Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не знаю кто в этот раз прав, но если отталкиваться от статистики, то чирик снова обосрался.



15 июл 2017, 09:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По вашей манямирковой статистике?   



15 июл 2017, 10:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



15 июл 2017, 10:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

По вашей манямирковой статистике?   

Эх. Статистика судя по этой теме, в которой тебя периодически окунают в дерьмо, а ты будто бы не прочитав куда то сваливаешь и после прибегаешь с вопросами в стиле "Лучше нипишите тут, что полезного сделал ВВП и его ОПГ за 17 лет". И так из раза в раз. Ты либо тупой, либо... хотя нет мало верятно.

PS Хотел написать больше, но я уже имею иммунитет к необучаемым.



15 июл 2017, 11:16
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Молодцы. Главное обосравшись убедить окружающих, что это воняет от соседа. Настоящие хохлы.

Эта тема вас многому научила, обучаемые.



15 июл 2017, 11:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Главное обосравшись убедить окружающих, что это воняет от соседа.

Лол, так этож про тебя. Хватит себя так овнить, кирик.



15 июл 2017, 12:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Насчет соединений литовских, тут конечно можно согласиться, что в отличии от эстонского и латышского легиона, де юре - литовского не существовало, но желающих было достаточно, которых и напрвляли на службу в 15-ую латышскую дивизию. Их там было немало.

Погугли количество русский дивизий СС и оскопи себя. 

И не утруждай себя ответом. Я его не увижу. 



15 июл 2017, 12:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Небратский креатифф



15 июл 2017, 13:19
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Откуда эта русофобия, хуй поймёшь



15 июл 2017, 14:57
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://lenta.ru/news/2017/07/15/furyinberlin/ 

 

---------

 

 

По данным издания, в пробе спортсмена обнаружен пробенецид. По словам американца, за несколько недель до взятия допинг-пробы, его подруга в целях лечения принимала препарат, содержащий данное вещество. В день теста они поцеловались сразу после того, как девушка приняла лекарство.

 

При этом Робертс утверждает, что не знал о возможности попадания запрещенного вещества в организм через поцелуй. Именно благодаря этому он смог доказать свою невиновность.

 

Американская арбитражная ассоциация, рассматривавшая дело 28-летнего спортсмена, выступила за оправдание американца.

 

http://www.bbc.com/sport/athletics/40613013 

 

 



15 июл 2017, 15:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



15 июл 2017, 16:04
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

 

 

 

 

 



15 июл 2017, 16:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Назарбаев вне конкуренции в СНГ. В Беларуси до усатого еще кто-то был, Назарбаев же с первого дня. Ну а Меркель ваще мимо кассы, она канцлер с 2005 года. 



15 июл 2017, 16:17
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Назарбаев - член политбюро, еще бы ему не быть. Из этих, как говорится, гвозди делать. Лукашенко вроде не был даже кандидатом в кандидаты. Ну он и откровенно слаб и смешон.

Меркель мимо кассы не по сроку, а потому что это не диктатор, а канцлер в демократическом государстве. 

В свою очередь, В.В. Хуйло официально не являлся президентом в период с 2008 по 2012, а значит Брежнева он не пересидел.



15 июл 2017, 16:59
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"Аж пишчаць!"

 

https://russian.rt.com/inotv/2017-07-15/Belsat-NATO-preduprezhdaet-Minsk-ob 


Ainterh писал(а):

Назарбаев вне конкуренции в СНГ. В Беларуси до усатого еще кто-то был, Назарбаев же с первого дня. Ну а Меркель ваще мимо кассы, она канцлер с 2005 года. 

12 лет для европейского полика это более чем.

это кстати больше, чем 2 срока, но у них то не запрещено, они же оплот демократии и свободы. ГЛАВНОЕ ЭТО СМЕНЯЕМОСТЬ ВЛАСТИ! (с) любой идиот

 

как бы ее должность не называлась, но это именно она рулит гермашкой и по времени практически столько же, сколько и В.В. Россией.



15 июл 2017, 17:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



15 июл 2017, 17:15
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

"Аж пишчаць!"

 

https://russian.rt.com/inotv/2017-07-15/Belsat-NATO-preduprezhdaet-Minsk-ob 

Ainterh писал(а):

Назарбаев вне конкуренции в СНГ. В Беларуси до усатого еще кто-то был, Назарбаев же с первого дня. Ну а Меркель ваще мимо кассы, она канцлер с 2005 года. 

12 лет для европейского полика это более чем.

это кстати больше, чем 2 срока, но у них то не запрещено, они же оплот демократии и свободы. ГЛАВНОЕ ЭТО СМЕНЯЕМОСТЬ ВЛАСТИ! (с) любой идиот

 

как бы ее должность не называлась, но это именно она рулит гермашкой и по времени практически столько же, сколько и В.В. Россией.

 

Ну ты и вата, тебе же русским по белому сказали, что Меркель НЕ диктатор, а значит можно хоть пожизнено.



15 июл 2017, 18:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

В.В. Хуйло

<Вышибатели днищ>



15 июл 2017, 19:41
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как же у меня горит, когда несменяемость Меркель ставят в пример ебаным рашкинским либерастам.



15 июл 2017, 20:12
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

DeathBringer писал(а):

В.В. Хуйло

<Вышибатели днищ>

Мне можно, это моё хуйло, родное. Я любя, можно сказать. Когда-нибудь я ещё буду добрым словом поминать его, испивая радиоактивной воды из унитаза.



15 июл 2017, 20:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru