Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



13 сен 2017, 23:50
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А ведь за грибка можно и на выборах проголосовать. В конце концов - он честно выполняет обещания и притаскивает по ролику отборного рэпа на каждый ролик Шария. Смело погружается в говно каждый раз, ради выполнения клятвы, данной перед лицом коммьюнити.   

#Грибок20!8



13 сен 2017, 23:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Джимми Картер назвал современную политическую систему США - олигархией. Прибабахивает старая школа от современного мира. 



14 сен 2017, 06:36
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эх если б не хохло политотред пегешка мы загнулась

 

 



14 сен 2017, 08:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Ну не весь русский "рэп" говно же)

 

JFYI http://www.mk.ru/incident/2017/09/08/posle-gibeli-syna-reper-miyagi-razgromil-podezd-svoego-doma.html



14 сен 2017, 08:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что-то у вас какой-то треш с новым парком в Москве твориться. Не иначе как эхо славных девяностых в головах у людей. 



14 сен 2017, 13:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да люди дикие просто. мы обычно прогуливаемся там вечером недалеко, либо вдоль набережной от ХХС, либо около Болотной площади. хотели заглянуть в Зарядье позавчера и увидели такую картину: тысячи людей просто сплошной толпой а-ля концерт условной металлики ебашит по парку сплошняком, по газонам, по клумбам, по перилам и тд и тп - желание заходить туда сразу пропало.

неудивительно что там расхерачили какие-то витрины и затоптали тысячи растений и деревьев. надеюсь ажиотаж дикарей спадёт через недельку-другую и можно будет там вечерами спокойно гулять как в Парке Горького или Музеоне.



14 сен 2017, 14:03
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

да люди дикие просто. мы обычно прогуливаемся там вечером недалеко, либо вдоль набережной от ХХС, либо около Болотной площади. хотели заглянуть в Зарядье позавчера и увидели такую картину: тысячи людей просто сплошной толпой а-ля концерт условной металлики ебашит по парку сплошняком, по газонам, по клумбам, по перилам и тд и тп - желание заходить туда сразу пропало.

неудивительно что там расхерачили какие-то витрины и затоптали тысячи растений и деревьев. надеюсь ажиотаж дикарей спадёт через недельку-другую и можно будет там вечерами спокойно гулять как в Парке Горького или Музеоне.

 

Не затоптали, спиздили

 

Я вообще в шоке был, московские свиньи, пиздец

То, что додумались СПИЗДИТЬ растения, подтверждает в очередной раз, что народ получает ту власть, которую сам заслуживает.

 

Власть - отражение народа. Вот и все. 

Гнить России вечно



14 сен 2017, 15:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Втуль писал(а):

судя по состоянию современного мира, человеческая природа - это в большом количестве случаев такое дерьмо, которое лучше даже не видеть. 

Человечья природа вполне прогнозируема и логична. Все, что не логично не зацепится за человеческую жизнь. Сейчас очень сильно на образ мышления человека влияет образование. Чем хуже обазование, тем больше человек хуйня. Конечно не всегда так, но подчас именно образование и его левел решают в какой социальной группе будет тусоваться наш глодеатор. А как мы знаем именно тусовка определяет мировозрение чуловика. 

В том то и дело что нихуя нет логичного в мышлении людей. Под людьми я подразумеваю всех без исключения.

Мы до сих пор толком не знаем как работает наше, так называемое, эвристическое или, если хотите, творческое/интуитивное мышление.

А именно так мы и мыслим большую часть времени, и опять же я говорю про всех без исключения.

Я к тому что выражение "чужая душа - потемки" правдиво и думать иначе - это банальное преувелечение своей компетенции.

 

По этому вопросу, кстати, есть крайне занимательная книга нобелевского лаурета Даниэля Канемана. Рекомендую всем к прочтению, как и любую книгу которая затрагивает когнитивные искажения, потому что в этом сабже это сверхактуально.



14 сен 2017, 16:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вот потому то вам и пиздец рано или поздно настанет, что даже думать нормально не можете.



14 сен 2017, 16:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Ainterh писал(а):

Втуль писал(а):

судя по состоянию современного мира, человеческая природа - это в большом количестве случаев такое дерьмо, которое лучше даже не видеть. 

Человечья природа вполне прогнозируема и логична. Все, что не логично не зацепится за человеческую жизнь. Сейчас очень сильно на образ мышления человека влияет образование. Чем хуже обазование, тем больше человек хуйня. Конечно не всегда так, но подчас именно образование и его левел решают в какой социальной группе будет тусоваться наш глодеатор. А как мы знаем именно тусовка определяет мировозрение чуловика. 

В том то и дело что нихуя нет логичного в мышлении людей. Под людьми я подразумеваю всех без исключения.

Мы до сих пор толком не знаем как работает наше, так называемое, эвристическое или, если хотите, творческое/интуитивное мышление.

А именно так мы и мыслим большую часть времени, и опять же я говорю про всех без исключения.

Я к тому что выражение "чужая душа - потемки" правдиво и думать иначе - это банальное преувелечение своей компетенции.

 

По этому вопросу, кстати, есть крайне занимательная книга нобелевского лаурета Даниэля Канемана. Рекомендую всем к прочтению, как и любую книгу которая затрагивает когнитивные искажения, потому что в этом сабже это сверхактуально.

Мне ближе мнение, что человек это сложная и многогранная система. За книгу дзинькую. 



14 сен 2017, 18:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Phillsir писал(а):

Ainterh писал(а):

Втуль писал(а):

судя по состоянию современного мира, человеческая природа - это в большом количестве случаев такое дерьмо, которое лучше даже не видеть. 

Человечья природа вполне прогнозируема и логична. Все, что не логично не зацепится за человеческую жизнь. Сейчас очень сильно на образ мышления человека влияет образование. Чем хуже обазование, тем больше человек хуйня. Конечно не всегда так, но подчас именно образование и его левел решают в какой социальной группе будет тусоваться наш глодеатор. А как мы знаем именно тусовка определяет мировозрение чуловика. 

В том то и дело что нихуя нет логичного в мышлении людей. Под людьми я подразумеваю всех без исключения.

Мы до сих пор толком не знаем как работает наше, так называемое, эвристическое или, если хотите, творческое/интуитивное мышление.

А именно так мы и мыслим большую часть времени, и опять же я говорю про всех без исключения.

Я к тому что выражение "чужая душа - потемки" правдиво и думать иначе - это банальное преувелечение своей компетенции.

 

По этому вопросу, кстати, есть крайне занимательная книга нобелевского лаурета Даниэля Канемана. Рекомендую всем к прочтению, как и любую книгу которая затрагивает когнитивные искажения, потому что в этом сабже это сверхактуально.

Мне ближе мнение, что человек это сложная и многогранная система. За книгу дзинькую. 

Так и есть. Проблема в том что если все это обсуждать на максимально сложном уровне то нихера не поймешь и не сможешь объяснить как обыватель.

Книгу, вот эту имел ввиду.

Если что - могу скинуть,fb2 на харде валяется.



14 сен 2017, 19:08
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блеванул с перевода названия книги.



14 сен 2017, 19:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Люблю систематизацию в научной литературе. Чем меньше воды, тем внимательнее и читаю. 



14 сен 2017, 20:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если уж совсем мало воды, то лично у меня, мозги плавиться начинают когда через абзац прикладываешь усилия чтобы понять что же написано.

Мне такое с трудом дается.



14 сен 2017, 21:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Курс биткоина упал до $3400 из-за новостей о закрытии крупнейшей китайской криптовалютной биржи BTCChina. Вчера он стоил 4700. Это все, что нужно знать про битки. Исключительно и только пирамида, причем ее фантиковость является вполне очевидной угрозой для рынка. Это даже не угроза, а CDO. Говнейший вариант сделки с невалютой. Захоти Китай или США уничтожить биткоин, они просто запретят его оборот. И пиздец. Кто будет связываться с этим деривативом то? В чем смысл? 



15 сен 2017, 00:42
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В продаже видеокарт))00



15 сен 2017, 01:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не топлю за битки и уж подавно не майню, но крах ему уже года три пророчат и что это пирамида тоже говорят постоянно, а он дорожает все. Ща упал, завтра вырастет. Уже были большие падения и взлеты. Интересно чем все это кончится и сколько майнеров с ангарами ферм выйдут в окошко, если это все же мыльный пузырь окажется



15 сен 2017, 03:37
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если вы следили бы за криптовалютой, то наверно не пропустили бы две такие новости, как США начинает регулирование рынка криптовалют и вторая - создаётся отдельная ветка биткоина на новом кошельке, в который заложены инструменты этого самого регулировая.



15 сен 2017, 03:58
Профиль Skype



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Ну и че делать то с битком? Просить у мамки денег на видяхи или лолировкть с майнеров?


15 сен 2017, 05:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru