Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Тизер трейлера фильма "Варкрафт"  
Автор Сообщение



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Тизер трейлера фильма "Варкрафт"

Хотелось бы увидить в фильмы классы. Если кто-то в в огромного кошака или медведя превратился, сразу понятно это друид. И всё в таком духе. Фанаты игры оценят.



04 ноя 2015, 18:37
Профиль



<Э Б О Л А Б О Й С>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Тизер трейлера фильма "Варкрафт"

хотел бы увидеть      , но походу без них (



04 ноя 2015, 19:19
Профиль Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Тизер трейлера фильма "Варкрафт"

Да там Артасу лет 5 будет, какие андеды.   



04 ноя 2015, 19:48
Профиль

0
Сообщение Тизер трейлера фильма "Варкрафт"

Если соберет хорошую кассу, будут продолжения, глядишь и до Артаса с Иллиданом дойдут

тем более что практически готовый сценарий уже давно есть



05 ноя 2015, 02:20
Профиль

0
Сообщение Тизер трейлера фильма "Варкрафт"

Если в результате мы не получим очередной "Повелитель стихий", то продолжение обязательно должно быть. Я бы даже больше углубился в историю Иллидана, нежели Артаса.

 

Насчет сюжета в синематиках близзард, то посмотрите ролики ск-ск2 в хронологическом порядке.



05 ноя 2015, 06:53
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Тизер трейлера фильма "Варкрафт"

Maionez писал(а):

Щас бы искать недочеты и ванговать, что картинка будет плохой, а не сделать так

Да, всегда высматриваю прыщи на жопе у девушке и делаю конструктивные замечания.



05 ноя 2015, 08:11
Профиль

-1
Сообщение Тизер трейлера фильма "Варкрафт"

Вы все тут поехавшие.



05 ноя 2015, 08:24
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Тизер трейлера фильма "Варкрафт"

Gatlike писал(а):

Koala писал(а):

п.с. Я на самом деле немного рад мультяшности картинки, потому что я вообще до сих пор не понимаю, что мешало близам за то время, пока они снимали фильм, настрогать синематик-фильм длиной в 2 часа? Без реальных актёров и прочей херни. Чтобы не было вайна тупого, мол орк с бровями, а Ллейн на самом деле блондин. Я слышал как бы что на создание синематиков к аддонам варкрафта уходит слишком много времени и ресурсов, но так и фильма ждём уже не 1й год.  

Потому что люди вроде тебя не понимают насколько CGI дорогой

 

 

Gatlike писал(а):

Тупо синиматик делать будет делать дешевле чем описанное выше, потому что там актеры в таком случае используются только для озвучки, но создавать анимацию движений с нуля будет очень долгим процессом = много денег. Я уже не говорю о том что люди забывают что в синиматиках близзард нет сюжета как такового. Там банальные действия на 4 минуты с красивыми эффектами и все. При этом насколько я помню, близзард заявляли что им нужен год на реализацию CGI. 3-6 минут = год работы.

 

Всё равно, т.к. конкретные цифры ты не назвал, исходя из этих данных невозможно определить причину по которой близзард выбрали классический вариант съёмок фильма (с актёрами), а не нарисовали полный синематик. Допустим у близов есть отдел из 10 человек, которые в своём роде уникумы и могут нарисовать за год 5 минутный синематик. Неужели с их баблом они не могли нанять ещё n-раз по 10 человек, которые за 2-3 года настрогали бы двухчасовой синематик-муви? Насчёт сюжета это вообще не очень убедительно звучит, т.к. уж кто-кто, а Близзард смогли бы раскрутить двухчасовой сюжет вообще без проблем.

 



05 ноя 2015, 09:03
Профиль

0
Сообщение Тизер трейлера фильма "Варкрафт"

Koala писал(а):
Всё равно, т.к. конкретные цифры ты не назвал, исходя из этих данных невозможно определить причину по которой близзард выбрали классический вариант съёмок фильма (с актёрами), а не нарисовали полный синематик. Допустим у близов есть отдел из 10 человек, которые в своём роде уникумы и могут нарисовать за год 5 минутный синематик. Неужели с их баблом они не могли нанять ещё n-раз по 10 человек, которые за 2-3 года настрогали бы двухчасовой синематик-муви? Насчёт сюжета это вообще не очень убедительно звучит, т.к. уж кто-кто, а Близзард смогли бы раскрутить двухчасовой сюжет вообще без проблем.

Просто рофл. Забей.



05 ноя 2015, 10:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Тизер трейлера фильма "Варкрафт"

Ну может в твоей школе это считается норм ответом, но я всё равно пока не вижу способа оценить трудозатраты по отрисовке синематик-стайл фильма.



05 ноя 2015, 11:01
Профиль

0
Сообщение Тизер трейлера фильма "Варкрафт"

Цитата:

Просто рофл. Забей.

слился



05 ноя 2015, 11:04
Профиль

0
Сообщение Тизер трейлера фильма "Варкрафт"

Неужели с их баблом они не могли подарить всем подписчикам по лямцу наличкой?



05 ноя 2015, 11:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Тизер трейлера фильма "Варкрафт"

Я просто привёл пример. Некий отдел Близзард, состоящий из n-ного количества человек рисует за год синематик длиной 5 минут. Значит необходимо совершить 24 таких итерации по 5 минут, чтобы получился 2хчасовой фильм. Берём временной промежуток в 3 года, увеличиваем отдел в 8 раз - профит! Ну это чисто схема, я уверен, что при определённом уровне внимания к проекту, производительность была бы намного больше, чем 5 минут в год.



05 ноя 2015, 11:13
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Тизер трейлера фильма "Варкрафт"

Вот они взяли и несколько лет снимают фильм. Что не так то?

 



05 ноя 2015, 11:15
Профиль Skype

0
Сообщение Тизер трейлера фильма "Варкрафт"

Мне вот интересно, а все эти синематики, которые делаются в рамках игровой индустрии, они вообще технически подходят для формата кинотеатра? 



05 ноя 2015, 11:18
Профиль

0
Сообщение Тизер трейлера фильма "Варкрафт"

Koala писал(а):

Я просто привёл пример. Некий отдел Близзард, состоящий из n-ного количества человек рисует за год синематик длиной 5 минут. Значит необходимо совершить 24 таких итерации по 5 минут, чтобы получился 2хчасовой фильм. Берём временной промежуток в 3 года, увеличиваем отдел в 8 раз - профит! Ну это чисто схема, я уверен, что при определённом уровне внимания к проекту, производительность была бы намного больше, чем 5 минут в год.

Вот правда помимо этого увеличенного в 8 раз отдела необходимо еще рисовать синематики для новых аддонов вова, ск, диабло, хотса, мб даже хса и овервотча. 



05 ноя 2015, 11:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Тизер трейлера фильма "Варкрафт"

NONAMERZ писал(а):

Вот они взяли и несколько лет снимают фильм. Что не так то?

 

 

Koala писал(а):

Я на самом деле немного рад мультяшности картинки, потому что я вообще до сих пор не понимаю, что мешало близам за то время, пока они снимали фильм, настрогать синематик-фильм длиной в 2 часа? Без реальных актёров и прочей херни. Чтобы не было вайна тупого, мол орк с бровями, а Ллейн на самом деле блондин. 

 

Вот с этого мы начали рассуждать. Меня, как думаю и многих здесь, фулл-синематик фильм порадовал бы гораздо больше, чем фильм с реальными актёрами, пусть и неебически обработанный в CGI и прочей графической хернёй.

 

Koolaid писал(а):

Вот правда помимо этого увеличенного в 8 раз отдела необходимо еще рисовать синематики для новых аддонов вова, ск, диабло, хотса, мб даже хса и овервотча. 

 

Зато это был бы полностью автономный продукт близов. Вообще мне просто интересно было насколько это технически сложнореализуемо. В любом случае если близы выбрали тот вариант, который есть сейчас, значит на то были весомые причины. Вот эти причины я и пытался выяснить, думал мне товарищ Gatlike раскажет чё почём там с синематиками.



05 ноя 2015, 11:22
Профиль

0
Сообщение Тизер трейлера фильма "Варкрафт"

Вспомни ситематик вотлка или последний к старкрафту(не играю в старкрафт. Не фанат вселенной. Но синематик посмотрел раз 10 уже, показал всем друзьям и передёрнул пару раз)

 

Вот только разница в трудозатратах между 5минутным синематиком и 120минутным может быть незначительной. Никак не 24х 



05 ноя 2015, 11:23
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Тизер трейлера фильма "Варкрафт"

Если бы дали выбирать между аниимационным фильмом и обычным, я бы выбрал обычный, все таки ижвые актеры то да сё.



05 ноя 2015, 11:28
Профиль Skype

0
Сообщение Тизер трейлера фильма "Варкрафт"

Весь фильм в синематике бы не смотрелся. Приелся бы после первых нескольких сцен и далее воспринимался бы как мультик.  Фильм же не из одних эпических битв состоит. А тут какой-никакой реализм будет, более серьезно что-ли.



05 ноя 2015, 11:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru