Твердые / Мягкие Мышцы  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
радует что не все в вове дохлики задроты , или хотя бы пытаются ими не быть =) пару лет качался, сейчас желания хватает на 4-5 подходов на брусьях по 10-15 раз 3-4 раза в неделю перед домом )


07 сен 2010, 15:50
Профиль

Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
даркнез делай почаще статику
и если есть возможность набирать вес то набирай


07 сен 2010, 17:51
Профиль Skype WWW



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1573
3х3: 1941
5х5: 1055
0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
главно не жри протеины и все будет окей со временем :good


07 сен 2010, 19:38
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
При занятиях в зале протеины и аминокислоты кушать можно , не обязательно , но здоровью это точно никаким образом не навредит , т.к. они являются добавками , тобишь это своеродная замена белку. По сути тренажерный зал вреден сам , т.к. садит сердце , желательно перед занятиями вообще делать разминку , аля пробежку. Сам занимался не много , но сейчас передумал , планирую идти на плавание , никто не подскажет насчет этого?


07 сен 2010, 19:41
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Сушиться при весе 65 кг это, конечно, отличная идея :)

Подтягиваться можно массой разных способов, узким, широким, обратным хватом и т.п. Очень важно не дрыгаться на турнике как лосось на крючке, а серьезно работать над техникой. Если спокойно и правильно делаешь 15-20 подтягиваний - навесь себе 10кг на пояс. Жмешь от груди свой вес 10 раз? Жми больше, из последних сил, пусть партнер помогает чуть-чуть. Отжал 15 раз? Навешивай еще блинов. И т.п.

У многих в твоем возрасте плохо растет масса, но не надо жрать всякое говно, чтобы ее добрать. Лучше не есть вообще никакие добавки, а добирать все из еды.

Работай побольше не над количеством повторений, а над техникой. Учись правильно дышать, правильно держать осанку.


07 сен 2010, 19:49
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Тоже хочу начать.
Дарки, через сколько времени уже первые результаты появились?


07 сен 2010, 20:00
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
trsfrmr писал(а):

Тоже хочу начать.
Дарки, через сколько времени уже первые результаты появились?

Когда начинал, я даже сам 2 раза подтянуться не мог. То бишь с тренажером подтягивался (то есть подтягивал не свой вес, а гдето половину)
Через месяца 4 начал уже 15 раз спокойно так.
Ну потом конечно бывало такое приболел, улетел, не занимался, поэтому от этих 4х месяцев не сильно далеко ушел (своим весом 30 раз только подтягиваюсь)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Shaoku писал(а):

Сушиться при весе 65 кг это, конечно, отличная идея :)

Подтягиваться можно массой разных способов, узким, широким, обратным хватом и т.п. Очень важно не дрыгаться на турнике как лосось на крючке, а серьезно работать над техникой. Если спокойно и правильно делаешь 15-20 подтягиваний - навесь себе 10кг на пояс. Жмешь от груди свой вес 10 раз? Жми больше, из последних сил, пусть партнер помогает чуть-чуть. Отжал 15 раз? Навешивай еще блинов. И т.п.

У многих в твоем возрасте плохо растет масса, но не надо жрать всякое говно, чтобы ее добрать. Лучше не есть вообще никакие добавки, а добирать все из еды.

Работай побольше не над количеством повторений, а над техникой. Учись правильно дышать, правильно держать осанку.


Да с техникой все впорядке, дыхание и так далее.



Всем спасибо. Про единоборства конечно норм пошла речь =))


07 сен 2010, 20:20

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Про единоборства она зашла вполне логично, ведь качалка и прочее это лишь приложение к основному занятию. Красивая фигура мало поможет, если жизнь столкнет тебя с более-менее подготовленным человеком.


07 сен 2010, 20:37
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Shaoku писал(а):

Про единоборства она зашла вполне логично, ведь качалка и прочее это лишь приложение к основному занятию. Красивая фигура мало поможет, если жизнь столкнет тебя с более-менее подготовленным человеком.


Ну вопрос не про это был. =)
Я на бокс полгода ходил, сейчас немного это дело забросил.
Здесь тренера дорогие пиздец =/
А кроме бокса мне ничего не нравится =/


07 сен 2010, 20:44

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
DarkneZZ писал(а):

Shaoku писал(а):

Про единоборства она зашла вполне логично, ведь качалка и прочее это лишь приложение к основному занятию. Красивая фигура мало поможет, если жизнь столкнет тебя с более-менее подготовленным человеком.


Ну вопрос не про это был. =)
Я на бокс полгода ходил, сейчас немного это дело забросил.
Здесь тренера дорогие пиздец =/
А кроме бокса мне ничего не нравится =/


Ходить полгода - все равно, что не ходить)


07 сен 2010, 20:48
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Espreal писал(а):

DarkneZZ писал(а):

Shaoku писал(а):

Про единоборства она зашла вполне логично, ведь качалка и прочее это лишь приложение к основному занятию. Красивая фигура мало поможет, если жизнь столкнет тебя с более-менее подготовленным человеком.


Ну вопрос не про это был. =)
Я на бокс полгода ходил, сейчас немного это дело забросил.
Здесь тренера дорогие пиздец =/
А кроме бокса мне ничего не нравится =/


Ходить полгода - все равно, что не ходить)


Ну извинити, лучше уж начать, чем не начинать =)
Поищу здесь тренера более менее окейного и продолжу тренировки, а пока что нету ни возможности ни тренера =)))


07 сен 2010, 20:50

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
DarkneZZ писал(а):

Shaoku писал(а):

Про единоборства она зашла вполне логично, ведь качалка и прочее это лишь приложение к основному занятию. Красивая фигура мало поможет, если жизнь столкнет тебя с более-менее подготовленным человеком.


Ну вопрос не про это был. =)
Я на бокс полгода ходил, сейчас немного это дело забросил.
Здесь тренера дорогие пиздец =/
А кроме бокса мне ничего не нравится =/


У бокса, к сожалению, масса ограничений связанных с тем, что это прежде всего спорт... А если у тебя стоит задача быть в боевой ситуации эффективнее соперника, то рекомендую походить на рукопашечку :)


07 сен 2010, 20:53
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Shaoku писал(а):

DarkneZZ писал(а):

Shaoku писал(а):

Про единоборства она зашла вполне логично, ведь качалка и прочее это лишь приложение к основному занятию. Красивая фигура мало поможет, если жизнь столкнет тебя с более-менее подготовленным человеком.


Ну вопрос не про это был. =)
Я на бокс полгода ходил, сейчас немного это дело забросил.
Здесь тренера дорогие пиздец =/
А кроме бокса мне ничего не нравится =/


У бокса, к сожалению, масса ограничений связанных с тем, что это прежде всего спорт... А если у тебя стоит задача быть в боевой ситуации эффективнее соперника, то рекомендую походить на рукопашечку :)


Да тоже неплохо было бы!
Сейчас немного в учебу въеду и все сделаю. Надо будет только убить в себе контакт и пг зависимость. А то столько времени сжирает =///


07 сен 2010, 20:55

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Дарки,
Мягкие мыщцы или твёрдые зависит от плотности и как сказал Тессель, если мягкие то нужно сушить, что он тебе и посоветовал.
Но при твоём весе росте и возрасте эта сушка до барабана, так как ты всё ещё ростёшь и набираешь вес, поэтому чтобы мышцы были более твёрдые и рельефные сушить их нужно будет постоянно или держать форму, а это утомительно и никак не влияет на физическую силу да и при усушке падает вес и т.д. Короче гемор.
Если ходить на единоборства то мягкие мышцы намного полезнее, быстрее проходят ушибы и повреждения. Так что в твоём случае стоит просто поддерживать форму или добрать веса если хочешь быть побольше.


07 сен 2010, 20:58
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
как уже заметили многие
65кг и 178 это лол мягко говоря. во-вторых.. возраст. кому и сколько все тут знают.
1. кол-во повторений свыше 12 за подход - это непродуктивно с позиции набора массы и силы (чего тут явно не помешало бы) увеличивать кол-во сэтов так же непродуктивно
2. как сказал Казуки - добавь к стандарным упражнениям пару блинов (пресс, отжимания от пола и на брусьях(если они есть), подтягивания) польза будет неимоверная. болтаться 50раз на брусях толку вообще нет.
3. протеины и спортзал - вещи неразделимые.
4. Кушать надо правильно и больше чем обычно. не бойся набрать слегка жирка. в нужный момент он скидывается легко и без ущерба для силовых качеств.
5. РЕГУЛЯРНО делай аэробные упражнения!
6. ну и в заключение... соблюдай технику на 110%, а без тренера тут никуда, тк это залог твоего здоровья. лучше одолеть на 20% меньший вес и остаться целым под штангой, чем выползти на корячках.
7. Почитай книги "Стюарта МакРоберта - Думай!" их две. начни с первой.
Вообще эти книги здорово мотивируют и помогают решить кучу проблем новичков ( 11мес !скорее всего! бездумного тягания железа - не опыт)
а вот еще пс.
если тебе нужен рельеф - прикупи стеродов и не заморачивайся. о побочных эффектах в гугле статей млн.
GL HF in GYM!


07 сен 2010, 21:02
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Shaoku писал(а):

Про единоборства она зашла вполне логично, ведь качалка и прочее это лишь приложение к основному занятию. Красивая фигура мало поможет, если жизнь столкнет тебя с более-менее подготовленным человеком.


мне жаль людей которые качаются что бы ''дать кому то по ебалу'' , рад что таких не знаю


07 сен 2010, 21:20
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Shaoku писал(а):

У бокса, к сожалению, масса ограничений связанных с тем, что это прежде всего спорт... А если у тебя стоит задача быть в боевой ситуации эффективнее соперника, то рекомендую походить на рукопашечку :)

Еще на смешанные единоборства можно походить. Они поближе к спорту, чем рукопашка, но в реальном бою тоже применимы.
Плюс тренируют общую выносливость.


07 сен 2010, 21:53
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Дарки у тебя вполне хорошие результаты для твоего возраста, все зависит от того, какой отдачи ты хочешь от своего тела, если просто быть всегда тонусе, то ходи в спортзал и занимайся, делай зарядку, главное не ешь всякой куйни, в будущем будут проблемы инфа 100%, если твой идеал намазанные маслом не вьебаться бодибилдеры, то на это уйдет много внимания, времени, ну тут расписали, тело изменится до неузнаваемости :bo

p.s. сам хожу на плавание 2 года, заметил как расширились плечи, выросли "крылья", нравится фигура как у пловцов, вот, всем советую бассейн :good


07 сен 2010, 22:10
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Speedq писал(а):

Shaoku писал(а):

Про единоборства она зашла вполне логично, ведь качалка и прочее это лишь приложение к основному занятию. Красивая фигура мало поможет, если жизнь столкнет тебя с более-менее подготовленным человеком.


мне жаль людей которые качаются что бы ''дать кому то по ебалу'' , рад что таких не знаю


Они полагают, что если будут больше и сильнее, то смогут одолеть того, кто меньше их и слабее. На первый взгляд, это выглядит логично, но справедливо лишь для тех кто специально не учится драться. А культуристы-профессионалы вообще не были замечены мною где-либо в пределах спарринг-площадки. Отчасти, это можно объяснить тем, что для них любая серьезная травма - хороший повод остаться без карьеры и профессии.


07 сен 2010, 22:12
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Milky писал(а):

Дарки у тебя вполне хорошие результаты для твоего возраста, все зависит от того, какой отдачи ты хочешь от своего тела, если просто быть всегда тонусе, то ходи в спортзал и занимайся, делай зарядку, главное не ешь всякой куйни, в будущем будут проблемы инфа 100%, если твой идеал намазанные маслом не вьебаться бодибилдеры, то на это уйдет много внимания, времени, ну тут расписали, тело изменится до неузнаваемости :bo

p.s. сам хожу на плавание 2 года, заметил как расширились плечи, выросли "крылья", нравится фигура как у пловцов, вот, всем советую бассейн :good


Я плаваю только брассом по 10-20 бассеинов для растяжки и релакса.
Для результатов в плавании стоит тоже делать всякие упражнения типа кроль, плавание на руках без ног, ногами без рук, батерфляй и тд?


07 сен 2010, 22:35
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru