Твердые / Мягкие Мышцы  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Kromwel писал(а):

SkypeS писал(а):

что бы не создавать отдельной темы, спрошу тут.
посоветуйте ок протеин+креатин, желательно джерман или американ. и есть ли какой-то вред от приема такого комплекса?
прошу ответить не заядлых википедиков, а разбирающихся на практике людей.
заранее спс

какой у тебя вес/рост?и сколько хчоешь набрать?я кушал в комплексе гейнер+креатин+аминки+бсаа,норм пашло,протеин довольно таки дорог,на гейнере масса лучше мног оидёт,но жирком заливает:)ну если ты не эктоморф канеш)абсолютно это безвредно,никак не влияет на гормональный фон,желудок и.т.д
Один из лучших протеинов это Whey Gold Standard 100% Optimum Nutrition
бсаа,аминки,креатин этойже фирмы брал.
Если будешь брать гейнер то бери маслджус,брал банановый и шоколадный,вкусно сочно и хорошо:)


184 рост вес около 62 .я очень, ну прямо очень сухой:)
и я эктоморф, тоесть мне лучше брать связку гейнер+протеин нежели креатин+протеин??или креатин+гейнер.
хочу рельеф, спину широкую.
ноги ок накачаны, футболист


08 сен 2010, 14:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
SkypeS писал(а):

Kromwel писал(а):

SkypeS писал(а):

что бы не создавать отдельной темы, спрошу тут.
посоветуйте ок протеин+креатин, желательно джерман или американ. и есть ли какой-то вред от приема такого комплекса?
прошу ответить не заядлых википедиков, а разбирающихся на практике людей.
заранее спс

какой у тебя вес/рост?и сколько хчоешь набрать?я кушал в комплексе гейнер+креатин+аминки+бсаа,норм пашло,протеин довольно таки дорог,на гейнере масса лучше мног оидёт,но жирком заливает:)ну если ты не эктоморф канеш)абсолютно это безвредно,никак не влияет на гормональный фон,желудок и.т.д
Один из лучших протеинов это Whey Gold Standard 100% Optimum Nutrition
бсаа,аминки,креатин этойже фирмы брал.
Если будешь брать гейнер то бери маслджус,брал банановый и шоколадный,вкусно сочно и хорошо:)


184 рост вес около 62 .я очень, ну прямо очень сухой:)
и я эктоморф, тоесть мне лучше брат ьсвязку гейнер+протеин нежели креатин+протеин??


5 раз в день ешь, купи гейнер+комплекс витаминов, и тебе креатин с протеином нахрен не нужны будут...


08 сен 2010, 14:33
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
и еще проблема - по утрам вообще еда не лезет в глотку, ужас:(


08 сен 2010, 14:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
тоже такое, поэтому встаю рано утром, гуляю с собакой, а потом аппетит приходит :)


08 сен 2010, 14:42
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
#817
такие хочешь?


08 сен 2010, 14:43
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Alucard писал(а):

Kromwel писал(а):

аминки+бсаа

бсаа типа не аминокислота? :lol

бсаа это незаменимые аминокислоты,продаются в отдельной банчоке,так что пшёл вон


08 сен 2010, 14:59
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
нет, грудачину и бицепс поменьше.
хочу, что бы мышцы плечевого пояса были, дельта и т.д


08 сен 2010, 15:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
SkypeS писал(а):

и еще проблема - по утрам вообще еда не лезет в глотку, ужас:(

Заставляй,привыкнешь довольно быстро,с утра надо углеводами зарядится всяко,чтобы в дальнейшем была энеригя.Бери гейнер+креатин+витаминки и будет шикарно,аминокислот впринципе и в гейнере достаточно,прогу аля
схема 5*5 Понедельник
1. Приседания: 5х5
2. Жим лежа: 5х5
3. Тяга верхнего блока за голову: 5х5
4. пресс: 1х30

Среда
1. Жим из-за головы (сидя): 5х5
2. Подъем штанги на бицепс: 5х5
3. Подъем на носки стоя: 5х20
4. пресс: 1х30

Пятница
1. Приседания: 5х5 (вес - 80 процентов от того, с которым приседал в понедельник)
2. Жим лежа узким (40 см) хватом: 5х5
3. Становая тяга: 5х5
Ну либо по схеме 3х8,как-то так:)


08 сен 2010, 15:14
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
спс всем :clap


08 сен 2010, 15:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Раз уж все тут спрашивают и я спрошу!
Рост ~175 вес 58-60, ем довольно дофига, но часто завтракаю де-то через час после подъёма, чаще вообще не завтракаю, но ем оч много. По утрам и вечерам делаю отжимания 2 подхода на 30, и на пресс один на 40. На качка не претендую, но хотелось бы чуть по больше массы. Рельеф есть, но мяса очень мало, от зарядки насколько я понимаю только крепость и выносливость мышц развиваются, расти они не растут. Хотелось бы как-то без химии сделать их побольше, в частности руки да грудь=)


08 сен 2010, 15:41
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
У мужчины для хорошей фигуры вес должен быть примерно рост-100,тобишь твой вес должен быть 75,но допустим тебе хватит и 68,но занятия с собтсвенным весом они тебе не дадут ничего окромя выносливости)рельеф у тебя есть,ибо для своего роста вес у тебя очень маленький.Лучший вариант зал,хотябы по двухдневной программе


08 сен 2010, 15:53
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Тоесть грубо говоря - Качалка нагонит массы? Я просто не очень понимаю как это работает.


08 сен 2010, 15:57
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
пиздец соклько идиотов
то есть ты хочешь сказать что после тренеровки, когда там напрягаешь че нить мышцы у тебя мягкие? ну тогда ты сдохнешь скоро рак там у тебя или спид я хз, это просто физически невозможно

уставшие мышцы - твердые
расслабленые(даже если напрячь) - мягкие (сравнительно конечно)

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Minagushi писал(а):

Раз уж все тут спрашивают и я спрошу!
Рост ~175 вес 58-60, ем довольно дофига, но часто завтракаю де-то через час после подъёма, чаще вообще не завтракаю, но ем оч много. По утрам и вечерам делаю отжимания 2 подхода на 30, и на пресс один на 40. На качка не претендую, но хотелось бы чуть по больше массы. Рельеф есть, но мяса очень мало, от зарядки насколько я понимаю только крепость и выносливость мышц развиваются, расти они не растут. Хотелось бы как-то без химии сделать их побольше, в частности руки да грудь=)

радуйся такому метаболизму
просто ешь более каллорийную пищу

зы ну ты мина и шкет хаха

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Minagushi писал(а):

Тоесть грубо говоря - Качалка нагонит массы? Я просто не очень понимаю как это работает.

чтобы мышцы росли кроме качалки нужен еще строй материал, то беж белок

хотя иногда такая генетика что кроме метана нихуя не сделаешь, но это редко, разжиреть уж точно можно

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Kolpen писал(а):

#192
такие хочешь?

я - да
шварц ваще мой кумир


08 сен 2010, 16:01
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Ну куда уже больше калорий. Каждый день жру мясо, рыбу, иногда яишенку с сальцом, картофан, рис итп Жру много и всякого разного. Короче попробую ещё по утрам по плотнее хавать Х)


08 сен 2010, 16:10
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Minagushi писал(а):

Ну куда уже больше калорий. Каждый день жру мясо, рыбу, иногда яишенку с сальцом, картофан, рис итп Жру много и всякого разного. Короче попробую ещё по утрам по плотнее хавать Х)

Тебе правельно посоветывали насчёт зала хотябы 2 дня, и если ешь много, то между приёмами пищи ещё нужен протеиновый коктель.


08 сен 2010, 16:22
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
аналогично, жру каждый день много мяса и толку..
только по утрам не ем, наверно чувство голода, сразу сжигаеться то, что наел :(


08 сен 2010, 16:25
Профиль ICQ



<Манхэттен>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2103
2х2: 1515
3х3: 1916
0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Цитата:

аналогично, жру каждый день много мяса и толку..
только по утрам не ем, наверно чувство голода, сразу сжигаеться то, что наел :(

Надо перед и после тренировки.


08 сен 2010, 16:34
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
народ ну не пойдёт просто тупо жрать,во время тренровки мыщцы подвергаются микротравмам для востановления в среднем им надо 48 часов,они какбы зарастают и станвоятся больше,для этого им нужен белок,так же после тренировки открывается окн ов организме на 2-3 часа,когда организм воспринимает пищу в 2-3 раза улчше,чё вы как дети больше кушат ьи улчше выглядет ьне выйдет,а если вы эктоморф,т овсё ваше покушанье выйдет через прямую кишку в канализацию


08 сен 2010, 16:41
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
хочешь массу - иди в зал, но не дергайся с гантельками, как это часто делают новички, а делай базу, хоть то что расписал kromwel. Но для начала лучше все таки 3х8 + разминочный подход-два.


08 сен 2010, 17:01
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
ну разминка само собой,а 3х8 или 5х5 пуст ьсами выбирают,я с 3х10 вообще начинал


08 сен 2010, 17:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru