Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

просто у всех есть своя ЦА, и они на нее работают в первую очередь. и так уж вышло что у маргослава это преимущественно школьники, поэтому там и конетент соответствующий. Что касается дугина, это челик, у которого можно 1 выступление посмотреть, чтобы иметь общее представление и больше никогда об этом субъекте не вспоминать, чтобы он своим бредом не взрывал мозг, хотя кому то такое может и по кайфу будет.



27 фев 2019, 12:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блят, у меня батя родился в конце 50х годов, до 90го года трижды был женат, у каждой жены осталось по квартире. А мужик имеет среднее техническое образование, и всю жизнь на заводах ебашил. Сколько тебе потребуется жизней с нынешнеми условиями, что бы ты хотя бы от одной женщины мог уйти оставив ей все, не очкуя за свое светлое будущее?  Сколько тебе потребуется жизней что бы сейчас заиметь 3 квартиры? 


Если мы говорим о нормальном жилье. Условно двушка квадратов на 60 хотя бы



27 фев 2019, 13:47
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Прощу прощения, но данный вопрос находится в плоскостях парадигмы нужности тян.

Но они не нужны.

 

Вообще забавно, у меня, сколько уже, примерно пятнаху лет назад дед помер, кстати, бывший кгб-шник, по молодости, далее и до смерти - инженер-конструктор на военном предприятии. Не оставил в наследство ничего. Ничего! Он жил в квартире, принадлежащей его второй жене. Та женщина на похоронах отдала мне его старый свитер и сказала, что его еще можно поносить. Я тогда не орал, не катался по полу, не сделал вид, что счел её сумасшедшей, я был очень воспитанным мальчиком. Но как факт. Наследство. Старый свитер.

Я не знаю, какими конкретно схемами твой отец получал квартиры. Мой ничего не получил. Это лично мне говорит, что в совке никакого равенства и справедливости не было в помине.



27 фев 2019, 13:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не тут как бы с крысюком то на 100% сыглы, жилье получить в совке если брать в целом было намнооооооогооооо более реально, чем сейчас. вот зашла речь об ипотеке, а что такое ипотека? это же рабоство по сути. а если с работы уволят а новую не найдешь или если бизнес свой был и прогоре, то что получается на улицу выгонят? да ну нахуй, при всем неувожении к ссср, но с жильем там ситуация была намного лучше, чем в современной рф. а это сразу ставит крест на аргументации что сейчас человек может себе позволить больше чем тогда, потому что жилье это самое дорогое и важное в жизни современного человека, хотя вроде и технологии все делают дешевле и доступнее, но к жилью в россии это в данный момент по ряду причин не относится и более того имеются предпосылки что и не будет относиться еще лет 50.



27 фев 2019, 14:14
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Получить можно только пизды.

Знаешь сколько стоит квартира в каком-нибудь сраном Новотроицке? 400к за трёшку. Вперед, дорогой, покупай, переезжай, живи там счастливо. Есть Урал, рыбалка, бескрайняя степь, советский парк атракционов и четыре трамвайных маршрута.

Есть и еще дешевле города-задрищински.

А что ты хотел *получить бесплатно*? В Москве, с видом на Красную площадь?



27 фев 2019, 14:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пыня дает задание оглоедам сделать иботеку 8 %? Это он предвыборные обещания исполняет мартовские? Подскажите сколько он обещал % не 6 ли? или 7? Не могу вспомнить не хуя.



27 фев 2019, 15:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Прощу прощения, но данный вопрос находится в плоскостях парадигмы нужности тян.

Но они не нужны.

 

Вообще забавно, у меня, сколько уже, примерно пятнаху лет назад дед помер, кстати, бывший кгб-шник, по молодости, далее и до смерти - инженер-конструктор на военном предприятии. Не оставил в наследство ничего. Ничего! Он жил в квартире, принадлежащей его второй жене. Та женщина на похоронах отдала мне его старый свитер и сказала, что его еще можно поносить. Я тогда не орал, не катался по полу, не сделал вид, что счел её сумасшедшей, я был очень воспитанным мальчиком. Но как факт. Наследство. Старый свитер.

Я не знаю, какими конкретно схемами твой отец получал квартиры. Мой ничего не получил. Это лично мне говорит, что в совке никакого равенства и справедливости не было в помине.

да что ты за крыса то такая. Все мне, дед кгбшнег ни чего не оставил. Ох бля... Открою секрет как мой батя жилье получал. Только тссс.  Он блядь работал, и жена его работала.  Да, я не из МСК, а из Твери. Ценники на жилье нормальное начинаются от 2.5 млн. Сейча со средним образованием ты можешь только ебашить целыми днями, с отдаленной перспективой купить жилье лет через 15-20. Если за тебя родители не вкладываются офк, а ты сам работаешь на свое светлое будущее. Про ипотеку забудь. Это наебалово похлеще чем на вокзале в 90-е в напёрстки играть. Мало того что тебя уже обувают на 8-12% в год, так ещё и столько всего может пойти не так, что ты останешься вообще с голой жопой. Отсутствие желания завести жену, не даёт тебе сверхспособности замечательно выживать в коробке из под холодильника, не имея крыши над головой.



27 фев 2019, 15:38
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Получить можно только пизды.

Знаешь сколько стоит квартира в каком-нибудь сраном Новотроицке? 400к за трёшку. Вперед, дорогой, покупай, переезжай, живи там счастливо. Есть Урал, рыбалка, бескрайняя степь, советский парк атракционов и четыре трамвайных маршрута.

Есть и еще дешевле города-задрищински.

А что ты хотел *получить бесплатно*? В Москве, с видом на Красную площадь?

эм, ну по месту жительства хотя бы? ну в плане ты если прописан в г. Х, то там и получаешь квартиру. Если в городе Х нет доступных квартир, то в ближайшем населенном пункте. Я тебе щас деталей не готов сказать, как именно это именно могло бы выглядеть в переводе на современные реалии.



27 фев 2019, 15:38
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):
да что ты за крыса то такая. Все мне, дед кгбшнег ни чего не оставил. Ох бля... Открою секрет как мой батя жилье получал. Только тссс.  Он блядь работал, и жена его работала.  Да, я не из МСК, а из Твери. Ценники на жилье нормальное начинаются от 2.5 млн. Сейча со средним образованием ты можешь только ебашить целыми днями, с отдаленной перспективой купить жилье лет через 15-20. Если за тебя родители не вкладываются офк, а ты сам работаешь на свое светлое будущее. Про ипотеку забудь. Это наебалово похлеще чем на вокзале в 90-е в напёрстки играть. Мало того что тебя уже обувают на 8-12% в год, так ещё и столько всего может пойти не так, что ты останешься вообще с голой жопой. Отсутствие желания завести жену, не даёт тебе сверхспособности замечательно выживать в коробке из под холодильника, не имея крыши над головой.

Чувак, ты зафейлился по полной, а хуже всего, что ты даже не понимаешь, почему ты зафейлился. Жилье нормальное, жильё не нормальное, лол. Быдло живет на отшибе, в районе с наркоманами. Не надо приходить на форумы и жаловаться на собственную никчемность. Хочешь секрет, как заработать 2.5 ляма на хату? Только тссс. Надо блядь работать.

Кстати, моя семья за прошлые две декады уже две квартиры взяла и выплатила, два года осталось за вторую хату выплачивать. С последних выплат хорошо смеялись, учитывая инфляцию и выросший ценник на эти квартиры примерно в пару раз.

 



27 фев 2019, 16:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так речь идёт о том, что бы в одни щи затащить жилье. Если вы всем семейством гасите ипотеку это не тоже самое что в одни щи. Я как бэ про это написал выше. Читай дорогая. 



27 фев 2019, 17:12
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В СССР не покупали машины не по причине отсутствия денег, а по причине отсутствия машин. Автозаводы ебашили круглосуточно, чтобы обеспечить потребности, люди имея деньги стояли годами в очереди, чтобы им изготовили авто для покупки.

Москвич стоил 5000 рублей, зарплата была 120-200 рублей у обычного рабочего, закончившего чушок, в эквиваленте это 2-3 года поработать, сегодня нужно на новый таз 600000 р, фактическая средняя зарплата по стране 30к р, - по деньгам ебашить одинаково.

Квартиры можно было купить только кооперативные или частный дом, остальные тупо реализовывали через очередь и бесплатно. Как правило, это делали профсоюзы по месту работы, ждать квартиру приходилось в среднем 3-5 лет, свадьба или рождение ребенка ускоряли процесс, не женатым / не замужним предоставлялась бесплатная комната в общежитиях.

В целом, люди жили богаче, из-за прекрасной социалки. Пенсия в СССР, например, составляла в среднем 60-70% от бывшей зарплаты, а не та хуйня, которую начисляют сейчас. И, кстати, при Брежневе в последние годы продолжительность жизни была такой же как сейчас, и никто не собирался поднимать пенсионный возраст.



27 фев 2019, 17:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):
кстати, бывший кгб-шник

 

спалился, номенклатурный внучок   

сказал чувак с крёстной бывшим офицером КГБ   

 

 



27 фев 2019, 17:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Только доктор забыл сказать что заводы ебашили на гос заказ оборонки, в следствии чего как раз и была проблема с покупкой автомобиля.  А ещё можно было в санатории ездить. Детей бесплатно в детские лагеря пионерские отправлять, город был не загажен рекламными вывесками. 



27 фев 2019, 17:53
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Так речь идёт о том, что бы в одни щи затащить жилье. Если вы всем семейством гасите ипотеку это не тоже самое что в одни щи. Я как бэ про это написал выше. Читай дорогая. 

Если ты детдомовский, тебе государство бесплатную квартиру обеспечит, не надо ничего тащить в одиночку.

Если тебе никто из родственников не хочет помогать, можешь жениться по любви и взять квартиру на пару с женой, пополам выплачивайте. Как встанете на ноги, тогда заведете детей. Работай над браком, чтоб он не развалился и не пришлось драться за квартиру. Усерайся, тащи всё на себе, делай всё что жена хочет, чтоб не ушла. На лицо сажай. Туфли ей вылизывай, если понадобится.

Ищи вторую работу. Дай в газету объявление, предлагай услуги по наведению порчи и снятию сглаза. Работай гей-шлюхой. Таксуй по ночам. Я тебя учить должен жить и деньги зарабатывать?

Не надо быть бесхребетным и ждать, пока тебе добрые хозяева принесут квартиру на блюде. Взял и сам заработал на то, что тебе нужно.

 

Mortensenn писал(а):

спалился, номенклатурный внучок   

сказал чувак с крёстной бывшим офицером КГБ   

Как обычно, каждый добрый либерал оказывается с кровавыми палачами в роду))

Спокойнно, дедушка был всего лишь пограничником. А погранцы были частью КГБ. Но коркой КГБ он очень любил хвастаться. Впрочем в него даже стреляли несколько раз, одна пуля по касательной ему волосы на голове сбрила, шрам классный был. Зато можно для солидности хвастаться, что дед был кгб-шник, все дела.



27 фев 2019, 17:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Если ты детдомовский, тебе государство бесплатную квартиру обеспечит, не надо ничего тащить в одиночку.

про детдомовских это отдельная тема на самом деле, как там отжимают квартиры, наебывают мошенники, кидают застройщики, само качество этих квартир и т.д.

DeathBringer писал(а):
Ищи вторую работу. Дай в газету объявление, предлагай услуги по наведению порчи и снятию сглаза. Работай гей-шлюхой. Таксуй по ночам. Я тебя учить должен жить и деньги зарабатывать?

Не надо быть бесхребетным и ждать, пока тебе добрые хозяева принесут квартиру на блюде. Взял и сам заработал на то, что тебе нужно.

все верно работай по 16/7, зарабатывай, а потом будешь эти деньги на лечение тратить, когда убьешь здоровье в 30  



27 фев 2019, 18:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не, ну ты непрошибаемый. Я тебе говорю что в СССР было со всем этим намного проще, ты мне говоришь что я как то не так живу. Квартиру сиротам дают только в том случае, если за ними не закреплена жилая площадь. Достаточно домика в деревне что бы послать тебя на хуй) 

Я работаю и плачу налоги, и мне за эти налоги дают так что я имею. Ты жидкое с мягким путаешь. Судя по твоим рассказам я тогда вообще не понимаю что ты выебываешься и что тебе не нравится.

З.ы сусел, я кельту написал, впадлу квотить на мобилке



27 фев 2019, 18:34
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне не нравится коррупция, отсутствие верховенства права, чиновничий, а так же мусорской произвол и отсутствие контроля жителей страны над государством. Навскидку.

400 тысяч рублей стоит квартира в Новотроицке. Всё очень просто, проще некуда, покупай и живи. Я уже не знаю, что ещё сказать. Так просто не было нигде и никогда. Всё супер просто, охуенно, доступно, прекрасный город, прекрасные люди, любая девушка даёт за бутылку пива.



27 фев 2019, 18:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну если зарплата в Новотроицке 8к рублей, то все статистически одинаково. Квартиру там может позволить себе только олигарх из СПб.

По всему миру можно найти предложения типа "хата за 1 евро", это значительно дешевле чем 400000 рублей.



27 фев 2019, 18:59
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вот ведь какая ленивая скотина

Тракторист блять 70к рублей получает. Собирайте вещи, заводите свой ебаный трактор, пиздуйте все в Новотроицк и чтоб я вашей совкоебской мракобесной хуйни тут больше не видел!



27 фев 2019, 19:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну пролистай свою ссылку сам. Средняя з/п в городе 12-15 т. рублей. На квартиру за 400к им надо копить 30 лет.



27 фев 2019, 19:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru