Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Конкретно биток ты с видях уже не помайнишь,  точнее можно но будут крохи.  Тут уже нужны станции типа Antminer или как то так называется,  стоит пару штук баксов. На видео майнят эфир и другие альтернативы. А ваще уже поздно вписываться с фермами домашними,  сложность растет, выхлоп уменьшается 



15 сен 2017, 06:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Если вы следили бы за криптовалютой, то наверно не пропустили бы две такие новости, как США начинает регулирование рынка криптовалют и вторая - создаётся отдельная ветка биткоина на новом кошельке, в который заложены инструменты этого самого регулировая.

Нет эмиссионого центра (для битка это даже в принципе невозможно)- нет контроля за ценой. Нет контроля за ценой- давай датвиданиня. Как залупа в 7бальный шторм. 



15 сен 2017, 06:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пока богатые и успешные считают битки, центральный телеканал озвучил реальную среднюю зарплату в России, которая оказалась ниже, чем в Белорусии и Грузии на уровне Монголии и Молдовы. Оказывается есть официальная средняя зарплата, которая рассчитывается из зарплат всяких околосечиных и прочих "руководителей" и остальная, некая "медианная" зарплата остальных 78% жителей страны, которая не озвучиается и составляет всего 25к рублей. Хотя я сомневаюсь что-то даже в этой цифре.

https://www.newstube.ru/media/srednyaya-zarplata-fikciya

 



15 сен 2017, 08:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а если отбросить Питер и Мск, то цифра станет еще скромнее. 



15 сен 2017, 08:16
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хотите рофел:???

 

Я спец с почти 4мя годами опыта работы, степенью магистра по специальности

ухожу из международной компании где пропработал год с небольшим замом начальника по своему направлению

ушел потомучто жене нужно было по работе переезжать в условный мухосранск

причем ушел почти считай на готовое место ведущего спеца, на которое меня начальник отдела звал 

И знаете что?

На это место берут мужа секретаря директора. Потомучто какие-то там дружески/родственные связи у них есть друг с другом.

Мужик, которого берут, не имеет ни опыта работы в этой сфере, ни обязательного образования. Более того, его раннее уволили из местного ГИБДД за какой-то ивент с коррупцией связанный. Весь отдел в ахуе, начальник в ахуе - у них работы дохера и нужен челик, а не психдаун. 

Россия - страна возможностей.



15 сен 2017, 09:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Направление? Какое направление?



15 сен 2017, 10:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все нормально. У нас мебельщики бывали министрами обороны. Направление.



15 сен 2017, 10:42
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Безопасность тех процессов и производств 



15 сен 2017, 11:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Пока богатые и успешные считают битки, центральный телеканал озвучил реальную среднюю зарплату в России, которая оказалась ниже, чем в Белорусии и Грузии на уровне Монголии и Молдовы. Оказывается есть официальная средняя зарплата, которая рассчитывается из зарплат всяких околосечиных и прочих "руководителей" и остальная, некая "медианная" зарплата остальных 78% жителей страны, которая не озвучиается и составляет всего 25к рублей. Хотя я сомневаюсь что-то даже в этой цифре.

https://www.newstube.ru/media/srednyaya-zarplata-fikciya

 

 

в РБ реальная средняя з/п будет ниже ваших 25к, так что пока можете расслабиться.   



15 сен 2017, 12:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дай понагнетать человеку, ну чё ты?



15 сен 2017, 12:33
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Хотите рофел:???

 

Я спец с почти 4мя годами опыта работы, степенью магистра по специальности

ухожу из международной компании где пропработал год с небольшим замом начальника по своему направлению

ушел потомучто жене нужно было по работе переезжать в условный мухосранск

причем ушел почти считай на готовое место ведущего спеца, на которое меня начальник отдела звал 

И знаете что?

На это место берут мужа секретаря директора. Потомучто какие-то там дружески/родственные связи у них есть друг с другом.

Мужик, которого берут, не имеет ни опыта работы в этой сфере, ни обязательного образования. Более того, его раннее уволили из местного ГИБДД за какой-то ивент с коррупцией связанный. Весь отдел в ахуе, начальник в ахуе - у них работы дохера и нужен челик, а не психдаун. 

Россия - страна возможностей.

ну значит будешь сидеть на шее у жены -)

видимо её зп больше твоей,  а теперь так и вообще! (ну раз переехали из-за её работы)

 

====

 

АХАХАХАХАХ БЛiДЬ!!!

 

,

 

зы, только что с Крыма - могу сказать, что украина там потихоньку уходит  - и это радует!



15 сен 2017, 13:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

ну значит будешь сидеть на шее у жены -)

видимо её зп больше твоей,  а теперь так и вообще! (ну раз переехали из-за её работы)

Вполне по-европейски я бы сказал. 


Укродикторша няша. Видно что ей тяжело, но ведь старается   



15 сен 2017, 14:13
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2 сентября: Курс биткоина впервые в истории превысил $5000

15 сентября: Курс биткоина рухнул ниже $3000

 

 

 

 



15 сен 2017, 15:33
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

внезапно епта.

мой дружок из Беларуси майнил эфириум всеми компами на канторе (через скрипт вроде как) + серверы :) (прилично количество мощи там)

за пол года намайнил 2к бакцев (считай не вложил ничего своего) - ни о чем.

 

а вы тут о каких то мамкиных ноутбучных майнерах ололло бичи и лохи.



15 сен 2017, 16:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

 

АХАХАХАХАХ БЛiДЬ!!!

 

 

 

чтоб значится опередить грибка и только ради избежания постинга русского говнорэпа. немножк пацанского рэпа   

 

зы: грибок плез без фараонов и оксимиронов 

 



15 сен 2017, 16:30
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

 

 

Цель властей Украины на 2018 год — вернуть под контроль Киева территории Донбасса и Крыма, а также ввести безвизовый режим со странами ЕС, заявил президент страны Петр Порошенко, передает телеканал «112 Украина».

«Это единственная для нас стратегия — мирно вернуть не только Донбасс, но вместе с безвизовым режимом и соглашением об ассоциации мы вернем и Ялту. На самом деле такая цель на следующий год у нас»

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/15/09/2017/59bbbf579a79471505b1d7f4?from=main 



15 сен 2017, 16:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Napalmdeath писал(а):

 

АХАХАХАХАХ БЛiДЬ!!!

 

 

 

чтоб значится опередить грибка и только ради избежания постинга русского говнорэпа. немножк пацанского рэпа   

 

зы: грибок плез без фараонов и оксимиронов 

 

Почему бы не начать с классики   



15 сен 2017, 16:38
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Verber писал(а):

Если вы следили бы за криптовалютой, то наверно не пропустили бы две такие новости, как США начинает регулирование рынка криптовалют и вторая - создаётся отдельная ветка биткоина на новом кошельке, в который заложены инструменты этого самого регулировая.

Нет эмиссионого центра (для битка это даже в принципе невозможно)- нет контроля за ценой. Нет контроля за ценой- давай датвиданиня. Как залупа в 7бальный шторм. 

Про центр, распределённость, можешь почитать про уязвимость 51%, за последнии несколько один пулл уже несколько раз переходил эту планку от общей мощности сети. Плюс можно сделать изолированную цепочку, а потом серией ДДос атак на пуллы и кошельки бирж заставить их синхронизироваться с этой веткой (хотя бы кратковременно), таких попыток уже было несколько.

Про курс - Если бы он зависел не от новостей/рекламы/биржевых воротил, а от реального оборота в качестве валюты для оплаты услуг, товаров, то его курс был бы более стабильным. Только нахера это надо? Его используют в вполне конкретных целях обогатиться за счёт других и это работает, а пока работает - интерес к нему не потеряют.



15 сен 2017, 16:39
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ЕЕЕ БОЙ



15 сен 2017, 19:20
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

Хотите рофел:???

 

Я спец с почти 4мя годами опыта работы, степенью магистра по специальности

ухожу из международной компании где пропработал год с небольшим замом начальника по своему направлению

ушел потомучто жене нужно было по работе переезжать в условный мухосранск

причем ушел почти считай на готовое место ведущего спеца, на которое меня начальник отдела звал 

И знаете что?

На это место берут мужа секретаря директора. Потомучто какие-то там дружески/родственные связи у них есть друг с другом.

Мужик, которого берут, не имеет ни опыта работы в этой сфере, ни обязательного образования. Более того, его раннее уволили из местного ГИБДД за какой-то ивент с коррупцией связанный. Весь отдел в ахуе, начальник в ахуе - у них работы дохера и нужен челик, а не психдаун. 

Россия - страна возможностей.

ну значит будешь сидеть на шее у жены -)

видимо её зп больше твоей,  а теперь так и вообще! (ну раз переехали из-за её работы)

 

====

 

АХАХАХАХАХ БЛiДЬ!!!

 

,

 

зы, только что с Крыма - могу сказать, что украина там потихоньку уходит  - и это радует!

 

Ааа ХУЙ

 

У меня был запасной вариант на случай если что-то пойдет не так

 

Не, просто жене работу такую как сейчас найти где-либо будет невозможно. А мне работу найти несложно. Поэтому было принято логичное решение.

Но на шее посидел бы конеш эх

Классно. Сидишь дома, убираешься, готовишь, стираешь. Никаких людей-пидорасов, начальников и прочих хуесосов. Сам себе считай предоставлен. 



15 сен 2017, 22:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru