Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

о юмор пошел. тоже накину немножко.

средняя зарплата в СССР в 1952 году - 650 рубей

вкладыш к партбилету отца народов Сталина за 1952 год:

 

 коммунизьм



23 мар 2019, 10:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А я тут в в интернете как раз наткнулся на статью, про этот ваш развитый либеральный капитализм

https://rb.ru/story/amazon-warehouse-story/?utm_source=pulse_mail_ru

 

 



23 мар 2019, 11:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

А я тут в в интернете как раз наткнулся на статью, про этот ваш развитый либеральный капитализм

https://rb.ru/story/amazon-warehouse-story/?utm_source=pulse_mail_ru

Первая строка статьи и уже смешно: "Почти все пользуются Amazon." Кто все? Все, кто читает статью на модном, молодёжном портале?



23 мар 2019, 11:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А дальше ты не осилил прочитать?

 

Да, кстати, рунет активно пользуется серверами Amazon Web Services. Но ты посещая сайт об этом даже не задумываешься. Так что косвенно так или иначе пользуются, действительно, все.



23 мар 2019, 11:48
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Конечно нужно

Greatek писал(а):

Ну знаешь ли, первый самолёт тоже не сразу в кругосветку отправился. Или может быть тоже стоило забыть и не пытаться больше?

Для запуска самолётов не понадобилось убивать миллионы людей, но если бы смотрел видосы, которые я сюда кидал на твои комми высеры, ты бы эту хуйню про самолёт просто постыдлися бы написать.



23 мар 2019, 11:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Dord писал(а):

Конечно нужно

Greatek писал(а):

Ну знаешь ли, первый самолёт тоже не сразу в кругосветку отправился. Или может быть тоже стоило забыть и не пытаться больше?

Для запуска самолётов не понадобилось убивать миллионы людей, но если бы смотрел видосы, которые я сюда кидал на твои комми высеры, ты бы эту хуйню про самолёт просто постыдлися бы написать.

Ой давай не будем сравнивать сколько убили "капиталисты" и сколько "коммунисты" окей? Счет будет слишком неравным.



23 мар 2019, 11:52
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну так туда и не идут нихуя работать, потому там такая текучка.

Про склады ebay есть такая история? Нет? Конечно нет. Зачем нам истории про хорошие условия труда, дружный коллектив и приличные зарплаты. Пажаласта, отзывы бывших сотрудников

Орнул с отзывов, конечно. *Большую часть времени хожу по складу в наушниках занимаясь своими делами*   Рабство как оно есть.

И даже там в отзывах найдутся ленивые пидарасы, для которых вдруг выяснилось, что на работе иногда надо... РАБОТАТЬ! ОМАЙГАД!

 



23 мар 2019, 11:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер тут троллит или что? Сначала пишет Cyricу, что тот продает родину за 2 рубля, а сам поддерживает политику пидарасов, которые тоннами спизженные бабки с его же налогов и недр нашей необъятной страны вывозят за рубеж, держат там детей, недвигу, ездят туда отдыхать и лечиться, так еще и голосует за них.



23 мар 2019, 12:14
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Accnapg писал(а):

Dord писал(а):

Конечно нужно

Greatek писал(а):

Ну знаешь ли, первый самолёт тоже не сразу в кругосветку отправился. Или может быть тоже стоило забыть и не пытаться больше?

Для запуска самолётов не понадобилось убивать миллионы людей, но если бы смотрел видосы, которые я сюда кидал на твои комми высеры, ты бы эту хуйню про самолёт просто постыдлися бы написать.

Ой давай не будем сравнивать сколько убили "капиталисты" и сколько "коммунисты" окей? Счет будет слишком неравным.

Так так, кто там убивал во имя капитализма?



23 мар 2019, 13:03
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тони Монтана



23 мар 2019, 13:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Dord писал(а):

Accnapg писал(а):

Dord писал(а):

Конечно нужно

Greatek писал(а):

Ну знаешь ли, первый самолёт тоже не сразу в кругосветку отправился. Или может быть тоже стоило забыть и не пытаться больше?

Для запуска самолётов не понадобилось убивать миллионы людей, но если бы смотрел видосы, которые я сюда кидал на твои комми высеры, ты бы эту хуйню про самолёт просто постыдлися бы написать.

Ой давай не будем сравнивать сколько убили "капиталисты" и сколько "коммунисты" окей? Счет будет слишком неравным.

Так так, кто там убивал во имя капитализма?

Можешь начинать считать с Гитлера. Я лично в этих подсчетах заниматься не собираюсь



23 мар 2019, 13:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alsatrien писал(а):

Кенвер тут троллит или что? Сначала пишет Cyricу, что тот продает родину за 2 рубля, а сам поддерживает политику пидарасов, которые тоннами спизженные бабки с его же налогов и недр нашей необъятной страны вывозят за рубеж, держат там детей, недвигу, ездят туда отдыхать и лечиться, так еще и голосует за них.

Ты, по моему, слишком резко ворвался в разговор, не удосужившись хотя бы немного поинтересоваться, что же было до этого.

Я не настолько наивен, чтобы верить в кучи сплетен на уровне "бабки на лавке во дворе сказали", как вы с чирибасом. Это как раз вы тоннами употребляете такого вида дерьмо, не удосужившись хотя бы в малейшей толике правды, что говорит о вашей предрасположенности, а, следовательно, и о том, что в любом удобном случае вы сдадите всё нахер за 2 рубля, оправдывая свой поступок речами вроде "... политику пидарасов, которые тоннами спизженные бабки вывозят за рубеж...".



23 мар 2019, 13:34
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Accnapg писал(а):

Dord писал(а):

Accnapg писал(а):

Dord писал(а):

Конечно нужно

Greatek писал(а):

Ну знаешь ли, первый самолёт тоже не сразу в кругосветку отправился. Или может быть тоже стоило забыть и не пытаться больше?

Для запуска самолётов не понадобилось убивать миллионы людей, но если бы смотрел видосы, которые я сюда кидал на твои комми высеры, ты бы эту хуйню про самолёт просто постыдлися бы написать.

Ой давай не будем сравнивать сколько убили "капиталисты" и сколько "коммунисты" окей? Счет будет слишком неравным.

Так так, кто там убивал во имя капитализма?

Можешь начинать считать с Гитлера. Я лично в этих подсчетах заниматься не собираюсь

Можешь пойти нахуй, очередной долбоёб совкоёб, тут как с верунами.



23 мар 2019, 13:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Dord писал(а):

Конечно нужно

Greatek писал(а):

Ну знаешь ли, первый самолёт тоже не сразу в кругосветку отправился. Или может быть тоже стоило забыть и не пытаться больше?

Для запуска самолётов не понадобилось убивать миллионы людей, но если бы смотрел видосы, которые я сюда кидал на твои комми высеры, ты бы эту хуйню про самолёт просто постыдлися бы написать.

о каких миллионах речь то идёт? Расскажи пажаласта. От рук авиации погибло во много раз больше чем от рук коммунистов, если уж разговор идёт в таком ебанутом ключе. Начиная от крушения пассажирской авиации и заканчивая бомбежками мирных городов военной авиацией. Так что нехуй летать на самолётах, это зло галактических масштабов. А братьев Райт нужно сейчас публично осудить, за сотворение этой дьявольской штуки  



23 мар 2019, 13:59
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Существует выражение, примерный смысл которого говорит, что "свод правил" для разработчиков, пилотов и эксплуатантов самолётов написан кровью, и каждую строчку в нем необходимо безукоризненно выполнять.



23 мар 2019, 14:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

 

Можешь пойти нахуй, очередной долбоёб совкоёб, тут как с верунами.

Прежде чем  безосновательно посылать нахуй, ты в курсе, в процентах, во сколько выросла зарплата рабочих при Гитлере и во сколько выросла выручка капиталических гигантов во времена Рейха?



23 мар 2019, 14:19
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всё всё всё, меня слили, я порвался.

 



23 мар 2019, 14:37
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну тогда сиди и не пизди



23 мар 2019, 14:52
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Ну тогда сиди и не пизди

Ну он просто тебя послал, потому что ты базаришь за коммунизм, но делаешь это без уважения. Даже не пояснил местным аборигенам, зачем твой коммунизм нужен, что он мне даст, чего у меня нет. Начни хотя бы с этого.

 

Германия, между прочим, была социалистической. Щас твой манямирок бомбанет, но она и прямо сейчас является вполне себе социалистической. Еще я знаю, что Германия после WWII оправилась за годы, а совок не оправился до сих пор. И сейчас совок, точнее Россия - в пизде, а Германия - в шоколаде.

Ох уж этот гнилой капитализм, при котором социализма больше, чем в самых влажных советских мечтах.



23 мар 2019, 15:08
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Офк капитализм XIX, XX и даже XXI века убил больше людей, чем любой коммунизьм - просто потому, что это доминирующий экономический строй на этой планете. Я бы даже сказал - единственный жизнеспособный. Но эксплуатация человека человеком - в нашей природе, и будет присутствовать в любом жизнеспособном экономическом строе. Грубо говоря - финансовое благополучие и гражданские свободы, достигнутые западным миром, достигнуты в борьбе рабов с эксплуататорами. Глупо испытывать иллюзии, что для Безоса есть разница между Жаком, Иваном или Чонгом. Он одинаково заинтересован в том, чтобы платить им минимум (в идеале не платить), но в борьбе за свои гражданские и экономические возможности Жак успешнее Ивана, а Иван - Чонга.



23 мар 2019, 17:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru