Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Мы говорим о том, о чем понятия не имеем

 

эээ нет :) эти рассуждения актуальны были лет 200 назад. да и то уже только для крестьян каких-нибудь из провинции.



27 мар 2019, 18:27
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

зДАРОУ бандиты



27 мар 2019, 19:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я тут вам немного анти-ватного зелья принес:

https://news.mail.ru/society/36766620/?frommail=1

Цитата:

Напомним, в ходе посещения роддома в Салавате членом Совета по правам человека (СПЧ) Наталии Евдокимовой директор медучреждения Альбина Фатыхова назвала средние зарплаты медперсонала:

Зарплата у врачей в роддоме 61,2 тыс. Это средняя. У неонатологов — 66,5 тыс. У акушерок — 35,4 тыс. У детских медсестер — 29,5 тыс. У младшего медперсонала — 21,3 тыс.

Работники, присутствовавшие на встрече, отреагировали на эти слова смехом и аплодисментами. Дело в том, что данные из их расчетных листков расходятся с этими цифрами. Так, заведующий отделением получает 22 тыс. руб., врач акушер-гинеколог — 23 тыс. руб., медсестра — 12 тыс. руб., сестра-хозяйка — 11 тыс. руб.

Это так, чисто для долбоебов, которые верят в озвучиваемые по телевизерам и рашатудеям цифры. В том числе цифры, касающиеся рехультатов выборов. В том числе цифрам, касающимся якобы рассекреченных исторических документов. Аплодисменты вам.



27 мар 2019, 20:12
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

как бы вот, никто ничего и не скрывает особо

Медианная з\п после уплаты налогов 24.7к. Больше половины страны получают меньше этой цифры.

Как я уже сказал, в этом раскладе смешно говорить про политику, разумно говорить про то как делать сланцы из пивных бутылок.



27 мар 2019, 20:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну а хули тогда быковать и орать "хочешь чтоб было как на украине", если и так уже у нас как на украине?

 



28 мар 2019, 03:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



28 мар 2019, 04:25
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пацаны, я как от жены ушел, скинул 15кг и вернул себе атлетичную форму, как была до брака. Не женитесь.



28 мар 2019, 07:49
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Развод это страшнейший грех, хуже всех прочих. Ты отрезал себя от пути к спасению и вечной жизни.



28 мар 2019, 09:16
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бог милостив, а я покаюсь



28 мар 2019, 11:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это баба тебя так раскомила или ты сам жрал?



28 мар 2019, 12:35
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну и помойка новый клип рамштайна, ещё и негритоску какую-то сделали главным героем клипа, смотреть на неё было омерзительно, что уровня "ГДЕ НИГГЕРЫ В ВЕДЬМАКЕ, РАСИЗМ!". Есть ли в этом что-то, кроме тупой толерастии? В чём суть клипа бля?

крч мне этот клип показал, что черножопые не вписываются в общество белых людей.



28 мар 2019, 23:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тоже не понял. В титрах вроде как говорят что нигра это Германия. Намек на мигрантов? Тогда почему не чурка?



29 мар 2019, 00:12
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну если нигра эт гермашка, то тогда тип клип о том, что бедный дойчленд погряз во тьме. Ну даже без нигры это было бы понятно, даже ещё понятней, чем с нигрой.



29 мар 2019, 00:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну если ты такой понятливый, то и за пса рассказать можешь?



29 мар 2019, 00:37
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Психоворон писал(а):

Ну если ты такой понятливый, то и за пса рассказать можешь?

пёс тож отсылка к чему-то, или, скорее, к кому-то, я не шарю за историю.



29 мар 2019, 00:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А ну ок тогда! Все на свои места встало сразу.



29 мар 2019, 01:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кли про ошибки Германии. И про то, что родилось из этих ошибок. Весь клип напичкан символизмами. Особенно поймал лулз в советского герба смешанного с массонским символом и обществом туле. Черная женщина вечно в золоте вощем-то это герб Германии. Черный орел на фоне золотых ветвей.

Все песни раммов про изнасилования, инцест, изощренные пытки, убийства и т.д. Этот клип сааамый мягкий если исключить из него еврейсий вопрос. Но т.к вопрос все таки есть, ждите ад ебаный :)



29 мар 2019, 04:58
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Это баба тебя так раскомила или ты сам жрал?

 

Баба моя не готовила :)

 

Жрал я сам, просто перестал заниматься. Не было мотивации. А все кочки когда перестают заниматься быстро заплывают жирком.



29 мар 2019, 07:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А зачем тебе баба, которая не готовит провизию?



29 мар 2019, 08:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

он же качок. Ему баба нужна, чтоб было кого поросить в пресуху потыкать или банки потрогать



29 мар 2019, 08:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru