Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

taison писал(а):

10 лет назад я зарегестрировался на ПГшечке, что-бы как и все пообсуждать кто чей баер и кто кому сколько налил за ночь. И вот в 2019 во всю идёт обсуждение гео-политики с применением классовой теории Маркса в рамках современных реалий, с аргументами и доводами. Да не простой пиздёж, а видно что человек знает суть, если не весь Капитал читал(уж больно дохуя там, я сам не осилил), но суть и тезисы излагает верно. Это ахуенно.

А Нурик никуда не денется, у азиатов не принято власть делегировать, Хан всегда один, идеология и всё такое. Если память не изменяет он с месяц назад отправил всё правительство в отставку, ввёл для себя должность с лютыми полнамочиями. На последок решил Астану своим именем назвать... Толи ещё будет

Теперь власть в стране это Совбез. В мае 2018 весь пакет документов разобрали и приняли. Без одобрения совбеза никакой внутренней и внешней политики. Президент теперь личность номинальная и если в цивилизованном мире развита система парламентской республики, где парламент- это все, то у нас совбезная республика, где совет из 12 человек + пожизненный председатель совбеза Елбасы и есть власть. Совбез ставит цели и задачи, парламент решает как и кто будет их исполнять, местная власть их исполняет. Железная вертикаль власти. Безусловная.
Зато президент у нас теперь почти никто в отличии от всех наших соседей   



20 мар 2019, 16:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Так может тогда и ввп не так плох? Он вроде тоже неплохо так стал буржуазией со своим ближайшим окружением  

Ну это понятно, что интеллектом суселов лишь на гажение в тапки природа наделила. Или ты всерьез считаешь, что ВВП не бывшая советская номенклатура?



20 мар 2019, 19:19
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Здарова бандиты

чилю в сургуте в гостинице на 22ом этаже шикарный вид

 

бывают у когонибудь приступы ворваться на ретейл и апнуть глада снова? иногда хочется вот знаете всю эту хуйню успешную жизнь бросить блять шоб тупа две недели дрочить миры варкрафтов апать 2700



20 мар 2019, 19:36
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Ну это понятно, что интеллектом суселов лишь на гажение в тапки природа наделила. Или ты всерьез считаешь, что ВВП не бывшая советская номенклатура?

Да понятно, кто распилил РСФСР получил больше всех денег. Я не знаю, какого рода тут могут быть недопонимания. Я же ясно сказал - народ кинули, а малая часть уродов дико обогатилась. Этой малой части очень хорошо, им просто прекрасно. Для них ВВП очень хорош.

А что по его статусу - Путин из КГБ, хоть он и был мелочью. А потом эту мелочь (по неизвестным никому из нас причинам) двигали по должностям на самый верх.

Если ты видел эмблему КГБ - это меч и щит, на котором красная звезда с серпом и молотом. Этим они и были, оружие в руках партии. КГБ это не номенклатура, оно подчинялось руководству партии, это буквально цепные собаки.

Сейчас, после развала совка, партии больше нет и ФСБ подчиняется лично президенту страны и только ему, это официально прописано. Можешь представить себе, какой это адовый пиздец. Одно дело, когда их контролировало ЦК. А это, это пиздец, я не знаю даже, что тут ещё сказать, как описать, какой это дикий пиздец и что вообще происходит.

 



20 мар 2019, 20:20
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

в грибока вселился дух мерсыча или что за хуйня происходит?  

Да нет, прост как-то так совпало, что на дугина я кидаю япанес.жпг, а кроме того, у аниме есть рил годные произведения, так что хули нет?



20 мар 2019, 21:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Теперь власть в стране это Совбез. В мае 2018 весь пакет документов разобрали и приняли. Без одобрения совбеза никакой внутренней и внешней политики. Президент теперь личность номинальная и если в цивилизованном мире развита система парламентской республики, где парламент- это все, то у нас совбезная республика, где совет из 12 человек + пожизненный председатель совбеза Елбасы и есть власть. Совбез ставит цели и задачи, парламент решает как и кто будет их исполнять, местная власть их исполняет. Железная вертикаль власти. Безусловная.
Зато президент у нас теперь почти никто в отличии от всех наших соседей   

так у нас же тоже могут такую схему провернуть. 



21 мар 2019, 06:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

У нас вон бубернатором калмыков назначил кикбоксера. Хз что более дно, переименование города в честь презика или губер кикбоксер.

этого губернатора готовят к бою за титул мэра Киева в сверхтяже. 



21 мар 2019, 09:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Wuki писал(а):

У нас вон бубернатором калмыков назначил кикбоксера. Хз что более дно, переименование города в честь презика или губер кикбоксер.

этого губернатора готовят к бою за титул мэра Киева в сверхтяже. 

Даже если средневес калмык всеми правдами и не правдами нажрет 90 кг. он ничего не сможет сделать обученному гиганту с железнобетонным подбородком, которого за всю карьеру даже в ногдаун никто не смог пробить, даже болтануть никто не смог как следует.

Витаха слишком хорош. Если в него из огнетушителя не брызгать азазаза 



21 мар 2019, 09:58
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вукич, брат, у тебя с ником что-то - он позеленел, ты в курсе? все ок? ?

Переживаем за тебя всем офисом



21 мар 2019, 10:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Люди в командировках идут на ресепшон в лобби и спрашивают индивидуалок на все командировочные! А не в вов играют. Что с тобой не так??



21 мар 2019, 11:12
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В сургуте без 2700 в 3х3 индивидуалки не дают



21 мар 2019, 12:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



22 мар 2019, 01:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric, ты на что был бы готов ради такого пайка?



22 мар 2019, 12:12
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он доктор, который лечит тебе подобных. А чем, интересно, ты занимаешься на благо страны и граждан.

 

p.s. Я бы за такой паёк продал семя Вождя американской разведке.



22 мар 2019, 12:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а почему этот тред еще в Нурсултан не переименовали?



22 мар 2019, 12:33
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мерзкий флешмоб. Хотя мне-то что, я в Ленинграде родился.

А местным обитателям из Мск скоро придется в Великом Владимире жить.



22 мар 2019, 12:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Выборы вна Украине через неделю, а где годнота?



22 мар 2019, 12:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Он доктор, который лечит тебе подобных. А чем, интересно, ты занимаешься на благо страны и граждан.

 

p.s. Я бы за такой паёк продал семя Вождя американской разведке.

А я devops'ом работаю, системное администрирование linux серверов с уклоном в разработку отказоустойчивых систем и автоматической доставки кода на продакшен. Ну чтобы не морочить голову, проще говоря, IT'шник. И что тебе эта информация даёт?



22 мар 2019, 13:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

А я devops'ом работаю, системное администрирование linux серверов с уклоном в разработку отказоустойчивых систем и автоматической доставки кода на продакшен. Ну чтобы не морочить голову, проще говоря, IT'шник. И что тебе эта информация даёт?

Теперь мы знаем кого на работе заставляют чинить чайники, вкручивать лампочки и решать прочие "ой-посмотри-у-меня-чтото-в-комплюхтере-вылезло".  



22 мар 2019, 14:26
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



22 мар 2019, 14:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru