Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Я чёт пропустил, или в Вутчере графений подтянули?



15 мар 2020, 11:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я думал грибок выложил интервью с Томми))



15 мар 2020, 21:27
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я его пока не посмотрел, так что пока не кидаю

вот актуалочка



15 мар 2020, 22:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сейчас 16 марта 2020 года. Люди участвующие в хохлосраче ещё живы? Он актуален?



16 мар 2020, 19:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Довольно тяжело участвовать в хохлосрачах без хохлов.



16 мар 2020, 20:08
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Сейчас 16 марта 2020 года. Люди участвующие в хохлосраче ещё живы? Он актуален?

Целиком зависит от уровня айсикью над уровнем моря.



16 мар 2020, 21:04
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Даун из норы иногда закидывает шария, а так про хохлов тут уже давно не говорят.



16 мар 2020, 23:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну вот грибон уже кого то называет дауном, хотя глупее него индивидов в этом тренде еще поискать  

а что касается шариата, самый рофел в том, что никто пока что так и не смог его тезисно опровергнуть, все ссылаются на какую то хуйню в духе даонжекремлевский или лицо некрасивое на превью ставит.



17 мар 2020, 07:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

ну вот грибон уже кого то называет дауном, хотя глупее него индивидов в этом тренде еще поискать  

а что касается шариата, самый рофел в том, что никто пока что так и не смог его тезисно опровергнуть, все ссылаются на какую то хуйню в духе даонжекремлевский или лицо некрасивое на превью ставит.

 

не думал, что не пытаются его опровергнуть по той причине, что никто его не смотрит, кроме тебя?



17 мар 2020, 08:45
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ШОК!!11



17 мар 2020, 09:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

не думал, что не пытаются его опровергнуть по той причине, что никто его не смотрит, кроме тебя?

всмысле никто кроме меня? ты хотя бы просмотры прочекай на канале. если же ты говорил про данный форум, то ок, ну не смотрят и не смотрят, это личное дело каждого, что смотреть, а что нет. но в таком случае нехуй свою хлеборезку разевать с пиздежом о прокремлевскости и пропаганде. 



17 мар 2020, 10:06
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Шарий тупой клоун и опровергнуть можно любые его два слова в связке. И шансов, что я бы открыл хоть какое-то его видео по любому вопросу ну просто никаких.

Извинись перед Грибком, он не глупый.

 

А ты, Грибок, извинись перед Сусликом, он не даун.

И некорректно называть людей даунами, если у них нет синдрома Дауна это может(?) обидеть людей с синдромом Дауна. Возможно даже называть людей с синдромом Дауна *даунами* тоже не очень корректно, но это сложно, сложно, блять, я не знаю наверняка.

 

Зашел вот помочь навести порядок в стае и поддержать мораль.



17 мар 2020, 12:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Шарий тупой клоун и опровергнуть можно любые его два слова в связке. И шансов, что я бы открыл хоть какое-то его видео по любому вопросу ну просто никаких.

вот про такие клинические случае и говорил выше. как можно предъявлять какие то претензии правительству, президенту или кому либо еще если сам пиздобол безпруфный. в отличие от подобных экзепляров, шариат хотя бы может ответить за свои слова, что уже и делал не раз на "разоблачительные" по себе видео от хохлосми.

DeathBringer писал(а):
Извинись перед Грибком, он не глупый.

конечно не глупый, он просто дегенерат ебаный который тут метался то ли на леху топить то ли за свету  

на ком сейчас он остановился хз, да и не особо интересно, но наверняка тоже кадры похожие.



17 мар 2020, 12:27
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты вообще потерялся в пространстве. Мне его слова до пизды, потому что его слова описывают никчемные, не важные и никому не интересные события, страны и людей. Мне похуй на Украину и её iгру прiстолов настолько же, насколько мне похуй на Уругвай и его интриги.

А карьеру кстати пациент делал разоблачая хохлосми. Находил самую помойную желтую газетенку с 50 посещений за сутки, выбирал новость, нажимал на источник новости, оказывалось, что источник это твит анонима, причем единственный. Примерное глубокомысленное содержание твита было - *Микола педераст*, а текст статьи на желтом сайте развивал эту мысль на 200-2000 слов. И ТАК ГЕРОЙ ВНОВЬ РАЗОБЛАЧИЛ ХОХЛОСМИ. Сука, занимательный детектив, просто пиздец.



17 мар 2020, 12:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Ты вообще потерялся в пространстве. Мне его слова до пизды, потому что его слова описывают никчемные, не важные и никому не интересные события, страны и людей. Мне похуй на Украину и её iгру прiстолов настолько же, насколько мне похуй на Уругвай и его интриги.

А карьеру кстати пациент делал разоблачая хохлосми. Находил самую помойную желтую газетенку с 50 посещений за сутки, выбирал новость, нажимал на источник новости, оказывалось, что источник это твит анонима, причем единственный. Примерное глубокомысленное содержание твита было - *Микола педераст*, а текст статьи на желтом сайте развивал эту мысль на 200-2000 слов. И ТАК ГЕРОЙ ВНОВЬ РАЗОБЛАЧИЛ ХОХЛОСМИ. Сука, занимательный детектив, просто пиздец.

Ну то есть на условную Сирию и разгул наших ванек там вам не пiхуй, а на ближайшего соседа и одного из главных союзников (бывшего офк), в стране с одним из наибольших числом русских на постСНГ пространстве и экономических партнеров где расположены проценто 15 наших смежных производств (которые еще с советских времен), где идеальный плацдарм для размещения восковых группировок НАТО и увеличение противоядерных средств ПВО, плюс через которую нам удобно транспортировать в европу нефть так вот на все это вам похуй. Ну ок, чо.

По поводу разоблачений желтой прессы. Как бы это помягче сказать. Тут не совсем достоверно показана ситуация, потому что речь идет не только о каких то там левых газетенках и порталах с оконулевыми просмотрами (хотя есть и они), но и о центральных каналах властей, а также разоблачения чиновников  и депутатов всех мастей, от местных "царьков" какой нибудь деревни до порошенко, которого все никак не могут посадить (хотя это было чуть ли не одно из главных обещаний зелика). Ну и насчет детектива, если хочешь расследований, посмотри например расследование по делам бузины или шеремета, по предыдущей власти тоже было немало, по соросовской банде, которые ты нигде особо больше не увидишь. Ну и что еще важно, в отличие от ваших брехунов других блогеров, он теперь политическая сила в каком то смысле, по крайней мере шаги делаются в этом направлении. Потому что снять на камеру блог с разъебкой может любой, а вот построить какую то свою систему, это у 99,9% руки до такого никогда не дойдут.



17 мар 2020, 13:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

можно ли всё то же самое сказать про Навального и его разоблачения и штаб?



17 мар 2020, 13:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

можно ли всё то же самое сказать про Навального и его разоблачения и штаб?

навальный это который хотел сделать мрот 25к?  

а так пара разоблачений у него вполне достойно сделаны. правда там еще интересные закономерности о посадках его окружения, ну и коллеги по болотной отзывались не в лучшем ключе.



17 мар 2020, 14:18
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да, тот самый. Но это уже явно мало, сегодня мрот должен быть ~35, я считаю. В Польше мрот 39к рублей по сегодняшнему курсу, так что знаешь ли, изволь говном умыться если у тебя с цифрой 35к какие-то проблемы. Если ты дохуя сверхдержава, решающая судьбы мира в Сирии, то сделай мрот хотя бы как в сраной Польше, которая говна не решает.

Втуль писал(а):

можно ли всё то же самое сказать про Навального и его разоблачения и штаб?

У них другие косяки. Местами да, есть охуительные разоблачения, но на уровне разговорчиков в твитторах - они тоже иногда цепляются за какую-нибудь чушь, которую говорят по государственным каналам и опровергают. А по факту на тасс, RT, лайфе и прочих полно абсолютно нормальных новостей и аналитики. Я ничего не могу сказать об их схожести с Шарием ибо ничего не знаю о сегодняшнем Шарие и его деятельности.

Это не новельная специфика, они бьют точечно по коррупционерам, а не по сми. По какому принципу цели выбирают - неизвестно. Откидывая спекуляции, скорее всего принцип - на кого им попался компромат, того они и пинают.



17 мар 2020, 14:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Да, тот самый. Но это уже явно мало, сегодня мрот должен быть ~35, я считаю. В Польше мрот 39к рублей по сегодняшнему курсу, так что знаешь ли, изволь говном умыться если у тебя с цифрой 35к какие-то проблемы. Если ты дохуя сверхдержава, решающая судьбы мира в Сирии, то сделай мрот хотя бы как в сраной Польше, которая говна не решает.

Да легко. Только потом чур не жаловаться, когда курс рубеля за 5 соток перевалит.

вообще путин правильно сказал про всю нашу оппозиционную шайку. критикуют а сами взамен ничего дельного предложить не могут. в лучшем случае пару брошюрок сделают где написано что надо улучшать социалку и малый бизнес развивать.   а все потому что еще бОльшие профаны, чем действующая власть. и если не дай бог такие люди дорвутся до аппарата, то большей части населения станет только хуже. в лучшем случае возврат в 90е, только без выского курса на энергоносители. 



17 мар 2020, 14:37
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чушь собачья. Курс рубля устанавливает тот же, кто назначает минималку - государство. И государство же может по желанию замораживать цены, предупреждая твой кукарек про рост цен или дефицит товаров. Этого не будет.

Сей тейк это мусор. Все деньги что ты даешь людям, подняв минималку, они потратят обратно в экономику и это спровоцирует экономический рост, развитие бизнесу, тем же барчикам и кафешкам, в которые теперь люди позволят себе ходить, с хорошей зарплатой. А чтоб люди не потратили эти деньги за бугор, ты вводишь пошлины на покупки в иностранных инет магазинах и иностранные товары, чтоб поддержать местных производителей.

Регулирование экономики это хорошо, просто регулировать надо уметь, а для этого надо не быть коррумпированными дебилами как Путин и ко.

 

Я уже слышу истерику - *Что, замораживать цены!? Коммуняка, блять! Сумасшедший!*

А делали ли так в цивилизованных странах? Ага. В каких? В США. Кто? Ричард ебаный Никсон в 1971. Персона еще более кхе-кхе, *уважаемая*, чем Дональд Трамп, правый республиканец.



17 мар 2020, 14:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru