Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кажется, скоро закрою пунктик выебать хохлушку-массовое прибытие врачей из 404, присмотрел одну терапевтиху из Днепропетровска, держу вас в курсе ребята.



27 апр 2022, 16:32
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

Nikon писал(а):

Dreams писал(а):

Вот ещё один признак ватана "эрефия воюет не с Украиной, а с западом. И если быыыы за шэст часов". На финал когда со спецопераций пойдете?  

Ебать же тебя забавно читать  

Я это писал ещё в феврале, что СШП воют с РФ украиной, ещё до того как это по телеку начали пиздеть. Это было ясно с первого дня. То что тебя это так веселит, либо ты чего то не понимаешь, либо ты пытаешься тралировать. Я склоняюсь к первому.

Напомни ка пророк зачем СШП воюют с виликой Россией, может завидуют что половина россиян ходит в уличный сортир с дыркой в полу и не знает что такое унитаз ? Или может боялись ее виликую армию с анало - говнетами ? Или хотели ограничить ее развитие типа как в компьютерной игре РТС где одна база активно развивается и при этом мешает развиватся базе противника что бы на каком то этапе просто зергануть её ? Ну Россия то за 20 лет правления Путлера так активно развивалась что даже гвозди разучилась делать, понятно за что ее так СШП невзлюбили.

Эх какой же ты еблан, если бы внимательно читал, знал бы где я живу. Гвозди рассказать как делают ебло ты тупое? добывают железную руду, уголь и металлолом. Руду обогащают на аглофабриках, можешь погуглить, что такое аглофабрика, грохочение. Из угля делают коксик на коксохимическом производстве. В доменную печь подают кокс и руду, кокс там в роли горючего, руда в дальнейшем превращается в чугун. Чугун с доменной печи каждые 45 минут отливают на электровоз и он едет в сталеплавильные цеха. Сейчас в моде кислородноконверторный способ выплавки стали из чугуна, загуглишь что это такое. После плавки, с ковшей сталь разливается по ( к сожалению забыл название) в общем непрерывное литье стали. Там горячая сталь в холодильниках и прочей хуйне формовочной остывает до температур 1000 градусов и отправляется на дальнеший перед. В случае с гвоздями эту заготовку отправляют в сортовые цеха производства катанки, загуглишь что такое катанка, и как её прокатывают. Далее из катанки делают проволоку, процесс называется волочение. И из проволоки уебище ты лесное делают гвозди блядь, метизное производство называется, у нас в России таких ахулиард. Я тебе вкратце описал весь металлургический цикл очень упрощенно. Надеюсь из твоей тупой башки выветрится эта идея с гвоздями бездарность. 
Какая половина Россиян ходит в уличный сортир, ты мне статистику приведи по городскому населению, пригороду и деревням, бездарность ебанная. 
Америка может и не боится нашей армии, только НАТО своё толкает к нашим границам и развивает свои системы ПВО на что мы развиваем наши ударные ядерные силы. Ты насмотрелся всякой хуйни и несешь её сюда унитазы, 2 армию в мире еблан безголовый.
Про развитие РФ и других стран, это отдельная тема, я не экономист, но у нас тут есть гретек такой, любит всякую дичь экономическую смотреть. И ЕЩЁ 2 либертарианца марксиста, за экономику к ним.



27 апр 2022, 16:37
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Ну там нету конкретики чет, но не суть. Вопрос в другом. А какая собственно разница покупают они газ в рублях, в баксах или в евро? Что у нас будет перестраховка на случай кидков? И все? А то что они открытым текстом ставят себе приоритетные задачи по отказу от нашего газа и нефти за 5 или сколько там лет? Почему это никто не обсуждает? Кому мы тогда будем продавать ресурсы? В китай или индию? Там вроде говорили что у них особой потребности нет, плюс это надо будет строить трубопроводы. То есть никого не смущает что условно через 5 лет половину бюджета обрубят?

Когда тебе на счет капает валюта другой страны (евро/бакс) эта валюта в физическом виде находится в тех странах. Это так работает. Т.е. если у тебя доллары на счету, они по факту лежат в США. И США могут арестовать эти доллары. Они и арестовали наши резервы. 

Уход от такой схемы я могу сугубо приветствовать. Валюта нам, несомненно, нужна, чтоб приобретать иностранные товары, но сама вот эта схема довольно гнилая.

 

Я не знаю, чего дебилы на западе сейчас добились, честно говоря. Выигрывают себе марионеточную Украину, но проигрывают Россию, которая была абсолютно годной колонией, стабильно продавала ресурсы, стабильно выводила капиталы к ним. Размен пешки на ладью. Хрен мы теперь когда положим бабки на счета в западных банках, к примеру. Хрен когда теперь отношения наладятся, если вообще наладятся.



27 апр 2022, 16:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Ну там нету конкретики чет, но не суть. Вопрос в другом. А какая собственно разница покупают они газ в рублях, в баксах или в евро? Что у нас будет перестраховка на случай кидков? И все? А то что они открытым текстом ставят себе приоритетные задачи по отказу от нашего газа и нефти за 5 или сколько там лет? Почему это никто не обсуждает? Кому мы тогда будем продавать ресурсы? В китай или индию? Там вроде говорили что у них особой потребности нет, плюс это надо будет строить трубопроводы. То есть никого не смущает что условно через 5 лет половину бюджета обрубят?

у них огромная потребность. тут на самом деле никто особо не проиграет и не выиграет. газ за рубли - это просто гарантия, что никакие средства РФ больше не могут быть арестованы. а дальше у нас 5-10 лет переоринтироваться на Азию в поставках. с КНР уже запланировали СПГ около Владика, строить конечно будут китайцы (что плохо, лучше бы забрать подряд себе, но кто б дал в сегодняшней ситуации). плюс я вангую что сейчас будет много новых жд веток кидаться туда же. 

кстати, куда нам поставлять ресурсы, и как решить проблемы с логистикой - понятно. как ЕС решит свои проблемы зависимости от русского газа даже через 10 лет - я лично понимаю очень плохо. и много кто не понимает. 



27 апр 2022, 16:39
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а тем временем в РБ:

- предлагается ввести смертную казнь за покушение на совершение актов терроризма;

- разрешат внутренним войскам стрелять по демонстрантам из боевого оружия. 



27 апр 2022, 16:41
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

это написал какой то ебнутый фашист и как доказать ему что он фашист я хз, наверное сольюсь

кстати разве ты не фанат Соловьева и Симонян ? они же как и ты просто излучают ненависть.

 

лол нихуя ты не выкупаешь в тролинг и постиронию чтоли хаха (ну хотя действительно, чего я ожидал) 

 

посмотри на какой пост а самое главное кому я отвечал

 

моя позиция в целом проста - уркоина стала полем битвы интересов НАТО и РФ, вот и все. Это дефолтная прокси война. 

Обе стороны обвиняют друг друга в фашизме, гитлеризме и т.д., только у одной стороны частью вооруженных формирований являются реальные неонацисты, а у другой такие гаврики присаживаются на бутылку, но никак не сращиваются ни с властью, ни с действующими армейскими институтами. 

Есть всякие топазы и русичи, тоже неонацисты, но их статус - это каналы в телеге, где они могут говорить, что думают, потому что их особо никто не слушает.

 

В Украине, как и везде, много хатаскрайников, которые хотят жить просто и все - им до пизды политика, азовы, айдары, боцманы и прочее 

Они страдают, но такова цена хатаскраинства. 

 

Почему тебя вдруг резко стал волновать мирняк, который погибает потому что ВСУ использует жилую инфраструктуру для военных целей, но при этом тебе было столько лет насрать, что, как тут пишет ариец, "бомбили бомбасс так бомбили что аж 21 человек погиб всего за 21 год" - понимаешь, ему 21 погибший человек - это херня. И весь мирняк для него погибший - тоже ничего не значит.

 

Для понимания, ВСУ, например, до сих пор обстреливает Изюм - беспорядочно причем. Снаряды падают на жилые кварталы. Зачем? Почему? 


Потому что для них это не люди, это подстилки москалей. Вот и всё. 

 

 

 

 

 



27 апр 2022, 16:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):
Размен пешки на ладью. Хрен мы теперь когда положим бабки на счета в западных банках, к примеру. Хрен когда теперь отношения наладятся, если вообще наладятся.

я бы не драматизировал. США ядеркой по японцам кидали, а немцы газком затравили 6млн евреев. через пару десятилетий после этих событий - все были союзниками, партнерами и тд и тп. 



27 апр 2022, 16:41
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А да, моё любимое - это реакция Австралии и НАТО на ВОЗМОЖНОЕ создание военной базы Китая на островах В 2 0 0 0 километрах от Австралии! "Красная линия" они говорят. А базы НАТО на одной границе у нас - это нормально, это можно   


Втуль писал(а):

а тем временем в РБ:

- предлагается ввести смертную казнь за покушение на совершение актов терроризма;

- разрешат внутренним войскам стрелять по демонстрантам из боевого оружия. 

 

Ну вот Беркуту в 2013-2014 такое разрешение точно бы пригодилось 



27 апр 2022, 16:43
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

я бы не драматизировал. США ядеркой по японцам кидали, а немцы газком затравили 6млн евреев. через пару десятилетий после этих событий - все были союзниками, партнерами и тд и тп. 

Заявляю на основании прецедента СССР, который всю свою историю жил под санкциями =)



27 апр 2022, 16:46
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Люблю, когда эксперты собираются единым фронтом и дают пиздюлей хохлу и ватоцефалу.
Чувствуется единство, сыгранность, успех, команда!



27 апр 2022, 16:59
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Mortensenn писал(а):

я бы не драматизировал. США ядеркой по японцам кидали, а немцы газком затравили 6млн евреев. через пару десятилетий после этих событий - все были союзниками, партнерами и тд и тп. 

Заявляю на основании прецедента СССР, который всю свою историю жил под санкциями =)

 

Если память не изменяет, даже РФ после развала СССР жила под санкциями и так и полностью от них не избавилась



27 апр 2022, 17:00
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):
И ЕЩЁ 2 либертарианца марксиста, за экономику к ним.

Я бы добавил, что в 2к22 гвозди вроде как в хуй не вперлись. Саморезами сейчас всё делается. Я последний раз гвоздь 15 лет назад забивал, на всех трех своих дачах только шуруповертом саморезы вкручиваю.

Год назад купил кучу гвоздей трехсотки, заточил их на точиле в трехгранник и кидал как ножи в пень, лол. Дартс по-русски. А так не знаю, реально, нужны ли кому-то сейчас гвозди вообще.



27 апр 2022, 17:19
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://t.me/KB_Announcments/8819 инфляция :(



27 апр 2022, 17:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



27 апр 2022, 17:30
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

https://t.me/KB_Announcments/8819 инфляция :(

 

Факин слейв...

 

Тем временем хохлы опять мирняком закрываться собрались

 

Цитата:

Дороги из Лимана, Приволья, Святогорска находятся в зоне поражения российской артиллерии.

Вспомните печальный опыт батальона, который бежал из Кременной и толком выйти из города не смог.

В ВСУ хотят прикрыться эвакуационными колоннами при выводе войск.

Из Лимана они точно будут отходить на высокий западный берег Донца после взятия Ямполя [уже сейчас поступает много сообщений о взятии населенного пункта, но о 100% подтверждении контроля пока говорить нельзя]. В противном случае отступающим подразделениям последнюю дорогу перережут на Славянск. Останется им только отходить к Святогорску полями.

Свуй травоеда триггерит... 


   https://t.me/sashakots/31864



27 апр 2022, 17:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Это было бы как раз очень здорово, просто они ссылаются на *персону близкую к газпрому*, это пока не катит

У тебя опять обострение чтоле? Напомнить тебе как ты тут линкал помоешный рейтерс про новость в Китае, которые ссылались на тайные источники в китайском правительстве? Новать оказалась фейком.


Dreams писал(а):

А то что ты такой ватан как и ВХ - это и ёжику понятно

А я, а я?   



27 апр 2022, 17:36
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

У тебя опять обострение чтоле? Напомнить тебе как ты тут линкал помоешный рейтерс про новость в Китае, которые ссылались на тайные источники в китайском правительстве? Новать оказалась фейком.

А напомнить тебе, как я ебал твоего папу, после чего у нас с ним сложились тёплые доверительные отношения?

Жаловался, что сынок у него дебил.



27 апр 2022, 17:40
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну вот, опять про папаеблю и пидорасов. Давайте подкинем дров в этот замечательный костер, и немножко подуем, что бы пламя гомофобии в треде вновь засияло, как жопа хохлов после прилета калибра.  



27 апр 2022, 17:57
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Белгородская ТРО ??      

#346



27 апр 2022, 18:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



27 апр 2022, 18:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru