Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



22 май 2017, 00:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Оружие не убивает людей. Я убиваю! © Чувак.



22 май 2017, 00:24
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Impact писал(а):

Что?! Герой готема Шарий, оказывается конченый дегенерат, который пол жизни провёл в игровых автоматах?? Хахаха! Сука как это ахуенно! А потом он ещё упал на пол и заплакал во время службы. Уверовал и бросил игры. Блять, я просто не могу. 

охуенней этого наверно только Кеселев с его перевоплощением.

 

самое смешное, что Шарий сам про свою игроманию, веру и тд за последних 2 года рассказывал не раз и не скрывал этого. собственно он свою журналистскую деятельность как раз и начал на борьбе с игорным и наркобизнесом, потому что сам через это прошел. и тут вдруг спустя несколько лет на пгшке случается BREAKING NEWS

Ага, щас бы время найти на то, чтобы историю жизни каждой полит. шлюхи знать...

Ну самом деле идеальный кандидат для создания инструмента. Ведь любители автоматов наркоманы и алконафты первые кандидаты в любую секту, потому сила воли нулевая. чтобы стать зависимым от автомата нужно быть полнейшим куском хуйни. И внушить этому мешку с говном можно что угодно. Идеальные качества для журналиста я считаю. 

Ну и историю свою он чутка переврал, конечно же никаких пистолетов у головы не было, потому что такое безвольное говно на подобное не способно. Да и в церковь он не сам пришел а насильно привели родные которые уже в полном вахуе были что он из дома в ломбард всю утварь тащит. 

Ну а дальше как и в любой секте любого города​ России, в голове этого дегера заменили богом автоматы. А дальше ему можно говорить что угодно и добовлять что это божья воля. И он будет это делать. 

Но звучит то как, зашёл в церковь, упал на пол и заплакал.   



22 май 2017, 10:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зашел в барак, включил киселев тв, упал на пол, заплакал снова. 

И голос в голове сазал: замути такое же, чтобы другие падали и плакали.



22 май 2017, 10:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хз за что челики хейтят шариата, 90% его контента актуальны к месту и по делу, про родную для него страну и все что с ней связано.

я могу только 2 спорных момента у него выделить которые как мне кажется могут вызвать некоторые вопросы:

1. Он периодически освящает события в РФ, но при этом почти никогда впрямую не критикует наших верховных чиновников и путина. Даже когда они делают вещи аналогичные тем, которые делают укровласти. При этом выдает фразы периодически в стиле "а я никогда и не говорил что в России все хорошо". Блин так скажи как в России, дай сравнительную оценку с Украиной, с Америкой, с Европой. Но это можно опять же объяснить его нежеланием идти с ними(высшим руководством РФ) на конфликт, возможно он с ними сотрудничает косвено в виде предоставления сведений инсайдерских информаций (он довольно таки быстро и глубоко копает, что нехарактерно для одиночных блоггеров). 

2. Он много говорит про объективность, но иногда сам увязает в предвзятости, но это опять же его право как блоггера, коим он и является в рамках своего ютуб канала (а не СМИ).

В остальном он по делу как правило изъясняется. И более того способен в одиночку оказывать существенное влияние на всю медиасферу хохлосми, ибо контент в целом дает гораздо более качественный чем всехих редакции газет и телеканалов вместевзятые.



22 май 2017, 11:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Ага, щас бы время найти на то, чтобы историю жизни каждой полит. шлюхи знать...

Ну самом деле идеальный кандидат для создания инструмента. Ведь любители автоматов наркоманы и алконафты первые кандидаты в любую секту, потому сила воли нулевая. чтобы стать зависимым от автомата нужно быть полнейшим куском хуйни. И внушить этому мешку с говном можно что угодно. Идеальные качества для журналиста я считаю. 

Ну и историю свою он чутка переврал, конечно же никаких пистолетов у головы не было, потому что такое безвольное говно на подобное не способно. Да и в церковь он не сам пришел а насильно привели родные которые уже в полном вахуе были что он из дома в ломбард всю утварь тащит. 

Ну а дальше как и в любой секте любого города​ России, в голове этого дегера заменили богом автоматы. А дальше ему можно говорить что угодно и добовлять что это божья воля. И он будет это делать. 

Но звучит то как, зашёл в церковь, упал на пол и заплакал.   

 

я даже соглашусь практически со всем. то что через такие "церкви" людей как раз вербуют на нужное место - этому уже даже не 100 лет в обед. тем более Шарий в протестанской конторе к богу пришел и протестантом себя называет. это к вопросу, кстати, кто его курирует (а я все равно не поверю, что беженец с политубежищем в Литве стал миллионером просто так за несколько лет сам). т.е. это явно не РФ, а скорее всего какая-нибудь Англия. ну это так к слову про кукареканье хейтеров, что Толика Кремль содержит - это разговоры смешные. 

только вот добавлю два момента. первое, почему я, например, смотрю Шария временами - потому что он как ни странно работает по классичесим журналистким канонам, хоть публично от профессии журналиста отказался. т.е. это фактические материалы с места, расследования, кароче "фактаж" - по этому вопросу он освещает события на Украине на порядок лучше российских, а уж тем более украинских СМИ. ну и второй момент, про его религиозность. даже при моём негативном отношении к религиозным людям и всякому мракобесию, я в целом за свободу воли. хочется человеку плакать в церкви или быть креацианистом - это его личные половые проблемы. я же смотрю/общаюсь с этим человеком не из-за религии. и если он не пытается людей распропагандировать на эту тему, то не моё собачье дело что у него в голове творится. кто-то ходит к священнику, я хожу к психоаналитику - "сто путей, сто дорог" как говорится :D так вот, Толик религиозной пропаганды не вел ни в одном своём видео, тему религии вообще не затрагивал и вступить в церковь свидетелей десятого дня не призывал. поэтому его смотрят изза политоты, он про политоту и вещает. не вижу проблемы.


Suslik писал(а):
Блин так скажи как в России, дай сравнительную оценку с Украиной, с Америкой, с Европой. 

 

это легко объясняется. когда иногда такие видео с критикой "русского мира" у него проскакивают (а Шарий очень скептичен к РФ, как я уже давно писал он здоровый украинский националист, т.е. в пределе враг РФ) он начинает терять аудиторию и минусуется очень сильно. но он не глуп и понимает азы. например, политика - это искусство возможного. поэтому какие-то "неудобные" для своей аудитории вещи он озвучивает осторожно и мягко. впринципе это здравая политика хитрого и продуманого человека, массой (своей аудиторией) можно управлять лишь говоря ей то что она хочет услышать, а корректировать надо потихоньку. т.е. не метать бисер перед свиньями. я, например, всегда говорю процентов 20 того что думаю, п.ч. если я в беседах или даже тут на пгешке начну излагать свой "богатый внутренний мир" полностью, то боюясь что столкнусь с ненужными мне трудностями и дискомфортом. а зачем это?



22 май 2017, 11:11
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

это к вопросу, кстати, кто его курирует (а я все равно не поверю, что беженец с политубежищем в Литве стал миллионером просто так за несколько лет сам). т.е. это явно не РФ, а скорее всего какая-нибудь Англия. ну это так к слову про кукареканье хейтеров, что Толика Кремль содержит - это разговоры смешные. 

Про англию как то сомнительно, ибо у него чуть ли не через сюжет всплывает фонд "согласие" сороса. врят ли он стал бы так своих вскрывать и подставлять.



22 май 2017, 11:25
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ой, ну Сусел, разбавь 9 частей вранья 1ой частью правды, и тебе поверят охотнее. Сейчас бы думать, что от видео Шария, вещающего на финно-угорскую аудиторию, почешется хоть последняя секретарша в офисе "Согласия".



22 май 2017, 11:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот что чудотворные сделки на 120 миллиардов $$$ делают

 

P.S. Шарий->Протестанская церковь-> Англичане?  



22 май 2017, 11:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Про англию как то сомнительно, ибо у него чуть ли не через сюжет всплывает фонд "согласие" сороса. врят ли он стал бы так своих вскрывать и подставлять.

 

каких "своих"? Сорос работает на США, учавствовал в обрушении фунта несколько десятков лет назад, а его место рождения ни о чем не говорит. США и Британия-ЕС не союзники, а главные конкуренты. на самом деле петрушка с Украиной-Молдавией-Грузией-Азербайджаном началась в 90х годах, когда была создана группа ГУАМ

главный смысл для ЕС - чтобы эти страны вошли вторым сортом в их структуру и стали полуколониями, но не вошли в НАТО, п.ч. НАТО держит США. для США цели обратны - получить пушечное мясо, не допустив раскормки ЕС. и ЕС ведёт, п.ч. РФ последовательно сделала за 15 лет всё что нужно европейцам. в Молдавии Приднестровье, в Грузии - Осетинский конфликт, в Азербайджане - Карабах и поддерживаемые нами армяне, в Украине - Крым и Донбас. с территориальными проблемами в НАТО низзя. полуколониями с открытыми тороговыми границами - можно. поэтому всякие Молдовы и оббирают до нитки. на Украине, грубо говоря, пришли не те вассалы. захотели базы НАТО (=американцев) в Восточной Европе. европейцы подумали, что им и больных на голову поляков, не лояльных Германии-Англии хватает и второй Польши допустить нельзя. и людей в Украине поправляют как могут. поэтому такие как Шарий очень даже полезные "сотрудники". 



22 май 2017, 11:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

это легко объясняется. когда иногда такие видео с критикой "русского мира" у него проскакивают (а Шарий очень скептичен к РФ, как я уже давно писал он здоровый украинский националист, т.е. в пределе враг РФ) он начинает терять аудиторию и минусуется очень сильно. но он не глуп и понимает азы. например, политика - это искусство возможного. поэтому какие-то "неудобные" для своей аудитории вещи он озвучивает осторожно и мягко. впринципе это здравая политика хитрого и продуманого человека, массой (своей аудиторией) можно управлять лишь говоря ей то что она хочет услышать, а корректировать надо потихоньку. т.е. не метать бисер перед свиньями. я, например, всегда говорю процентов 20 того что думаю, п.ч. если я в беседах или даже тут на пгешке начну излагать свой "богатый внутренний мир" полностью, то боюясь что столкнусь с ненужными мне трудностями и дискомфортом. а зачем это?

я тоже об этом думал, но тогда вот еще вопрос: почему он тогда не говорит (или мало говорит) про дела яныка и его банды? тоже самое происходит, проскакивают фразы "Вы знаете мое отношение к той власти". Блин да откуда я, рядовой зритель, который тебя неск месяцев назад начал смотреть должен знать нюансы того кто там и за что его преследовал? в вики об этом написано вскользь на пару строчек, а хотелось бы узнать от него самого детали.

просто на яныка сейчас нашей аудитории плевать а хохлам и так льют их сми про него нонстоп, он у них уже что то навроде обамы у нас, чуть что вали все на яныка. а вот если версия про сотрудничество с нашими спецслужбами (именно сотрудничество а не вербовка) в этом ключе неплохо вписывается, т.к. они яныка не хотят сливать, ибо он в их сфере ответственности и все такое.



22 май 2017, 11:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
каких "своих"? Сорос работает на США, учавствовал в обрушении фунта несколько десятков лет назад, а его место рождения ни о чем не говорит. США и Британия-ЕС не союзники, а главные конкуренты. на самом деле петрушка с Украиной-Молдавией-Грузией-Азербайджаном началась в 90х годах, когда была создана группа ГУАМ

"Правила королевского крокета" - замечательный пост, но стоит ли верить Богемику на 100%



22 май 2017, 11:40
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

хз за что челики хейтят шариата, 90% его контента актуальны к месту и по делу, про родную для него страну и все что с ней связано.

Я не хейтер Шария, мне он фиолетов. У него своя ниша, своя аудитория, дай Бог им всем здоровья, мать их за ногу.

Могу расшифровать пару конкретных причин. Первое - формат видеоблогов с ютуба это рак. Это мое мнение на котором я стою. Это не только к Шарию относится, а по сути к большинству того, что там есть. Читать я могу до 400 слов в минуту, а иногда и по диагонали овер 9000, но слушать я с такой скоростью уже не могу, потому получать информацию в формате видео для меня неэффективно. Его выводы и мнение мне малоинтересны, потому что выводы я умею делать сам, мне нужна только информация.

Далее, я не знаю *на кого он работает*, я буду говорить о том, что на поверхности. А на поверхности Шарий - бизнесмен, делающий деньги на вате. Говорит он то, что они хотят слышать, а видосы пилит короткие, чтоб поиметь как можно больше денег с рекламы и это мое ключевое мнение о нём. С чего бы мне осуждать успешный бизнес-проект, вреда особого никому не приносящий, так, развлекательный контент. Давай поженимся, большая стирка, Дом-2, Шарий.

Кроме того, говорит он в основном про Украину, а мне в общем-то поебать на Украину, собственного говна хватает.

 



22 май 2017, 11:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И что? Можно ненавидеть Трампа, но нельзя не признавать его великим. Так же и с исламом   

Чувак себе готовит каноничный пьедестал, прям по учебнику все.



22 май 2017, 11:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

главный смысл для ЕС - чтобы эти страны вошли вторым сортом в их структуру и стали полуколониями, но не вошли в НАТО, п.ч. НАТО держит США. для США цели обратны - получить пушечное мясо, не допустив раскормки ЕС. и ЕС ведёт, п.ч. РФ последовательно сделала за 15 лет всё что нужно европейцам. в Молдавии Приднестровье, в Грузии - Осетинский конфликт, в Азербайджане - Карабах и поддерживаемые нами армяне, в Украине - Крым и Донбас. с территориальными проблемами в НАТО низзя. полуколониями с открытыми тороговыми границами - можно. поэтому всякие Молдовы и оббирают до нитки. на Украине, грубо говоря, пришли не те вассалы. захотели базы НАТО (=американцев) в Восточной Европе. европейцы подумали, что им и больных на голову поляков, не лояльных Германии-Англии хватает и второй Польши допустить нельзя. и людей в Украине поправляют как могут. поэтому такие как Шарий очень даже полезные "сотрудники". 

И в чем тут смысл? Насчет польши и прибалтики я так понимаю изначально они задумывались как проект подушки безопасности против гипотетических агрессивных действий со стороны РФ. В итоге сейчас та же польша по экономике приближается к основным странам игрокам-ЕС. 

Украина как я понимаю была в разработке в первую очередь изза севастопольского порта. Якобы со становлением страны прозападнонаправленной со временем местное правительство расторгло бы соглашение об аренде нашим флотом порта. А со временем введение приграничных баз нато.

А тут еще фраза про полуколонии, я не совсем понял, в чем профит таких колоний с нестабильной внутренней ситуацией, вооруженным конфликтом, с радикалами, с обнищалым населением. Как рынки сбыта украина грузия и т.д. выглядят довольно сомнительно, ибо если они обобраны до нитки, то и покупательская способность там никакая. Как ресурсные базы, тоже сомнительно, ибо вбухать столько милиардов в страну в такой ситуации выглядит не очень рентабельной перспективой. При этом сейчас когда история с крымом повернулась иначе и на донбасе так же не предвидится какого то быстрого разрешения ситуации, мы продолжаем наблюдать политическую и финансовую поддержку этой страны с сомнительной платежеспособностью по кредитам. Что то не сходится.



22 май 2017, 12:12
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В августе Удальцов выйдет на свободу, начнётся жара, Навэльному будет хуевато.

Кому зелёнку, а кому вискарь:

Веник крутой.



22 май 2017, 12:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Suslik писал(а):

Про англию как то сомнительно, ибо у него чуть ли не через сюжет всплывает фонд "согласие" сороса. врят ли он стал бы так своих вскрывать и подставлять.

 

каких "своих"? Сорос работает на США, учавствовал в обрушении фунта несколько десятков лет назад, а его место рождения ни о чем не говорит. США и Британия-ЕС не союзники, а главные конкуренты. на самом деле петрушка с Украиной-Молдавией-Грузией-Азербайджаном началась в 90х годах, когда была создана группа ГУАМ

главный смысл для ЕС - чтобы эти страны вошли вторым сортом в их структуру и стали полуколониями, но не вошли в НАТО, п.ч. НАТО держит США. для США цели обратны - получить пушечное мясо, не допустив раскормки ЕС. и ЕС ведёт, п.ч. РФ последовательно сделала за 15 лет всё что нужно европейцам. в Молдавии Приднестровье, в Грузии - Осетинский конфликт, в Азербайджане - Карабах и поддерживаемые нами армяне, в Украине - Крым и Донбас. с территориальными проблемами в НАТО низзя. полуколониями с открытыми тороговыми границами - можно. поэтому всякие Молдовы и оббирают до нитки. на Украине, грубо говоря, пришли не те вассалы. захотели базы НАТО (=американцев) в Восточной Европе. европейцы подумали, что им и больных на голову поляков, не лояльных Германии-Англии хватает и второй Польши допустить нельзя. и людей в Украине поправляют как могут. поэтому такие как Шарий очень даже полезные "сотрудники". 

Выглядит все, как притягивание теории заговор за уши к фактам и событиям уже произошедшим. 



22 май 2017, 12:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Далее, я не знаю *на кого он работает*, я буду говорить о том, что на поверхности. А на поверхности Шарий - бизнесмен, делающий деньги на вате. Говорит он то, что они хотят слышать, а видосы пилит короткие, чтоб поиметь как можно больше денег с рекламы и это мое ключевое мнение о нём. С чего бы мне осуждать успешный бизнес-проект, вреда особого никому не приносящий, так, развлекательный контент. Давай поженимся, большая стирка, Дом-2, Шарий.

Кроме того, говорит он в основном про Украину, а мне в общем-то поебать на Украину, собственного говна хватает. 

А я вот не совсем согласен с таким определением. Ты говоришь, что он дает своей аудитории то, чего она хочет. Но как показывает история(и более того как говорит в своих видосах сам шариат) аудитория зачастую то и сама не знает чего же она хочет и она может либо принять то что ей дают, либо нет. Касательно его видосов, он выкладывал и видео, которые были крайней негативно восприняты пророссийски настроенными зрителями (к примеру про поклонскую и замироточивший бюст, при том что он сам верующий). При этом там было очевидно с самого начала что в коментах поднимется вой и тем не менее видос он этот выложил. И еще если ты утверждаешь, что аудитория шария это уровень большой стирки или дом2, то какой же уровень имеет аудитория киселева или хохлосми?



22 май 2017, 12:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Скажите, уже известен список кандидатов в цари рф?



22 май 2017, 13:05
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lecktor писал(а):

Скажите, уже известен список кандидатов в цари рф?

НАВАЛЬНЫЙ 20!8



22 май 2017, 13:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru