Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Что за черт, чем знаменит?

Потребуется целый день, чтоб объяснить почему сам по себе этот вопрос не имеет смысла. Не имеет логоса. Но я талантливый человек, смогу кратко.

Дугин это евразийский философ, альфа-самец и отец русского троллинга. Знаменит тем, что познал лунарную и солярную природу Путина, за что тот одарял его почестями, читал его книги и цитировал его.

Совсем недавно он стал Путина критиковать, причем резко. Возможно из-за того, что разруха в стране дошла до такой степени, что он уже потерял всякое терпение, а его принципы и идеология, которая для лохов и которой он тем не менее следует, перевесили всякие деньги и привилегии.

Персонаж достоин даже не ознакомления, а настоящего изучения, серьезно.



26 фев 2019, 16:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Хорошо что мы до этого 30 лет назад додумались. Вон бедный Китай мается, надо было за нами прыгать.

у китая свой путь и они его придерживаются, пока мы как в припадке мечемся туда суда, то какой то казачество придумают, то нашистов, лепят наполовину из материалов империи и наполовину из постсовка, а получается в итоге какое то гавно неработающее. до сих пор так и не продумана и не описана толково национальная идея, куда мы идем и зачем.

помню люди смеялись в комментариях к какой то новости лет 8 назад когда говорили что китайцы всю европу купят. а теперь в экономическом превосходстве китая уже никто не сомневается, им осталось перевести экономические показатели в материалистические блага. и хоть там сейчас и идет спад в экономике, но все равно есть мнение что через 20 лет китай будет ебать всю европу. а уж комменты в стиле прыгать за рф это вообще смешно, ты посмотри на разницу в цифрах и задайся вопросом, может это нам надо было делать либерально-демократический социализм?

 



26 фев 2019, 16:31
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

у китая свой путь и они его придерживаются



26 фев 2019, 16:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

 

Хорошо что мы до этого 30 лет назад додумались. Вон бедный Китай мается, надо было за нами прыгать.

 

Китай первым додумался. теперь там типа "коммунизьм", но с вторым в мире количеством миллиардеров.   



26 фев 2019, 17:21
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Прост ты Морти сраный антисоветчик и русофоб. 



26 фев 2019, 18:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Коммунизьм, либерализьм, путинизьм, и все остальные изьмы,- попытка удержать быдло в рамках патриотИЗЬМА без еды и зрелищ



26 фев 2019, 19:25
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Wuki писал(а):

Что за черт, чем знаменит?

Потребуется целый день, чтоб объяснить почему сам по себе этот вопрос не имеет смысла. Не имеет логоса. Но я талантливый человек, смогу кратко.

Дугин это евразийский философ, альфа-самец и отец русского троллинга. Знаменит тем, что познал лунарную и солярную природу Путина, за что тот одарял его почестями, читал его книги и цитировал его.

Совсем недавно он стал Путина критиковать, причем резко. Возможно из-за того, что разруха в стране дошла до такой степени, что он уже потерял всякое терпение, а его принципы и идеология, которая для лохов и которой он тем не менее следует, перевесили всякие деньги и привилегии.

Персонаж достоин даже не ознакомления, а настоящего изучения, серьезно.

Ясно, значит пидор прикормленный.



26 фев 2019, 19:46
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Коммунизьм, либерализьм, путинизьм

 

почти цитаты великих   

 

Цитата:
Хитрые новиопы всегда будут навязывать русским националистам бессодержательные разговоры о торсионных полях, мировом коммунизме, мумии Ленина, белом деле, Власове, Дзержинском, Биробиджане, гиперборейской элоквенции, освоении космоса, масонской эмблематике и тому подобной чепухе на постном масле, стремясь затушевать ГЛАВНЫЙ ВОПРОС – кто является государствообразующим народом России и кому здесь принадлежит власть и будет принадлежать всегда, пока будет существовать русское государство. 

Русские должны механически переваривать и отторгать всех капиталистов-коммунистов, всех либералов-тоталитаристов, всех мещан-интеллигентов, относящихся к русским враждебно и являющихся реальными конкурентами для русских. А там, на этнической свалке по всему миру пусть спорят, кто лучше – Власов, Унгерн, Ленин или Аджубей. Или даже хоть Николай II. 

ОТДАВАЙ ДЕНЬГИ И ВЛАСТЬ И ВАЛИ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ



26 фев 2019, 21:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

 а уж комменты в стиле прыгать за рф это вообще смешно, ты посмотри на разницу в цифрах и задайся вопросом, может это нам надо было делать либерально-демократический социализм?

 

  Не, ну тут мои полномочия все... может кавычки нужно было ставить?   

 

Accnapg писал(а):

Прост ты Морти сраный антисоветчик и русофоб. 

А ты просто глупец!

 

Mortensenn писал(а):

Китай первым додумался. теперь там типа "коммунизьм", но с вторым в мире количеством миллиардеров.   

Там как бы по количеству обитателей положено быть.   




26 фев 2019, 22:15
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В 2018 году США провели кибероперацию против "фабрики троллей"

Собеседник, близкий к американскому отделу компании, подтвердил Би-би-си, что американскому киберкомандованию действительно удалось отключить один из отделов "фабрики троллей" от всемирной сети.

 

 

Ой уроды, сука. А вот нельзя это делать так, чтоб потом не хвастаться? Чтоб нам потом кремль не сказал - вот видишь, рюзке, если мы не отключим тебе интернет, то тебе его отключат солдаты нато.

Утешает, как обычно, только одно - коррумпированный долбоебизм. Деньги распилят, ничего не сделают. Но попытаются. А когда они пытаются, есть шанс, что что-то всё-таки получится.



26 фев 2019, 22:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Не, ну тут мои полномочия все... может кавычки нужно было ставить?   

ты просто жырная крыса какие те кавычки, крысоловку на тя надо ставить!



26 фев 2019, 22:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Greatek писал(а):

Не, ну тут мои полномочия все... может кавычки нужно было ставить?   

ты просто жырная крыса какие те кавычки, крысоловку на тя надо ставить!

Нихуя себе! Сам наебался а крыса жирная я. Вот ща тебе так надаю, что ты будешь иметь!!!  



26 фев 2019, 23:11
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Я даже комментировать не буду, за меня это сделал павук.



26 фев 2019, 23:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я даже открывать не буду, достаточно названия.   



26 фев 2019, 23:54
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да похуй, эт в первую очередь для тех, кто глянет твой видос.



27 фев 2019, 00:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Его хоть кто то воспринимает здесь как адекватного? 



27 фев 2019, 08:24
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я воспринимаю. Взяв себя в руки, могу сказать, что он не самый тупой и мерзкий человек на ютьюбе.

Но касательно конкретной темы, т.е. видоса и его *размазывания*, я уточню, что здесь он размазывает глупого россиянского левого парня. Или даже не левого, а хуй знает какого. Это очень легко. Я к тому, что шансов *размазать* умного американского левого парня у Маргинала нет, скорее всего он и сам это прекрасно знает.



27 фев 2019, 09:04
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

он размазывает глупого россиянского левого парня. 

На мой взгляд, если он что-то и размазывает, так это масло по хлебу, либо сопли по чатику, потому как никаких вменяемых контраргументов он не смог родить, мычал только и констатировал неточности. Да и как вообще можно ассоциировать себя с подобным мусором в информационном плане, там же полная интеллектуальная пустота. Даже того же самого Дугина можно почитать / послушать, но этих невежд слушать, прямо не знаю каким уровнем мышления надо обладать. 



27 фев 2019, 09:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я таки пересилил себя, решил а вдруг и правда там толковые доводы. Но нет же, опять бред неокрепшего разума, который, судя по всему, не работал ни одного дня. Главный пиздец это про бедные богатеют... Так вроде же только вчера все кричали, что все в два раза обнищали. А оно вот оно че. Короче мракобесие ..



27 фев 2019, 09:41
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Для начала надо напомнить, что Маргинал живет в США. Его две ошибки, первая - он пытается разъебать левого кривыми доводами, второе - он пытается разъебать россиянского левого американскими правыми доводами, а у нас ситуации разные. Конкретно про богатение он и прав и не прав одновременно. Естественно, бедные богатеют, это вопрос прогресса. Любой сейчас может купить себе тачку. Даже с поправкой на обвал, это всего лишь значит, что ты купишь себе б/у тачку или просто дешевую тачку. Сорок лет назад тачку в совке мог купить только один из десяти. Разве ты не разбогател на фоне своих отца и деда? А с зарплатой в 60к рубасов можешь купить себе хоть сразу три квартиры в ипотеку, может на отшибе или в уебищном городке, но это жильё, через десять лет твоё, собственность. Мог твой дед три хаты сразу купить? Земля тоже стоит копеек, на отшибах. Ты сейчас можешь белым плантатором нахуй стать, нанимая узбеков на полях пахать. Снилось такое совкам?

А вот в чем он не прав, т.е. глобально и по факту - прогресс шёл всю дорогу, но и так же всю дорогу мы имели революции. Важен момент, насколько силён разлет в доходах самых бедных и самых богатых. Разлет сейчас растет, а это уже проблема. И здесь систему надо искусственно регулировать, через то же налогообложение. Своего рода прививка от революций.

Я бы глубже вдался в тему, но прямо скажем, нет смысла. А нет смысла, потому что, повторяю, Маргинал мыслит с колокольни USA и говорит скорее про USA, а у нас здесь ОАО "Россия", тут сейчас левизна не совсем к месту, у нас тут какой-то блять феодализм, который ещё только предстоит превратить в капитализм, а уже только потом можно что-то дальше разговаривать про настоящую политику.

 

Overpro писал(а):

На мой взгляд, если он что-то и размазывает, так это масло по хлебу, либо сопли по чатику, потому как никаких вменяемых контраргументов он не смог родить, мычал только и констатировал неточности. Да и как вообще можно ассоциировать себя с подобным мусором в информационном плане, там же полная интеллектуальная пустота. Даже того же самого Дугина можно почитать / послушать, но этих невежд слушать, прямо не знаю каким уровнем мышления надо обладать. 

Давай я покажу error of your ways.

Дугин и все прочие старые наркоманы, которыми ты увлекаешься, через двадцать лет вымрут по совершенно естественным причинам.

Внимание вопрос. Кто был выращен им на замену? Покажи мне русскоязычного, кхе-кхе, философа-политолога-социолога возрастом около 25-ти лет, который весит хотя бы вполовину столько, сколько весит этот Маргинал. А через двадцать лет ему будет 45, за это время он наберет огромный багаж опыта и знаний, уровень его контента вырастет в разы.



27 фев 2019, 10:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru