Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

но с другой стороны такие рассуждения опасны

 

огромный минус только один - если группы закрываются внутри себя и огараживаются. это превращается в кастовое говнецо да. которое игнорирует факт того, что биоматериал обладает нестабильностью, мутациями всякими и прочим, что позволяет людям с даже с хорошей родословной вырождаться, а с плохой - давать гениев-потомков. с другой стороны сейчас еще смешнее: эти 5% исключений  ввиде вырождения или рождения от курочки синички выдают за правило.



19 мар 2019, 17:28
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

но ты же понимаешь что чуть более чем через полгода будет такой же офф убрс и не факт что там не будет еще более отмороженых челиков.  

Т.е. мы сейчас доказали, что история идёт по кругу?))



19 мар 2019, 17:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ю сынк ю ду бат ю донт



19 мар 2019, 18:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Ainterh писал(а):

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев объявил об отказе от полномочий главы государства.

"Я принял решение прекратить свои полномочия в качестве президента", - сказал Назарбаев, выступая с обращением к народу Казахстана в эфире республиканских телеканалов.

так мало того лукашенко тоже что то на эту тему задвигал, видимо усидеть на 2х стульях как янусу становится тяжелее.

мне больше интересно, как среднестатистические казахстанцы (казахцы, лол?) к этому относятся, с позитивом/негативом/похуизмом?

У насне было движухи такой, как в России. Требований уебывать ему никто не выдвигал, поэтому тут не особо с позитивом. Негатива тоже никакого, т.к сменяемость власти- это и есть демократия. Похуизм? Ну т.к преемственность власти 100%ная, то как бы и похуй что они там жонглируют. 



19 мар 2019, 19:48
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

не, я увидел сначала мемы на небольших тг-каналах. кароче какая то история про админов "питерского торчка" или как то так называется канал. что мол они там стебают нариков, выпрашивающих у мамок деньги на дозу, а на самом деле канал ведется группой питерских наркош, при чем некоторые из них буквально сидят на мамкиных донатах. просто видел мемы связанные с ними и оппозицией, Световым и тд - думал ты в курсах.

Это что ли?

18 марта Федеральный комитет ЛПР принял решение (http://libertarian-party.ru/news/zayavl ... soni-bleyd) об исключении из партии Сони Блейд

Будучи пресс-секретарем партии, Соня Блейд администрировала телеграм-канал, который выпустил несколько материалов, деанонимизировавших блогеров, пишущих по рискованным в рамках российского законодательства темам.

Руководствуясь личными мотивами, Соня Блейд нанесла репутационный ущерб партии, ввязавшись в эту историю.

Решением Федерального комитета от 18 марта 2019 года Соня Блейд исключена из рядов Либертарианской партии за нанесение репутационного ущерба в соответствии с Уставом ЛПР.

Комментарий члена ФК ЛПР Михаила Светова об «интеграции...» (https://varlamov.ru/3355226.html) был неправильно интерпретирован СМИ, деанонимизированные лица не являются членами ЛПР.

Председатель ФК ЛПР
Сергей Бойко

19 марта 2019

Прально всё сделали в ЛПР.



19 мар 2019, 21:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Это что ли?

 

да да, соня блейд.. я просто историю почитал, наркоманы прикидывающиеся не наркоманами травят и доксят других наркоманов, какая-то ваша питерская санта-барбара. и не мог вкурить при чем тут Светов.



19 мар 2019, 21:28
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

sooqaaaa

Какую-то хуйню запостил, вот труъ мэд



19 мар 2019, 21:58
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чтоб меня насмешить надо больше чем палец в жопе. И я сейчас не про два блять пальца.

Там у него местами так толсто, что тонко, я и решил линкануть как ловушку, мб кто из местных бы повелся. Я еще задумался, где дикий сарказм и постирония, а где он в форме дикого сарказма и постиронии маскирует реальные мысли.

Сука, какое жестокое время, всё так сложно, сложно, блять, непонятно. Сунь Цзы с Юлием Цезарем в этом ебанатории уже давно выпилились бы нахуй.

 

Какое счастье, что в этом аду есть спасительный и животворящий Дугин.



19 мар 2019, 22:32
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И ахуенное аниме от манглобов (Рыночек к сожалению их порешал и они закрылись, ибо публике нахуй не упал сюжет)

Ну и музычка из моего самого любимого полнометражного творения (Включая кино, сериалы и прочее), в котором смыслов, красоты и эмоций куда больше, чем у всех претенциозных фильмов последних лет вместе взятых.

 


Suslik писал(а):

мне больше интересно, как среднестатистические казахстанцы (казахцы, лол?) к этому относятся, с позитивом/негативом/похуизмом?



19 мар 2019, 23:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в грибока вселился дух мерсыча или что за хуйня происходит?  



20 мар 2019, 10:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Как в Казахстане отреагировали на решение Назарбаева уйти в отставку

Обычные граждане


Ирина, 55 лет, врач: «Я услышала по телевизору, была на вызове у ребенка. Мы слушали, замерев. Растерялись. Расстроились. Это так неожиданно. Я пошла домой, вокруг люди уткнулись в смартфоны и читают новости, тихо говорят друг другу: «Назарбаев ушел в отставку». Все немного растеряны, переживают, что будет. Лишь бы не хуже и не было войны».
Наталья, 46 лет, владелец малого бизнеса: «Для меня это было неожиданностью, боюсь войны за власть, в которую могут быть втянуты простые люди».
Галина, 78 лет, кандидат химических наук на пенсии: «У меня очень непонятные чувства, я считаю, что Назарбаев мог оставаться у власти еще несколько лет точно. Казахстану нужен такой жесткий лидер, как он. Токаев все же более мягкий политик».
Ирина, 67 лет, пенсионерка: «Токаева прекрасно помню по работе премьер-министром и в ООН, он очень образованный человек, мне всегда нравился. Думаю, что это лучший из возможных кандидатов».
Марина, 58 лет: «Это было ожидаемо, уже несколько месяцев велась активная подготовка, делались соответствующие изменения в основные документы, отставка и перестановка правительства. Хотя все равно неожиданно и страшновато. На реальное улучшение надежда небольшая. Самое главное, чтобы ухудшения обстановки не случилось».
Светлана, 46 лет, экономист: «Об этом шли слухи с декабря, но сегодняшнее его заявление ошеломило. Состояние — растерянность, неясно, как будет дальше проводиться работа, реформы, что будет с языком, с русскими людьми».
Ирина, 26 лет, бизнесмен: «На самом деле перемены нужны любому государству, и смену власти мы ждали. Г-н Токаев является хорошей заменой. Я думаю, нас ждет светлое будущее. Но я остаюсь в неком шоке, а может, и страхе! Не хотелось бы притеснения других национальностей».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/19/03/2019/5c9101ba9a79474076b1cb7f

 

 

Мнение мамбетов не учитывается в опросах в казике, только русских опрашивают?  



20 мар 2019, 11:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У казика есть только одна слабая, по настоящему уязвимая точка. И все казахстанцы стараются эту точку не трогать, о ней не говорить и избегать любого втягивания в такой спор. Это вопрос национальностей и вероисповедания. 20 лет назад мы прошли момент, когда каждый на себя начал тащить одеяло и это закончилось для лидеров таких движений ямой в степи. Это было правильное решение и с тех пор мы стараемся быть точнее в формулировках, дабы не цеплять то, о чем у нас не принято говорить. 

Сейчас будет какая-то турбулентность, но судя по последним заявлениям нового президента Токаева, нихуя не изменилось. Вот вообще. Скоро Астана будет Нурсултаном, если сам Нурик не тормазнет это дикое , первобытное лизоблюдство. В экономике и политике у нас как при советах, план составлен до 2050 года, через важный для нас 30 год (до 30 года должны быть реализованы половина необходимых планов) поэтому никто ничего выдумывать лишнего не будет, оставят конечно свой след, не зря же они новая власть (хуясть, Нурик был и остаются властью). 

Поэтому как бы и не о чем говорить. 



20 мар 2019, 11:51
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Назарбаев никуда еще не ушел. Путин тоже 4 года сидел в кресле премьера.

Забавно, что дурачки называют Назарбаева русофобом, это немного веселит. Такое может говорить человек, который ничего не знает о советском союзе и коммунистическом строе.

Назарбаев один из последних живых членов политбюро. Его партийный статус выше путинского даже не на голову, а на целое туловище, политбюро это высший сорт, элита элит, Пыня ему перстень целовать должен, в плане субординации. Это к тому, что члены политбюро это старые динозавры, живущие по заветам Ильича, у которых линия дружбы народов идёт очень жестко. И это тот случай, когда заветы Ильича это хорошо, а не плохо. Почему? Потому что человек, который придет Назарбаеву на смену, уже не будет членом политбюро (того, советского политбюро, с тем жесточайшим отбором, новоделы в счет не идут). И если тот идиот захочет играть на волне казахского национализма с популизмом, то русским в Казахстане будет хреново, что может повлечь за собой проблемы для Казахстана.

 



20 мар 2019, 11:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Путин оказал услугу Казахстану и его жителям, когда раздал пизды Украине на Донбассе и отматал себе Крым. Он показал, что зубы соседей вполне себе обламываемый элемент, если заплыв за буйки будет слишком длинным. 



20 мар 2019, 12:18
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

так, с Соней Блейд ясно, а как дела у Люканга и Кунглао, скоро ли Шао Кана победят?



20 мар 2019, 12:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Назарбаев никуда еще не ушел. Путин тоже 4 года сидел в кресле премьера.

Забавно, что дурачки называют Назарбаева русофобом, это немного веселит. Такое может говорить человек, который ничего не знает о советском союзе и коммунистическом строе.

Назарбаев один из последних живых членов политбюро. Его партийный статус выше путинского даже не на голову, а на целое туловище, политбюро это высший сорт, элита элит, 

это те самые которые такую страну™ бездарно проебали? дак это он спасибо должен говорить что его никто лопатой по башке не ебнул после развала.



20 мар 2019, 12:30
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

*Те самые* ничего не проебали, они озолотились. Проебался только советский народ, а бывшая советская номенклатура сейчас в шоколаде. Или будешь спорить с этим?

Маркс сам писал, что построение коммунизма невозможно, всё выльется в то, что номенклатура, кстати, класс эксплуататоров (потому что трудом-то не занимается, а живет за счет трудящихся), станет буржуазией. Она и стала, что мы сейчас и получили. Но это временно, только до следующей революции.



20 мар 2019, 12:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У нас вон бубернатором калмыков назначил кикбоксера. Хз что более дно, переименование города в честь презика или губер кикбоксер.



20 мар 2019, 13:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

*Те самые* ничего не проебали, они озолотились. Проебался только советский народ, а бывшая советская номенклатура сейчас в шоколаде. Или будешь спорить с этим?

Маркс сам писал, что построение коммунизма невозможно, всё выльется в то, что номенклатура, кстати, класс эксплуататоров (потому что трудом-то не занимается, а живет за счет трудящихся), станет буржуазией. Она и стала, что мы сейчас и получили. Но это временно, только до следующей революции.

Так может тогда и ввп не так плох? Он вроде тоже неплохо так стал буржуазией со своим ближайшим окружением  

А то я просто немного уже теряю нить, почему разных людей за в целом идентичные действия и их последствия превозносят а других костят на чем свет стоит.



20 мар 2019, 13:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

10 лет назад я зарегестрировался на ПГшечке, что-бы как и все пообсуждать кто чей баер и кто кому сколько налил за ночь. И вот в 2019 во всю идёт обсуждение гео-политики с применением классовой теории Маркса в рамках современных реалий, с аргументами и доводами. Да не простой пиздёж, а видно что человек знает суть, если не весь Капитал читал(уж больно дохуя там, я сам не осилил), но суть и тезисы излагает верно. Это ахуенно.

А Нурик никуда не денется, у азиатов не принято власть делегировать, Хан всегда один, идеология и всё такое. Если память не изменяет он с месяц назад отправил всё правительство в отставку, ввёл для себя должность с лютыми полнамочиями. На последок решил Астану своим именем назвать... Толи ещё будет



20 мар 2019, 14:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru