Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пока вы добровольно соглашаетесь с тем, чтобы быть рабами - оно так и будет.



24 мар 2019, 05:46
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Рабство запрещено конвенцией ООН в 1926 году, не надо, пожалуйста, срать себе в штаны. В рамках нашей системы ты наёмник, продающий свои услуги. По контракту. Не хочешь - не продавай.

Так ты проигнорировал мой вопрос, потому что сам не знаешь, зачем нужен коммунизм и что он предлагает, я правильно понял?

Привожу пример, как электорату ебут мозги, чтоб придти к власти. Был такой В.И. Ленин, который ни дня в своей жизни не работал, а жил на мамину пенсию, так вот он вбрасывал в народ лозунги - *Заводы рабочим*, *Землю крестьянам*, *Хлеб голодным* и другие. Всё это, естественно, оказалось дичайшим пиздежом. Ну так ведь ему и не коммунизм строить надо было, а власть захватывать, правильно.

Вот ты и скажи нам, твои идеологи что в народ вбрасывают, какими лозунгами хотят соблазнить быдло на очередную кровопролитную революцию, чтоб придти к власти и обогатиться? Не знаю, может *Компьютеры юзерам*, *Тян кунам*, *Бесплатный сырный соус к картошке*?



24 мар 2019, 07:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тебе, что, перечислить чего достиг СССР за время своего существования?



24 мар 2019, 08:16
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чего достиг СССР, чего не достигли американцы на другом конце земного шара без всякого коммунизма.

Тебе что, перечислить, чего добился Путин? Десятый айфон, геномодифицированные семена, защищенные от насекомых, киберпротезирование, очки виртуальной реальности, карбон и кайдекс.

 

Ты глупо сливаешься. Я задаю очень простой и прямой вопрос, на который можно дать столь же простой ответ. Твоя проблема в том, что ты плаваешь в собственной идеологии и ответа на него не знаешь. Пучков ещё не рассказал зачем нужен коммунизм в 21 веке, а сам ты придумать не можешь. Ты ему идею в комментах подкинь, чтоб он видос такой запилил, а то его фанбои по всей стране обсераются, им сказать нечего.



24 мар 2019, 08:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

 Пучков ещё не рассказал зачем нужен коммунизм в 21 веке, а сам ты придумать не можешь

За тем же, зачем и в любом веке - за права рабочих, обычных людей, чтобы государство работало действительно ради их интересов, а не обслуживало интересы олигархов. Неужели это так сложно понять?



24 мар 2019, 08:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это же кельт. Погляди потом как он переобуется, когда придет время. За отсутствие рабства я вообще проооал. Мол на бумажке написано что запрещено, значит этого нет. :D

 



24 мар 2019, 09:45
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

За тем же, зачем и в любом веке - за права рабочих, обычных людей, чтобы государство работало действительно ради их интересов, а не обслуживало интересы олигархов. Неужели это так сложно понять?

До коммунизма рабы не поднимали восстаний и не боролись за свои права?))

Первая записанная на папирусе забастовка произошла в Египте, три тысячи лет назад.

 



24 мар 2019, 10:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я горячо приветствую любую борьбу за права трудящихся. Даже если это имеет другую идеологию, отличную от коммунизма.



24 мар 2019, 10:10
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

То есть ты сам только что сказал, что кроме борьбы за права трудящих у коммунизма ничего вроде как и нет.

Но все остальные идеологии точно так же борятся за права трудящихся, только у них ещё овердохуя других интересных идей.

Мне придется повторять вопрос - зачем мне нужен твой коммунизм?



24 мар 2019, 10:29
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В РИ рабство отменили в 1861 году вместе с уничтожением личной зависимости на бумаге. В Великобритании рабство вообще закончилось в районе XIII века, всё так (:


Бля эти наивные маняпредставления о личной и экономической свободе человека XXI века от выросших в постсовке просто пиздец.



24 мар 2019, 10:45
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ох уже это крепостное рабство, когда крепостной раб мог владеть огнестрельным оружием. Слава Богу, что пришли коммунисты и освободили рабов от права на владение оружием.



24 мар 2019, 10:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А вот когда человек на бумаге не раб, но находится в ипотечной удавке, это как можно назвать? (жить то ему где-то же надо)



24 мар 2019, 10:59
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

А вот когда человек на бумаге не раб, но находится в ипотечной удавке, это как можно назвать? (жить то ему где-то же надо)

Брать деньги в долг под процент, а потом отдавать их - это не рабство)

Жильё это не фантастика, на него можно заработать. Разумеется, это серьезная проблема и не только у нас. Как будто я (или кто-либо другой) отрицаю, что она есть и что должно быть доступное жильё для людей? 

Хрень зачастую в том, что ты ведь хочешь не просто жильё в ипотеку, а жильё в Мск или на худой конец в СПб. Причем не где-нибудь, а чтоб на работу было удобно ездить, метро рядом, парк городской, торговый центр, парковка и квартал приличный. За всё это надо выложить много денег, в таких местах могут жить те, кто состоялся, кто талантливее и обеспеченнее среднего человека. Кто виноват, что люди покупают недвигу, которая им не по средствам и не в состоянии потом за неё расплатиться? Боюсь, что сами эти люди.

У меня была эпохальная лекция про прекрасный город Новотроицк, где трёхкомнатная квартира стоит 400к рублей. И дешевле можно найти. Как бы - вперед, чемодан-вокзал. Эту сумму можно курьером яндекс-еды за полгода заработать. Но я же говорю, человек хочет не просто какое-то жильё абы где и часто пытается откусить слишком большой кусок.

 

Между прочим, в ряде капиталистических стран, таких как Канада или Финляндия, людям без жилья его предоставляют за счёт государства. Это пресловутое *бесплатное* жильё.



24 мар 2019, 11:49
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда у тебя получится поменять цвет штукатурки с белого на лиловый в "твоём" бесплатном финском жилье, напиши :) А до того момента будешь использовать цвет, что выбрал угнетатель.



24 мар 2019, 13:48
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

лооооол

Ты в курсе, что в СССР квартиры не принадлежали жильцам? Это была социалистическая собственность. Ты не мог её продать, продажа квартиры это было уголовное преступление. С твоей значит позиции все советские граждане были бомжами? Однако этим бомжам разрешали цвет штукатурки менять с белого на лиловый. Да только найди в советском магазине лиловую штукатурку, туда и белую-то только ближе к следующему году подвезут   



24 мар 2019, 15:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зачем ты приплетаешь СССР к разговору о соц. жилье в Финляндии XXI века? Я тебе сказал, что жилец в таком жилье не вправе менять цвет штукатурки, обоев, менять встроенную мебель и мебель в принципе. За это он платит небольшие 200-300 евро, которые легко покрываются пособием. Если ты будешь вести себя шумно (не в смысле устраивать притон, а просто нахватаешься жалоб от соседей), то тебя из этого соц. жилья выселят сначала в жилье похуже, а потом на улицу. Ничего общего эта схема, напоминающая советскую "в СССР бомжей нет", с ипотечным жильем хоть в Мск, хоть в Новотроицке не имеет, потому что жилье не переходит в частную собственность.

 



24 мар 2019, 19:00
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Люди, оказавшиеся без жилья, зачастую, являются теми самыми элементами с низкой социальной ответственностью. Если ты дашь им жильё в собственность, нет гарантии, что завтра они его не продадут, чтоб купить на все деньги лотерейных билетов. Их надо водить за ручку, следить за ними, чтоб не употребляли алкоголь и наркотики, спрашивать как продвигаются поиски работы и отношений в тиндере для бомжей.



24 мар 2019, 19:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Совершенно согласен.



24 мар 2019, 19:48
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы ахуели блядь, какое нахуй согласен, это же пг.



24 мар 2019, 21:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Выборы вна Украине через неделю, а где годнота?

Там Медведев уже до выборов понял, с кем надо решать вопросы



25 мар 2019, 05:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru