Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Забавно со стороны взлоливать над ватой и питушиной колонной, когда они друг дружку эксрементами вымазывают.



14 июл 2017, 15:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут у нас очередной очень важный чел объявился.  

https://news.mail.ru/politics/30387730/?frommail=1

 



14 июл 2017, 15:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У меня сейчас пучелло в небо улетит. Это насколько лягушатник ебаный в своем либеральном манямирке уплыл в глубины подсознания, что он умудряется так бесконечно ахуеть на словах. Суть да дело, в Лягушатникленде есть очень важный праздник, День взятия Бастилии. Эти типа нашего дня Победы.  И вот на этот раз пригласили российского маэстро Гергиева дережировать французским аркестром.  Геригиев топчик, безусловно, но. Какой-то журналист и рандомной газеты осудил организаторов выбравших в качестве дерижера Гергиева и вот почему....

Он слишком часто стоит рядом с "лидерами российского режима" на парадах на Красной Площади демонстрирующей военную технику, которая убивает оппозицию в Сирии , а так-же котирует Путина и его власть, которая ему взамен дала деньги и уважение. 

И вот мой вопрос. С какого, хотя-бы маленького и неприметного, простите хуя, русский человек на параде в честь самого важного дня в новой истории России не должен присутствовать? И по какой причине, ему бы не хотеть уничтожения всякой черномазой хуйни взявшейся за оружие против своего государства и собственно государственности? 


cyric писал(а):

Тут у нас очередной очень важный чел объявился.  

https://news.mail.ru/politics/30387730/?frommail=1

 

Сенатор то прав от и до. Только в СНГшной действительности на постах депутатов и сенаторов сидит какое-то ебаное отребье с тремя ходками по малотке и пятью классами образования, которые никаких денег не заслужили вообще. 



14 июл 2017, 16:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я до репортажа не знал даже, что бесполезные хуилы рангом ниже депутата гос.думы вообще имеют право на зарплаты за счет бюджета. Количество дармоедов в таком случае превосходит все разумные пределы. За одно это подкармливание пидарасов нужно кастрироовать всех, кто это допустил.



14 июл 2017, 17:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

От ебаных даунов нестерпимо горит и появляется бесконечная тоска в глазах. 



Тоесть долбоеб брызжет слюной, потому что считает остальных долбоебами?!Ну и ну



14 июл 2017, 17:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Забавно со стороны взлоливать над ватой и питушиной колонной, когда они друг дружку эксрементами вымазывают.

Это показывает важность пропаганды.

По факту эти люди, которые "никогда не будут братьями" равны и один народ. Но у них также нет критического мышления, а значит насрать в голову может любой, даже из банды грибка.

Насри в голову ближнему своему, а то дальний насрёт туда первым и возрадуется   



14 июл 2017, 17:31
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

48 минут удовольствия



14 июл 2017, 19:17
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Суд в Манчестере приговорил Бена Стимсона, воевавшего на стороне сепаратистов в Донбассе, к пяти годам и четырем месяцам тюрьмы.

 

Где-то сейчас заёрзал на слуле один Схуй, переводивший деньги террористам из лугандона.

Надеюсь он додумался похвастаться об этом не только здесь, но и еще каким-нибудь постом в фейсбуке на английском и от реального имени, чтоб получить в британской тюрьме консервативного мусульманского хуя в рот.



14 июл 2017, 19:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Суд в Манчестере приговорил Бена Стимсона, воевавшего на стороне сепаратистов в Донбассе, к пяти годам и четырем месяцам тюрьмы.

 

Где-то сейчас заёрзал на слуле один Схуй, переводивший деньги террористам из лугандона.

Надеюсь он додумался похвастаться об этом не только здесь, но и еще каким-нибудь постом в фейсбуке на английском и от реального имени, чтоб получить в британской тюрьме консервативного мусульманского хуя в рот.

Хм, но он ведь не высылал денег ВСУ. Что-то тут не сходится.



14 июл 2017, 20:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дело дойдет до магистрата, а дальше до Высокого суда Лондона, где его заменят на что-нибудь приличное и условное. Причина очень обычная, Великобритания не признала ЛДНР террористическими организациями, а значит действия под руководством этой "организации" не могут квалифицироваться, как пособничество в совершении террористических актов. 



14 июл 2017, 20:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Дело дойдет до магистрата, а дальше до Высокого суда Лондона, где его заменят на что-нибудь приличное и условное. Причина очень обычная, Великобритания не признала ЛДНР террористическими организациями, а значит действия под руководством этой "организации" не могут квалифицироваться, как пособничество в совершении террористических актов. 

 

Поговаривают, что даже в самой нэньке нет зафиксированного Верховным судом статуса "террористических организаций" для ДНР и ЛНР.



14 июл 2017, 20:54
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дык кроме Украины никто и не признал их террористами. Я очень удивился с этой фигни, потому и затащил сюда. Так бы проигнорировал.

Строго говоря, там сейчас остались по сути только кадровые россиянские военные, даже все аборигены давно разбежались. Как можно российских солдат террористами признать, мир себе такое позволить не может.



14 июл 2017, 20:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Финляндия поддержала газопровод в обход Украины.

 

У Финляндии нет претензий к газопроводу "Северный поток — 2", сообщила директор энергетического департамента министерства экономики и труда страны Лииза Ханкинхеймо, передают российские "Известия".

 

По оценке финского ведомства, прокладка трубопровода не затронет газовый рынок Финляндии.



14 июл 2017, 20:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тем временем:

Я рада за врученную мне медаль ордена "Заслуги перед отечеством" (с)



14 июл 2017, 21:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эх, жаль, что не как в прогрессивных европках

 



14 июл 2017, 21:32
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эй, ватные уебанчики, я вам тут надыбал цитату старикова, будете овнить меня ей:

Если мы победили гитлера, то уж и с этими либералами мы тоже обязательно разберёмся.



14 июл 2017, 21:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

DeathBringer писал(а):

Суд в Манчестере приговорил Бена Стимсона, воевавшего на стороне сепаратистов в Донбассе, к пяти годам и четырем месяцам тюрьмы.

 

Где-то сейчас заёрзал на слуле один Схуй, переводивший деньги террористам из лугандона.

Надеюсь он додумался похвастаться об этом не только здесь, но и еще каким-нибудь постом в фейсбуке на английском и от реального имени, чтоб получить в британской тюрьме консервативного мусульманского хуя в рот.

Хм, но он ведь не высылал денег ВСУ. Что-то тут не сходится.

Благотворительность — дело личное и кричать на каждом шагу в какой центр борьбы с раком ты переводишь деньги некруто. 

Но, я очень жалею что у Гоблина теперь донат только на карточку сбербанка (не номер счёта в формате IBAN и не Paypal). Я бы сейчас специально для товарища, которого ты процитировал, ещё бы полсотни фунтиков кинул на благое дело, только чтобы посмотреть как он корчится. 



14 июл 2017, 21:36
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Благотворительная война, чёт какой-то шоковый контент на пг начался.



14 июл 2017, 21:47
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну, подведем итог - нарушает законы, спонсирует террористов и хвастается, как ловко обманывает государство, которое его кормит и воспитывает, я ничего не упустил?

Да, он чисто русский. Срать там же где жрёшь, это одна из самых духовных скреп нашего народа.



14 июл 2017, 21:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Клянусь, я не знаю, что в посте над этим, но думаю, что 

 

 

 



14 июл 2017, 22:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru