Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     По конституции ФРГ один и тот же человек может находиться на посту федерального канцлера неограниченное количество сроков. Так что вы не сравнивайте с Россией, где поставили человека на трон, а потом он захотел и переписал конституцию под себя, увеличив президентский срок до 6 лет. Потом еще на 1 вернулся, и щас опять пол-треда тут в 2018 его выберет  .

    



15 июл 2017, 21:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

thefever писал(а):

DeathBringer писал(а):

В.В. Хуйло

<Вышибатели днищ>

Мне можно, это моё хуйло, родное. Я любя, можно сказать. Когда-нибудь я ещё буду добрым словом поминать его, испивая радиоактивной воды из унитаза.

Тебя ебливую псину почитаешь, кажется что ты эту самую радиоактивную воду из унитаза уже ведрами ебашиш не первый год



15 июл 2017, 21:29
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alsatrien писал(а):

     По конституции ФРГ один и тот же человек может находиться на посту федерального канцлера неограниченное количество сроков. Так что вы не сравнивайте с Россией, где поставили человека на трон, а потом он захотел и переписал конституцию под себя, увеличив президентский срок до 6 лет. Потом еще на 1 вернулся, и щас опять пол-треда тут в 2018 его выберет  .

    

И что? Если бы все были против, то он бы этого не сделал. Значит большинство граждан такой вариант устраивает.



15 июл 2017, 21:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Accnapg писал(а):

Как же у меня горит, когда несменяемость Меркель ставят в пример ебаным рашкинским либерастам.

как же у меня горит что я тебя отправил в мут, а зашёл в мобильную версию и опять лицезрею твою рвоту в треде


15 июл 2017, 21:58
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):
Тебя ебливую псину почитаешь

 

И этим ртом ты член своей матери сосёшь?



15 июл 2017, 22:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
А если по теме, Меркель тряпка и думает жопой. Разница между ней и Порошенко в том, что она без лишнего шума под стол в овальном кабинете лазает минутку делать, а Порошенко как жирный тупорылый ребенок орет, что ему конфет не дали а он на зло всем поехал на велосипеде и палку меж спицами вставил
DeathBringer писал(а):

Greatek писал(а):

Тебя ебливую псину почитаешь




 


И этим ртом ты член своей матери сосёшь?

то есть по поводу вёдер радиоактивной воды из унитаза, что ты хлещеш притензий нет? Окай. Ты шалашовка ещё 2 страницы назад слился, так что иди ещё ведёрко наебни.


15 июл 2017, 22:04
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Объясните ему насколько сильно он прокололся.



15 июл 2017, 22:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Объясните ему насколько сильно он прокололся.


Прокололся твой батя, а ты же просто порвался Я обычно голосовал за жирика, но в 18 году проголосую за ВВП, что бы ты, падла, ещё 6 лет сверху страдал. Спецом свою галочку за ВВП сюда залью, что бы вся хохляндия прогрелась от твоего ануса, на пару с реноксом, аматерацу. Заодно и овощь с лжедоктором свои халупы обогреют, в их манямирке это тоже редкость. Страдай паскуда, коли "хкрестос" был хохлом, то и тебе страдать велено



15 июл 2017, 22:35
Профиль Skype WWW






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хуя тут интереснее чем дебаты нэвэльного и гиркина(нет)



15 июл 2017, 23:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вот теперь проводя некоторые аналогии и смотря на всех этих хуесосов прихлебателей подвального, которые ссутся и при первой же возможности валят за границу начинаешь понимать что а ведь именно эту мразь мы увидели бы бы народными депутатами и представителями различных организаций и движений у нас в случае если бы гипотетически победила цвентаная революция. и как же хорошо что этого не произошло и очень надеюсь что никогда не произойдет.



15 июл 2017, 23:33
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



16 июл 2017, 00:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



16 июл 2017, 07:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



16 июл 2017, 10:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А что если на Украине действительно стало лучше, а Шарий просто набирает лайки на хейте братстких народов?

 



16 июл 2017, 11:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Читайте историю двух Корей. США вполне могут провести тот же сценарий. 



16 июл 2017, 15:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да ты, батенька, не просто лжедоктор. Ты олигофрен примеривший халат санитара,если так действительно думаешь.



16 июл 2017, 15:36
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну по крайней мере не потомственный долбоеб, зачатый в свинарнике по причине отсутствия целлофана, как ты.



16 июл 2017, 16:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Охохо. Ты глянь, лжедоктор смог придумать что то по умнее мамоебства от брингера. Хоть где то прогресс, пес.



16 июл 2017, 16:59
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дочего приятно звучит русская речь с украинским акцентом

Копы такие озадаченные дрищи на ржавой копейке, что чувства безопасности совсем от них не исходит. 



16 июл 2017, 18:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

так я чет не понел, это кремлевский шпион провокатор засланный лично путином с целью дестабилизации обстановки в стране и опорочить образ славных бойцов ато?



16 июл 2017, 18:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru