Тру стори про военкомат.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

В военкома ударит молния.



26 окт 2013, 13:19
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
3х3: 480
0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Драссепро писал(а):

Erwin писал(а):

короче, если вы пойдете завтра в РВК, то с веротностью 90% вы будете проходить военную службу в рядах ВС РФ

 

Завтра воскресенье, но я вас понял. А почему именно с 90%? И что будет если я не пойду в ближайшие дни?

в обоих случаях ничего хорошего

в первом вы являетесь по сути уклонистом, однако так как вам не вручили повестку и на ней нет(подписи)росписи, привлекать вас по УК РФ никто не будет - это не правомерно, но повестку вам будут пытаться вручить 

что будет если вы непойдете ?ничего

к вам могут неоднакратно приходить сотрудиники РВК, если они знаю где вы учитесь то могут послать на по месту учебы официальный запрос ( учится ли данный гражданин или нет ) на основании этого запроса они могут найти вас и там, но так как вы учитесь на заочном отделении они вас там врятли найдут

, так же мне непонятно позиция вашей матери, почему она сказала что надо идти в рвк ? поясните пожалуйста

 

 

 



26 окт 2013, 13:21
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

так а академ тебе не сделают или я что-то не то думаю?



26 окт 2013, 13:21
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Драссепро писал(а):

Erwin писал(а):

короче, если вы пойдете завтра в РВК, то с веротностью 90% вы будете проходить военную службу в рядах ВС РФ

 

Завтра воскресенье, но я вас понял. А почему именно с 90%? И что будет если я не пойду в ближайшие дни?

Ничего не будет, если ты ничего не подписывал. И пока не подписал - можешь быть спокоен. 

Далее - покупай военник. Нет денег? Удали по 8 зубов каждой челюсти, или отрежь указательный палец правой кисти, ну или ебись вжопу прямо на крыльце РВК.

/me служил, последние полгода на сержантской должности и ничего не делал. Но вцелом - потерянное время. Кроме как бухать и заниматься фуйней - ничего делать не будешь. Ну разве что удастся воровать что-то.



26 окт 2013, 13:24
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Учишься в путяге, бегаешь, позоришься, сходил бы на год, не вижу проблемы

 



26 окт 2013, 13:24
Профиль Skype



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
3х3: 480
0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Люсек писал(а):

Драссепро писал(а):

сержантской должности и ничего не делал. Но вцелом - потерянное время. Кроме как бухать и заниматься фуйней - ничего делать не будешь. Ну разве что удастся воровать что-то.

а у меня была должность - начальник электростанции.. эх есть что вспомнить 

 

 



26 окт 2013, 13:34
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Жду очередных тру стори, про то, что зачем ему терять год, когда он может доказывать теорию струн и выигравать лигу чемпионов

 



26 окт 2013, 13:34
Профиль Skype

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Guandi писал(а):

Жду очередных тру стори, про то, что зачем ему терять год, когда он может доказывать теорию струн и выигравать лигу чемпионов

 

Или работать, профита больше

 



26 окт 2013, 13:38
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
3х3: 480
0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Guandi писал(а):

Жду очередных тру стори, про то, что зачем ему терять год, когда он может доказывать теорию струн и выигравать лигу чемпионов

 

зачем терять год?, если можно пойти в Михайловсков Высшее Артриллерийское училище и проебать 5 лет , потом служить где-нибудь в адегее в лесу, а именно в богом забытом реактивном полку получать зп быть КВ и каждый день в 9-00 впитывать в себя трехэтажный мат т-в пол Полянского  lol

 



26 окт 2013, 13:38
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Люсек писал(а):

Guandi писал(а):

Жду очередных тру стори, про то, что зачем ему терять год, когда он может доказывать теорию струн и выигравать лигу чемпионов

 

Или работать, профита больше

 

 

Уже столько было историй очередных гладиаторов и челендж игроков, про то, что они работать пойдут, денег здесь больше поднимут и тд, по факту, отмазался,сидит дома дрочит, все как обычно



26 окт 2013, 13:44
Профиль Skype

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Люсек писал(а):

Guandi писал(а):

Жду очередных тру стори, про то, что зачем ему терять год, когда он может доказывать теорию струн и выигравать лигу чемпионов

 

Или работать, профита больше

 

А вдруг тс живет в каком-нибудь Мухосранске, где единственный возможный вариант трудоустройства - слесарь на местном мухосранском заводе чугуниевых утюгов, с зп в 4000 рублей? Тогда для него армия - возможность лучшей жизни.  ;D

 



26 окт 2013, 13:45
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Суммоним Баяниста, я думаю он тебе расскжет, как нада общаться с военкомом  :D



26 окт 2013, 14:22
Профиль

3
Сообщение Тру стори про военкомат.

Какие-то два взрослых мужика в гражданке вопросы задают, а потом обрадовавшись, что им с тобой по пути в твою квартиру идут с тобой, что-бы ты им открыл дверь. 

Дедулю срочняк в дом пристарелых, пока он хату риэлторам не списал нахуй.



26 окт 2013, 14:25
Профиль



<Корпорация МИФ>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1520
3х3: 1548
0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Кой кому квотить я бы научится.

Для заочки отсрочки вроде нет, поэтому и призывают. Был бы ты очник никаких проблем бы не было, если срок обучения не меняется, то можешь спокойно отчислятся/зачислятся.

Ну и да по поводу вышки, бери академ и не парься, твоя заочка никуда от тебя не убежит.

После армии спокойно доучишься и сразу на работу устроишься, будет только лучше.



26 окт 2013, 14:32
Профиль



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Erwin писал(а):

 достаточно открыть Конституцию и потыкать им пальцем туда 

В России это работает? 

 



26 окт 2013, 14:40
Профиль



<Мертвая Хватка>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1740
2х2: 2434
3х3: 1883
0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Silme писал(а):

Кой кому квотить я бы научится.

Для заочки отсрочки вроде нет, поэтому и призывают. Был бы ты очник никаких проблем бы не было, если срок обучения не меняется, то можешь спокойно отчислятся/зачислятся.

Ну и да по поводу вышки, бери академ и не парься, твоя заочка никуда от тебя не убежит.

После армии спокойно доучишься и сразу на работу устроишься, будет только лучше.

да про очку то я знаю.

На заочке вся соль в том, то что это последний год по этой специальности, больше не будет.



26 окт 2013, 14:57
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
3х3: 480
0
Сообщение Тру стори про военкомат.

mbOne писал(а):

Erwin писал(а):

 достаточно открыть Конституцию и потыкать им пальцем туда 

В России это работает? 

 

да работает, во всяком случае у меня

 



26 окт 2013, 14:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Guandi писал(а):

Люсек писал(а):

Guandi писал(а):

Жду очередных тру стори, про то, что зачем ему терять год, когда он может доказывать теорию струн и выигравать лигу чемпионов

 

Или работать, профита больше

 

 

Уже столько было историй очередных гладиаторов и челендж игроков, про то, что они работать пойдут, денег здесь больше поднимут и тд, по факту, отмазался,сидит дома дрочит, все как обычно

Есть мнение, что дрочить дома лучше, чем служить в армии, нет?



26 окт 2013, 15:03
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Alaron писал(а):

Guandi писал(а):

Люсек писал(а):

Guandi писал(а):

Жду очередных тру стори, про то, что зачем ему терять год, когда он может доказывать теорию струн и выигравать лигу чемпионов

 

Или работать, профита больше

 

 

Уже столько было историй очередных гладиаторов и челендж игроков, про то, что они работать пойдут, денег здесь больше поднимут и тд, по факту, отмазался,сидит дома дрочит, все как обычно

Есть мнение, что дрочить дома лучше, чем служить в армии, нет?

 

Дрочить в армии или дрочить дома бегая и прячась? А еще лучше забить на пары, потом дать денег преподу, пойти провалить сдачу прав и дать на лапу, сказав, что все так делают и иначе никак, купить военник или бегать от военкомата, потом прийти домой накатать красивый пост про коррумпированную рашку и что никто не хочет делать ничего кроме тебя.

 

 

Еще я забыл, что нужно поставить лайк навальному, про которого все быстро забыли после выборов, а какая была истерия на форумах и в соц сетях.

 



26 окт 2013, 15:17
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

У тебя цепочка на уровне: сократили на работе - начал пить, ушла жена, украл, убил, только вместо первой ступени - откос от армии. Это нелепо.



26 окт 2013, 15:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru