Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Accnapg писал(а):

Т.е. 2 месяца путинская армия сражалась против петухов, прекрасно

Инетерсно, как же тогда можно эту армию назвать?

Петухи сражаются петушиными способами, при чем тут мы? Сочувствуешь сородичам?

Нет, просто за 3 дня разъебать петухов в феврале не вышло, и РФ там завязла уже 3 месяца как.

Таким образом, надо выбирать, либо армия РФ сражается с достойным противником, либо с петухами.

Если считать, что армия РФ сильна, а они - петухи, тогда РФ должна была бы их разъебать в первые, ну ладно, недели войны, но что-то пошло не так....

Так вот, быстро не разъебали, т.е. противник достоин армии РФ, таким образом выбор:

Достойный противник достойной армии РФ, или петушиный противник петушиной армии РФ, ты свой выбор сделал.

Пиздец, почему бля такие простые вещи нужно раскладывать на такие атомы.



20 май 2022, 23:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Кенвер писал(а):

Accnapg писал(а):

Т.е. 2 месяца путинская армия сражалась против петухов, прекрасно

Инетерсно, как же тогда можно эту армию назвать?

Петухи сражаются петушиными способами, при чем тут мы? Сочувствуешь сородичам?

Нет, просто за 3 дня разъебать петухов в феврале не вышло, и РФ там завязла уже 3 месяца как.

Таким образом, надо выбирать, либо армия РФ сражается с достойным противником, либо с петухами.

Если считать, что армия РФ сильна, а они - петухи, тогда РФ должна была бы их разъебать в первые, ну ладно, недели войны, но что-то пошло не так....

Так вот, быстро не разъебали, т.е. противник достоин армии РФ, таким образом выбор:

Достойный противник достойной армии РФ, или петушиный противник петушиной армии РФ, ты свой выбор сделал.

Пиздец, почему бля такие простые вещи нужно раскладывать на такие атомы.

иди в пизду  



20 май 2022, 23:48
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

калына-волына записывали видосик с месяц назад, когда в плен сдавались украинские морпехи (вроде с завода Ильича, тоже с окружения). с посылом, что сдаются только слабаки, за неньку надо умирать, биться до последней капли крови. сегодня они сдались сами, предпочтя плен чертогам Одина. т.е. все таки петухи, хоть и боевые    



21 май 2022, 00:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Пиздец, почему бля такие простые вещи нужно раскладывать на такие атомы.

Террористы достойный противник? Нет, они петухи. Также и азовцы с некоторыми ВСУ - петухи. Почему бля такие простые вещи нужно раскладывать на такие атомы.



21 май 2022, 00:06
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Террористы, людоеды, насильники, лицемеры, пиздаболы, предатели и прочий скам (Кенвероподобных не не вписываю, потому это исключение) - могут быть достойными военными противниками, ни хуя себе, да?



21 май 2022, 00:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

с достойным противником, либо с петухами.

Армия РФ сражается с достойным противником в лице империи лжи (запада), которая в свою очередь сражается с нами руками петухов.


Accnapg писал(а):

могут быть

Как правило не могут. Сейчас такой случай.



21 май 2022, 00:11
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Accnapg писал(а):

с достойным противником, либо с петухами.

Армия РФ сражается с достойным противником в лице империи лжи (запада), которая в свою очередь сражается с нами руками петухов.

Accnapg писал(а):

могут быть

Как правило не могут. Сейчас такой случай.

Как это не такой, если такой, ибо хули они 2 месяца держались?

Империя лжи, выстроенная пыней внутри РФ и западаная империя лжи - вещи не сопоставимые, и ладно бы сказать, чума на оба ваших дома, но всегда какой-то дом достоен этой чумы больше.

Запад на какой месяц войны начал хоть как-то помогать украм, ммм? Еблан

Кто начал эту войну, западная империя лжи?) Что в 14, что в 22 году, сука долбоёб.



21 май 2022, 00:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кто там спрашивал у меня почему я считаю путинскую Рашку фашистским государством ? Оказывается не я один такой.

Тимоти Снайдер: Россия - фашистское государство

New York Times опубликовала колонку (https://www.nytimes.com/2022/05/19/opin ... putin.html) известного историка Тимоти Снайдера под названием "Это должно прозвучать: Россия – фашистское государство".

Снайдер, специализирующийся на истории Восточной Европы, рассуждает о том, что на фронтах Второй мировой войны была побеждена нацистская Германия, но не идеология фашизма.

Ее суть можно сформулировать как "очищающее насилие", и до сих пор самой яркой ассоциацией этой идеологии для нас были Гитлер и Холокост.

Но это очень узкий подход. Фашизм прокатился в разное время и в разном масштабе по многим странам Европы. Во всех своих проявлениях он всегда стремится к победе чьей-то "хотелки" над здравым смыслом. И ровно это мы наблюдаем сейчас: Россия ведет самую настоящую фашистскую, разрушительную войну.

Сегодняшняя Россия отвечает большинству критериев, из которых, по мнению историков, состоит фашизм.

▪️Культ одного лидера (Владимир Путин)

▪️Культ умерших за нечто великое (победа в ВОВ)

▪️Миф о былом величии империи и желание это величие вернуть

▪️Мощная машина пропаганды

▪️Визуальные символы как знак принадлежности (Z и V)

▪️Массовые мероприятия в поддержку вождя

▪️Язык ненависти по отношению к конкретной группе людей

Сходства между гитлеровской Германией и путинской Россией поражают. Как бы сложно ни было многим это принять, но Россия повторяет этот путь, сея вокруг себя страдания и разрушения.

Ошибочно считать, что страна, победившая когда-то фашистов, сама не может быть таковой. До определенного момента истории фашизм не вызывал у Советского Союза особой неприязни, что следует из заключенного в 1939 году союзнического договора между СССР и Германией.

Речи нацистских лидеров перепечатывались в советской прессе. В свою очередь, власти Германии аплодировали эффективности советской политики депортации малых народов.

Известный нацист, философ и мыслитель Карл Шмитт сказал однажды, что фашистская политика начинается с определения врага. Не этим ли на протяжении всей своей истории занимался Советский Союз, и не этим ли сейчас занимается Путин, прикрываясь термином "антифашизм".

Украинцы являются для российского президента нацистами, потому что не признают себя русскими и осмеливаются сопротивляться. А любой, кто выступает против его плана по уничтожению Украины, – пособник нацизма/фашизма.

Война против Украины - это не только возвращение на фашистское поле боя, но и возвращение к традиционному фашистскому языку и практике:

▪️Другие люди существуют для того, чтобы их колонизировать

▪️Россия не может быть ни в чем виновата в силу ее героического прошлого

▪️Существование Украины - это международный заговор

▪️Война – единственно возможный ответ

Выход из ситуации всего один, пишет Снайдер: фашистский лидер должен быть побежден – окончательно и бесповоротно.



21 май 2022, 00:24
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блядь, вот выше ахуенный высер о чём-то там ко-ко-ко, а нет самого главного - где определение фашизма?



21 май 2022, 00:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg=долбаёб писал(а):

Долбаеб, ты хоть что-то смотришь кроме таких же долбаебов, как и ты? Новости там открываешь? Риторические вопросы всё. Кирби для таких даунов как ты сказал "мы вооружали Уркаину за долго до 24 февраля". Прям персонально для таких как ты сказал, безмозглое ебланище.



21 май 2022, 00:40
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Много кто много кого вооружал.

Войну кто начал в 14 и 22 году?)



21 май 2022, 00:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не только вооружали, но и учили, разведку (спутниковую и самолёты дальней радио разведки) предоставляли с первого дня, и наёмников профессионалов со всяких ЧВК. Высунь голову из жопы светова и посмотри блять мир хоть.



21 май 2022, 01:00
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кто начал войну в 14 и 22 году?)

Наёмники, оружие и ЧВК - да бля, по этим причинам все друг друга должны начинать расхуяривать прям щас, гений)



21 май 2022, 01:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты даун. При чем тут когда война началась и по каким причинам. Началось всё с разговоров о петухах, которые ведут себя, как петухи, вооют как петухи, и воюют при помощи чужой помощи, что как бы выставляет их "достойным противником" в твоих засранных гавном светова глазёнках. Пздц просто реально какая-то дичь в голове творится у чела. Хотя ничего не меняется. Был 6 лет назад долбаебом, так и остался. Эх а ведь некоторые взрослеют и меняются, но не всем дано.

Я ему одно говорю, у него в голове всё с ног на голову переворачивается, и он какую-то хероту выдаёт.


Он говорит "достойный противник". Я ему говорю - помощь запада. Он лепит помощ запада - повод для начала войны. При чем тут это  долбаёб. Видимо по световской методичке надо всё сводить к "кто начал войну".



21 май 2022, 01:24
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Герои и сильные люди как букашек давят петухов, петухи, по природе своей, разбегаются поджав хвосты.

Такого сценария мы не видим.

На тему перескочил ты, так как не смог привести аргументацию, ибо признал армию РФ петухами и решил как-то выкрутиться, слизняк.

Кенвер писал(а):

Accnapg=долбаёб писал(а):

Долбаеб, ты хоть что-то смотришь кроме таких же долбаебов, как и ты? Новости там открываешь? Риторические вопросы всё. Кирби для таких даунов как ты сказал "мы вооружали Уркаину за долго до 24 февраля". Прям персонально для таких как ты сказал, безмозглое ебланище.

После чего обвинил меня в смене темы, потому что и на новой повестке ты обосрался.

Кенвер писал(а):

 надо всё сводить к "кто начал войну".

Ну ваще-то надо xD

 

 

Кенвер писал(а):

Он говорит "достойный противник". Я ему говорю - помощь запада. Он лепит помощ запада - повод для начала войны. При чем тут это  долбаёб. Видимо по световской методичке надо всё сводить к "кто начал войну".

Можно до усёру обсуждать военные престуления обеих сторон, вмешательство запада, расширение ануса влэда пьютина запада на восток, подлётное время хуёв тебе в жопу и прочее.

Но факт остаётся фактом, эту войну начал Путин, что в 14, что в 22 году. И всё то дерьмо, что сейчас происходит в связи с этой войной - это дерьмо, которое высрал гениальный мозг влэда.

То, чем занимаешься ты и тебе подобные - это обмазывание самого себя этим самым дерьмом влэда символом полусвастики.

Кстати, если санта подарит Стрелкову подарок в виде мобилизации, рекомендую тебе перед призывной комиссией провести твой любимый ритуал - насрать себе в руку и измазать себя во всё тело буквой Z с криками РРРЯЯЯ, СВИНОРЕЗ, точно не призовут.



21 май 2022, 01:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Герои и сильные люди как букашек давят петухов, петухи, по природе своей, разбегаются поджав хвосты.

Вот инвалид пздц. Мне любопытно (нет) из какого словаря ты взял это определение поведения петухов? Просто из своей полупустой детской бошки воображением делится своим по поводу смысла, закладываемого в слово МНОЙ, т.к. я это слово тут начал употреблять по данному поводу впервые (вроде).

Где я сьехал с темы, еблан? Я прям тебя псину тупую взял мордой и тыкнул в твоё говно, где ты сьехал с темы. У меня всё последовательно. Петухи> достойный противник/РФ сосёт>террористы тоже петухи (я думал до тебя уже тут должно было дойти, какой я смысл закладываю в это слово, но нет, даже больше, это очевидное к тебе не пришло ДО СИХ ПОР!)+помощь запада на "достойный противник". Ну а дальше ты поехал в своё воображение и полетел... куда там такие долбаёбо-наркоманы как ты летают.

Accnapg писал(а):

Можно до усёру обсуждать

Какой грибок пидорас, долбаёб, даун, псина ебаная, чмо униженное по жизни без друзей, любитель очка/хуя светова. А самое главное - это будет на много конструктивнее и полезнее, чем пытаться ему что-то обьяснить.


Фактом для него остаётся взятое из воображение в очередном припадке событие, которого никогда не было.



21 май 2022, 01:54
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я задал вопрос: достойные воины или лошары, то же ответил "петухи", т.е. намеренно усилил негативный контекст второго варианта ответа, тут ты и был поймал за руку, как дешёвка.

Так что какое ты там определение даёшь слову "петухи", не имеет в данном случае никакого значения.

Кенвер писал(а):

У меня всё последовательно. Петухи> достойный противник/РФ сосёт>террористы тоже петухи

 xDDDDD

Кенвер писал(а):

Какой грибок пидорас, долбаёб, даун, псина ебаная, чмо униженное по жизни без друзей, любитель очка/хуя светова. 

Дя, бяка   



21 май 2022, 02:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

намеренно усилил негативный контекст +

Так что какое ты там определение даёшь слову "петухи", не имеет в данном случае никакого значения.

Блять это пиздец. И у него нету ни какого диссонанса тут. Ну это уже клиника. Чел сам придумал, что я что-то там усиляю про второй вариант, и теперь в след предложении пиздит что не имеет значение, что он там придумал/что я имел ввиду. Даун, как раз именно это и имеет значение.



21 май 2022, 02:18
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты так и не дал определения и считаешь, что я должен телепатически прочитать ту хуйню, что у тебя в голове)

Но осторожней, как только ты дашь определение, колесо сансары совершит ещё один оборот


Кенвер писал(а):

+помощь запада



21 май 2022, 02:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

Кто там спрашивал у меня почему я считаю путинскую Рашку фашистским государством ? Оказывается не я один такой.

У дураков мысли сходятся.

Типа в одной стране есть нацбатальоны с символикой сс, форсятся бандеровские лозунги на госуровне, дегуманизируется группа населения (днр и лнр) которую можно без зазрения совести физически уничтожать; в другой многонациональной стране нациков прижимают к ногтю. Но геббельсам похер, они задвигают своё. Поражаюсь на всю башку отбитым манкуртам-попозиционерам которые это поддерживают.



21 май 2022, 10:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru