Тру стори про военкомат.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Gneisenau, Erwin ваши истории становсятся все жарче и жарче, продолжайте  :popcorn:



26 окт 2013, 17:09
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
3х3: 480
0
Сообщение Тру стори про военкомат.

creitve писал(а):

Цитата:

Армия должна быть контактной, каждый гражданин должен знать оснеовы военного дела, должен знать свою военную профессию, ты ведб думаешь, что всем дадут калаши и пошлют пешком?

Плюс нажал случайно.

А в странах без призыва как происходит?

 

смотря какие страны и какие внешние угрозы им угрожают или не угрожают, можно насчитать очень много факторов почему в той или иной стране осуществляется призыв на срочною службу или нет, хотя главную я уже назвал


Wuki писал(а):

Gneisenau, Erwin ваши истории становсятся все жарче и жарче, продолжайте  :popcorn:

в чем конкретно я был не прав?, укажи

 



26 окт 2013, 17:13
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Америка :popcorn:



26 окт 2013, 17:14
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

creitve писал(а):

Цитата:

Армия должна быть контактной, каждый гражданин должен знать оснеовы военного дела, должен знать свою военную профессию, ты ведб думаешь, что всем дадут калаши и пошлют пешком?

Плюс нажал случайно.

А в странах без призыва как происходит?

 

 

В Китае или Израиле? В америке воют эмигранты за гражданство и большая машина пропаганды, у них есть средства. Как ты себе представляешь на данный момент контрактную армию с нашей территорией? 



26 окт 2013, 17:15
Профиль Skype

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Цитата:
 

В Китае или Израиле? В америке воют эмигранты за гражданство и большая машина пропаганды, у них есть средства. Как ты себе представляешь на данный момент контрактную армию с нашей территорией? 

Моей основной мыслью является то, что если бы средства не «таяли» на надувные полевые храмы и космические попилы, то страна могла бы себе это позволить с нашей территорией. То есть вопрос действительно долгосрочный — почему у нас средств-то нет? Именно тот факт, что я не виноват в провале нашей инфраструктуры и позволяет мне без зазрения совести считать себя никому ничем не обязанным.

 



26 окт 2013, 17:19
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Wuki писал(а):
Gneisenau, Erwin ваши истории становсятся все жарче и жарче, продолжайте  :popcorn:

Что тебе продолжать? Армия - говно то еще. Идти туда, или нет - личный выбор каждого. Но все эти страшные байки о том, что целый год ничего не ешь, ходишь в рванье и обносках, отдаешь все деньги офицерам малость напоминает репортажи какого-нибудь НТВ.

Сейчас офицеры боятся малейшей шумихи в свою сторону, или в сторону своего подразделения. 

 



26 окт 2013, 17:21
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

creitve писал(а):

Цитата:
 

В Китае или Израиле? В америке воют эмигранты за гражданство и большая машина пропаганды, у них есть средства. Как ты себе представляешь на данный момент контрактную армию с нашей территорией? 

Моей основной мыслью является то, что если бы средства не «таяли» на надувные полевые храмы и космические попилы, то страна могла бы себе это позволить с нашей территорией. То есть вопрос действительно долгосрочный — почему у нас средств-то нет? Именно тот факт, что я не виноват в провале нашей инфраструктуры и позволяет мне без зазрения совести считать себя никому ничем не обязанным.

 

 

Бюджет армии видел? А мнение военных экспертов слышал? А мнение простых офицеров?



26 окт 2013, 17:22
Профиль Skype

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Цитата:
 

Бюджет армии видел? А мнение военных экспертов слышал? А мнение простых офицеров?

В личных беседах разные люди говорят противоположные вещи. А данным СМИ я не всегда доверяю. Просвети, пожалуйста.

 



26 окт 2013, 17:24
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

хотя бы Шурыгин


http://www.russia.ru/hero/shurygin/profile/ Тут инфы мало, есть личный блог



26 окт 2013, 17:30
Профиль Skype



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
3х3: 480
0
Сообщение Тру стори про военкомат.

creitve писал(а):

Цитата:
 

В Китае или Израиле? В америке воют эмигранты за гражданство и большая машина пропаганды, у них есть средства. Как ты себе представляешь на данный момент контрактную армию с нашей территорией? 

что я не виноват в провале нашей инфраструктуры и позволяет мне без зазрения совести считать себя никому ничем не обязанным.

 

хм.. если ты сознательно нарушаешь ст.59 Конституции РФ, то не дай бог в отношении тебя будет нарушена ст.2, в этом случае ты будешь кричать во всю глотку что твои права нарушены, у гражданина РФ помимо прав есть и обязанности, а то что у нас не полностью контрактная армия оставим парням из ГШ и МО ВС РФ, это их обязанность разбиратся с военной доктриной и оборонной стратегии в части касающейся

 



26 окт 2013, 17:32
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Воу, воу, полегче, ватники.

То, что вы в сапогах зубной щёткой унитазы чистили, на самом деле не добавило вам компетентности в вопросах государственного устройства.



26 окт 2013, 17:32
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

ГопнегВася писал(а):
ящитаю



26 окт 2013, 17:37
Профиль Skype

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Обожаю такие темы.

Служившие говорят что сейчас армия нормальная, ужастики 90ых давно кончились.Причем говорят адекватно, приводя кучу примеров.

Не служившие пытаются затролись служивших фигней типа чистить картошку и мыть сортиры, азазаза.

Ребят, вам самим не противно?

 

Неприятие службе в армии на этом форуме обоснованно и логично.Хотя тут много взрослых и адекватных людей, но даже у них начинает пригорать попа когда начинаются разговоры про армию.



26 окт 2013, 17:40
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
3х3: 480
0
Сообщение Тру стори про военкомат.

derKastork1n писал(а):

Обожаю такие темы.

Служившие говорят что сейчас армия нормальная, ужастики 90ых давно кончились.Причем говорят адекватно, приводя кучу примеров.

Не служившие пытаются затролись служивших фигней типа чистить картошку и мыть сортиры, азазаза.

Ребят, вам самим не противно?

когда аргументы заканчиваются в бой идут оскорбления, тем самым они подписываются под своей неправотой и непониманием вопроса в целом или же сознательно искажая действительноть под ту, в которой они хотят существовать. стыд и позор

 



26 окт 2013, 17:44
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Тру стори про военкомат.

На самом деле все шло нормально, люди сказали мол нахера нам терять год жизни, на что г-н Guandi им сказал что херли толку то, они всеравно этот год продрочат и началось...



26 окт 2013, 17:46
Профиль Skype

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Цитата:

хм.. если ты сознательно нарушаешь ст.59 Конституции РФ, то не дай бог в отношении тебя будет нарушена ст.2, в этом случае ты будешь кричать во всю глотку что твои права нарушены, у гражданина РФ помимо прав есть и обязанности, а то что у нас не полностью контрактная армия оставим парням из ГШ и МО ВС РФ

Я вовсе не спорю с содержанием конституции, я говорю о личной мотивации и обосновываю, почему не зазорно относиться к этим статьям без уважения, когда их не уважает правительство. Знатоку законов вопрос вдогонку: если гражданин, подлежащий призыву в текущий призывной период, хочет переехать на ПМЖ в другое государство, немедленно и навсегда расставшись с гражданством РФ и связанными правами и обязанностями, отпустит ли его военкомат за границу? Будут ли его действия морально обоснованы с твоей точки зрения?

 



26 окт 2013, 17:46
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Думается, что в срочной службе есть как элемет трагедии, так и комедии.

Трагедия это когда бесцельно живущая амёба, не сумев откосить, попадает в лапы вооруженных сил и год там "тешит беса", а комедия начинается тогда, когда этот бабуин после попадает на форум, что мы, собственно и наблюдаем на примере Гуанди выше.  :D

 

Ни один нормальный человек в армию не захочет и, по возможности, не пойдёт. По мне так это ясно как день. И кукареканье выше про конституцию, защиту родины с лопатой в руке такой лол, ящитаю  :D



26 окт 2013, 17:48
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

ГопнегВася писал(а):

Думается, что в срочной службе есть как элемет трагедии, так и комедии.

Трагедия это когда бесцельно живущая амёба, не сумев откосить, попадает в лапы вооруженных сил и год там "тешит беса", а комедия начинается тогда, когда этот бабуин после попадает на форум, что мы, собственно и наблюдаем на примере Гуанди выше.  :D

 

Дружок ты считаешь вылетесь с технаря и бегать от военкомата через окно это лучше чем служить?

Вот такие говнари и должны идти служить, при чем не армии это нужно, в армии и так 9 из 10 идиоты, это нужно им.Может за год труда на благо страны он научится работать и сможет стать полноценным человеком.

 

P.S. на самом деле все просто, ну просто очень.Если ты работаешь и зарабатываешь ясен пень в армии делать нечего.Но если ты пока студент и у тебя нет связей и реальной перспективы чего то дельное найти какой вмысл гасится от армии?



26 окт 2013, 17:52
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

derKastork1n писал(а):

ГопнегВася писал(а):

Думается, что в срочной службе есть как элемет трагедии, так и комедии.

Трагедия это когда бесцельно живущая амёба, не сумев откосить, попадает в лапы вооруженных сил и год там "тешит беса", а комедия начинается тогда, когда этот бабуин после попадает на форум, что мы, собственно и наблюдаем на примере Гуанди выше.  :D

 

Дружок ты считаешь вылетесь с технаря и бегать от военкомата через окно это лучше чем служить?

Вот такие говнари и должны идти служить, при чем не армии это нужно, в армии и так 9 из 10 идиоты, это нужно им.Может за год труда на благо страны он научится работать и сможет стать полноценным человеком.

 

 

Какой я тебе, дружок, пёс? :) Твой дружок в овраге лошадь доедает...

Судя по твоему отчаянному блеянию, в армии ты был. Но тем не менее несёшь какую-то пургу про "работу на благо страны". Ты там на благо страны много наработал?

И каким же образом там можно стать полноценным человеком? Ты же не стал, так почему он должен?

И да, считаю в его случае бегать от военкомата через окно намного полезнее, так как закончить техникум и получить какую-никакую специальность это более короткий путь к "нормальному человеку", чем страдать херней в армии в компании таких как ты баранов.

Да и после техникума гораздо выгоднее поработать по профилю и поискать хорошее место работы, чем трамбовать плац голося военно-патриотические песни.

Сами просрали часть жизни, теперь бегаете какие-то статьи из конституции перечисляете, про "нормального человека" и пр. бред сумасшедшего несёте  facepalm

 



26 окт 2013, 18:00
Профиль

2
Сообщение Тру стори про военкомат.

derKastork1n писал(а):

Может за год труда на благо страны он научится работать и сможет стать полноценным человеком.

полноценный человек = работающий, послушный и т.п.? окей

 



26 окт 2013, 18:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru