль ICQ

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Ищу инфу по поводу сложности!Сложность На смерть! это где нельзя умирать или хардкор сложность открываеться после 1 прохождения?



20 май 2015, 13:45
Профиль WWW

1
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Это не хардкор.



20 май 2015, 13:48
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Ayleidz писал(а):

Это не хардкор.

пройти надо чтобы открыть?



20 май 2015, 13:51
Профиль WWW

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд
А он есть вообще? Да и слабо его тут представляю


20 май 2015, 14:07
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Diseaze писал(а):
Я вот тоже скорее всего отрицательно отношусь к хилкам, хотя я не знаю это от сложности или везде так, но что бы захилять фул столб надо сожрать булок 10 :)
Очень не нравится ограничение на 1 эликсир в квикслотах и отсутствие долгосрочных эликсиров, выпить +дмг и +реген? Лезь в инвентарь и меняй каждые 20 сек.
Во всем остальном игра просто шикарна, а диалоги, диалоги то некоторые мммм, вкусняшка ЗЫ кстати в итоге взял талант на хп реген, о еде вне боя забыл, да и вообще еда юзлесс, а вот алкагеста нужно много

Долгосрочные зелья есть, отварами зовутся. Для создания нужен мутаген монстра. Дают приличные ништяки, длятся базово полчаса, но почти полностью заполняют шкалу интоксикации. Советую всем приглядеться и призадуматься о ветке алхимии.



20 май 2015, 14:51
Профиль

2
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

какой в жопу хардкор если я в первую же минуту после того как вылез с тазика с крабом вайпнулся с балкона азазазай   



20 май 2015, 14:51
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Хэйтед писал(а):

какой в жопу хардкор если я в первую же минуту после того как вылез с тазика с крабом вайпнулся с балкона азазазай   

у тебя тоже в голове появилась мысль "хммммм.....а что если...?"  



20 май 2015, 15:00
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Хэйтед писал(а):

какой в жопу хардкор если я в первую же минуту после того как вылез с тазика с крабом вайпнулся с балкона азазазай   



Как знакомо 

Кстати как выключить автобег в игре? Хочется все время ходить пешочком, исследовать. 



20 май 2015, 15:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru