Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я честно говоря удивлен выдержкой мужиков на видео.  Я бы уже после пары фраз его пиздить бы начал и похер какой там расклад будет.  Стоит жирное уебище в комке и пальцы гнет.



16 июл 2017, 19:12
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

на 3:00 плакатик на заднем плане прям в тему   



16 июл 2017, 19:24
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Полтора хода жрал сало.



16 июл 2017, 20:01
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Минфин признал неэффективность 70% российской экономики

Работа государственных компаний в России отличается низкой эффективностью, признает Минфин РФ в «Основных направлениях бюджетной, налоговой и таможенно-тарифной политики на 2018 г. и на плановый период 2019 и 2020 гг.».

Госкорпорации не стремятся адекватно контролировать свои расходы, что "ведет к ухудшению экономических перспектив страны", говорится в материалах Минфина.

При этом, по данным ФАС, госкомпании, их дочки, а также многочисленные бюджетные учреждения, суммарно контролируют 70% экономики РФ.

 

«Отсутствие контроля над ростом издержек и неэффективность реализуемых инвестиционных проектов привели к необходимости опережающего роста тарифов естественных монополий относительно общего индекса цен производителей (без учета нефтегазового сектора), что способствовало перераспределению прибыли корпоративного сектора в пользу таких компаний», - отмечается в документе. Помимо этого, компании с государственным участием являются крупнейшими потребителями в экономике как дефицитных трудовых, так и дефицитных финансовых ресурсов. Их неэффективное использование ведет к ухудшению экономических перспектив страны, отмечает Минфин.

По данным ФАС, за последние три года количество государственных и муниципальных унитарных предприятий утроилось. Резко выросло число региональных и муниципальных унитарных предприятий.

В результате вклад государства в ВВП достиг 70%, хотя еще в 2005 году не превышал 35%.

 

По итогам 2016 года правление "Роснефти" выплатило себе вознаграждение в размере 3,7 миллиарда рублей, несмотря на 20-кратное падение прибыли.

Правление "Газпрома" получило 2,45 миллиарда рублей, хотя денежный поток компании сократился на 84%, а резервы на банковских счетах упали пятый квартал подряд.

Топ-менеджеры Сбербанка получили 3,6 млрд рублей, правление РЖД - 2,3 млрд рублей.

И в этом весь хуй до копейки. Нате. Когда будете голосовать назло либерде пожалуйста не забывайте, что в этой залупе будете жить в первую очередь вы. Либерда -масса мобильная, из совсем шляпы навалит туда, где побаще, их вопрос Родины не сильно парит. Всякая мерзкая свуятина живет хорошо и далеко, поддерживая ваши стремления сильно издалека.  Ваш следующий выбор, будет скорее-всего самым важным за последние 30 лет, причем крайне важным не только для вашей страны, но и для ваших соседей, поскольку ваши соседи и вы имеете весь спектр экономического, политического и культурного сотрудничества во всех сферах существования.  









Вот вам нимнош лоли фанка, что-бы не было все так депрессивно. 



16 июл 2017, 22:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там свадьба у дочки судьи из Краснодара состоялась. 2 ляма зелени потратили, кабзон басков итд.

Щитаю что настоящие патриоты, просто обязаны поздравить молодожёнов.


Ок вейт, там же у шария новый видосик про очередного рандомные хохла, го ржать с тупых каклов.



16 июл 2017, 23:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Прочитал, открыл рот. Увидел что-то про падение доходов в 20 блядь раз.

Открыл сайт на который ссылки, догадки подтвердились. Издание весьма ангажированное и формулировки в заголовках весьма желтые.

 

Открыл сайт минфина, догадки о фейке опять же подтвердились. 20 раз гуглил по фразам по сайту.

Чекал документы вручную.

 

Результат сам знаешь какой.

 

 

Один из разборов высеров этого фейкоментного сайта

Захочешь, нагуглишь еще туеву хучу фейков по этом сайту.

 

Проверяйте инфу, а не верьте на слово. Хоть немного бошку подрубайте.

 

 



16 июл 2017, 23:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Прочитал, открыл рот. Увидел что-то про падение доходов в 20 блядь раз.

Открыл сайт на который ссылки, догадки подтвердились. Издание весьма ангажированное и формулировки в заголовках весьма желтые.

 

Открыл сайт минфина, догадки о фейке опять же подтвердились. 20 раз гуглил по фразам по сайту.

Чекал документы вручную.

 

Результат сам знаешь какой.

 

 

Один из разборов высеров этого фейкоментного сайта

Захочешь, нагуглишь еще туеву хучу фейков по этом сайту.

 

Проверяйте инфу, а не верьте на слово. Хоть немного бошку подрубайте.

 

 

Я очень запросто загуглил альтернативы по ключевым пунктам. 

http://tass.ru/ekonomika/4406352
 

Ну и "федеральная" ссылка http://www.vestifinance.ru/articles/88027 



16 июл 2017, 23:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Документ я уже нашел.

Ты мне пруф на 20!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кратное падение прибыли за 2016г. лучше кинь.

 

очевидно, что я к этому приебался



16 июл 2017, 23:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Доходы Роснефти в 2016 году были в 2.4 раза ниже , чем в 2015 году. Кратность это безостаточное наличие. На этот пункт поста мне тащемта плевать, 70% экономики РФ в руках государства, еще нимношк и чистовый воды совок, с планами, нормами и абсолютным отсутствие понимания, что такое экономика и как она работает ебаными колхозниками заседавшими в президиуме. 

Ты просто отвлекись от своих дел и представь, что в России нет никакой рыночной экономики ни в каком виде, только параметры сверхприбыли, барыжничество и государственная, совершенно неэффективная экономика (70% Карл, две трети экономики в руках некомпететной шушеры, которая умеет начислять бонусы, а зарабатывать может только на своем народе в виде монополий). Т.е за 30 лет Россия не научилась у мира вообще ничему. Необучаемя что-ли? 



16 июл 2017, 23:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В 2016г. чистая прибыль упал на ~50%.

С учетом курса в 2 раза.

 

Это самое падение чистой прибыли случилось, по большей части, после того как выложили 500лярдов за акции Башнефти.

 

Факт в том что ты линкуешь, ВЫДЕЛЯЯ черным инфу про снижение прибыли в 20 раз.

Ты выделил это но считаешь подобный фейл несущественным.

 

Ясно понятно.

 

З.Ы. И если что я отстаиваю не наших олигархов, а здравый смысл. Чтобы не было претензий и ваших очередных фантазий.

А здравый смысл что то что ты линканул - это пиздеж.

 

 



16 июл 2017, 23:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какие 20 раз?  там про кратность. 2.4 раза - это 240% . Какой здравый смысл, отстаивай математику, так будет быстрее и мы продолжим говорить за конструктив. Конечно там в статье не изящное манипулирование экономическими терминами и параметрами. А экономика, как юриспруденция, нихуя очевидного в ней нет уже 2000 лет. 

И да, я своей рукой ничо не выделял, я прочитал статью не на финанзе (первый раз ваще его увидел), сильно ахуел, загуглил альтернативу для пруфов, нашел, потом поулыбался и решил поделиться инфой, поскольку считаю нужным делиться такой инфой.  Заботливый гугл копипастнул все вместе с форматированием. 

Основной посыл статьи не про Роснефть, а про то, что написанов заглавии. Вот минфин, вот он говорит, что экономика России на 70% государственная и вот он , минфин, дополняет, что эта государственная экономика не эффективна. Т.е экономика России сейчас выглядит так-же, каки в СССР, т.е очень очень плохо и скорее мертва, чем жива. Что-бы жопы патротов чуть прибахнули, эти слова и отчет были написаны не штабом Навального, а Министерством Финансов Российской Федерации, полностью подконтрольным правительству органом. 

 

Я теперь понял, почему тред скатился. Тут какой-то парад аутизма.  Я пишу одно, мне говорят нееет, не двадцатикратно, а всеголишь в два с половиной раза. И нахуй напрочь отметается все остальное. Датвиданиня кароче, не о чем тут говорить, тут доктор нужен. 



17 июл 2017, 00:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну так напиши мне формулу как появилась это 20кратность на этом примере.

 

Спасибо что объяснил что множитель 2.4 - это 240%. А то я школу в 1й четверти 1го класса бросил. Теперь буду знать.

 

З.Ы. Выделенно жирным шрифтов это не основное. Я уже написал что ясно и понятно. Тут все очень логично. То что не основное выделяют. А основное не выделяют. Так блядь, опять что-то не сходится. Наверное, это было исключение.

 

 



17 июл 2017, 00:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Усрался по мелочи и в гугл не смог, бывает че.



17 июл 2017, 00:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да да по мелочи. Всего то в 20 раз, а не в 2. Какая мелочь. Копейки.



17 июл 2017, 00:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ээм... Ну да ладно



17 июл 2017, 00:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я например не против еще 30 лет загнивания российской экономики. Пусть лучше она загнивает дальше, чем эффективные либеральные менеджеры с грузинским, эстонским, израильским и прочими акцентами эффективно строят эффективную экономику в соседних государствах. 

На самом деле, если память совсем отказывает, надо внимательно смотреть на хохлоленд. С его поразительно растущей экономикой и поразительным украинским экономическим чудом. Если либерду допустить до вожделенного будет абсолютно так же. Поэтому #Путин 20!8. А либерда может выбирать новую родину прям сейчас.

Я кстати вообще не понимаю, почему кому-то всралась эта самая либерда. В 99% случаях идейная либерда - это переводчик мерсыч, доктор болтологических наук цирик, не публикующийся писатель, уважаемый в узких кругах художник, волонтер-грантоед и т.д. Потеря потерь, блеять. Импакт на этом фоне выделяется вроде, но у него временное помутнение рассудка, в глубине души он любит Императора, я гарантирую это.

Бтв, Свуй вроде експрибалт.



17 июл 2017, 08:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Экономику РФ строили либералы.

В данный конкретный момент экономику контролируют через правительство и Банк России, да да, именно те самые либералы.

 

 



17 июл 2017, 08:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это не те либералы. Вообще, нахуй, надо конкретизировать это слово. Все путают либералов физиков-ядерщиков из ненавистного, проклинаемого совка и местных россиянских протестующих грантоедов.

Забыл добавить, люто ненавидящие режым кельт и цирик цепляются за историческую родину так, что хуй оторвёшь, сука. Довольно показательный момент, однако.



17 июл 2017, 09:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://ria.ru/society/20170717/1498593400.html



17 июл 2017, 09:19
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Экономику РФ строили либералы.

В данный конкретный момент экономику контролируют через правительство и Банк России, да да, именно те самые либералы.

Ты посмотрел мой видос со стариковым и потапенко, и занял сторону старикова? Или ты и есть стариков??!?!?!?

Продолжаем загнивать



17 июл 2017, 09:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru