Твердые / Мягкие Мышцы  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
DarkneZZ писал(а):

Я плаваю только брассом по 10-20 бассеинов для растяжки и релакса.
Для результатов в плавании стоит тоже делать всякие упражнения типа кроль, плавание на руках без ног, ногами без рук, батерфляй и тд?


Да обязательно, надо задействовать все группы мышц, которые учавствуют в плавательном движении, не забывай, что главное это дыхание. Когда только начинал ходить тренер заставлял плавать с дощечками без рук, без ног, дельфинообразно и т.д., чтобы держаться в воде, сейчас же просто плаваем разными стилями (4 бассейна кролем, 4 на спине, брассом, на спине, опять кролем и т.д.)


07 сен 2010, 22:56
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Shaoku писал(а):

Speedq писал(а):

Shaoku писал(а):

Про единоборства она зашла вполне логично, ведь качалка и прочее это лишь приложение к основному занятию. Красивая фигура мало поможет, если жизнь столкнет тебя с более-менее подготовленным человеком.


мне жаль людей которые качаются что бы ''дать кому то по ебалу'' , рад что таких не знаю


Они полагают, что если будут больше и сильнее, то смогут одолеть того, кто меньше их и слабее. На первый взгляд, это выглядит логично, но справедливо лишь для тех кто специально не учится драться. А культуристы-профессионалы вообще не были замечены мною где-либо в пределах спарринг-площадки. Отчасти, это можно объяснить тем, что для них любая серьезная травма - хороший повод остаться без карьеры и профессии.

Не совсем так,большинство молодёжи сейчас это:эмокрай с руками и ногами,как нитки,либо люди с физ уровнем аля:5 раз подтянуться и отжаться 10.
Т.е человек из зала одолеет упырей этих без проблем.Другое дело культурист vs единоборец,но опятьже,сам я борец и много знакомых боксёров,тайцев и.т.д люди они мирные,так как на тренировке,котоаря 4 раза на неделе охуееваешь и так,да и сомневаюсь я,что дядям из моего зала при их весе 120 и руками под 50.что-то сможет сделать боксёр парнишка кг так даже 90,а большинство из них молодые,сухие 70-80 весят максимум)

Добавлено спустя 35 секунд:
DarkneZZ писал(а):

Kromwel писал(а):

какая у тебя программа тренировок?а вообще странно у тебя по идее эктоморфное сложение судя по вес/рост,должен быть рельеф,т.е ты всяко сухой и не мягкий должен быть


Тебе тоже всю программу писать? =)

не нашёл я тут твоей программы


07 сен 2010, 22:58
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Kromwel писал(а):

Не совсем так,большинство молодёжи сейчас это:эмокрай с руками и ногами,как нитки,либо люди с физ уровнем аля:5 раз подтянуться и отжаться 10.
Т.е человек из зала одолеет упырей этих без проблем.Другое дело культурист vs единоборец,но опятьже,сам я борец и много знакомых боксёров,тайцев и.т.д люди они мирные,так как на тренировке,котоаря 4 раза на неделе охуееваешь и так,да и сомневаюсь я,что дядям из моего зала при их весе 120 и руками под 50.что-то сможет сделать боксёр парнишка кг так даже 90,а большинство из них молодые,сухие 70-80 весят максимум)


Вообще есть интересная закономерность, которую я заметил. Человек, которые действительно хорошо владеет телом и знает то, что может многим надрать задницу - обычно ведет себя крайне корректно.

Насчет борцы vs боксеры очень много теорикрафта :) я бы предпочел обойти эту дискуссию стороной.

А малыши с ручками нитками и эмокраем, любители пива и колечек в ушах... они и так добыча ... даже для какого-нибудь каратиста


07 сен 2010, 23:09
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Твердые / Мягкие Мышцы

На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5, [6]


:chok :chok :chok :facepalm


07 сен 2010, 23:11
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Потому что я ее не писал, чуть позже распишу.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Пицот тысяч котов писал(а):

Твердые / Мягкие Мышцы

На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5, [6]


:chok :chok :chok :facepalm

все хотят чтобы Дарки был здоровый и накаченный парень! :D


07 сен 2010, 23:12

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Да все эти борцы vs ударники vs качки всё бред,человеческий фактор и всё такое,обсуждать нечего.
Автор темки щас зима,прохладно кушать хочется много,я бы на твоём месте сел на массонаборку,а к лету подсушился,если всё норм будешь делать будешь весить кг 80 нормального мясца,ну,а насчёт твёрдости я никогда не парился,а вообще должно помочь увеличить интенсивность тренировки,т.е сокрашение её по времени за счёт сокращения отдыха между подходами,веса упадут,н окачество мыщц обязано повыситься,но и опятьже делать я бы так стал при сушке,а зимой надо кушать и становиться больше:)


07 сен 2010, 23:18
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Kromwel писал(а):

Да все эти борцы vs ударники vs качки всё бред,человеческий фактор и всё такое,обсуждать нечего.
Автор темки щас зима,прохладно кушать хочется много,я бы на твоём месте сел на массонаборку,а к лету подсушился,если всё норм будешь делать будешь весить кг 80 нормального мясца,ну,а насчёт твёрдости я никогда не парился,а вообще должно помочь увеличить интенсивность тренировки,т.е сокрашение её по времени за счёт сокращения отдыха между подходами,веса упадут,н окачество мыщц обязано повыситься,но и опятьже делать я бы так стал при сушке,а зимой надо кушать и становиться больше:)


У меня круглое лето =///


07 сен 2010, 23:25

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Где же ты живёшь?)


07 сен 2010, 23:27
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Во Флориде! :D


07 сен 2010, 23:32

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
ололо пыщпыщ?)ну если отьедатся ты не хочешь,а нужна тебе сухая нормальная фигура и самое главное твёрдые мыщцы,сократи тренировку по времени минут до 45-50 это с разминкой и заминкой и много аэробных упр


07 сен 2010, 23:36
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
что бы не создавать отдельной темы, спрошу тут.
посоветуйте ок протеин+креатин, желательно джерман или американ. и есть ли какой-то вред от приема такого комплекса?
прошу ответить не заядлых википедиков, а разбирающихся на практике людей.
заранее спс


07 сен 2010, 23:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Kromwel писал(а):

ололо пыщпыщ?)ну если отьедатся ты не хочешь,а нужна тебе сухая нормальная фигура и самое главное твёрдые мыщцы,сократи тренировку по времени минут до 45-50 это с разминкой и заминкой и много аэробных упр

ПостараюсЬ, спасибо!


08 сен 2010, 00:27

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
SkypeS писал(а):

что бы не создавать отдельной темы, спрошу тут.
посоветуйте ок протеин+креатин, желательно джерман или американ. и есть ли какой-то вред от приема такого комплекса?
прошу ответить не заядлых википедиков, а разбирающихся на практике людей.
заранее спс

какой у тебя вес/рост?и сколько хчоешь набрать?я кушал в комплексе гейнер+креатин+аминки+бсаа,норм пашло,протеин довольно таки дорог,на гейнере масса лучше мног оидёт,но жирком заливает:)ну если ты не эктоморф канеш)абсолютно это безвредно,никак не влияет на гормональный фон,желудок и.т.д
Один из лучших протеинов это Whey Gold Standard 100% Optimum Nutrition
бсаа,аминки,креатин этойже фирмы брал.
Если будешь брать гейнер то бери маслджус,брал банановый и шоколадный,вкусно сочно и хорошо:)


08 сен 2010, 00:34
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Мой друг столкнулся точно с такой же проблемой.. Он качался около 2ух лет, достиг внушительных результатов, но внешне мышцы были похожи на какие-то куски силикона. Проблема заключается в том, что в укреплении мышц очень большую роль играют гармоны, а именно - тестостерон. Но при избытке этого гармона мышцы начинают "набухать", хотя их средня плотность из-за этого страдает.
Из-за чего же у здорового человека повышается уровень тестостерона? Если отсутствуют заболевания щитовидной железы, то причина 1: чрезмерно частая мастурбация. От повышения сексуальности, наша щитовидка выделяет больше тестостерона. Узнав, что друг дрочит от 5 до 7 раз в день - я посоветовал сократить это число до хотя бы 3ех раз в день. И, буквально, через 2 месяца мышцы стали стальные, как у Арнольда.
Я, конечно, все понимаю, что тяжело найти девушку, играя на 2600+ (слишком много времени уходит на игру) и нужно справлять свои нужды... Но все равно, автор, постарайся снизить количество раз мастурбации в день до, хотя бы, 3. Ведь ты мужик с мышцами, а не какой-то дрочер!


08 сен 2010, 00:34
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Disalolo писал(а):

Мой друг столкнулся точно с такой же проблемой.. Он качался около 2ух лет, достиг внушительных результатов, но внешне мышцы были похожи на какие-то куски силикона. Проблема заключается в том, что в укреплении мышц очень большую роль играют гармоны, а именно - тестостерон. Но при избытке этого гармона мышцы начинают "набухать", хотя их средня плотность из-за этого страдает.
Из-за чего же у здорового человека повышается уровень тестостерона? Если отсутствуют заболевания щитовидной железы, то причина 1: чрезмерно частая мастурбация. От повышения сексуальности, наша щитовидка выделяет больше тестостерона. Узнав, что друг дрочит от 5 до 7 раз в день - я посоветовал сократить это число до хотя бы 3ех раз в день. И, буквально, через 2 месяца мышцы стали стальные, как у Арнольда.
Я, конечно, все понимаю, что тяжело найти девушку, играя на 2600+ (слишком много времени уходит на игру) и нужно справлять свои нужды... Но все равно, автор, постарайся снизить количество раз мастурбации в день до, хотя бы, 3. Ведь ты мужик с мышцами, а не какой-то дрочер!


Ахаха, спасибо за информацию, но я уже давно не играю на 2600, и с девушкой проблем тоже нет!
Но я приму во внимание твой совет на будущее! ;D


08 сен 2010, 01:07

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Kromwel писал(а):

Shaoku писал(а):

Speedq писал(а):

Shaoku писал(а):

Про единоборства она зашла вполне логично, ведь качалка и прочее это лишь приложение к основному занятию. Красивая фигура мало поможет, если жизнь столкнет тебя с более-менее подготовленным человеком.


мне жаль людей которые качаются что бы ''дать кому то по ебалу'' , рад что таких не знаю


Они полагают, что если будут больше и сильнее, то смогут одолеть того, кто меньше их и слабее. На первый взгляд, это выглядит логично, но справедливо лишь для тех кто специально не учится драться. А культуристы-профессионалы вообще не были замечены мною где-либо в пределах спарринг-площадки. Отчасти, это можно объяснить тем, что для них любая серьезная травма - хороший повод остаться без карьеры и профессии.

Не совсем так,большинство молодёжи сейчас это:эмокрай с руками и ногами,как нитки,либо люди с физ уровнем аля:5 раз подтянуться и отжаться 10.
Т.е человек из зала одолеет упырей этих без проблем.Другое дело культурист vs единоборец,но опятьже,сам я борец и много знакомых боксёров,тайцев и.т.д люди они мирные,так как на тренировке,котоаря 4 раза на неделе охуееваешь и так,да и сомневаюсь я,что дядям из моего зала при их весе 120 и руками под 50.что-то сможет сделать боксёр парнишка кг так даже 90,а большинство из них молодые,сухие 70-80 весят максимум)

Добавлено спустя 35 секунд:
DarkneZZ писал(а):

Kromwel писал(а):

какая у тебя программа тренировок?а вообще странно у тебя по идее эктоморфное сложение судя по вес/рост,должен быть рельеф,т.е ты всяко сухой и не мягкий должен быть


Тебе тоже всю программу писать? =)

не нашёл я тут твоей программы



основная масса людей занимающихся качалкой борьбой боксом итд это добрые позитивные люди , которые в последнюю очередь когда не хуя не вариант говорить дадут по ипалу инфа 100%


08 сен 2010, 01:10
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
taison писал(а):

я курю и бухаю, и на 101% уверен что дам тебе пизды в спаринге, делай выводы :D
з.ы. у меня твёрдые крылья, я подтягиваюсь 20 раз при весе 82, у меня твёрдые сиськи, я дохуя отжимаюсь, я ахуенен

душевно в нчк - не стареет люд и женька все молодеет и молодеет, скоро мелочугу жать у школьников пойдет


08 сен 2010, 02:03
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Kromwel писал(а):

аминки+бсаа

бсаа типа не аминокислота? :lol


08 сен 2010, 07:10
Профиль



<Манхэттен>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2103
2х2: 1515
3х3: 1916
0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Как обмануть мышцы и заставить их расти

От Men`s health:
Как накачать бицепсы
Как накачать грудь
Как накачать спину

Еще читал, что если какие то мышцы накачены слабо то другие не будут качаться - это как бы предохранитель в организме, если найду дам ссылку.

Надеюсь то и поможет тебе.


08 сен 2010, 13:37
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
По-моему нет смысла заморачиваться сейчас с твердостью мышц. Для начала набери мышечную массу на базовых силовых упражнениях (становая, жим, приседания), если не хочешь приседать со штангой, делай приседания на гак машине. Наберешь кг 10, а потом уже начинай сушку, сокращай время тренировки и увеличивай интенсивность. Литературы в инете море, если есть проблема с квалифицированными специалистами.
Спортивное питание шибко дорогое удовольствие и необходима жесткая дисциплинированность, т.е. не бухать, соблюдать диету и режим отдыха не нарушать.
Для начала вполне достаточно просто хорошо питаться (4-5 раз в день), а потом уже решать надо ли тебе жрать все эти добавки.


08 сен 2010, 14:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru