Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Рассмотрим человека, который обосрался, утверждает, что ему насрали в штаны и одновременно у него горит жопа, потому что его затроллили как дауна в два хода. В русском языке нет слова, описывающего этот случай. Дословно - что-то вроде "отрицание горящего навоза в штанах."

Но я абсолютно уверен, что должно быть какое-то слово в немецком языке, чтоб вот описать ситуацию.

Impact, пожалуйста, помоги, ты должен знать.

Может что-то такое?

Verweigerungdesbrennendengülleindiehose?



14 июл 2017, 22:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Дык кроме Украины никто и не признал их террористами. Я очень удивился с этой фигни, потому и затащил сюда. Так бы проигнорировал.

Строго говоря, там сейчас остались по сути только кадровые россиянские военные, даже все аборигены давно разбежались. Как можно российских солдат террористами признать, мир себе такое позволить не может.

я чёт не сообразил, а есть чем свою пиздаболию подкрепить или все таки хохол?



14 июл 2017, 23:27
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я сделал себе кружку Keep calm and blame Putin

Россияне, каково это, жить в империи зла?



14 июл 2017, 23:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Россияне, каково это, жить в империи зла?

ИМХО, нам живется гораздо лучше, чем во времена Рейгана жилось советским людям.

Конечно жаль всех этих кредитных фокусов, французских сыров и хамона, но лично я готов посидеть на гречке с черным хлебом, но не быть присмыкающейся гнидой вроде хохлов, поляков и прочих потомков ВКЛ.

*Укутался в дедовскую ватную фуфайку, откупорив жигуля. 



14 июл 2017, 23:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Свуй писал(а):

Россияне, каково это, жить в империи зла?

ИМХО, нам живется гораздо лучше, чем во времена Рейгана жилось советским людям.

Конечно жаль всех этих кредитных фокусов, французских сыров и хамона, но лично я готов посидеть на гречке с черным хлебом, но не быть присмыкающейся гнидой вроде хохлов, поляков и прочих потомков ВКЛ.

*Укутался в дедовскую ватную фуфайку, откупорив жигуля. 

Я думаю что познакомившись поближе с потомками ВКЛ ты бы не стал транстлировать версию ящика. Как и с простыми поляками. 

 



15 июл 2017, 00:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Эх, жаль, что не как в прогрессивных европках

 

Ты походу совсем ебанутый, даже больше, чем я думал. Сравнить Анжелину Джоли, которая три четверти доходов отдает больным детям по всему миру и мамашку, которая в кремль блядей поставляет. Вот как таких как ты не называть кончеными уебанами? Надеюсь ты зеркало в ванной заблевываешь каждое утро, уебок. Хотя врядли, говно же не может заблевать свое отражение.



15 июл 2017, 00:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Я думаю что познакомившись поближе с потомками ВКЛ ты бы не стал транстлировать версию ящика. Как и с простыми поляками. 

Увы, но ящик тут абсолютно не при чем.

И эта вековая неприязнь не скоро еще исчерпает себя.

 



15 июл 2017, 00:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тогда ты ничем не лучше упомянутого хохла. 



15 июл 2017, 00:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



15 июл 2017, 00:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Тогда ты ничем не лучше упомянутого хохла. 

Э-э-э погоди, кто по твоему мнению тут хохол? Под потомками ВКЛ я имею ввиду РечьПоспоЛитую, у которой Алексей Михайлович выкупил киев за 140 тысяч рублей(андраусовское перемирие>>вечный мир).

Свуй, при все уважении, но лабусы - это отнюдь не преемники благородных викингов, а такие же обиженные жизнью уебаны, во всех своих бедах винящие русню. Просто им в краткосрочной перспективе повезло чуть больше, чем хохлам.

Вот и вся разница.

А так-то конечно, в межличнотсном общении хорошие ребята. Любят по-русски материться.

ЗЫ: Кстати, недавний ролик нато(они вообще в крусе?) про лесных братьев - это просто из серии, ЗРИ В КОРЕНЬ.

Неплохо было бы на сайте мида или минобороны запилить ролик про рижский омон, и про порезанных литовских погранцов.



15 июл 2017, 01:24
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот я представим я такой весь из себя лабус. Хожу на работу, попиваю пивасик люблю баскетбол. И вдруг узнаю, что какой то Бинтер меня ненавидит, потому что Алексей Михайлович что-то там выкупил. И считает меня обиженным жизнью уебаном.

Мои бывшие коллеги из Литвы покрутили бы пальцем у виска, узнав об этом. Впрочем, им это знать не нужно. 

Вера в ящик это диагноз. 

 

Цитата:

ЗЫ: Кстати, недавний ролик нато(они вообще в крусе?) про лесных братьев - это просто из серии, ЗРИ В КОРЕНЬ.

Уверен 90% народа о нём даже и не знает. 

Вера в ящик это диагноз   

 



15 июл 2017, 01:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Вот я представим я такой весь из себя лабус. Хожу на работу, попиваю пивасик люблю баскетбол. И вдруг узнаю, что какой то Бинтер меня ненавидит, потому что Алексей Михайлович что-то там выкупил. И считает меня обиженным жизнью уебаном.

Мои бывшие коллеги из Литвы покрутили бы пальцем у виска, узнав об этом. Впрочем, им это знать не нужно. 

Вера в ящик это диагноз. 

Да нет у меня никакой веры в ящик. Почему ты отрицаешь очевидное? Это не рандомный мокшанин ненавидит лабуса, а ровно наоборот.

 



15 июл 2017, 01:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Потому что хейт разжигает с обеих сторон именно СМИ, среди которых доминирует ящик. 

Если ты думаешь что рядовой литовец спит и видит как душит русского, благодаря идеологической накачке — поздравляю, ты жертва манипуляции, примерно как майданский скакун. Когда последний раз был в Литве?



15 июл 2017, 01:39
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



15 июл 2017, 01:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Потому что хейт разжигает с обеих сторон именно СМИ, среди которых доминирует ящик. 

Если ты думаешь что рядовой литовец спит и видит как душит русского, благодаря идеологической накачке — поздравляю, ты жертва манипуляции, примерно как майданский скакун. Когда последний раз был в Литве?

Стыдно признаваться конечно, но был в апреле в Латвии в Резекне, закупался санкционкой в Рими...

А рядовой литовец к сожалению, продолжал подкрамливать немчуру, даже когда наши окружали Кенигсберг... Не говоря уже о тех же лесных братишках, и волонтерах различных воинских формирований третьего рейха.



15 июл 2017, 01:59
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда наци решили сформировать из литовцев дивизию, то командующий армией марионеточного литовского государства перед арестом дал команду разбегаться и уходить в леса, за что и поплатился. Литовцы не стояли на службе нацистов, хотя за ними есть грешки в плане побивания жидков. 

Если бы я хотел соревноваться с тобой в глупости, я бы упомянул тут русские формирования третьего рейха (Власов, Краснов), но боюсь ты сам себя разоблачил, как существо слабое умом, делящее мир только чёрное и белое, коими сейчас интернет просто кишит. Вроде святой троицы cyric, Deathbringer, грибок. Ты даже не видишь разницы между Латвией и Литвой (между ними много различий). А потом такие имбецилы удивляются "А почему нас недолюбливают эти коварные прибалты"    А зачем любить изначально дураков, которые своей глупостью демонстративно гордятся?

 



15 июл 2017, 02:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всегда удивляли пропагандисткие высеры на счет Краснова, ладно там Власов, и все что с ним связано, герой в одночасье ставший предателем. Но нахуя приплетать к теме ярого идейного фанатика Краснова. Который еще задолго до восхождения Алоизыча, был в рядах ярых антисоветчиков?

Про Латвию и Литву, мой косяк, имелись ввиду все страны Балтии... И разницы, был я там на сотню км западнее или восточнее роли не играет.

Насчет соединений литовских, тут конечно можно согласиться, что в отличии от эстонского и латышского легиона, де юре - литовского не существовало, но желающих было достаточно, которых и напрвляли на службу в 15-ую латышскую дивизию. Их там было немало.

У нас нет комплексов и обид, мы в своем праве.  Никаких высоких чувств, одно омерзение. 

Такой же хохол, только успевший забежать за каблук хозяина.



15 июл 2017, 02:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Каусстайл писал(а):

Эх, жаль, что не как в прогрессивных европках

 

Ты походу совсем ебанутый, даже больше, чем я думал. Сравнить Анжелину Джоли, которая три четверти доходов отдает больным детям по всему миру и мамашку, которая в кремль блядей поставляет. Вот как таких как ты не называть кончеными уебанами? Надеюсь ты зеркало в ванной заблевываешь каждое утро, уебок. Хотя врядли, говно же не может заблевать свое отражение.

 

Давай я тебе еще раз хуем по губам проведу, вижу, ты это любишь. С учетом того, что инфа о "мамашке, которая в кремль блядей поставляет" прозвучала из твоего вонючего рта, можно сделать два вывода, более вероятный: ты как и принято в либеральных кругах, огромный специалист срать ртом или второй, менее вероятный, но имеющий право на жизнь вариант, ты и есть та шлюха(вспоминая твою любовь публично отсасывать), которая была поставлена в кремль. На этом собственно разница и заканчивается.



15 июл 2017, 04:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блять это просто пиздец. Даже обосравшись этот пидор будет постить хуйню, убеждая всех вокруг в своей правоте.

Иди поешь говна, еубанище. Лютое конченое еубанище. Как и все ватные пидорасы этого форума.

 

И картинку свою удали, еубок. За нее ПГ закроют нахуй и ты сам уедешь на 3 года в колонию, долбоеб.



15 июл 2017, 08:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Перестань уже заходить на пг. Тебе на работе задницу рвут. Так еще и тут она рвется на постоянной основе.

Как можно столько раз, снова и снова, улетать в стратосферу       Реликт йобба. 

 



15 июл 2017, 09:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru