Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Они могут только фантазировать, что было бы если бы. Накрывают пиздлявым одеялом свою власть. Рассказывают сказки, рисуют оошень страшное будущее без них. Вспоминают 90ые при каждом удобном случае. 

а как еще работать с электоратом? Резать правду-матку прям в лицо пролетариату? 

Пока люди рады слушать про жыдомассонов, которые хотят сожрать их детей, будут говорить про них. Когда рядовой гражданин начнет плевать в ебало, рассказывающее про "хотите к гайдарам и чубайсам в 90-е? или как хохлы хотите?", тогда политтехнологии и поменяются.



11 сен 2017, 13:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А нужно хотеть к Гайдарам, Чубайсам? Воспевать ту полит. тусовочку которая совершила самый грандиозный распил за историю России и в тоже время протестовать и негодовать против распилов?

 

Прикольные вы ребята.



11 сен 2017, 14:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я не хочу к гайдарочубайсам, но если мне на любую попутку поинтересоваться, а почему сейчас что-то хуева будут посылать к ним, меня это не устроит. Хотя всем похуй.

Но это не точно



11 сен 2017, 14:15
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

я не хочу к гайдарочубайсам, но если мне на любую попутку поинтересоваться, а почему сейчас что-то хуева будут посылать к ним, меня это не устроит. Хотя всем похуй.

Но это не точно

А филсира, судя по всему, устроит  



11 сен 2017, 14:56
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГДЕ ЕГО ГАЛСТУХ??? ПОЧЕМУ ГАЛСТУХА НЕТУ????



11 сен 2017, 15:44
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

бля, братские сестринские народы



11 сен 2017, 16:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

бля, братские сестринские народы

Ты про Китай, Японию и Корею?



11 сен 2017, 17:09
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Союз нерушимый республик анальных. А если по парням взять, у нас тоже на первых местах овервотч с хентаем.

 

ну вы понЕли



11 сен 2017, 17:28
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

у меня выдаёт "как найти жену по исламу", аллаху акбар или чё?



11 сен 2017, 18:45
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Попробуй рецепты блюд из свинины погуглить, может пропадет эта фигня.



11 сен 2017, 18:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



11 сен 2017, 18:57
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

А нужно хотеть к Гайдарам, Чубайсам? Воспевать ту полит. тусовочку которая совершила самый грандиозный распил за историю России и в тоже время протестовать и негодовать против распилов?

 

Прикольные вы ребята.

а ты еще забавнее люди которые кукарекают про не желание возврата в 90 походу живут в какой то своей реальности, мне лень расписывать все но даже если пробежатся по верхам каждой так сказать страты, например чем занимается щас чубайс-ох он же руководитель роснано одного из передовых проектов будущего Kappa а кто же возглавляет администрацию президента да это же тот самый кириенко кторый дефолтил страну в 98, а кто же у нас рогозин который в 1996 году возглавлял партию родина на выборах? а может быть переизбраный мордовский лидер  который возглавляет регион с 1995 года или аман тулеев который еще в ссср сидел в кемерово или может быть наши партийные бонзы ? зюганов жириновский явлинский миронов все эти люди еще в начале 90 участвовали в различных выборах или может быть наш великий президент который вышел из тусовочки незабвенного либера и вора собчака, который съебался из страны как только его попытались прихватить  за его грешки о которых надо думать работавший с ним гбешник не знал Kappa

и в одном лишь ты прав нельзя вернутся в 90 потому что мы из них и не уходили



11 сен 2017, 20:02
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ться*



11 сен 2017, 20:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

У всех родители есть, у большинства то есть.

Мы все-таки человеки и у нас память и знания передаются следующим поколениям.

 

Дефолт случился 19 лет назад. Это не 1/2/3 класс для ныне 30летних.

Это уже вполне сознательный возраст.

 

Действительно, в 11 то лет все уже на своих местах, и о долларе беспокоишься, и о том как семью прокормить.



11 сен 2017, 20:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Istrodantir писал(а):

Phillsir писал(а):

У всех родители есть, у большинства то есть.

Мы все-таки человеки и у нас память и знания передаются следующим поколениям.

 

Дефолт случился 19 лет назад. Это не 1/2/3 класс для ныне 30летних.

Это уже вполне сознательный возраст.

 

Действительно, в 11 то лет все уже на своих местах, и о долларе беспокоишься, и о том как семью прокормить.

Я говорю только за себя. Я прекрасно помню обстановку и как тяжело было родителям во время и после дефолта.

Если хочешь то спиши на счет того что я был ребенком индиго и 400iq гением, но как мне видится, я вполне рядовой человек.

 

Reqiem писал(а):

Phillsir писал(а):

А нужно хотеть к Гайдарам, Чубайсам? Воспевать ту полит. тусовочку которая совершила самый грандиозный распил за историю России и в тоже время протестовать и негодовать против распилов?

 

Прикольные вы ребята.

а ты еще забавнее люди которые кукарекают про не желание возврата в 90 походу живут в какой то своей реальности, мне лень расписывать все но даже если пробежатся по верхам каждой так сказать страты

Мне тоже было лень писать про то что многие из той волны остались у руля.

Я уже даже предложение писать начал, но опять же лень, как и  у тебя, и подумалось что хоть раз пронесет от подобных очевидных поясняющих и открывающих глаза комментов. Так что пойми и прости.

Ошибся.



11 сен 2017, 23:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.


Касательно памяти и знаний, передающихся следующим поколениям. Вы же все тут ахуенно научились хвастаться работами дедушки Фрейда .Но чот Юнга в этом вопросе мы ввиду иметь не будем, да?  Коллективное бессознательное (и формализированная генетическая память потомков)формируется непосредственно поколениями и вновь рожденные человеки приобретают золотую середину самых важных навыков необходимых человекам для выживания плюс повадки родителей, унаследованные от их родителей. Пережитое родителями туда совсем не входит. Совсем. 



11 сен 2017, 23:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):
Собственно, как было с Ираном.

 

С Ираном были мы  

 



12 сен 2017, 00:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не про псевдонаучную хуйню писал.

По-твоему знание арабских цифр у тебя благодаря генетической памяти? Пощади. Не надо Фрейдов и Юнгов, коллективных бессознательных и генетической памяти.

Так можно и до рептилойдов с Нибиру которые построили "идеально" ровные пирамиды дойти.



12 сен 2017, 00:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

А я думаю, что чтобы судить об уровне жизни населения, его менталитете и настроениях надо жить в России, а не хуй знает где за границей или в Москве, познавая эти вопросы в интернетиках и по чатикам на ПГ. 90% населения давно уже готовы нахуй прийти в кремль и застрелить сидящих там уебанов без всяких призывов к экстеремизму. 99% нахуй сдался этот ваш ебаный крым, на отдых в нем все равно нет денег. Едут туда только те, кому закрыт выезд за границу (что само по себе охуенный нонсенс и пиздец, когда ппс-нику запрещено, ибо он блять нахуй знает какие-то гос.тайны). И ваши 100500% рейтинги нынешней власти - это пиздешь уровня выкапывания черного моря древними украми. Вот и вся правда. И вообще, зима близко, блять.

 

з.ы. вангую какую-нибудь новую хуйню, типа взятия юга украины или очередной сосирии, ибо к выборам надо будет ебануть какую-нибудь очередную маразматическую хуйню и на ее волне снова подрисовать себе циферки в табличке рейтингов. У наших уебков просто уже нет других приемов, извилина в башке, блять, одна и ведет прямо к выходу. Только жрать, срать и воевать. Как у орангутангов.

попаболь, хз где чирик живёт, но внушаит  



12 сен 2017, 00:13
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Знания - это та самая штука, на которую похуй эволюции и генам, эта штука приобретатся чисто в социуме, а реализуется хорошо или плохо на основании того, с каким мозгом ты вылез из пизды на чистом рандоме.



12 сен 2017, 00:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru