Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну, может в РФ и так, в других странах влияние рядового гражданина напрямую или через ступени власти гораздо существеннне. То, к какому выбору это может порою привести вопрос из другой степи, об эффективности демократии. 

 

Так может при адекватной власти стоило дедушкам и бабушкам не рассказывать про Украину со всех федеральных каналов целыми днями, об американских выборах сутками рассуждать, о войне в Сирии. А образовывать пожилых людей, росших при другой системе, рассказывая о том, что проложивший километр дороги местный кандидат еще не получает сан святого, потому что нужно разобрать за чьи деньги, когда и почему. И голословным обещаниям не верить. И то что он сосет ментальный хуй Кремля в каждом слове тоже ничего о нем не говорит. Но нет, этого не делается, потому что жулики и воры, потому что манипулировать, запугивать и промывать проще. Наверно америка мешает опять  образовывать людей, бандюков подсылает 

 

Реально, видеть в Путине эффективного управленца и спасителя руси в 2021 это диагноз, ноу оффенс, грызун



08 фев 2021, 14:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

У тебя рассуждения страные, точнее, отсутствующие. Тут уже достаточно живописно привели пример про ВВ (вонючий вагон).

 

Такое ощущение, что ты только можешь сидеть, плакать и жалеть себя, говорить, что всё безнадёжно и лучше не будет. 

Очень жаль что большинство страны именно так и считает.

 

А что бы что-то поменять - нужно действовать и принять факт, что для улучшение ситуации нужны перемены. И перемены неизбежны. 

А в чем проявляется жалость к себе? В бездействии? Чтобы действовать, ума много не надо. Но вопрос как действовать так, чтобы это действие было эффективным, это уже другой вопрос. Вот выходить на митинг за леху это неэффективное действие, т.к. оно заведомо ни к чему не приведет. Разве что законы о митингах ужесточат и свободу в интернете урежут, представь себе это тоже перемены, да. И это результат что сторонники лехи вышли на митинг.

По идее с тем как ты рассказывал, как ходил с опросами у тебя должно быть понимание (с твоих же слов лол), что большинство населения не выйдет на улицы и соответственно бесполезно. Т.е. ты просто так потратил свое время.

Соответственно какие действия эффективные и могли бы в теории по крайней мере дать результат, я несколькими постами выше челу ответил. Но если уж ты так жаждешь действий, а те 2 формы протеста на горизонте не светят, есть еще 1 более простой способ изменить свое окружение. Какой не скажу, но могу жырно намекнуть что твои 2 друга прогера (даже тот который учился хуже тебя и тот додумался) им воспользовались. 

Есть еще 1 момент который не могу не отметить. Недовольство властью в стране большинства людей основано на предъяве к своим низким доходам. А вот тут уже чтобы изменить ситуацию не нужна никакая смена власти, а нужно больше и лучше работать.



08 фев 2021, 14:18
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вспомнил свой опыт 6 летней давности, который я в тот же день описал в этой теме. Я тогда учился в магистратуре и моя группа состояла из одного меня, на моей кафедре решили, что для РОФЛОВ в отчётности кафедра наблюдателями на выборы отправит целую группу ПОЛНЫМ СОСТАВОМ. Отправили меня в центр подготовки общественных наблюдателей, где два часа по видеосвязи выступал кто-то очень важный из ЦИК и говорил лозунгами. Там же я получил методичку на 24 страницы о правилах проведения выборов, правовом поле и т.д. и т.п. и аккредитацию как наблюдателя от СМИ (внутриинститутской газеты=)).

Ну а то с чём я столкнулся я написал тогда:

http://prestige-gaming.ru/post1726596.html#p1726596



08 фев 2021, 14:29
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Poom писал(а):

Реально, видеть в Путине эффективного управленца и спасителя руси в 2021 это диагноз, ноу оффенс, грызун

сам ты грызун крысел. ты мне покажи где я писал про спасителя и эффективного управленца. лучший из того что есть =/= хороший. ты хоть почитай что я пишу для начала, я если что противник действующей власти.

получается, что ты врешь, а врать плохо. 

Цитата:

По факту у обычного рядового гражданина есть несколько вариантов:

- Присоединиться, получить палку и продвигаться в иерархии

- Отстранённо сидеть в песочнице и ковырять своей лопаткой

- Подкопать своей лопаткой забор и съебнуть в другую песочницу

- Собрать других обладателей лопаток и силой или угрозой её применения отобрать палки

- Обмазаться говном и орать, но так можно схлопотать и от обладателей палок и от обладателей лопаток.

Все так и есть. Мы сейчас находимся на выделенном пункте и спорим, может ли леха обеспечить его выполнение или нет. Я говорю, что при текущих реалиях однозначно нет, а мои оппоненты говорят что да, ну или подразумевают, что да. 

Кто из нас прав я думаю время покажет.



08 фев 2021, 14:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ок, значит не так понял, сорян

 

Так у Лёхи (и у любого другого несистемного) забрали институт выборов. Недопуск к выборам приводит к использованию других методов. И пока что это мирные протесты, например (не считая провокаторов и прочих ебанутых). ОМОН и дедгвардия заряжены лучше инопланетного Альянса в ХЛ2, бтв

 

И как по мне, с каждым назначенным, а не реально избранным чиновником, власть все деальше отдаляет от народа, возводится в абсолют и в итоге превращается в застойную хуйню, а что с застойной хуйней бывает, тут далеко ходить не надо. А новых и не будет, потому что этот гнойный улей станет просто непрошибаемым, это станет системой и всё пиздахана

 

Ну и конечно финансовый вопрос волнует всех, с учетом то постоянно растущего количества собираемых налогов. Да, куча налогов, куда больших, есть на загнивающем, только где-то на них строят автобаны, где то способны начать выплачивать сотни долларов на начало пандемии, а где то блядь комната грязи в геленджике

Да комната грязи это хуйня вообще. Там есть в расследованиях видосы что у каких то чиновников есть свои самолёты для их корги, на которых они летают на выставки. Или там перед усадьбой какого-то хуя построен ЖК БЕЗ ОКОН БЛЯДЬ ВЫХОДЯЩИХ В СТОРОНУ УСАДЬБЫ. Это че вообще такое, адекватно не?



08 фев 2021, 15:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



08 фев 2021, 19:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

бля, вот вроде бы "I didn't vote for you" помню, "distributing swords is no basis for a system of government" помню, но вот то, что "halp, halp, I'm being repressed" тоже отсюда - как-то забылось. Но пересматривать монти, конечно, не буду.



09 фев 2021, 04:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А как же Dennis, lovely filth there!



09 фев 2021, 11:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

относительно редко встречаю, если честно



09 фев 2021, 11:46
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

А что бы что-то поменять - нужно действовать и принять факт, что для улучшение ситуации нужны перемены. И перемены неизбежны.

Я вчера думал сросить, как конкретно нужно действовать, да поленился. Что - вилы, факелы, телеграфные столбы рубить.

 

Но слава Богу, вот инструкции от рептилоидов подъехали. Наконец-то, серьезные действия.

 

«Следующая акция пройдет 14 февраля. Мы сегодня-завтра расскажем о ее формате. Просто это будет какой-то совсем другой формат. Мы сделаем все гораздо хитрее и не будем пытаться непосредственно взаимодействовать с полицией, будем от этого уходить», — заявил Леонид Волков.

Леонид Волков объяснил суть акции: Вечером 14 февраля, ровно в 20.00 выйти к себе во двор, включить  фонарик на телефоне, поднять его высоко вверх, и несколько минут так постоять.

 

 

 

 

 

 



09 фев 2021, 11:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



09 фев 2021, 12:05
Профиль ICQ



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На самом деле это не такой фейспалм как кажется. Я же говорил, с таким ленивым и пассивным народом надо назначать фейковые митинги и не ходить, пускай мусора сами весь город перекрывают. Захуй париться, если есть огромная банда дегенератов с кастрюлями на голове, которая за вас устраивает массовые беспорядки?)

14-го мусора будут ездить по рандомным дворам и пиздить случайных прохожих со смартфонами в руках, повышая градус недовольства властью в стране.



09 фев 2021, 12:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

А что бы что-то поменять - нужно действовать и принять факт, что для улучшение ситуации нужны перемены. И перемены неизбежны.

Я вчера думал сросить, как конкретно нужно действовать, да поленился. Что - вилы, факелы, телеграфные столбы рубить.

 

Но слава Богу, вот инструкции от рептилоидов подъехали. Наконец-то, серьезные действия.

 

«Следующая акция пройдет 14 февраля. Мы сегодня-завтра расскажем о ее формате. Просто это будет какой-то совсем другой формат. Мы сделаем все гораздо хитрее и не будем пытаться непосредственно взаимодействовать с полицией, будем от этого уходить», — заявил Леонид Волков.

Леонид Волков объяснил суть акции: Вечером 14 февраля, ровно в 20.00 выйти к себе во двор, включить  фонарик на телефоне, поднять его высоко вверх, и несколько минут так постоять.

  

 



09 фев 2021, 12:13
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А можно я не выйду, а из окна смартфон выставлю. И можно я его не в руке держать буду, а на подоконник поставлю. И можно я окно открывать не буду, потому что 14-го девять градусов мороза обещают.

Я, понимаете ли, революционер умеренный - к слишком радикальным действиям не готов.



09 фев 2021, 12:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

На самом деле это не такой фейспалм как кажется. Я же говорил, с таким ленивым и пассивным народом надо назначать фейковые митинги и не ходить, пускай мусора сами весь город перекрывают. Захуй париться, если есть огромная банда дегенератов с кастрюлями на голове, которая за вас устраивает массовые беспорядки?)

14-го мусора будут ездить по рандомным дворам и пиздить случайных прохожих со смартфонами в руках, повышая градус недовольства властью в стране.

Градус недовольства кем? Ты вообще понимаешь логику на обывательском уровне? Вот допустим чадо зумерское решило послушать леху и поехать на митинг, где его благополучно оприходовали дубинкой омновцы. Казалось бы кто тут виноват? Силовики, применившие чрезмерную силу против несовершеннолетнего? Родители, которые не уследили за детиной? Учебное заведение, не заложившее основы полит. образования? 

А вот хуй там плавал, для мамок и папок будет виноват навальный, который дитяток зазомбировал как удав бандерлогов и заставил выйти улицу ложиться под бтры. 



09 фев 2021, 12:20
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Херня это собачья, а не логика. Навальный уже в тюрьме. И он оттуда уже не выйдет. Его хотели убить, теперь его убить нельзя, зато можно изолировать навсегда, совершенно законно. Три года ему дали, чтоб слишком не возмущались люди сразу, срок будет расти со временем.

Ты не можешь пугать Навальным, которого уже в природе не существует, чтоб им пугать, он должен быть живой и на свободе. А если он прямо из тюрьмы командует и революцию устраивает, что это у вас за тюрьма такая.

Недовольство растет правительством, в любой ситуации виновато правительство. Навальный зазомбировал? А почему правительство позволяет Навальному зомбировать людей? Кто виноват? Правительство.

 

Это при условии, что на митинги выходят за Навального. А большинство выходит не за Навального, а против Путина, заебал спредить булшит.



09 фев 2021, 12:26
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не ругайся нак сусела, он отсталый 

 

Удивительно что в его нору интернет провели 

 

Вот они - прелести Путинской России!



09 фев 2021, 12:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Херня это собачья, а не логика. Навальный уже в тюрьме. И он оттуда уже не выйдет. Его хотели убить, теперь его убить нельзя, зато можно изолировать навсегда, совершенно законно. Три года ему дали, чтоб слишком не возмущались люди сразу, срок будет расти со временем.

Ты не можешь пугать Навальным, которого уже в природе не существует, чтоб им пугать, он должен быть живой и на свободе. А если он прямо из тюрьмы командует и революцию устраивает, что это у вас за тюрьма такая.

Недовольство растет правительством, в любой ситуации виновато правительство. Навальный зазомбировал? А почему правительство позволяет Навальному зомбировать людей? Кто виноват? Правительство.

Так а он 1 чтоли? Их же там целая ораганизация, все как 1 блохиры и все призывают. Найдут виновных всегда че ты не знаешь чтоли. Для точки зрения власти не может быть так чтобы народ сам по себе выходил. А если есть воля, значит есть и заказчик. Кароч чекай что будут говорить соловьев с киселем.

 

DeathBringer писал(а):
Это при условии, что на митинги выходят за Навального. А большинство выходит не за Навального, а против Путина, заебал спредить булшит.

А это откуда такая инфа? Статистика какая то есть или что? Если так, почему тогда они выходят в даты которые леха диктует а не в свои или вообще каждый день?

Вхимпрувед писал(а):

Не ругайся нак сусела, он отсталый 

 

Удивительно что в его нору интернет провели 

 

Вот они - прелести Путинской России!

крысюк че ты вылез то сюда, иди дальше воюй с мельницами путинскими  



09 фев 2021, 12:49
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Навальному удалось подмять под себя всю либеральную оппозицию, он стал монополистом. И он даже оттянул на себя некоторых правых и левых, готовых его поддержать. Сейчас его монополия рушится.

Сам его популистом называл? А чем занимается популист? Он говорит людям то, что они хотят слышать.

Навальный никого не зомбирует, он дает людям то, что они уже и так хотели. Исчезнет он, люди будут слушать другого популиста.

 

Сейчас на рынке возникнут новые игроки, будут другие акции протеста. Проблема в текущей ситуации, в кризисе, эту проблему не урегулировать арестами и посадками, её можно только усугубить этим.



09 фев 2021, 12:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Навальному удалось подмять под себя всю либеральную оппозицию, он стал монополистом. И он даже оттянул на себя некоторых правых и левых, готовых его поддержать. Сейчас его монополия рушится.

Сам его популистом называл? А чем занимается популист? Он говорит людям то, что они хотят слышать.

Навальный никого не зомбирует, он дает людям то, что они уже и так хотели. Исчезнет он, люди будут слушать другого популиста.

 

Сейчас на рынке возникнут новые игроки, будут другие акции протеста. Проблема в текущей ситуации, в кризисе, эту проблему не урегулировать арестами и посадками, её можно только усугубить этим.

Так оппозиция и должна быть монополистской, им об этом еще с 90х годов все талдычат. Любое расслоение и разбитие на мелкие ячейки это всегда плохо для них. Потому что когда Есть Путин с 77% и его оппонент с 23% это одно, там всегда можно сказать, что 23% это на самом деле не 23%, а 40% по интернет опросам, а тут уже можно цепляться к итогам выборов и чет пытаться оспорить. А когда итоги условно 77; 8; 6; 5; 2,5; 1,5 %, то тут уже ничего не предъявишь и так все ясно.

 



09 фев 2021, 13:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru