Убить приста в 2х2  
Автор Сообщение



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Убить приста в 2х2

ТС, просто покажи дк  :agr:



11 июн 2013, 13:10
Профиль Skype

0
Сообщение Убить приста в 2х2

Если  у пала есть свободное время - пусть на присте 100%-крит держит с обличения. И отхил меньше в чистом виде и щитов не напрокает.



11 июн 2013, 13:28
Профиль



<Замкнутая Цепь>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Убить приста в 2х2

играй в дд,куриный самец



11 июн 2013, 13:47
Профиль ICQ Skype WWW



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1527
2х2: 2309
3х3: 2401
0
Сообщение Убить приста в 2х2

Почти уверен, что даже половина изменений хантеров не дойдет до лайва.

В двойке щас по-моему все кроме друидов могут слится по мане.Присты
сейчас конечно сильные, но создавать подобные темы играя в одном из
самых даунских сетапов - это lol



11 июн 2013, 13:48
Профиль

0
Сообщение Убить приста в 2х2

Hardgame писал(а):

Почти уверен, что даже половина изменений хантеров не дойдет до лайва.

В двойке щас по-моему все кроме друидов могут слится по мане.Присты
сейчас конечно сильные, но создавать подобные темы играя в одном из
самых даунских сетапов - это lol

Дануский сетап это сетап в котором просто играть? ... ну тогда это про сетапы с магами и элемами в роли ДД, и с пристами в роли хилов. Но тема не об этом же ...



11 июн 2013, 13:50
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1527
2х2: 2309
3х3: 2401
0
Сообщение Убить приста в 2х2

Бери приста в чем проблема, да объективно он лучше остальных хилов в двойке.Дк - один из немногих, cкорее даже единственный класс способный сломать приста в двоечке, не делая ровным счетом ничего.



11 июн 2013, 14:01
Профиль

0
Сообщение Убить приста в 2х2

ksAndr1g писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

ksAndr1g писал(а):

А не пробовали играть через контроль? я понимаю что мозгов у людей играющих гей-сетапами нету.. но все-же. 

А вообще за такие посты надо банить, так что автор лох и опозорился Bo           

Читать умеем, не? :) Мы так и играем ... контроль серия по хилу такая: сало ДК - палостан - кнокбек от пала - БЭ сало от пала. За такой контроль приста, его ДД не едет под гаргульей и моим дамагом. ПРист успевает вытянуть его после контроля. И при этом по мане он выигрывает у паладина.

Такие проблемы только против пристов. Монаха можно законтролить и убить дд ... то же самое с шамой и палом. Друля можно убить за свичи. Но прист - не выходит.

Проблемные сетапы:

1) Прист+хант

2) Прист+элем

факт в том что ты лох, и опозорился. 

p.s Потом близы слушают таких как ты, которые ноют играя всякими Блад Эльфрыцарь смерти и немогут никого убить .. и апают и без того неебически ОП'нутый класс.

Лолчто? Чем он ОПнутый?

У ДК сильный АоЕ прессинг - это да. Хорошщий дамаг - это да. Но он не сейвит команду, и не может дать мощный берст на свиче (разве что во фросте). У ДК куча своих минусов. Да, можно снизить АоЕ дамаг ... всё. Самый ОПшный класс это маг, если учитывать все за и против, и смотреть с точки зрения сетапов.

ДК не нужно апать, и можно понерфить доты ...

А что касается конкретно моего сетапа, и конкретно этой темы - то апать нужно холи паладина, т.к. он очень уязвим к контролю и требователен к позиционированию. У шаманов и пристов это исправили ... у паладинов - нет. У пала слабый ассист ... я бы, например, вернул возможность хилить в проте ... золотое время паладинов.

 

Так что прекрати ныть по-поводу ОПшности ДК))) Или хотя бы сформулируй в чем она заключается, тард :)



11 июн 2013, 14:24
Профиль

1
Сообщение Убить приста в 2х2

objectiveness писал(а):

Удивительно,что у кого-то могут возникать проблемы,играя 2х2 с дк. Некоторые индивидумы,что играют 3х3 в дабл дк, в сетапе Хпал+Дк  

имеют стату вроде 50-1.

Как убить приста,играя за дк:

1) Прожми все кд (можешь биндить все кд выше 40с на 1 кнопку - до 2к этого хватит)

2)Дай стан присту с фул хп

3)Тут если все верно сделал,после стана у приста 40%хп и пачка некротиков,если он прожал ПС,то 60%. Существуют варианты где прист успел зашаклить пета/горгулью и твой мэйт их не диспелит. В таком случае,за время стана прист может сохранить чуть больше хп,но сути это не изменит.

4)Далее ты ведешся на первый фейк,или прист включает мастер ауру. Ты должен 2 раза грипнуть его в каст,если этого не хватит,то твой вурдалак может сбить каст (без лока школы) чаржем+стан этого самого вурдалака+твой тиммейт

Если ты одет в фул гир этого сезона,можно после стана только дамажить,прист успеет скастовать 2 флэшки,которые благополучно уйдут в некротик. Тоесть,когда он их прохилит,у него будет 15%хп,тикнет экзекут и он умрет.

5) Все это время твои доты задевали тиммейта приста и у него 40% хп,если прист пошарил хп - не страшно

6)Если ты убрал руки с клавы и прист пережил это,то нужно просто повторить

Как итог: вы не просто можете убить приста,а сделать это с запасом. Тоесть,можно тупить сколько угодно, приста все равно ничего не спасет кроме мэйта.

Эта тактика реально работает,единственное,что против разных сетапов у нее разная степень реализации. Но тут уж вам самим нужно думать. Если прист играет с мэйтом без спам контроля, типо вара или энха какого-нибудь, тут 100% успех той схемы,что описана выше. В вариантах, где прист с хантом или магом,придется сложнее.

 У хумана Дк в фул гире за 1гкд некротик на 35к поглощенного исцеления,при этом флэшка приста кастуется 1,5с(с дебафом и тд) и хилит примерно 55к. А это не считая доты,петов и автоатаку. Тоесть,у приста даже при нонстоп хилинге,шансов не должно быть.

Скорее всего,вылезет какой-то ДК с 1500 и скажет,что это все вранье. Однако,любой Дк у которого есть 1900 в этом сезоне в 2х2, действует точно по выше описаной схеме и никак иначе. 

ДК сейчас любого хилера в соло убивает, палу нужно просто обеспечить идеальные условия для убийства. Забопать какие-нибудь станы или скатеры и тд. Можно бабл жать сразу чтоб своего Дк сдиспелить и он убил хилера. Думаю,что сложнее всего в Пало-Дк будет с фералами.

Присты привыкли с начала Панды носить много духа,т к всегда проблемы с маной были. Палы же наоборот. У пристов примерно по 8к духа,

а некоторые палы,вроде Морлегала,носили 3к духа лол. Поэтому и кажется,что Присты обладают супер мана консервом. Хотя еще играет фактор,что Палу труднее отлечивать аое дамаг,чем всем другим хилам. По личным ощущениям,после патча, Пристом проще,чем Паладином отхиливать тунелинг всех классов,кроме Дк. Особенно это чувствуется против варов. Странно,что вары не вайнят.

отлично расписано. всего 2 вопроса к автору. ты вобще играл двойку в этом сезоне? и где гарантии, что ты не тот самый "дк с 1500" который вылез?



11 июн 2013, 14:50
Профиль

0
Сообщение Убить приста в 2х2

1) Автору насрать на твои вопросы.

2) Нет разницы между ДД+хил на 1500 и 2500 концептуально. Я играл и там и там. Просто чем выше - тем лучше жмут колонну и фейкают ... всё. Большая разница заметна только в 2 ДД.

3) Суть вопроса в том - как играя с паладином убивать команду с пристом.



11 июн 2013, 15:03
Профиль

0
Сообщение Убить приста в 2х2

потсан не умеет играть,а петухи сразу агрятся :rofl



11 июн 2013, 15:15
Профиль

0
Сообщение Убить приста в 2х2

yaestya писал(а):

потсан не умеет играть,а петухи сразу агрятся :rofl

Да блин редко кто дает нормальные советы. В основном агрятся посоны, у которых у самих 1600-1800, и пытаются обосрать. На самом деле, нет ничего постыдного в том чтобы что-то спросить и попытаться чему-то научиться :)



11 июн 2013, 15:29
Профиль

0
Сообщение Убить приста в 2х2

iloveyouzzz писал(а):

1) Автору насрать на твои вопросы.

2) Нет разницы между ДД+хил на 1500 и 2500 концептуально. Я играл и там и там. Просто чем выше - тем лучше жмут колонну и фейкают ... всё. Большая разница заметна только в 2 ДД.

3) Суть вопроса в том - как играя с паладином убивать команду с пристом.

я обращался к автору поста, который я заквотил. а ты если даже это не понимаешь, то о каких рейтингах и командах с пристом может идти речь вобще?facepalm



11 июн 2013, 15:30
Профиль

0
Сообщение Убить приста в 2х2

Энвия писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

1) Автору насрать на твои вопросы.

2) Нет разницы между ДД+хил на 1500 и 2500 концептуально. Я играл и там и там. Просто чем выше - тем лучше жмут колонну и фейкают ... всё. Большая разница заметна только в 2 ДД.

3) Суть вопроса в том - как играя с паладином убивать команду с пристом.

я обращался к автору поста, который я заквотил. а ты если даже это не понимаешь, то о каких рейтингах и командах с пристом может идти речь вобще?facepalm

Где связь? оО

 



11 июн 2013, 15:31
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Убить приста в 2х2

iloveyouzzz писал(а):

Самый ОПшный класс это маг, если учитывать все за и против, и смотреть с точки зрения сетапов.

 

С этого и надо было начинать, маги сейчас не Оп, тем более в 2*2 где ОП классом из дамагеров можно считать монков, бмов, фералов и конечно же рыцарь смерти . Маг не может продавить сейчас ни одного нормального хила (даже хпала) и убивает только за счет очень грубых ошибок, играбельно только маг/дц, но там тоже куча проблемных сетапов. Я играю сейчас ршаманом на 2к в 2ке и даже на этом рейте попадаются бомжедк, которых я спокойно увожу от хила и могу с ним бесконечно бегать вокруг колонн. Но если это будет "нормальный" дк, то я буду сухой по мане за очень короткий промежуток времени из-за его жуткого дамага и кучи интераптов.

Думая у дц такая же ситуация, поэтому твоя проблема в неправильной ротации, непонимание некоторых абилок соперников или просто нет опыта.

 

 



11 июн 2013, 16:30
Профиль

0
Сообщение Убить приста в 2х2

Это мне и так известно ... я не знаю всех абил классов, которые вводились в кате и в Пандах ... я пропустил это время.

Маг ОП из-за соотношения динамичности, трудозатрат и эффективности. А кто мешает играть маг-рога или даблмаг в 2х2? И то и то жутко сильный сетап.



11 июн 2013, 16:36
Профиль

0
Сообщение Убить приста в 2х2
iloveyouzzz писал(а):

Это мне и так известно ... я не знаю всех абил классов, которые вводились в кате и в Пандах ... я пропустил это время.

Маг ОП из-за соотношения динамичности, трудозатрат и эффективности. А кто мешает играть маг-рога или даблмаг в 2х2? И то и то жутко сильный сетап.

Магу без асиста трудно продавить дк с хпалом.Незнаю,сам играю дк/хпал на 2к и это смешно читать что маги ОП,под дк с фридомами :D


11 июн 2013, 18:10
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Убить приста в 2х2

А какой ассист нужен магу?
Сдал контроль по хилу дал дип с кс по дк -> убил.
Не получилось сразу, повторил и убил 100%



11 июн 2013, 18:17
Профиль Skype

0
Сообщение Убить приста в 2х2
Дрюшкалоль писал(а):

А какой ассист нужен магу?
Сдал контроль по хилу дал дип с кс по дк -> убил.
Не получилось сразу, повторил и убил 100%

А в это время что прист делает?асист сдает?ох веит,наверное афк?или свернул вов и стрим смотрит?


11 июн 2013, 18:22
Профиль



<Трай Ту Килл>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Убить приста в 2х2

Маден писал(а):
А в это время что прист делает?асист сдает?ох веит,наверное афк?или свернул вов и стрим смотрит?

iloveyouzzz писал(а):

прист нахиливает раза в 1,5-2 больше моего паладина



11 июн 2013, 18:30
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Убить приста в 2х2

Самое время подытожить: всем дк, кроме тс'а, по пять лет тюрьмы за насилие над несовершеннолетними пристами



11 июн 2013, 19:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru