Тру стори про военкомат.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Guandi писал(а):

и тд, по факту, отмазался,сидит дома дрочит, все как обычно

 

это ты про себя чтоли

 



26 окт 2013, 15:35
Профиль ICQ



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Выглядит как оправдания служаки.



26 окт 2013, 15:35
Профиль

7
Сообщение Тру стори про военкомат.

Guandi писал(а):

 

Дрочить в армии или дрочить дома бегая и прячась? А еще лучше забить на пары, потом дать денег преподу, пойти провалить сдачу прав и дать на лапу, сказав, что все так делают и иначе никак, купить военник или бегать от военкомата, потом прийти домой накатать красивый пост про коррумпированную рашку и что никто не хочет делать ничего кроме тебя.

 

 

Еще я забыл, что нужно поставить лайк навальному, про которого все быстро забыли после выборов, а какая была истерия на форумах и в соц сетях.

 

Это все словесный понос на тему: "сегодня ты подвёл отряд, завтра пионерский лагерь, а послезавтра - Родину!", не более.

Тот кто идёт в армию, тот должен себе отдавать отчет в том, что есть вероятность (но не обязательно):

что находится он там будет явно не в лучшем обществе, так как сейчас туда стремятся либо чурки, либо идиоты;

что питаться он будет вполне возможно хуже чем соседская собака;

что есть неслабая вероятность потерять часть здоровья от банальной простуды, которую никто не будет лечить и из-за отсуствия простейших лекарств;

что ходить придется грязным и одетым не по погоде;

что отцами командирами могут оказаться такие псы, с которыми в жизни бы в общественном транспорте на соседнее сидение не сел,

и, думается, что это неполный список всех прелестей.

 

И как бы не усирались те, кто "ЯСЛУЖИИИЛ!!!", пускаться в такие авантюры, когда призом за прохождение "квеста" будет просто потерянный год жизни (только не нужно нести такую смешую ересь про "разбираться в людях" и пр. шлак), ящитаю смысла ноль.



26 окт 2013, 15:36
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

ГопнегВася писал(а):

Guandi писал(а):

 

Дрочить в армии или дрочить дома бегая и прячась? А еще лучше забить на пары, потом дать денег преподу, пойти провалить сдачу прав и дать на лапу, сказав, что все так делают и иначе никак, купить военник или бегать от военкомата, потом прийти домой накатать красивый пост про коррумпированную рашку и что никто не хочет делать ничего кроме тебя.

 

 

Еще я забыл, что нужно поставить лайк навальному, про которого все быстро забыли после выборов, а какая была истерия на форумах и в соц сетях.

 

Это все словесный понос на тему: "сегодня ты подвёл отряд, завтра пионерский лагерь, а послезавтра - Родину!", не более.

Тот кто идёт в армию, тот должен себе отдавать отчет в том, что есть вероятность (но не обязательно):

что находится он там будет явно не в лучшем обществе, так как сейчас туда стремятся либо чурки, либо идиоты;

что питаться он будет вполне возможно хуже чем соседская собака;

что есть неслабая вероятность потерять часть здоровья от банальной простуды, которую никто не будет лечить и из-за отсуствия простейших лекарств;

что ходить придется грязным и одетым не по погоде;

что отцами командирами могут оказаться такие псы, с которыми в жизни бы в общественном транспорте на соседнее сидение не сел,

и, думается, что это неполный список всех прелестей.

 

И как бы не усирались те, кто "ЯСЛУЖИИИЛ!!!", пускаться в такие авантюры, когда призом за прохождение "квеста" будет просто потерянный год жизни (только не нужно нести такую смешую ересь про "разбираться в людях" и пр. шлак), ящитаю смысла ноль.

 

я думаю ты перечитал форумов и пора выйти на улицу

 



26 окт 2013, 15:40
Профиль Skype

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Мне кажется, что жизнь должна приносить удовольствие и стандартная схема:

 

Пожрал 3 раза, сходил на работу, посрал и лёг спать намного проще, чем ты пытаешься ей придать своими возвышенными возгласами о том, что кто то не идёт в армию , а потом дрочит.



26 окт 2013, 15:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

ГопнегВася писал(а):

Guandi писал(а):

 

Дрочить в армии или дрочить дома бегая и прячась? А еще лучше забить на пары, потом дать денег преподу, пойти провалить сдачу прав и дать на лапу, сказав, что все так делают и иначе никак, купить военник или бегать от военкомата, потом прийти домой накатать красивый пост про коррумпированную рашку и что никто не хочет делать ничего кроме тебя.

 

 

Еще я забыл, что нужно поставить лайк навальному, про которого все быстро забыли после выборов, а какая была истерия на форумах и в соц сетях.

 

Это все словесный понос на тему: "сегодня ты подвёл отряд, завтра пионерский лагерь, а послезавтра - Родину!", не более.

Тот кто идёт в армию, тот должен себе отдавать отчет в том, что есть вероятность (но не обязательно):

что находится он там будет явно не в лучшем обществе, так как сейчас туда стремятся либо чурки, либо идиоты;

что питаться он будет вполне возможно хуже чем соседская собака;

что есть неслабая вероятность потерять часть здоровья от банальной простуды, которую никто не будет лечить и из-за отсуствия простейших лекарств;

что ходить придется грязным и одетым не по погоде;

что отцами командирами могут оказаться такие псы, с которыми в жизни бы в общественном транспорте на соседнее сидение не сел,

и, думается, что это неполный список всех прелестей.

 

И как бы не усирались те, кто "ЯСЛУЖИИИЛ!!!", пускаться в такие авантюры, когда призом за прохождение "квеста" будет просто потерянный год жизни (только не нужно нести такую смешую ересь про "разбираться в людях" и пр. шлак), ящитаю смысла ноль.

 

И про то, что кто не служил, тот не мужик, это бред, не армия делает из тебя мужчину, а поступки, и явно не такие, что выпрыгивать из окна, убежать от комиссаров, а потом сидеть на кухне с мамкой обсуждать кому и сколько денег дать.

 Я выше написал, что такой человек придумавыет тысячу отмаз, чтобы не пойти, мол заработает денег больше, не сможет потом вернутся к учебу, его там будут бить, зачем терять год? и тд. а по факту сидит дома и дальше проебывает пар, десятки моих знакомых так делали. Один год это ничто.



26 окт 2013, 15:53
Профиль Skype

2
Сообщение Тру стори про военкомат.

Guandi писал(а):

 

я думаю

 

 

с трудом верится

 

 



26 окт 2013, 15:54
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
3х3: 480
0
Сообщение Тру стори про военкомат.

ГопнегВася писал(а):

Guandi писал(а):

 

Дрочить в армии или дрочить дома бегая и прячась? А еще лучше забить на пары, потом дать денег преподу, пойти провалить сдачу прав и дать на лапу, сказав, что все так делают и иначе никак, купить военник или бегать от военкомата, потом прийти домой накатать красивый пост про коррумпированную рашку и что никто не хочет делать ничего кроме тебя.

 

 

Еще я забыл, что нужно поставить лайк навальному, про которого все быстро забыли после выборов, а какая была истерия на форумах и в соц сетях.

 

1. что находится он там будет явно не в лучшем обществе, так как сейчас туда стремятся либо чурки, либо идиоты;

2. что питаться он будет вполне возможно хуже чем соседская собака;

3.что ходить придется грязным и одетым не по погоде;

 

 

И как бы не усирались те, кто "ЯСЛУЖИИИЛ!!!", пускаться в такие авантюры, когда призом за прохождение "квеста" будет просто потерянный год жизни (только не нужно нести такую смешую ересь про "разбираться в людях" и пр. шлак), ящитаю смысла ноль.

с питанием в ВС РФ сейчас все нормально, нарядов по столовой нет, гражданские организации занимаются кормежкой

грязным он ходить не будет точно, его заставят постирать одежду и помыться, так что ненадо здесь ебанутых историй из прошлого

 

насчет того что в армию идут служить либо "чурки" либо идиоты, это конечно сказано сильно , но могу тебя разочаровать ты идиот, так как для кого-то служба в ВС открывает дорогу для его дальнейшей карьеры ну и в этом духе

 



26 окт 2013, 15:55
Профиль

1
Сообщение Тру стори про военкомат.

Guandi писал(а):

 Один год это ничто.

только для таких как ты, подметающих от забора и до обеда

 



26 окт 2013, 15:55
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

ГопнегВася писал(а):

Guandi писал(а):

 

я думаю

 

 

ящитаю

 

 

 

Для тебя один год это целый сезон ;D



26 окт 2013, 15:58
Профиль Skype

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Erwin писал(а):

с питанием в ВС РФ сейчас все нормально, нарядов по столовой нет, гражданские организации занимаются кормежкой

грязным он ходить не будет точно, его заставят постирать одежду и помыться, так что ненадо здесь ебанутых историй из прошлого

 

Я тебе поясню на примере:

Это лето брат моей девушки отходил в зимних берцах, например. Пили воду, которую удавалось купить, так как в части был дефицит воды, даже умываться вставали в три часа ночи, по графику, когда водовоз приезжал.

Под дождем в зимней шапке и летом получил пневмонию, до сих пор не отошел, так как толком не лечат. Периодически офицеры заставляют сбрасываться на новые раковины в казарму с личных денег, но потом едут в отпуск с этими бабками.

Щипают вручную траву на газонах руками и косят лопатами траву на полигоне, "вот и лето прошло".

Не каждому так "повезёт", но есть ли причины пускаться во все тяжкие?

Erwin писал(а):

для кого-то служба в ВС открывает дорогу для его дальнейшей карьеры ну и в этом духе

ни и как бы да, ну и типа того, карьера там, все дела

Ты наркоман, или анимешник?

Охранником ты карьеру свою будешь продолжать, в магазине "У Ашота", уася.

 



26 окт 2013, 16:06
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
3х3: 480
0
Сообщение Тру стори про военкомат.

ГопнегВася писал(а):

Я тебе поясню на примере:

Это лето брат моей девушки отходил в зимних берцах, например. Пили воду, которую удавалось купить, так как в части был дефицит воды, даже умываться вставали в три часа ночи, по графику, когда водовоз приезжал.

Под дождем в зимней шапке и летом получил пневмонию, до сих пор не отошел, так как толком не лечат. Периодически офицеры заставляют сбрасываться на новые раковины в казарму с личных денег, но потом едут в отпуск с этими бабками.

Щипают вручную траву на газонах руками и косят лопатами траву на полигоне, "вот и лето прошло".

Не каждому так "повезёт", но есть ли причины пускаться во все тяжкие?

Erwin писал(а):

для кого-то служба в ВС открывает дорогу для его дальнейшей карьеры ну и в этом духе

ни и как бы да, ну и типа того, карьера там, все дела

Ты наркоман, или анимешник?

Охранником ты карьеру свою будешь продолжать, в магазине "У Ашота", уася.

ситуация с водой это конечно пиздец, знаю что такие проблемы существуют на флоте по время походов, это конечно печально

я отходил год вообще в одних берцах слава богу к ухудшению здоровья это не привело, хотя военнослужащему срочной службы положены 2 пары берц и 2 пары сапог на год

хуевые "офицеры" у твоего брата, точнее это не офицеры, могу посоветовать твоему брату обратится в военную прокуратуру

а насчет питания ты так и не ответил

 

 



26 окт 2013, 16:15
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

ГопнегВася писал(а):
Периодически офицеры заставляют сбрасываться на новые раковины в казарму с личных денег, но потом едут в отпуск с этими бабками.

без лоха - жизнь плоха 

видимо срочники в этой части - совсем уж конченные терпилы



26 окт 2013, 16:17
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
3х3: 480
0
Сообщение Тру стори про военкомат.

ГопнегВася писал(а):

для кого-то служба в ВС открывает дорогу для его дальнейшей карьеры ну и в этом духе

ни и как бы да, ну и типа того, карьера там, все дела

Ты наркоман, или анимешник?

Охранником ты карьеру свою будешь продолжать, в магазине "У Ашота", уася.

 [/quote]

почему же именно охранником, обычно все начинают в правоохранительных органах, ФСО, и т.д., ну а дальше у тебя очень большие возможности для маневра, к примеру отрыть свой бизнес или уйти в муниципалитет, МИД и т.д. было бы желание, конечно это все действует на гос. службе, если идти хорошую частную компанию служба в ВС не нужна впринципе, там смотрят на опыт работы и знания 



26 окт 2013, 16:20
Профиль

3
Сообщение Тру стори про военкомат.

Guandi писал(а):

Для тебя один год это целый сезон ;D

 

 

У меня те, кто играет в компьютерные игры не вызывают такого отторжения как убогие люди, единственной гордостью которых под сраку лет является "дембельский альбом", оный они демонстрируют каждому встречному и поперечному тряся седыми яйцами в трико с отвисшими коленями.

Типа: "Смотрите на меня, я год или два чистил очки под руководством пьяного прапорщика, страдал херней и ходил в сапогах. А кто не служил тот не мужик, потому-что если бы я не служил, то меня бы в вахтёры не взяли, где я отработал последние тридцать лет!".

Армия - школа жизни для тех, кто кроме коровника в своем селе ничего более не видел, поэтому не навязывал бы ты своих тараканов, которые плавают в вакууме твоей черепной коробки, другим людям.

 



26 окт 2013, 16:20
Профиль

3
Сообщение Тру стори про военкомат.

ГопнегВася писал(а):

Erwin писал(а):

с питанием в ВС РФ сейчас все нормально, нарядов по столовой нет, гражданские организации занимаются кормежкой

грязным он ходить не будет точно, его заставят постирать одежду и помыться, так что ненадо здесь ебанутых историй из прошлого

 

Я тебе поясню на примере:

Это лето брат моей девушки отходил в зимних берцах, например. Пили воду, которую удавалось купить, так как в части был дефицит воды, даже умываться вставали в три часа ночи, по графику, когда водовоз приезжал.

Под дождем в зимней шапке и летом получил пневмонию, до сих пор не отошел, так как толком не лечат. Периодически офицеры заставляют сбрасываться на новые раковины в казарму с личных денег, но потом едут в отпуск с этими бабками.

Щипают вручную траву на газонах руками и косят лопатами траву на полигоне, "вот и лето прошло".

Не каждому так "повезёт", но есть ли причины пускаться во все тяжкие?

Erwin писал(а):

для кого-то служба в ВС открывает дорогу для его дальнейшей карьеры ну и в этом духе

ни и как бы да, ну и типа того, карьера там, все дела

Ты наркоман, или анимешник?

Охранником ты карьеру свою будешь продолжать, в магазине "У Ашота", уася.

 

 

А был ли брат? Может он такой же форумный аналитик? Я был, и скажу, что это откровенный пиздеж, может он хотел, чтобы его считали мужиком прошедший через огонь воду и медные трубы? Командир части раньше срока меняет форму одежды, не дай бог, кто нибудь заболеет, сразу тонна лекарств и постельный режим, ел достаточно, вода из крана всегда текла, был спортивный зал размером со школу. На военных учениях встречал таких же ребят с других частей, все нормальный, со всей России, помню  у нас штабной по ночам в линейку играл. Не знаю сколько это дает баллов на гражданке, не для этого шел, просто когда пришел утром домой, пришли комиссары, сказали собираться, мама в истерику, ничего страшного, оделся, пошел, вернулся, вроде не дурак, все нормально, не пришли бы не пошел, но я бы не стал себя позорнить побегами и прятками.

 



26 окт 2013, 16:20
Профиль Skype

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Guandi писал(а):

А был ли брат? Может он такой же форумный аналитик?

 

он до сих пор в части, летом призвали

и не продолжай, я уже понял, что ты идиот

 

 



26 окт 2013, 16:24
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

ГопнегВася писал(а):

Guandi писал(а):

Для тебя один год это целый сезон ;D

 

 

У меня те, кто играет в компьютерные игры не вызывают такого отторжения как убогие люди, единственной гордостью которых под сраку лет является "дембельский альбом", оный они демонстрируют каждому встречному и поперечному тряся седыми яйцами в трико с отвисшими коленями.

Типа: "Смотрите на меня, я год или два чистил очки под руководством пьяного прапорщика, страдал херней и ходил в сапогах. А кто не служил тот не мужик, потому-что если бы я не служил, то меня бы в вахтёры не взяли, где я отработал последние тридцать лет!".

Армия - школа жизни для тех, кто кроме коровника в своем селе ничего более не видел, поэтому не навязывал бы ты своих тараканов, которые плавают в вакууме твоей черепной коробки, другим людям.

 

 

Ты потерял суть, я не бью себя в грудь мол Я БЫЛ В АРМИИ И Я МУЖИК, сходил, прикольно, ходить/ не ходить дело твое личное. Я повторю еще раз, позориться бегами, прятками, прятаться под мамину юбку и придумывая очередную отмазку это смешно.



26 окт 2013, 16:25
Профиль Skype

1
Сообщение Тру стори про военкомат.

позориться? перед кем?

вот всегда было интересно

"позооор блаблабла". Неужели не плевать на чьё-то мнение? вот бред же

хочешь бегать...бегай. Никакого позора. Это "личное дело" каждого



26 окт 2013, 16:30
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
3х3: 480
0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Sjx писал(а):

позориться? перед кем?

вот всегда было интересно

"позооор блаблабла". Неужели не плевать на чьё-то мнение? вот бред же

хочешь бегать...бегай. Никакого позора. Это "личное дело" каждого

личное дело каждого да, но это нарушает законодательство РФ, что самого по себе уже кого-то волнует и возбуждает :)

 



26 окт 2013, 16:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru