TheBadComedian & Company of Heroes 2  
Автор Сообщение



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

iloveyouzzz писал(а):

Tremere писал(а):

Tetros писал(а):

Да там не компания, а один большой сборник "эпизодов". Тут как бы даже обсуждать нечего в этом плане.

Я еще не потерял веру в тебя. Скажи, ты про "2 года руки не доходили" не серьезно ведь написал, правда?

Поймите же, никто не сможет сказать, что неисторичного и неправдивого в данной игре. Это просто русская болезнь - нужно же что-то или кого-то ненавидеть - США, украинцев, афганцев, евреев, грузин, шведов.

А за что им ненавидеть украинцев - народ, который по количеству после россиян был больше всех представлен в войсках ркка, полутал больше всего наград, героев итд? :D



07 авг 2013, 13:22
Профиль

0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

iloveyouzzz писал(а):

А в КоДе в русском аэропорту можно устроить терракт ... запретим?

Вообще то запретили, она вырезана из всех русских версий игры. Но откуда толстоте-вики-эксперту знать это.



07 авг 2013, 13:27
Профиль Skype

0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

Daniel писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

А в КоДе в русском аэропорту можно устроить терракт ... запретим?

Вообще то запретили, она вырезана из всех русских версий игры. Но откуда толстоте-вики-эксперту знать это.

Я знаю, что в русской версии этот эпизод выпилили (тем самым испортив сюжет полностью) ... но у всех ОК пацанов же стоит английская версия, и этот эпизод есть :)

А вообще - эпизод классный ... оружие террористов выбрано правильное ... создается классный фидбек.



07 авг 2013, 13:28
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

Daniel писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

А в КоДе в русском аэропорту можно устроить терракт ... запретим?

Вообще то запретили, она вырезана из всех русских версий игры. Но откуда толстоте-вики-эксперту знать это.

"ни слова по русски" ? Странно я в эту мисси играл, а я ж хохол, сори.



07 авг 2013, 13:29
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

Скорее пират. 

iloveyouzzz писал(а):

А вообще - эпизод классный ... оружие террористов выбрано правильное ... создается классный фидбек.

Не говори - дивный. Душа радуется когда проходишь.  facepalm



07 авг 2013, 13:30
Профиль

1
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

Некоторы тут наверно и Андрея Андреевича Власова героем считают.

 



07 авг 2013, 13:32
Профиль

0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

без этого эпизода сюжет не увязывается нормально, если на то пошло. самое забавное, что там подставляют американца и именно это служит причиной для нападения на сша. мирных людей расстреливать было необязательно, кстати (чуть не поддал трольца, самоконтроль, только самоконтроль).



07 авг 2013, 13:33
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

Только толстый идиот может сравнивать GTA с его вымышленным миром и сюжетом с CoH2 в котором описываются эпизоды РЕАЛЬНОЙ войны. Ну дурак, щито поделать.



07 авг 2013, 13:34
Профиль Skype

0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

Tetros писал(а):

Скорее пират. 

iloveyouzzz писал(а):

А вообще - эпизод классный ... оружие террористов выбрано правильное ... создается классный фидбек.

Не говори - дивный. Душа радуется когда проходишь.  facepalm

А еще в играх можно убивать детей.

Это игры. Какая разница что в них?

 

Всем пофик, что в реальности ужасы творятся, но на игру у людей внезапно пригорает. На лицо психозы :)



07 авг 2013, 13:35
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

Tetros писал(а):

Скорее пират. 

iloveyouzzz писал(а):

А вообще - эпизод классный ... оружие террористов выбрано правильное ... создается классный фидбек.

Не говори - дивный. Душа радуется когда проходишь.  facepalm

У меня 2,3,бо-2 коды лицензии имеются Wink

Я не радовался, когда проходил, но миссия норм.

NONAMERZ писал(а):

Только толстый идиот может сравнивать GTA с его вымышленным миром и сюжетом с CoH2 в котором описываются эпизоды РЕАЛЬНОЙ войны. Ну дурак, щито поделать.

Только у дурака будет припекать от какой-то игры, тем более делали ее не наши. Вы в самом деле думаете, что школота будет учить историю по этой игре? Во-первых: они не будут в нее играть вероятней всего, во-вторых: кому интересна история второй ммировой, те ее изучают не по играм.



07 авг 2013, 13:35
Профиль

0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

Sattar писал(а):

Некоторы тут наверно и Андрея Андреевича Власова героем считают.

 

А не нам его судить. Как и Сталина, Мазепу, Диникина, Колчака, Екатерину 2, Богдана Хмельницкого, Грушевского, Ульянова, и других. Для кого-то он герой.

Например в западной Украине героями по праву считают Бендеру. Просто россияне считают что Украина, страны Прибалтики, и другие, были безумно рады их "присоединению" к СССР :)

У каждой страны свои герои.



07 авг 2013, 13:40
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
2
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

iloveyouzzz писал(а):

На лицо психозы :)

 

 Сложно не психовать когда включив "Историческую стратегию" ты слышь "Добро пожалывать в игру потомок кровожадного говна"... "И да спасибо за покупку коми"

 



07 авг 2013, 13:43
Профиль

0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

NONAMERZ писал(а):

Только толстый идиот может сравнивать GTA с его вымышленным миром и сюжетом с CoH2 в котором описываются эпизоды РЕАЛЬНОЙ войны. Ну дурак, щито поделать.

Не нужно оскорблений.

Вы лучше ответьте на вопрос: "Что неисторичного и неправдивого показано в данной игре? Что конкретно?".


Tetros писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

На лицо психозы :)

 

 Сложно не психовать когда включив "Историческую стратегию" ты слышь "Добро пожалывать в игру потомок кровожадного говна"... "И да спасибо за покупку коми"

 

А почему вы считаете что эта точка зрения "не правдива"?

Это игра, и каждый в праве в своём творчестве выражать точку зрения.



07 авг 2013, 13:43
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

iloveyouzzz писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Только толстый идиот может сравнивать GTA с его вымышленным миром и сюжетом с CoH2 в котором описываются эпизоды РЕАЛЬНОЙ войны. Ну дурак, щито поделать.

Не нужно оскорблений.

Вы лучше ответьте на вопрос: "Что неисторичного и неправдивого показано в данной игре? Что конкретно?".

 

Это безнадёжно господа  facepalm Причём заметьте я постами выше рассказывал в чём причина батхерта. Но разве троля это волнует.


iloveyouzzz писал(а):

А почему вы считаете что эта точка зрения "не правдива"?

Это игра, и каждый в праве в своём творчестве выражать точку зрения.

 

Вот пусть он эту свою "точку зрения" засунет себе в канадский зад.

 



07 авг 2013, 13:45
Профиль

0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

Tetros писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Только толстый идиот может сравнивать GTA с его вымышленным миром и сюжетом с CoH2 в котором описываются эпизоды РЕАЛЬНОЙ войны. Ну дурак, щито поделать.

Не нужно оскорблений.

Вы лучше ответьте на вопрос: "Что неисторичного и неправдивого показано в данной игре? Что конкретно?".

 

Это безнадёжно господа  facepalm Причём заметьте я постами выше рассказывал в чём причина батхерта. Но разве троля это волнует.

Вы не назвали конкретных фактов неправды в данной игре.

Это просто игра, и в ней подача сюжета выражена посредством изложения материала, с точки зрения разработчиков ... это их фидение той войны. Их право делать такую игру - а ваше право - покупать или нет. А правда в игре или нет - доказать невозможно, т.к. фактов нет.



07 авг 2013, 13:46
Профиль

0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

игра же всетаки про Вторую мировую войну, и создавалась вроде не как клюквенная, поэтому хотелось от неё реализма. Меня в игре например не интересовал мультиплэйер, я хотел как раз нормальную военную компанию, как например в Противостоянии (можно даже без персонажей, просто интересные карты и исторические справки).



07 авг 2013, 13:47
Профиль

0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

Tetros писал(а):

Вот пусть он эту свою "точку зрения" засунет себе в канадский зад. 

Это вряд ли, т.к. многим игра понравилась, и продажи у нее были отличные.

 

 



07 авг 2013, 13:47
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

Серегаже писал(а):

игра же всетаки про Вторую мировую войну, и создавалась вроде не как клюквенная, поэтому хотелось от неё реализма. Меня в игре например не интересовал мультиплэйер, я хотел как раз нормальную военную компанию, как например в Противостоянии (можно даже без персонажей, просто интересные карты и исторические справки).

 

Аналогично. Более того я бы в восторге от компаний первой CoH. Ах какие там были немцы - рыцари без страха и упрёка. Я бы так охренел если бы увидел там мисси где надо отлавливать евреев и вездти их в лагеря. Но почему то эту историческую малость разрабы скромно умолчали. Казлыс...


iloveyouzzz писал(а):

Это вряд ли, т.к. многим игра понравилась, и продажи у нее были отличные.

 

 

А теперь она запрещена  ;D



07 авг 2013, 13:49
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

Tremere писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Только толстый идиот может сравнивать GTA с его вымышленным миром и сюжетом с CoH2 в котором описываются эпизоды РЕАЛЬНОЙ войны. Ну дурак, щито поделать.

Только у дурака будет припекать от какой-то игры, тем более делали ее не наши. Вы в самом деле думаете, что школота будет учить историю по этой игре? Во-первых: они не будут в нее играть вероятней всего, во-вторых: кому интересна история второй ммировой, те ее изучают не по играм.

Кому припекает? Вот у тебя припекает когда ты говоришь коту, что вон его миска с едой стоит, а он все так же стоит и мяукает глядя на тебя непонимая? У меня не припекает. Тут та же ситуация. Ну непонимает человек, повторили ему раз nадцать, а он стоит и мяукает. Ну и хер бы с ним.



07 авг 2013, 13:52
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

Серегаже писал(а):

(можно даже без персонажей, просто интересные карты и исторические справки).

 

Кстати исторические справки и подсказки на экранах загрузки это вообще нечто. У меня от них было ощущение, что за моей спиной сидит сотрудник Relic и паяльником, нет, газовой гарелкой мне жопу прожигает  Diablo



07 авг 2013, 13:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru