Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

ЕЕЕ БОЙ

 

 

бле ну просил же :(

 



15 сен 2017, 23:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати, так сколько по затратам на электроэнергию выходит намайнить один биткоин? Ниже какой цены биткоина ты будешь в минусе по оплате за электричество?



16 сен 2017, 09:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Обычный пека не майнит биток. Для этого есть асики хуясики. Ты майнишь алты и эфир, потом переводишь это в биток. Для 1 битка твой пека будет работать примерно 900 суток потребляя мощность твоей видяхи. Сколько там примерно нынче нормальный видяхи нямкают, ватт 150-200? Ну вот будет 3 с лишним мегаватта пожраного электричества. А теперь представь, что пека будет пахать не на 200 для видяхи, а на 600 всей машины. Т.е итогом будет 10 мегаватт. 

Но это все теоритическая выкладка. Практически тут есть только 1 фактор. 900 суток или почти 3 года безпрерывной работы пека. 



16 сен 2017, 09:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да мне просто интересно, при какой цене биткоина домашние майнеры (у которых там фермы на 6-8 видях) соснут и будут в минусе



16 сен 2017, 09:59
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Биток не может стоит ниже прайса за электричество+инфраструктуру. Хотя история знает грандиозные инфляции типа зимбабвийского доллара, где производство 1 тысячи зимбабвийскоих долларов в 1 купюре дороже номинала самой купюры. 



16 сен 2017, 10:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Теоретически, биток может прокнуть и на домашнем компе в первую операцию жеж.



16 сен 2017, 11:08
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Биток не может стоит ниже прайса за электричество+инфраструктуру. Хотя история знает грандиозные инфляции типа зимбабвийского доллара, где производство 1 тысячи зимбабвийскоих долларов в 1 купюре дороже номинала самой купюры. 

Стоимость определятся рынком,  а не совокупностью затрат на производство того, или иного товара. 



16 сен 2017, 11:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ппш писал(а):

Ainterh писал(а):

Биток не может стоит ниже прайса за электричество+инфраструктуру. Хотя история знает грандиозные инфляции типа зимбабвийского доллара, где производство 1 тысячи зимбабвийскоих долларов в 1 купюре дороже номинала самой купюры. 

Стоимость определятся рынком,  а не совокупностью затрат на производство того, или иного товара. 

Мы говорим о сурогатном деривативе.Он есть, пока контролирующие органы мирятся с его существованием или он им выгоден. Рынок лишь присосался к форсу вопроса и пытается снять столько, сколько получится. 

Сам биткоин не стоит ничего. Это часть кода занесенная в блокчейн.  Он является "залогом" при сделке за доллар, рубль, юань. Он не обеспечен ни государственными гарантиями, ни каким-то банками. Его цена спикулятивна на 100%, т.е по законам рынка, биток это мусорный актив. А вот по факту это другое. Это ммм в мировых масштабах. Все кому надо снимают пенку, но это песня затянулась. Исключительно затянулась. Как в свое время ебаные CDO


Горит на майнинг. Хорошую идею превратили в выгребную яму для долбаебов. 



16 сен 2017, 11:50
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

даже вася охранник по ночным сменам майнит на своем ноутбуке   



16 сен 2017, 12:54
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ЕСТЬ ВИДЕО ЭТОЙ КОНФЕРЕНЦИИ?????



16 сен 2017, 13:00
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Решил на милфу передернуть?  



16 сен 2017, 13:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На вот это вот пусть передернет. Если сможет.

 

Немецкий концерн "Симменс" отказался поставлять оборудование для украинской ГТС под угрозой потери российского рынка.

Глава украинской компании "Нафтогаз" Андрей Коболев заявил, что немецкий концерн Siemens отказался поставлять оборудование для газотранспортной системы Украины из-за поставок в Россию.
"Сегодня утром у меня была встреча в "Укртрансгазе", который осуществляет транзит газа в европейские страны. Отчет, который они получили, говорит, что первые семь (грузов. — Прим. ред.), которые составляют первую половину компрессора General Electric, <…> прибыли сегодня на Украину", — сказал Коболев, выступая на форуме международной организации "Ялтинская европейская стратегия" (YES), который транслировал телеканал "112 Украина".
"Я должен сказать, что изначально это был компрессор Siemens. Но в какой-то момент времени Siemens позвонил нам и сказал: мы можем поставить вам одну-единственную машину, (но тогда. — Прим. ред.) наши поставки в Россию станут нулевыми. Поэтому простите, ребята", — добавил глава "Нафтогаза Украины".
При этом он не уточнил, в рамках какого именно проекта планировались поставки компрессоров.

https://ria.ru/economy/20170915/1504882997.html 

 

Демократия демократией, но когда дело дошло до выбора, предпочли "тоталитарную Россию".
Ничего личного, только бизнес.

 

 

 



16 сен 2017, 13:39
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да, очень печальная новость для меня. Ведь если европа не поставит украинцам оборудование, это будет означать остановку транзита российского газа через территорию Украины, невыполнение Россией обязательств по контрактам перед европой и в очередной раз подтолкнет европейцев к американскому СПГ.

 

Дебил, блядь.©



16 сен 2017, 14:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тот же нафтогаз орал, что в случае запуска южного потока, всей Европе будет похуй на транзит через Украину. Так что это просто игра в долгосрочную выгоду



16 сен 2017, 14:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Да, очень печальная новость для меня. Ведь если европа не поставит украинцам оборудование, это будет означать остановку транзита российского газа через территорию Украины, невыполнение Россией обязательств по контрактам перед европой и в очередной раз подтолкнет европейцев к американскому СПГ.

 

Дебил, блядь.©

Турецкий поток достраивается, норд стрим ебашит, норд стрим 2 в завершающей стадии после тяжелейшийх проблем с санкциями и стопорами от нищей восточной европы. Постоянные проблемы с транзитом через Украину и когда проблем нет, они уже есть, только еще не проявились. 

То да, американский СПГ по пол хуя в месяц -лакомый таргет. 


Дебилы, блядь.©

 

 



16 сен 2017, 14:11
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это больше пропаганды, чем потоков.

 

Хотя, конечно, я даже прочитать ту хуйню не смог, что он линканул про этот сименс. Там какой-то ебучий надмозг переводил с двух языков одновременно слова разных людей в каше, и в каждом предложении *(прим. ред.)*. Я ваще не вдупляю смысл написанного. 

Я просто отметил, что мы сейчас гоним газ в европу через хохлостан как и гнали раньше. Как там, *ничего личного, только бизенес*, ога. И это наш хлеб с маслом. Мало того, что газ обвалился в цене как и нефть, так ещё и рынки сбыта терять, заебись хорошо.

Кто не понимает - продажа газа это налоги в казну, а казна это больницы, школы и церкви где готовят добрых экстремистов, спасающих нас от ереси.

Это первая половина. Вторая половина - углеводороды скоро обвалятся в цене снова из-за альтернативной энергетики. Крупнейшие мировые нефтяные компании сейчас даже в неё вкладываются, понимают чем пахнет. И только РФ как обычно инвестирует деньги в собственную гибель и разорение.



16 сен 2017, 14:15
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

На вот это вот пусть передернет. Если сможет.

 

Немецкий концерн "Симменс" отказался поставлять оборудование для украинской ГТС под угрозой потери российского рынка.

Глава украинской компании "Нафтогаз" Андрей Коболев заявил, что немецкий концерн Siemens отказался поставлять оборудование для газотранспортной системы Украины из-за поставок в Россию.
"Сегодня утром у меня была встреча в "Укртрансгазе", который осуществляет транзит газа в европейские страны. Отчет, который они получили, говорит, что первые семь (грузов. — Прим. ред.), которые составляют первую половину компрессора General Electric, <…> прибыли сегодня на Украину", — сказал Коболев, выступая на форуме международной организации "Ялтинская европейская стратегия" (YES), который транслировал телеканал "112 Украина".
"Я должен сказать, что изначально это был компрессор Siemens. Но в какой-то момент времени Siemens позвонил нам и сказал: мы можем поставить вам одну-единственную машину, (но тогда. — Прим. ред.) наши поставки в Россию станут нулевыми. Поэтому простите, ребята", — добавил глава "Нафтогаза Украины".
При этом он не уточнил, в рамках какого именно проекта планировались поставки компрессоров.

https://ria.ru/economy/20170915/1504882997.html 

 

Демократия демократией, но когда дело дошло до выбора, предпочли "тоталитарную Россию".
Ничего личного, только бизнес.

 

 

Не ну логично как бы. На кой хер нужны голожопые хохлы? Чем они платить будут? Бабами, или салом? Безусловно, бабы и сало штуки конечно нужные, но на расчетный счет их не заведешь и заплатить ими по своим обязательствам вряд ли получиться. С хуяли, простите, коммерсанты должны заниматься благотворительностью в угоду политическим целям их страны? Меркель может сама потом будет зарплаты платить сотрудникам сименс? Да хуев на лопате. Свалит на пенсию и все. А вы там держитесь, лол    



16 сен 2017, 14:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Это больше пропаганды, чем потоков.

 

Хотя, конечно, я даже прочитать ту хуйню не смог, что он линканул про этот сименс. Там какой-то ебучий надмозг переводил с двух языков одновременно слова разных людей в каше, и в каждом предложении *(прим. ред.)*. Я ваще не вдупляю смысл написанного. 

Я просто отметил, что мы сейчас гоним газ в европу через хохлостан как и гнали раньше. Как там, *ничего личного, только бизенес*, ога. И это наш хлеб с маслом. Мало того, что газ обвалился в цене как и нефть, так ещё и рынки сбыта терять, заебись хорошо.

Кто не понимает - продажа газа это налоги в казну, а казна это больницы, школы и церкви где готовят добрых экстремистов, спасающих нас от ереси.

Это первая половина. Вторая половина - углеводороды скоро обвалятся в цене снова из-за альтернативной энергетики. Крупнейшие мировые нефтяные компании сейчас даже в неё вкладываются, понимают чем пахнет. И только РФ как обычно инвестирует деньги в собственную гибель и разорение.

Мне тоже трудно было прочитать тот линк. Тем не менее ваш хлеб с маслом никакие альтернативные источники энергии не перекроют. Ну не могут солнечные панели и мельницы покрыть тот невъебовый объем производства в мире, что-бы доля газа на рынке упала хотябы на пол процента. Питать деревню электричеством одно, обеспечивать завод Фольксваген это другое. Обеспечивать завод по производству турбин для гелиотермальных станций пытающих в альтернативу тоже будут "на газу". 



16 сен 2017, 14:34
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я думаю все ещё проще, использовать углеводороды тупо значительно дешевле, а если они теряют в цене... ещё дешевле.



16 сен 2017, 14:47
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Для ветряков и соларисов нужно невъебенная прлощадь с подходящими воздушными потоками/солнцем. К тому же производство панелей пиздец какое неэкологичное, а значит и дорогое, куда безопаснее аэс воткнуть.



16 сен 2017, 14:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru