Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Я не про псевдонаучную хуйню писал.

По-твоему знание арабских цифр у тебя благодаря генетической памяти? Пощади. Не надо Фрейдов и Юнгов, коллективных бессознательных и генетической памяти.

Так можно и до рептилойдов с Нибиру которые построили "идеально" ровные пирамиды дойти.

Навыков. Необразованный и заносчивый ты чудак. Навыков. Учиться, запоминать, быстро реагировать, "действуй, как я", выявлять закономерности, формировать логические цепочки. Человек появившийся с отклонениями - это человек получивший урон по ответственным за определенный уровень навыков генам.  Если бы такие как ты по сей день заседали в науке, детей с отклонениями в развитии скидывали бы со скалы. 

Не очень в тему, но очень по сути вопроса. 
Был такой хуйлан на свете, Лысенко. На все деньги отрицал генетику и доотрицался, что передовая по тем временам страна в этом вопросе уехала в залупу. Хотя институт генетики таки существовал. Мичуринцы, типа тебя, считали все подряд псевднонаучной хуйней и имели весьма солидную поддержку в народе и правительстве. Кукурузеры ссаные из ЦК очень серьезно повлияли на отставание в вопросе селекции и развития и по итогу по сей день , на форуме пг, ощущается эхо мичуринцев. 



12 сен 2017, 04:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Знание арабских цифр в нашей голове не имеет отношения ни к генетической памяти ни к навыкам.

Ясно же, что это исключительно благодаря тайному вмешательству господа бога нашего небесного, мерзкие еретики.



12 сен 2017, 07:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

А нужно хотеть к Гайдарам, Чубайсам? Воспевать ту полит. тусовочку которая совершила самый грандиозный распил за историю России

 

есть такой интересный факт. еще при совке был такой Георгий Щедровицкий, основал ММК (Московский методологический кружок). к слову в этом кружке зародились многие современные идеологемы, которые ща форсятся в РФ. понятие "русский мир", например. многие анти-европейские "мыслители", проповедники азиатчины, евразийства и соборности-заборности, прошли через ММК и его "дочерние" институты в 70-80е годы. так вот, при чем тут Чубайс? фишка в том, что либералы начала 90х тоже, как ни парадоксально, воспитанники ММК. Чубайс и Гайдар слушали лекции Щедровицкого папы и сына, учились по канонам так сказать :D т.е. с одной стороны в этой структуре воспитывались "фошисты" и "евразийцы" типа Дугина и ко, с другой Чубайсы и прочие типа "либералы". потом они 25 лет показушно и старательно создают картинку борьбы друг с другом. одни пугают русских гейропой и либерализмом, который зафорчмачили другие, а другие в свою очередь, как только русские начинают говорить за свои конкретные интересы, пугают всех "русским фашизмом" и погромами (как например высказывание армянки Симонян про свободные выборы в РФ, которые таки да, могут из экономики России бесполезные армяно-грузино-кавказские диаспоры убрать, а тех кто не поймет убрать на 2 метра под землю - и будут абсолютно правы), образ которых создали первые своим идиотничаньем, кривлянием, зигованиями и всякой тоталитарной дичью.

но в целом ты от Гайдара и Чубайса никуда и не ушел. Чубайс - топовый чиновник, Щедровицкий-сын заместитель директора РАН и член экспертного совета при правительстве РФ. и тд и тп.

ну и бонус:

Цитата:
Продолжаю перечитывать лекции методолога Щедровицкого 1981 года. Он упоминает, что Совмин СССР купил дорогую ситуационную игру у Франции. Усадил за неё своих экспертов (в основном докторов экономических наук). И вот что у них вышло:

"Решили поиграть в игру "Франция": профсоюзы, партии, совет министров и т.д. В игре за 5 лет мы превратили Францию в пустыню. Там ничего не осталось под нашим руководством. Возникла гражданская война, и всё полетело, всё вдребезги.
Почему? Да потому что каждый из наших играющих нёс нашу культуру и элементы нашей организации. Банкиры давали деньги только под высокие проценты. Кабинет министров всё время увеличивал налоги. Люди перестали работать. Партии шли стенка на стенку. И всё под нашим руководством во Франции пошло вразнос".

Ещё раз напомню, это 1981 год. Десятилетием позже методологи на практике сделали с Россией то, что их высшие коллеги-управленцы сделали с Францией в игре.


DeathBringer писал(а):

бля, братские сестринские народы

 

 

меня на этой картинке больше всего Афганистан удивляет на самом деле :D 



12 сен 2017, 11:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Phillsir писал(а):

Я не про псевдонаучную хуйню писал.

По-твоему знание арабских цифр у тебя благодаря генетической памяти? Пощади. Не надо Фрейдов и Юнгов, коллективных бессознательных и генетической памяти.

Так можно и до рептилойдов с Нибиру которые построили "идеально" ровные пирамиды дойти.

Навыков. Необразованный и заносчивый ты чудак. Навыков. Учиться, запоминать, быстро реагировать, "действуй, как я", выявлять закономерности, формировать логические цепочки. Человек появившийся с отклонениями - это человек получивший урон по ответственным за определенный уровень навыков генам.  Если бы такие как ты по сей день заседали в науке, детей с отклонениями в развитии скидывали бы со скалы. 


Образованный не чудак, какие навыки за 20 лет эволюционный процесс закодировал нам в гены? Сам подумай что ты несешь и соотнеси с контекстом разговора.

Касаемо, детей с отклонениями, я помогаю, в меру своих возможностей, таким детям на постоянной основе. И, поверь наслово, несмотря на то что на это тратятся какие-то материальные средства, время и очень много эмоций - убивать их у меня желания не возникает.



12 сен 2017, 11:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

есть такой интересный факт. еще при совке был такой Георгий Щедровицкий, основал ММК (Московский методологический кружок). к слову в этом кружке зародились многие современные идеологемы, которые ща форсятся в РФ. понятие "русский мир", например. многие анти-европейские "мыслители", проповедники азиатчины, евразийства и соборности-заборности, прошли через ММК и его "дочерние" институты в 70-80е годы. так вот, при чем тут Чубайс? фишка в том, что либералы начала 90х тоже, как ни парадоксально, воспитанники ММК. Чубайс и Гайдар слушали лекции Щедровицкого папы и сына, учились по канонам так сказать :D т.е. с одной стороны в этой структуре воспитывались "фошисты" и "евразийцы" типа Дугина и ко, с другой Чубайсы и прочие типа "либералы". потом они 25 лет показушно и старательно создают картинку борьбы друг с другом. одни пугают русских гейропой и либерализмом, который зафорчмачили другие, а другие в свою очередь, как только русские начинают говорить за свои конкретные интересы, пугают всех "русским фашизмом" и погромами (как например высказывание армянки Симонян про свободные выборы в РФ, которые таки да, могут из экономики России бесполезные армяно-грузино-кавказские диаспоры убрать, а тех кто не поймет убрать на 2 метра под землю - и будут абсолютно правы), образ которых создали первые своим идиотничаньем, кривлянием, зигованиями и всякой тоталитарной дичью.

но в целом ты от Гайдара и Чубайса никуда и не ушел. Чубайс - топовый чиновник, Щедровицкий-сын заместитель директора РАН и член экспертного совета при правительстве РФ. и тд и тп.

Я еще читал инфу, что еще андропов имел план по масс реформам в ссср, а чубайс, гайдар и горбачев были в исполнительных группах, т.е. должны были эти реформы реализовывать. И люди эти не с потолка свалились. Другой вопрос, что 90е были временем массового разворовывания и дележа власти. Поэтому сейчас их деятельность все воспринимают исключительно в отрицательном ключе, но по факту то они сделали что могди в той ситуации. Ну и будем объективны, никаких сдерживающих элементов они не имели, поэтому могли делать что хотели без последствий для себя, чем чубайс и занимался. Топовый он чиновник или нет сказать сейчас сложно, потому что а кто может объективно и квалифицировано оценить его работу? А самое главное альтернативы то особой и нету. 



12 сен 2017, 13:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

топовый не всмысле хороший, а всмысле что занимает одну из топовых должностей)

 



12 сен 2017, 14:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Ainterh писал(а):

Phillsir писал(а):

Я не про псевдонаучную хуйню писал.

По-твоему знание арабских цифр у тебя благодаря генетической памяти? Пощади. Не надо Фрейдов и Юнгов, коллективных бессознательных и генетической памяти.

Так можно и до рептилойдов с Нибиру которые построили "идеально" ровные пирамиды дойти.

Навыков. Необразованный и заносчивый ты чудак. Навыков. Учиться, запоминать, быстро реагировать, "действуй, как я", выявлять закономерности, формировать логические цепочки. Человек появившийся с отклонениями - это человек получивший урон по ответственным за определенный уровень навыков генам.  Если бы такие как ты по сей день заседали в науке, детей с отклонениями в развитии скидывали бы со скалы. 


Образованный не чудак, какие навыки за 20 лет эволюционный процесс закодировал нам в гены? Сам подумай что ты несешь и соотнеси с контекстом разговора.

Касаемо, детей с отклонениями, я помогаю, в меру своих возможностей, таким детям на постоянной основе. И, поверь наслово, несмотря на то что на это тратятся какие-то материальные средства, время и очень много эмоций - убивать их у меня желания не возникает.

Именно про это я тебе и говорил. Неопсредственно от родителей ты лутаешь черты лица, родинки и пиздопротивность. Все остальное развивается вместе с твоим человечьим родом. 



12 сен 2017, 16:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не про это писал вообще в посте на который ты приебался со своем Юнгом и Фрейдом.

Речь шла о том что есть некая память которая передается людям не каким-то подсознательным путем, а путем обычного обучения.

Это касается и того что было в 90е. Почти у всех есть родители, родные близкие, прошедшие через это время, а также другие люди.

 

Ну а верить что истории и то как описываются большинством  90е - это теория заговора и что от нового поколения скрывают как пиздато тогда было, личное право каждого.

И я не вижу никакой прямой связи с коллективным бессознательным и теориями фантастоввыдающихся теоретиков по части человеческой души прошлого, можно сказать даже времен дремучего каменного века истории психологии.

Выглядит как попытка покрасоваться познаниями.



12 сен 2017, 16:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну а чо ты тогда выебываешься пытаясь занырнуть все глубже. Я пытался тебе пояснить , что ты ничего особенного не лутаешь от родителей, что заселило бы в тебя ту боязнь 90ых, которую испытывают люди старшего поколения. Твой страх или не страх, хуй тебя знает, твое невнимательное отношение к тому периоду превратившееся "идите нахуй со своими 90ыми" это получено непосредственно в процессе твоей личной жизни.Т.е сам ты нихуя о той эпохе не знал, но сформировал таки точку зрения. Чью?  С кем общался с теми и научился. Тут ниухя мистического от Юнга нет. 
И возвращаясь обратно, к "называйте меня гением" , я скажу, нынешнее поколение о 90ых не знает нихуя и знать не должно. И их пугают этой эпохой, как буд-то им не до пизды. Пристарелые пропагандоны веников не вяжут и в вопросе не разбираются.

Это как  современное "хатите какнаукраiнее?" Помоешность и зашкварность этой отмазки превышает все пределы моего культурного терпения в пределах которого я не оскорбляю людей.  Вышлите Навального нам и идите нахуй. 



12 сен 2017, 16:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Твери наебнудся какое то время назад Речной вокзал. Инициативный, либерально настроенный гражданин 90х годов выпуска, запилил видосик о моральных страданиях, полученных в результате обрушения памятника. Суть видосика в кратце " Законы составлены хорошо, власти на местах действовали по закону. По этому нужно законы менять, а тех кто действовал или бездействовал в рамках действующего закона - сажаем на банку сгущёнки".

Молодая либеральная общественность худо бедно дала понять либерально настроенному гражданину, что их лайки с ним до самого конца. Гражданин на волне успеха отправил запросы на эту же тему лидерам партий, ВВП и тов. Бастрыкину. 

И, согласно почту на его стенке в ВК, тов. Бастрыкин дал ответ, что дал распоряжение какому то начальнику СК в регионе или городе встретится с этим либерально настроенным гражданином и выслушать все его доводы. Дальше пока тишина. Толи голубинной почтой отправили распоряжение из Москвы в Тверь и оно ещё в пути, либо таки встреча была, но ее итоги на публику палить стыдно


Ого, пару страниц назад меня вспомнил лжедоктор. Что мол я буду рассуждать как было в 90-х и как заебись сейчас. А я то начал думать, что он мои полит-взгляды лучше моей жены знает... СССР времени товарища Сталина - вот было время. Все остальное здоровенный такой ком говнища, который катится в такой пиздец, по сравнению с которым 90 будут вспоминать как светлое прошлое. Мол можно было и побухать самогонки если тебе больше 20, а если ты малой - сьебать из дома и нюхать клей на свалке, пока тебя бульдозер не переедет.



12 сен 2017, 16:59
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ыхыхы http://infotrader.buzz/post/501/ 



12 сен 2017, 18:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А потом оппозиция оказалась безликой и там, где вместо лица была жопа появился Навальный. Чем-то мне эта история напоминает движ Владимира Ульянова-Ленина. 



12 сен 2017, 18:43
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



12 сен 2017, 21:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Концовка 



12 сен 2017, 23:05
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ЭТО НОНСТОП



13 сен 2017, 00:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я старый может стал, но схуяли они там скачут? Говно что песня, что голос.  Только шкуре сивой бы вдул



13 сен 2017, 00:48
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Я старый может стал, но схуяли они там скачут? Говно что песня, что голос.  Только шкуре сивой бы вдул

Примерно то же самое чувствую я, когда сюда линкают видос шария (про трахнуть, всмысле рот ебал тех, кто сюда кидает это). 

ЗЫ: А шкура мерзкая так-то, худощавая и лицо припизднутое.



13 сен 2017, 01:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Люблю дрищеватых баб. Каюсь.   



13 сен 2017, 02:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Товарищ Аид, я так понимаю ты активно хетишь СССР, по понятным причинам, называть я их конечно не буду. Раскулачивание, истории дедушек бабушек и прочее, о чем не принято напоминать, но это не точно... У меня к тебе вопрос.

Вот ты в эфире вещаешь для русских людей на русском языке из братского нам Казахстана, о том, что нынешнее поколение не знает что такое 90-е. Игра в сломаный телефончик с родителями, т.к. те рассказали что они ощущали, а мы восприняли со своей колокольни, толком так и не ощутив тот самый запах лихих 90-х. С этим разобрались, и как не странно, у меня нет ни каких противоречий по данному вопросу. А что тогда с такой же картиной относительно СССР? С чего бы верить что в СССР было плохо или хорошо? Кто сказал, что твоя, моя или любая другая интерпритация жизни в СССР, по рассказам бабушек-дедушек-пап-мам, является абсолютной истиной в конечной инстанции? Где истину то искать?



13 сен 2017, 04:20
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Товарищ Аид, я так понимаю ты активно хетишь СССР, по понятным причинам, называть я их конечно не буду. Раскулачивание, истории дедушек бабушек и прочее, о чем не принято напоминать, но это не точно... У меня к тебе вопрос.

Вот ты в эфире вещаешь для русских людей на русском языке из братского нам Казахстана, о том, что нынешнее поколение не знает что такое 90-е. Игра в сломаный телефончик с родителями, т.к. те рассказали что они ощущали, а мы восприняли со своей колокольни, толком так и не ощутив тот самый запах лихих 90-х. С этим разобрались, и как не странно, у меня нет ни каких противоречий по данному вопросу. А что тогда с такой же картиной относительно СССР? С чего бы верить что в СССР было плохо или хорошо? Кто сказал, что твоя, моя или любая другая интерпритация жизни в СССР, по рассказам бабушек-дедушек-пап-мам, является абсолютной истиной в конечной инстанции? Где истину то искать?

Вопрос моей неприязни к СССР весьма многогранен и нельзя просто так взять и описать что-то в одном предложении.  Это крайне продолжительный разговор со множеством деталей при отсутствии какого-то однозначного отношения ко всему подряд. 

Есессна где-то  есть первопричина, например если тебя в раннем детстве покусала собака. Ты можешь вполне обоснованно ненавидить собак и будешь, как губка впитывать все доводы за истребления собак с планеты при этом оставаясь непробиваемым для противоположных аргументов. Если такой человек начнет пропагандировать истребление собак , как вида, у него найдутся поледователи, которых тоже покусала собака. И вот когда таких "покусаных" наберется критическая масса, появится идеология.И дети рожденные среди такой идиологии будут желать истребления собак не будучи покусаными ими и вообще не получившим какой-либо вред от них. Да даже никогда в жизни не видя ни одной псины.  Вот так и с отношением к СССР. Есть вполне обоснованная идеология хейтеров совка, есть не менее обоснованная идеология фапа на совок. 

Где истину искать? Ищи ее посередине. 



Да, забыл. Я не хейчу СССР. Он мне просто неприятен , как система, на мой взгляд противоречащая человеческой природе. При этом есть множество вех в истории совка, которые приятно ласкают мое чсв при том условии, что я призняю себя частью той системы, к которой я мог бы иметь непосредственное отношение не произойди известные события. Неоднозначная позиция такая, я знаю   



13 сен 2017, 06:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru