Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

cyric, ты на что был бы готов ради такого пайка?

Вопрос не до конца составлен, я дописал. И у всех хочу это спросить:

Ты на что был бы готов ради такого пайка своим малоимущим согражданам?



22 мар 2019, 14:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Dord писал(а):

А я devops'ом работаю, системное администрирование linux серверов с уклоном в разработку отказоустойчивых систем и автоматической доставки кода на продакшен. Ну чтобы не морочить голову, проще говоря, IT'шник. И что тебе эта информация даёт?

Теперь мы знаем кого на работе заставляют чинить чайники, вкручивать лампочки и решать прочие "ой-посмотри-у-меня-чтото-в-комплюхтере-вылезло".  

Попытка хорошая, но, дело в том, что я работаю из дома подключившись к консоли =)



22 мар 2019, 15:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Вопрос не до конца составлен, я дописал. И у всех хочу это спросить:

Ты на что был бы готов ради такого пайка своим малоимущим согражданам?

Ну а я уж за тебя и ответ напишу: Родину продал бы за 2 рубля и более.

Как вообще можно вестись на таких "особенных" сваливающих за границу, и не просто там живущих себе спокойно, но откровенно агитирующих свалить также, как и они.



22 мар 2019, 17:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну так вали нахуй, пидорченок. За меня он тут собрался что-то писать, хуепутало. Ты даже за себя не в состоянии отвечать пока, хуесос.

За тебя пока другие долбоебы отвечают, продавая свой народ по 3 рубля.

 



22 мар 2019, 17:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Dord писал(а):

cyric, ты на что был бы готов ради такого пайка?

Вопрос не до конца составлен, я дописал. И у всех хочу это спросить:

Ты на что был бы готов ради такого пайка своим малоимущим согражданам?

 

При развитом коммунизме гражданам попросту не пришлось бы попрошайничать паёк? Неужели ты думаешь, что это вот именно я в состоянии решить?



22 мар 2019, 17:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А кто еще, если не ты?



22 мар 2019, 17:54
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

- Алло, это секс по телефону?
- Да, чем могу помочь?
- Я хотел бы воспользоваться вашими услугами, но есть одна проблема...
- Какая?
- Я гомосексуалист.
- Хорошо, сейчас я соединю вас с нашим гомосексуальным оператором, подождите.
...
...
...
...
...
- Я вас категорически приветствую.



22 мар 2019, 18:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

А кто еще, если не ты?

я в состоянии помочь своим близким, друзьям. Лично я. Всем малоимущим гражданам - нет.



22 мар 2019, 18:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

В его же долбоебизм ему тыкнул, и вместо того, чтобы хоть как-то выкрутиться, он взял и обосрался на ровном месте, как и всегда в принципе.

PS Забавно как этот долбаеб всегда всем диагнозы тут ставит и гадает, кто кем работает, кому сколько лет и т.д., вот только всегда обсирается и во всем. Как он вообще лечит кого-то, он же вообще ни в чем не может быть компетентен, он, наверное, ущербен с рождения. Таких обычно жалеют, но в данной ситуации мне жалко тех, кто его окружает.



22 мар 2019, 18:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не плач маленький, все у тебя будет хорошо. Папка уже выехал в магазинчик за шиколадкой.



22 мар 2019, 19:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 хотя чему я удивляюсь



22 мар 2019, 20:15
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

cyric писал(а):

Dord писал(а):

cyric, ты на что был бы готов ради такого пайка?

Вопрос не до конца составлен, я дописал. И у всех хочу это спросить:

Ты на что был бы готов ради такого пайка своим малоимущим согражданам?

 

При развитом коммунизме гражданам попросту не пришлось бы попрошайничать паёк? Неужели ты думаешь, что это вот именно я в состоянии решить?

Эт, а почему коммунизм не развился, нужно ли попробовать ещё разок?



22 мар 2019, 20:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Много было причин, одна из главных - неправильное руководство государством. Это вопрос над которым бьются многие профессиональные историки, а ты хочешь, чтобы я тебе в посте на ПГ на это ответил)

 

Конечно нужно



23 мар 2019, 05:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну знаешь ли, первый самолёт тоже не сразу в кругосветку отправился. Или может быть тоже стоило забыть и не пытаться больше?



23 мар 2019, 09:13
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Ну знаешь ли, первый самолёт тоже не сразу в кругосветку отправился. Или может быть тоже стоило забыть и не пытаться больше?

тут речь о том что коммунизм как он есть на данном этапе впринципе невозможен, поскольку количество людей и их потребности могут расширяться практически бесконечно, а ресурсы на планете Земля ограничены и конечны. Таким образом человечество должно либо создать способ бесконечно вопроизводить ресурсы, либо ограничить число людей и их потребности, но в таком случае это уже не будет чистым коммунизмом.



23 мар 2019, 09:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да даже ваш этот любимый либеральный капитализм, делающий из людей рабов, живущих от зарплаты до зарплаты, от рождения до могилы, и то он не с первого раза установился, как режим. До этого было средневековье, феодализм и прочие ништяки.


Suslik писал(а):

Greatek писал(а):

Ну знаешь ли, первый самолёт тоже не сразу в кругосветку отправился. Или может быть тоже стоило забыть и не пытаться больше?

тут речь о том что коммунизм как он есть на данном этапе впринципе невозможен, поскольку количество людей и их потребности могут расширяться практически бесконечно, а ресурсы на планете Земля ограничены и конечны. Таким образом человечество должно либо создать способ бесконечно вопроизводить ресурсы, либо ограничить число людей и их потребности, но в таком случае это уже не будет чистым коммунизмом.

Надо бы различать слово потребности и хотелки. Здоровая и вкусная пища - потребность. Бентли с дорогими часами - хотелки.

 

Так вот очень много экономических ресурсов на планете Земля уходят именно на хотелки, а не потребности.



23 мар 2019, 09:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Надо бы различать слово потребности и хотелки. Здоровая и вкусная пища - потребность. Бентли с дорогими часами - хотелки.

 Так вот очень много экономических ресурсов на планете Земля уходят именно на хотелки, а не потребности.

ага, но в таком случае и поддерживать его будет меньше куда людей. а если еще сказать, что часть про работу "по способностям" на деле будет значить не то сколько ты сегодня в настроении сделать, а в виде выработки некой нормы, которую будет определять специальная комиссия или что то в таком ключе, их станет еще меньше  



23 мар 2019, 09:32
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Скорее бы построить систему, где нас ждёт вкусная и здоровая пища, которую может позволить себе каждый, а то я сейчас умираю от голода.

Стоп, я тут вспомнил - Россиюшка при грязном копетализьме занимает топовые позиции по ожирению населения. Наверное либерасты съели всех коммунистов и растолстели вдвое?



23 мар 2019, 09:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а еще человек беспрерывно увеличивает свои потребности. и это его природа. сначала дезбрингер голодный, и дорд насыпет ему вкусной и полезной пищи. как только он станет сытым, то захочет бентли - продаст дорда в рабство и купит. и ничего с этим не поделать.



23 мар 2019, 09:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



23 мар 2019, 10:15
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru