Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

судя по состоянию современного мира, человеческая природа - это в большом количестве случаев такое дерьмо, которое лучше даже не видеть. 



13 сен 2017, 09:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Да, забыл. Я не хейчу СССР. Он мне просто неприятен , как система, на мой взгляд противоречащая человеческой природе. При этом есть множество вех в истории совка, которые приятно ласкают мое чсв при том условии, что я призняю себя частью той системы, к которой я мог бы иметь непосредственное отношение не произойди известные события. Неоднозначная позиция такая, я знаю   

Но ведь человеческая природа это не некая константа, а развивающийся и изменяющийся параметр. Сначала они на 4х ногах ходили, потом на 2х, потом мамонта начали убивать, щас вообще окультурились. Просто советы не смогли изменить эту природу, потому что сами инструменты для этих изменений были несовершенны.

Вообще мне кажется проблема совка в том что нам не повезло со временем его прихода. Приди он на 1-2 века позже вполне могло бы и зайти. Посмотрите вон на скандинавов, у них же уже есть предпосылки к комунизму и кто знает что там будет через 50 лет с еще бОльшим увеличением доли автоматизации? 



13 сен 2017, 09:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне кажется дело не в эпохе, а в абсолютной некомпетентности представителей власти. Ну не могут селюки рулить такой махиной с такой сложной идеологией. 

Скандинавы строят свой коммунизьм на основе европейской социалистической системы. Т.е все во имя людей, их свободы и их счастья, которое у каждого свое.При этом будучи интегрированными в систему западный ценностей, где не чужды лицимерие, двойные стандарты и при этом Права и Обязанности свято чтутся всеми слоями общества. 

Совок же был больше разлагающимся трупом, пытавшимся окультурить всякую хуйню на окраинах советской империи. А когда мир объединился против СССР, граждане страны пошли нахуй, и планы по построению социалистического государства пошли тудаже.  Все бабло пошло на поклеивание танчиков, подкуп банановых диктаторов и налаживание отношений с более-менее вменяемыми арабскими лидерами, которые тоже не против бы получить свой кусок нямки на противоречиях систем ценностей держав. 


Втуль писал(а):

судя по состоянию современного мира, человеческая природа - это в большом количестве случаев такое дерьмо, которое лучше даже не видеть. 

Человечья природа вполне прогнозируема и логична. Все, что не логично не зацепится за человеческую жизнь. Сейчас очень сильно на образ мышления человека влияет образование. Чем хуже обазование, тем больше человек хуйня. Конечно не всегда так, но подчас именно образование и его левел решают в какой социальной группе будет тусоваться наш глодеатор. А как мы знаем именно тусовка определяет мировозрение чуловика. 



13 сен 2017, 09:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Сейчас очень сильно на образ мышления человека влияет образование. 

 

капиталисты все сплошь и рядом с хорошим образованием, но именно они и  паразитируют на тёмных сторонах человеческой природы. их навязываемые ценности - это нарыв на теле моральных устоев. 



13 сен 2017, 10:30
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каждый по отдельности и правда может быть похожим на человека, но толпа - это неконтролируемая и безумная стая животных.

И этим пользуются опытные пастухи, прошедшие специальное обучение.

 

Поэтому общества и прочие партии, равно как и любые объединения типа государств надо ломать и уничтожать. Любую попытку создать любое объединение якобы со схожим мышлением людей необходимо выжигать на стадии формирования, лидеров заранее развешивать на столбах и четвертовать, чтоб другим неповадно было. Только отдельная личность может быть цивилизованной, все что больше трех - расчленять и лишать любых средств и смысла для развития. Только тогда люди придут к светлому будущему.



13 сен 2017, 10:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Мне кажется дело не в эпохе, а в абсолютной некомпетентности представителей власти. Ну не могут селюки рулить такой махиной с такой сложной идеологией. 

Скандинавы строят свой коммунизьм на основе европейской социалистической системы. Т.е все во имя людей, их свободы и их счастья, которое у каждого свое.При этом будучи интегрированными в систему западный ценностей, где не чужды лицимерие, двойные стандарты и при этом Права и Обязанности свято чтутся всеми слоями общества

Совок же был больше разлагающимся трупом, пытавшимся окультурить всякую хуйню на окраинах советской империи. А когда мир объединился против СССР, граждане страны пошли нахуй, и планы по построению социалистического государства пошли тудаже.  Все бабло пошло на поклеивание танчиков, подкуп банановых диктаторов и налаживание отношений с более-менее вменяемыми арабскими лидерами, которые тоже не против бы получить свой кусок нямки на противоречиях систем ценностей держав. 

Втуль писал(а):

судя по состоянию современного мира, человеческая природа - это в большом количестве случаев такое дерьмо, которое лучше даже не видеть. 

Человечья природа вполне прогнозируема и логична. Все, что не логично не зацепится за человеческую жизнь. Сейчас очень сильно на образ мышления человека влияет образование. Чем хуже обазование, тем больше человек хуйня. Конечно не всегда так, но подчас именно образование и его левел решают в какой социальной группе будет тусоваться наш глодеатор. А как мы знаем именно тусовка определяет мировозрение чуловика. 

Дальше не читал. Не смог.



13 сен 2017, 10:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тред вообще читать сложно стало. Я уж думал, что хуже пяти видосов Шария на странице быть не может, но эти философствования о человеческой природе уровня "рюмка водки на столе" меня переубедили.



13 сен 2017, 11:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Просто здесь остались лишь те, кто способен прочитать больше 3х строчек текста в одном сообщении (соре).



13 сен 2017, 13:16
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если б то были строчки от людей, не от сусликов.



13 сен 2017, 15:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На драку нарываешься?  



13 сен 2017, 15:27
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я животных не бью.



13 сен 2017, 15:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну с ножом в голове особо то не разгуляешься, это да.

 

Бля это топчик.  

 



13 сен 2017, 15:43
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Каждый по отдельности и правда может быть похожим на человека, но толпа - это неконтролируемая и безумная стая животных.

И этим пользуются опытные пастухи, прошедшие специальное обучение.

 

Поэтому общества и прочие партии, равно как и любые объединения типа государств надо ломать и уничтожать. Любую попытку создать любое объединение якобы со схожим мышлением людей необходимо выжигать на стадии формирования, лидеров заранее развешивать на столбах и четвертовать, чтоб другим неповадно было. Только отдельная личность может быть цивилизованной, все что больше трех - расчленять и лишать любых средств и смысла для развития. Только тогда люди придут к светлому будущему.



13 сен 2017, 16:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Greatek писал(а):

Товарищ Аид, я так понимаю ты активно хетишь СССР, по понятным причинам, называть я их конечно не буду. Раскулачивание, истории дедушек бабушек и прочее, о чем не принято напоминать, но это не точно... У меня к тебе вопрос.

Вот ты в эфире вещаешь для русских людей на русском языке из братского нам Казахстана, о том, что нынешнее поколение не знает что такое 90-е. Игра в сломаный телефончик с родителями, т.к. те рассказали что они ощущали, а мы восприняли со своей колокольни, толком так и не ощутив тот самый запах лихих 90-х. С этим разобрались, и как не странно, у меня нет ни каких противоречий по данному вопросу. А что тогда с такой же картиной относительно СССР? С чего бы верить что в СССР было плохо или хорошо? Кто сказал, что твоя, моя или любая другая интерпритация жизни в СССР, по рассказам бабушек-дедушек-пап-мам, является абсолютной истиной в конечной инстанции? Где истину то искать?

Вопрос моей неприязни к СССР весьма многогранен и нельзя просто так взять и описать что-то в одном предложении.  Это крайне продолжительный разговор со множеством деталей при отсутствии какого-то однозначного отношения ко всему подряд. 

Есессна где-то  есть первопричина, например если тебя в раннем детстве покусала собака. Ты можешь вполне обоснованно ненавидить собак и будешь, как губка впитывать все доводы за истребления собак с планеты при этом оставаясь непробиваемым для противоположных аргументов. Если такой человек начнет пропагандировать истребление собак , как вида, у него найдутся поледователи, которых тоже покусала собака. И вот когда таких "покусаных" наберется критическая масса, появится идеология.И дети рожденные среди такой идиологии будут желать истребления собак не будучи покусаными ими и вообще не получившим какой-либо вред от них. Да даже никогда в жизни не видя ни одной псины.  Вот так и с отношением к СССР. Есть вполне обоснованная идеология хейтеров совка, есть не менее обоснованная идеология фапа на совок. 

Где истину искать? Ищи ее посередине. 


Да, забыл. Я не хейчу СССР. Он мне просто неприятен , как система, на мой взгляд противоречащая человеческой природе. При этом есть множество вех в истории совка, которые приятно ласкают мое чсв при том условии, что я призняю себя частью той системы, к которой я мог бы иметь непосредственное отношение не произойди известные события. Неоднозначная позиция такая, я знаю   

Твоя позиция относительно СССР это твоя позиция. Дело не в ней. Скажем так, 90е нас с тобой застали в возрасте до 10 лет, следовательно весь хейт и страх того времени это сумма собственного мироощущения в детстве и байки родителей, опять же с их интерпретацией. Но у тебя и у меня есть бабушко-дедушко-папы-мамы, худо бедно заставшие времена СССР, которые имеют свою версию о жизни в СССР. Смекаешь? Вопрос в том, что мы с тобой не можем судить о жизни в СССР или России образца 90-х, так как ты и я имеем свои убеждения о той жизни слепленные из чего угодно, но только не из личного опыта. 

Проще говоря: в 90 было заебись/хуево? Почему ты так уверен? Как можно сравнивать то время и сейчас, имея опыт сознательной жизни только сейчас?   Такими же вопросами задаюсь я, относительно СССР.


cyric писал(а):

Каждый по отдельности и правда может быть похожим на человека, но толпа - это неконтролируемая и безумная стая животных.

И этим пользуются опытные пастухи, прошедшие специальное обучение.

 

Поэтому общества и прочие партии, равно как и любые объединения типа государств надо ломать и уничтожать. Любую попытку создать любое объединение якобы со схожим мышлением людей необходимо выжигать на стадии формирования, лидеров заранее развешивать на столбах и четвертовать, чтоб другим неповадно было. Только отдельная личность может быть цивилизованной, все что больше трех - расчленять и лишать любых средств и смысла для развития. Только тогда люди придут к светлому будущему.

Стало быть тебя, грибочка и дезбрингера давно пора уже на бутылку посадить. А то совсем ахуели. Двигают либеральные идеи в массы...



13 сен 2017, 17:32
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Бля это топчик.  

 

 

опережая грибка с его русским говнорэпом, не могу не заметить например:



13 сен 2017, 17:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну не весь русский "рэп" говно же)

 



13 сен 2017, 18:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот и началось: сначала помогаем церкви встать с колен и вводим крайне расистские законы в поддержку церкви. А потом получаем оголтелых фанатиков, которых сами попы и оправдывают примерно следующим способом: "Миллионы добросовестных немецких рабочих возмущены и разгневаны тем, что лживая, как бы социлистическая партия коммунистов пыталась силой захватилсь власть в богоспасаемом фатерлянде".

Вот никогда так не горело, как сейчас. Ведь умудрились огрызнутсья из-за херни - из-за сраного фильма.



13 сен 2017, 19:22
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Фанатики, конечно, есть. Но большинство - это ребята в абибасе, ебавшие в рот всех богов сразу, которым просто заплатили за ту или иную акцию. Заплатят за поджог церкви (и посулят крышу в случае поимки) - подожгут церковь. Я гарантирую это. Просто пока никто не хочет за это платить, нет такой силы.

С другой стороны, посмотри сейчас на эти массовые фейковые заминирования. Чем не акция? Кто-то же её оплатил. Может зреет и что-то более интересное.



13 сен 2017, 20:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Звонили из Украины- это вполне очевидно, абсолютная недоступность для Российской правовой системы. А вот кто заказал музыку- это преинтереснейший вопрос. 



13 сен 2017, 20:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Стало быть тебя, грибочка и дезбрингера давно пора уже на бутылку посадить. А то совсем ахуели. Двигают либеральные идеи в массы...

Я не либерал, ты либеральнее меня, несмотря на свою ахинею про ссср.

Если приложить максимум усилий распознать какую-то систему в каше из моей головы, то ближе всего мне это, хотя и оно не то:

 

 

Но в этой стране у меня другого выбора после того как читаю такую вот невообразимую хуйню периодически:

В Минобороны заявили об устранении зависимости от импорта в IT-сфере

Это даже не сталинская борьба с бомжами и наркоманами, когда их тупо собрали в автозаки, вывезли из городов и расстреляли нахуй, потом отчитавшись об отсуствии наркомании и бедности в стране, это феерический пиздец, являющийся высшей формой пиздежа. И этим пиздежом занимаются все на фоне вечно пиздящего лидера страны. В такой ситуации рано или поздно станешь анархистом. При  условии, конечно, хоть малейшей способности к критическому мышлению.



13 сен 2017, 20:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru