Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Accnapg писал(а):

Последние посты импакта выглядят так, будто бы он себе на голову выливает ведро дерьма, а после носится и орет о том, как это его заебало и как это все плохо. 

ммм... то, что я являюсь свидетелем всего этого дерьма === выливаю его себе на голову? Если да, то получается ты прав. Последние пару лет полыхаю синим пламенем(как раз те пару лет, которые стабильно живу в России). Видимо прожитые годы в Гермашке все никак не отпускают. Не могу привыкнуть к рабскому мировозрению, похуизму и всеобщему желанию наебать всех и вся.

Ты выливаешь его себе на голову в тот помент, когда пишешь сюда следующее: "...., ебаная рашка и росияйцы ну пиздец".



04 окт 2018, 23:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ненависть к своей стране и своему народу- очень низкое поведение. 



05 окт 2018, 02:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

ммм... то, что я являюсь свидетелем всего этого дерьма === выливаю его себе на голову? Если да, то получается ты прав. Последние пару лет полыхаю синим пламенем(как раз те пару лет, которые стабильно живу в России). Видимо прожитые годы в Гермашке все никак не отпускают. Не могу привыкнуть к рабскому мировозрению, похуизму и всеобщему желанию наебать всех и вся.

у меня ток вопрос, если была возможность жить в дойчлянде, нахуй было возвращаться на матушку русь??? я бы лучше там нелегалом щемился по съемных хатам, чем позволил погранцам себя депортироват. тем более если там есть знакомые которые могут помочь с вопросами работы, мед. помощи и т.д.



05 окт 2018, 08:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты так говоришь сейчас, потому что у тебя не было такого опыта(я про жизнь за границей в целом, даже на легальных условиях). Когда он появятся, ты скорее всего изменишь свою точку зрения. А может быть и нет. Мне там никогда не нравилось жить и я ни капли не жалею, что Больше не живу там. Намстарой работе таких как я было 4 человека включая руководителя, все когда-то куда-то уехали или ихиувезли родители, и в итоге они все вернулись обратно. И у всех там было все хорошо. 



05 окт 2018, 09:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

З- Забооота

 



05 окт 2018, 09:41
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):



05 окт 2018, 10:12
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Ты так говоришь сейчас, потому что у тебя не было такого опыта(я про жизнь за границей в целом, даже на легальных условиях). Когда он появятся, ты скорее всего изменишь свою точку зрения. А может быть и нет. Мне там никогда не нравилось жить и я ни капли не жалею, что Больше не живу там. Намстарой работе таких как я было 4 человека включая руководителя, все когда-то куда-то уехали или ихиувезли родители, и в итоге они все вернулись обратно. И у всех там было все хорошо. 

Ничего себе не жалеешь, ребята правильно подметили, через каждый пост у тебя струится мысль *рашка-говняшка*, оканчивающаяся тождественным выводом. И менталитет тут рабский и коррупция и бардак и всё что можно - действительно, встает резонный вопрос, если в Германии у тебя всё было хорошо, какого хрена ты тут делаешь. Это или какой-то мазохизм или не так уж всё хорошо там было.



05 окт 2018, 10:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все просто, я люблю Россию, это моя родина, здесь я дома. Я нереально кайфую на охоте, рыбалке, когда с бабушкой в огороде ковыряюсь, когда просто еду в деревню и могу поваляться там в гамаке поедая всякие ягоды фрукты которые можно срывать и есть. И никакие С-стабильности, соц защиты мне этого не заменят. Но у меня бомбит от нашей в конец поехавшей власти и от людей которые с этим смирились. И да, я бы хотел однажды увидеть здесь порядок подобный немецкому и личную отвественность каждого, перед обществом и государством.

Про Германию я вам наверно не смогу объяснить. Через это видимо нужно пройти самому, чтобы до конца понять что такое жить на чужбине. Повторюсь, кто-то вообще по этому поводу не парится и живет новой жизнью как ни в чем не бывало, наслаждаясь материальными благами и дарами немецкой стабильностьи. Но есть и такие кого все время тянет назад, и я такой уж точно не единственный. Мой начальник вообще работал в мерседесе и все у него было охуенно, однако вернулся обратно и кайуфет от жизни в России, хотя увезли его родители туда еще ребенком.

Меня в Россию тянули не материальные ценности, это уж точно. И я нигде не писал что в Германии все хорошо. Там есть свои проблемы и недостатки, но они не связанны с материальными благами и удобствами. Немцы выпотрашенная нация, у них практически полностью исчезло национальное самосознание, потеряна связь со своей историей, не чтутся традиции, о существовании котороых, молодое поколение даже и не слышало. Ростить детей в подобном обществе я точно не буду. Я об этом всем писал здесь уже ни раз.

Пока я жил там у меня не было никаких целей, мотивации куда-то двигаться, к чему-то стремиться. Да там и некуда, выбрал профессию, отучился, и сидишь всю жизнь за одним столом. Учитывая что я иностранец, у меня еще и хэндикэп имеется. Россия в этом плане более гибкая, тут можно при желании с 0 выйти на очень комфортный уровень жизни. Координально сменить род деятельности если выгорел. Путь который в Германии занял бы 15 лет, в России можно осилить за 5.  Плюс то, как в Гермашке заставляют людей хуярить на работе, я считаю уже за гранью нормального. Но при этом считаю, что в России по большей части все хуи пинают и забивают хуй на работу. 



05 окт 2018, 12:48
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда ты Россию рашкой называшь, ты ведь не Путина и его правительство оскорбляешь. Ладно этого российские либералы не понимают, они недолюди, но ты, после таких речуг таки должен понимать разницу между своей страной и рашкой, правда? О каком развитии, будущем, возможностях может вообще идти речь, если ты занехуй делать пренебрегаешь простым воспитанием, культурой. 

Не, понятно, что мы на форуме в интернете, где культура общения сведена к хуйне, но ты уже откровенно завонялся. Что не пост, то рашка расиянцы на бутылке и всякая такая хуйня. Тебе виднее как себя вести, но рашка и пост про любовь к России? Или трусы надень или крестик снеми. 



05 окт 2018, 16:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Самое смешное, что я никогда не называл Россию рашкой в своих постах. Но кого это ебет, правда?

 



05 окт 2018, 18:48
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
8
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Самое смешное, что я никогда не называл Россию рашкой в своих постах. Но кого это ебет, правда?

 



05 окт 2018, 19:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пропизделся, признаю. Но видимо я от той стаьи порвался к хуям.



05 окт 2018, 22:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это один пост из десятка, где ты используешь это чудесное слово. Добавим сюда "Роиссю" и производные, и в результате сложнее будет найти, где ты написал слово "Россия" без каверканья.



05 окт 2018, 23:37
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тред стал напоминать этот видос



06 окт 2018, 01:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Треду пизда, и ПГшке за ним тоже. Хороший был когда-то ресурс. Большей хуйни я тут еще не читал. Совсем поехали уже.



06 окт 2018, 10:06
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пацаны Инпакта за дело выебали. Думаешь ты следующий? На лыжи встаешь?

Классика   



06 окт 2018, 10:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

О, стена текста. Ща схожу за чем нибудь сладким и за чаем почитаю. 


Как всегда ничего полезного. ПГшечка обламывает в очередной раз



06 окт 2018, 13:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ornul



09 окт 2018, 17:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну в чем то прав и светов, хотя подловили его там на паре моментов неплохо   



09 окт 2018, 18:00
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



09 окт 2018, 22:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru