The Witcher 3 - Wild Hunt  
Автор Сообщение

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Господа, а где малые рунные камни для изготовления гемов купить? У травников их нет.



25 май 2015, 13:37
Профиль Skype

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Diseaze писал(а):
Спасибо, а то не планировал с ней особо мутить в 3-ей части, но Ведьмак и без такого персонажа был бы фейл, успокоили )

 

А мне она наоборот в разы больше симпатичнее, нежели Йен( всегда мечтал замутить с огненной девушкой, но в жизни не одной не встретил), следовательно я стараюсь все моменты с ней не упускать, но пока что я только в саду ее поцеловал и теперь нужно помочь ей вывести магов из Новиграда.



25 май 2015, 13:37
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Нашёл отличный камень в пушку на +0 ап. Это фишка такая? Или я чего-то не знаю?



25 май 2015, 13:41
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Говорят, трудности лохализации. Попробуй на инглише проверить :)



25 май 2015, 13:42
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Solarstone писал(а):

Господа, а где малые рунные камни для изготовления гемов купить? У травников их нет.

Поговаривают, что попадаются в судндуках\мешках и прочем. Но за 45 часов ползания по знакам вопроса получил только рецепт на готовые камни, а малые рунные так и не встречались.



25 май 2015, 13:48
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Solarstone писал(а):

Izuveal писал(а):

я прошел всего лишь первую точку невозврата

Чего?

После первого прибытия в Каер Морхен и последующего отбытия. Вообще вас об этом предупредят и дадут возможность сохраниться в ручную. После этой точки некоторые квесты сопаратийцев или просто важных персонажей станут недоступны. В основном они в разделах "Дополнительные квесты". 

Это происходит после нахождения зацепок по Цири в 3 локах и после получения Умы.
Потом тебя отправляют на Туманный остров за Цири и перед самым заходом в локу тебя об этом предупредят и дадут возможность сохраниться, главное не разгоняйся на лодке слишком сильно

 



25 май 2015, 15:12
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Izuveal писал(а):

Solarstone писал(а):

Izuveal писал(а):

я прошел всего лишь первую точку невозврата

Чего?

После первого прибытия в Каер Морхен и последующего отбытия. Вообще вас об этом предупредят и дадут возможность сохраниться в ручную. После этой точки некоторые квесты сопаратийцев или просто важных персонажей станут недоступны. В основном они в разделах "Дополнительные квесты". 

Это происходит после нахождения зацепок по Цири в 3 локах и после получения Умы.
Потом тебя отправляют на Туманный остров за Цири и перед самым заходом в локу тебя об этом предупредят и дадут возможность сохраниться, главное не разгоняйся на лодке слишком сильно

 

Я чувствую это должно быть близко к концу игры. Процентов 70-75 сюжетки.



25 май 2015, 16:17
Профиль Skype

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Тулза для детальной настройки графони в Ведьмаке 3.



25 май 2015, 16:18
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Solarstone писал(а):

Izuveal писал(а):

Solarstone писал(а):

Izuveal писал(а):

я прошел всего лишь первую точку невозврата

Чего?

После первого прибытия в Каер Морхен и последующего отбытия. Вообще вас об этом предупредят и дадут возможность сохраниться в ручную. После этой точки некоторые квесты сопаратийцев или просто важных персонажей станут недоступны. В основном они в разделах "Дополнительные квесты". 

Это происходит после нахождения зацепок по Цири в 3 локах и после получения Умы.
Потом тебя отправляют на Туманный остров за Цири и перед самым заходом в локу тебя об этом предупредят и дадут возможность сохраниться, главное не разгоняйся на лодке слишком сильно

 

Я чувствую это должно быть близко к концу игры. Процентов 70-75 сюжетки.

Процентов 45-50 сюжетки думаю.

Час белого хлада еще не настал и не остановлен, а сюжет всей серии книг как раз об этом.

upd. 

Не знаю, играю на 3ей сложности, после битвы с Кейрой против рыцаря дикой охоты небыло ни одного хоть сколько нибудь опасного противника, исключая толпы утопцев офк. Но я все же одного нашел - Имлерих во второй фазе, пока не понял, что он выдыхается. Механика алхимии для реакции при интоксикации позволяет полностью доджить любой урон от контратак, а если где напортачил - трейт из мечника на 100% защиты при уклонении и улучшение масла на защиту от существ. Правда во второй фазе пришлось выпил рафарда белого, на всякий случай. Вывод - либо я правильно использую механику игры, либо между 3ей сложностью и последней разница настолько колоссальна.



25 май 2015, 17:11
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Там патч 1.04 подъехал  



25 май 2015, 17:58
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Я чет ваще ни 1го сложно боя за всю игру не встретил, умер пару раз тупо по лени своей или неосторожности.

Самый сложные бои это кулачные против нескольких соперников.



25 май 2015, 18:22
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Какая сложность?



25 май 2015, 18:27
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Torex писал(а):

Я чет ваще ни 1го сложно боя за всю игру не встретил, умер пару раз тупо по лени своей или неосторожности.

Самый сложные бои это кулачные против нескольких соперников.

и то лишь по причине всё той же лени, ибо нужно нажимать блок 



25 май 2015, 18:28
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Предпоследняя, неприятно когда толпой налетают утопцы/накеры/всякая прыгающая шваль, но не так чтобы умирать прям от них. Играю через прокачанный квен, да и ветку воина.

Цитата:
и то лишь по причине всё той же лени, ибо нужно нажимать блок 

И нельзя нормально роллить, там хитбокс в кулачных боях тупой.



25 май 2015, 18:29
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Ну я скажу так, на послдней сложности, обычные хуманы бьют мне сейчас в среднем по 2,5-2,7к на 20-ом уровне, хп моё 5,5к, то есть при неудачном стечении обстоятельств 2 пропущенных удара в спину - 100% смерть, какие нибудь гаргульи своим топотом снимают 80%, я хз как сильно это отличается от предпоследней, но всякие бои в узких квартирках в новиграде я загружал раз по 5, правда я свои статы уже уровней 5 не менял и таланты даже не качаю, тк не знаю до сих пор во что вкачивать, всё какое то бесполезное



25 май 2015, 18:33
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Diseaze писал(а):

Ну я скажу так, на послдней сложности, обычные хуманы бьют мне сейчас в среднем по 2,5-2,7к на 20-ом уровне, хп моё 5,5к, то есть при неудачном стечении обстоятельств 2 пропущенных удара в спину - 100% смерть, какие нибудь гаргульи своим топотом снимают 80%, я хз как сильно это отличается от предпоследней, но всякие бои в узких квартирках в новиграде я загружал раз по 5, правда я свои статы уже уровней 5 не менял и таланты даже не качаю, тк не знаю до сих пор во что вкачивать, всё какое то бесполезное

Вот ты и ответил на свой вопрос. В первую очередь это рпг, а не экшон - экипировка и развитие персонажа играют колоссальную роль. Наверно и для меня последний бой показался немножко сложным, ибо он был 26-28(уже даже не помню), а у меня снаряга кота на 20ый.



25 май 2015, 18:38
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

В любом случае, лучше я позагружаюсь и проведу бой не получая урона, чем фейсролить и ваншотать всё



25 май 2015, 18:40
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Ну фейсроллить и ваншотать ты вряд ли будешь, ибо таланты реально тупые какие-то :D

Я точно также бегаю и по 5 талантов не юзанных, ибо жду открытия мутаген слота или че-нидь, что меня озарит куда вложиться.



25 май 2015, 18:42
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Каждый день билды меняю, голды уже слил немерено (хотя судя по всему она тут только для этого и нужна).

То в знаки, то в алхимию и все как-то не так 



25 май 2015, 18:44
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Жду мода, чтобы можно было проходить сюжет с начала, но уже прокачанным персонажем  



25 май 2015, 18:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru