Твердые / Мягкие Мышцы  
Автор Сообщение



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1578
3х3: 768
0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Minagushi писал(а):

Занимайтесь изящными единоборствами. Айкидо, Теквандо, Карате на крайняк =) Башку не отобьют, и единоборства сами по себе со смыслом, а не чисто дать по щщам =)

Это кто ж тебе сказал, что в тхэквондо не отобьют голову? Ещё как отобьют!

Вот, ради примера. К слову, удар в голову оценивается высшим баллом.


07 сен 2010, 13:41
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Roflx писал(а):

Как вариант лучше заниматься боксом или муай тай

Чтобы он вообще склеился? Мало того что от мт по всему телу ушибленные\потянутые мышцы, так еще и вес улетает с реактивной скоростью (если на трехчасовой тренировке не сачкуеш) Пробовал качалку с мт, вес хер наберешь, во время кача результаты плохие (у меня 3-6 тренировок + 2 качалки). Ну и локти с клинчем как выше писали (да могут быть налокотники и щитки до колена) могут выбить надолго.

Не стоит оно того.

З.Ы. Если есть люди которые совмещают бокс и качалку опишите пожалуйста.


07 сен 2010, 13:45
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
я совмещал в свое время...3 треньки по 3 часа и 2 качалки по 2 часа, все на буднях..выходные ничего не делал..спал, ел, читал книжки...

тяжело если честно и нету смысла....накачаться не выйдет..качалка притупляет скорость ударов, деревенеешь весь..на тренировках по боксу и так нагрузок хватало...спарингов то было 1-2...все остальное время физуха и постановка ударов и серий


07 сен 2010, 13:51
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
DarkneZZ писал(а):

Хотя он занимается меньше меня курит и бухает, а я нини =/

п.с. про курит и бухает это я так, врядли это имеет к этому отношение, но все же.

я курю и бухаю, и на 101% уверен что дам тебе пизды в спаринге, делай выводы :D
з.ы. у меня твёрдые крылья, я подтягиваюсь 20 раз при весе 82, у меня твёрдые сиськи, я дохуя отжимаюсь, я ахуенен


07 сен 2010, 13:52
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
taison писал(а):

DarkneZZ писал(а):

Хотя он занимается меньше меня курит и бухает, а я нини =/

п.с. про курит и бухает это я так, врядли это имеет к этому отношение, но все же.

я курю и бухаю, и на 101% уверен что дам тебе пизды в спаринге, делай выводы :D
з.ы. у меня твёрдые крылья, я подтягиваюсь 20 раз при весе 82, у меня твёрдые сиськи, я дохуя отжимаюсь, я ахуенен

Толсто ;D


07 сен 2010, 13:54
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
taison писал(а):

DarkneZZ писал(а):

Хотя он занимается меньше меня курит и бухает, а я нини =/

п.с. про курит и бухает это я так, врядли это имеет к этому отношение, но все же.

я курю и бухаю, и на 101% уверен что дам тебе пизды в спаринге, делай выводы :D
з.ы. у меня твёрдые крылья, я подтягиваюсь 20 раз при весе 82, у меня твёрдые сиськи, я дохуя отжимаюсь, я ахуенен

а я на 100% уверен, что ты и постарше его это раз, во вторых курить и бухать конечно дело каждого, но через некоторое время тебе станет это мешать, а бросить будет трудно. НУ и сам понимаешь, умнее и здоровее от бухла и сигарет ты не становишься


07 сен 2010, 13:55
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Смысл айкидо далеко не в эффективности его против карате. Это в первую очередь духовная часть боевых искусств. Ебашить в айкидо начинаешь после 3-4 дана, это конечно долго. Лет 15-20 нужно прозаниматься, но если параллельно заниматься карате или другими видами единоборств - эффективность возрастает в несколько раз.
Все зависит от человека и ситуации, а не от того, каким видом единоборств он занимается.

Согласен,и уважаю всех кто хоть чем-то занимается.В базе айкидо,нет ударной техники,это как спортивное или боевое самбо разница большая.
А то что я написал что ребята бегают к нам,или тренеры советуют ходить на бокс на постановку ударной техники это увы правда,в наших реалиях,в японии не так,у нас же хотят сразу бошку сносить))))и по этому им идут на уступки что бы не бросили.
В данное время вообще меня бесят тренеры по каратэ и подход их к занятиям,сам уже почти 14 лет занимаюсь(бывали перерывы),каждый раз припереходе из школы в школу хренею)))уже до того дошли что скоро придумают серо-бело-козявчатый пояс)))чем больше поясов в каратэ тем карыстней тренер и это значит что там их продают,а вообще их должно быть 5 в Сётокане,а тут уж и по 12 шт)))типо заплати лаве,я тебя перекину на следущий куй))))Бред короч.(Всё что я пишу относится к взрослой группе,школоте помоему похер где и чем заниматься главное время что б на пиво было).


07 сен 2010, 13:56
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
taison писал(а):

DarkneZZ писал(а):

Хотя он занимается меньше меня курит и бухает, а я нини =/

п.с. про курит и бухает это я так, врядли это имеет к этому отношение, но все же.

я курю и бухаю, и на 101% уверен что дам тебе пизды в спаринге, делай выводы :D
з.ы. у меня твёрдые крылья, я подтягиваюсь 20 раз при весе 82, у меня твёрдые сиськи, я дохуя отжимаюсь, я ахуенен

турник mean skillz


07 сен 2010, 14:01
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Сушись, начинай правильно питаться. И главное не угробь спину, что очень легко сделать до 20ти лет.

Бросил курить, набрал 15кг за пол года не напрягаясь и без порошков :)


07 сен 2010, 14:10
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
К сожалению в федерации Айкидо Украины тоже самое. Я занимаюсь в школе, которая никоим образом не относится к Федерации Айкидо Айкикай Украины - http://sanshinkai.eu/. Конечно идея была немного бредовой, но это наш пропуск в Европу, мы относимся к словацкой федерации айкидо. Тут не продаются пояса как это есть в украинской федерации. Это в принципе и есть основной причиной, почему японцы не сильно желают приезжать в Украину. =) К нам приезжала 4й Дан "мастер" айкидо из Киева. На ее вопрос - что для вас есть айкидо в данный момент? последовал ответ: - Выкачивание денег из богатых киевлян. Она преподавала айкидо в 5м элементе в Киеве, если кто знает этот спортивный комплекс для "сироток" Киева.
В этом и разница. Европейцы когда приезжают на стажи - НИКОГДА не пропустят вас на экзамен, если на стаже видят, что вы не готовы.
Дело собственно в подходе учителя. С такими учителями действительно нужно ходить на карате и т.д.
В нашей школе практикуется дополнительно бразильское джиу-джитсу в дополнение к айкидо т.к. имеем много общего с ними, но если айкидо в партере ничего не может, джиу-джитсу прекрасно дополняет и учит конкретно думать, что делать в данный момент времени.
Ну и если брать по эффективности техники. В айкидо нету спарингов, но есть некоторые техники, которые показывают, но которые запрещают использовать на улице из-за травматизма(для примера как ломать правильно шею из разных захватов, как ломать руки(кисти, локти), как выбивать глаза), но это не во всех школах =) Ну и в добавок то, что нам говорили:
Если у вас нету другого выхода как драться и нету возможности убежать, а против вас более сильный противник(и) бейте всем, что есть под рукой и используйте те техники, которые считаете нужными, для вас главное выжить.


07 сен 2010, 14:15
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
попробуй спросить в клубе у тренера, я думаю там ребята по-опытнее.


07 сен 2010, 14:18
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
2Evilstereo
Ну, так то тебе везде голову отбить могут, но тут же шлемаки все дела, + на лоу лвл тебе шибко пачку никто ногами разбивать не будет =) А вот в боксе тебе только и делать будут что по лицу бить.
Я сам прозанимался довольно долгое время такевондо, остановился на красной полоске помоему =) Как-то голова цела, всё довольно мягенько, таеквондо вообще балет, лайт контакт ессн.


07 сен 2010, 14:22
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Rofl,у тебя в айкидо какой куй или мб дан?


07 сен 2010, 14:32
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
В ноябре буду сдавать на 1й куй :]


07 сен 2010, 14:37
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Roflx писал(а):

В ноябре буду сдавать на 1й куй :]

Молодец!Российская школа Сётокана очень скудная,и тренеры слабые :unknw (почти все из самбо/нят-нама каратисты мля,но вот каратэ киошинкай серьезная школа,шикотан тоже)Классику не кто не любит эхх(((школа тигра через 10-20 лет в россии вовсе пропадёт. :cry


07 сен 2010, 15:00
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
На счёт тхэквондо народ абсолютно прав.
Я вот уже почти 10 лет занимаюсь и точно знаю, что пропущенный удар с ноги в твою голову - мало приятное ощущение.
Меня однажды на соревнованиях с вертушки рубанули. По ощущениям - как будто рельсом по башке дали)).

И я не скажу что башку отбивают на тхэквондо. Просто если ты "улитка" и не научился уходить от ударов, то головная боль тебе обеспечена. А так всё нормально. Мне тренировки помогают расслабляться и отдыхать от ВоВа)).

Вообще чем хочешь, тем и занимайся. Спорт это хорошо. И рост для твоего возраста у тебя норм.
У меня рост 173 см и вес 67кг. И драться в категории до 68 кг в мужиках, где все выше тебя просто экшен.
Так что тебе нечего комплексовать.


07 сен 2010, 15:10
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
ну епт ) Вообще если бы я жил в России я занимался бы Реальным айкидо




07 сен 2010, 15:21
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
А что такое "Куй" В айкидо?) :smile


07 сен 2010, 15:34
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
аФФтор, ты вообще уебан или тебе 10 лет? "Мои мышцы мягкие, а у них твёрдые"... как будто ты про член пишешь... просто полный п*здец. Книжки почитай по фитнесу и не позорься...
З.Ы. нашёл тут спортсменов, вон у Фена спроси как накачаться, или про гигиену полости рта...


07 сен 2010, 15:44
Профиль

0
Сообщение Re: Твердые / Мягкие Мышцы
Акрум писал(а):

А что такое "Куй" В айкидо?) :smile


ученическая степень ) по-английски "kyu" пишется) отсюда и куй %)


07 сен 2010, 15:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru