Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мухомор, короче слушай и вникай. Все в сраном мире взаимосвязано. Чтобы ты мог пожрать, кто то должен был придумать и построить ебейшие производственные цепочки. Если ты и я производим хлеб, и у меня есть возможность занять твой рынок, то при наличии государства, я тебя рано или поздно сожру, если нет государства, то братки тебя на фуфельнике прокатят еще быстрее чем ты думаешь. И всем сугубо допизды, либертарианец ты там, и сколько ты весишь. Там где есть возможность нагнуть, будут нагибать.

А сейчас идет война не против общества, идет война за активы. Казалось бы, какие активы на украине, тем более после войны. А нет, их там доебени матери по сей день. Даже есть предприятия которые до сейчас трогать не можно. Или, как вариант, это защита своих активов от посягательств внутри рф. В любом случае это все про бабки.

Все эти разговоры о национализме, патриотизме и прочем, так у нас этого говна зигующего тоже полно. Разве что они теперь более изящно высказываются, что порой и не сразу отделишь мух от котлет. В итоге газ как качали, так и качают, на пандемию и кучу других проблем забили болт, пока патриотический хмурый кроет всю страну. 

Твое сраное либертарианство, это одна из первых ступенек на пути к лютейшему фашизму. Проснись уже девочка моя, световская ширинка всегда будет пахнуть мочой и твоим немытым ртом. Лучше не станет.  



21 май 2022, 11:04
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Твое сраное либертарианство, это одна из первых ступенек на пути к лютейшему фашизму. 

Он в курсе. Это сознательный выбор.



21 май 2022, 11:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

Кто там спрашивал у меня почему я считаю путинскую Рашку фашистским государством ? Оказывается не я один такой.

Тимоти Снайдер: Россия - фашистское государство

New York Times опубликовала колонку (https://www.nytimes.com/2022/05/19/opin ... putin.html) известного историка Тимоти Снайдера под названием "Это должно прозвучать: Россия – фашистское государство".

Снайдер, специализирующийся на истории Восточной Европы, рассуждает о том, что на фронтах Второй мировой войны была побеждена нацистская Германия, но не идеология фашизма.

Ее суть можно сформулировать как "очищающее насилие", и до сих пор самой яркой ассоциацией этой идеологии для нас были Гитлер и Холокост.

Но это очень узкий подход. Фашизм прокатился в разное время и в разном масштабе по многим странам Европы. Во всех своих проявлениях он всегда стремится к победе чьей-то "хотелки" над здравым смыслом. И ровно это мы наблюдаем сейчас: Россия ведет самую настоящую фашистскую, разрушительную войну.

Сегодняшняя Россия отвечает большинству критериев, из которых, по мнению историков, состоит фашизм.

▪️Культ одного лидера (Владимир Путин)

▪️Культ умерших за нечто великое (победа в ВОВ)

▪️Миф о былом величии империи и желание это величие вернуть

▪️Мощная машина пропаганды

▪️Визуальные символы как знак принадлежности (Z и V)

▪️Массовые мероприятия в поддержку вождя

▪️Язык ненависти по отношению к конкретной группе людей

Сходства между гитлеровской Германией и путинской Россией поражают. Как бы сложно ни было многим это принять, но Россия повторяет этот путь, сея вокруг себя страдания и разрушения.

Ошибочно считать, что страна, победившая когда-то фашистов, сама не может быть таковой. До определенного момента истории фашизм не вызывал у Советского Союза особой неприязни, что следует из заключенного в 1939 году союзнического договора между СССР и Германией.

Речи нацистских лидеров перепечатывались в советской прессе. В свою очередь, власти Германии аплодировали эффективности советской политики депортации малых народов.

Известный нацист, философ и мыслитель Карл Шмитт сказал однажды, что фашистская политика начинается с определения врага. Не этим ли на протяжении всей своей истории занимался Советский Союз, и не этим ли сейчас занимается Путин, прикрываясь термином "антифашизм".

Украинцы являются для российского президента нацистами, потому что не признают себя русскими и осмеливаются сопротивляться. А любой, кто выступает против его плана по уничтожению Украины, – пособник нацизма/фашизма.

Война против Украины - это не только возвращение на фашистское поле боя, но и возвращение к традиционному фашистскому языку и практике:

▪️Другие люди существуют для того, чтобы их колонизировать

▪️Россия не может быть ни в чем виновата в силу ее героического прошлого

▪️Существование Украины - это международный заговор

▪️Война – единственно возможный ответ

Выход из ситуации всего один, пишет Снайдер: фашистский лидер должен быть побежден – окончательно и бесповоротно.



ты согласен с этим текстом?



21 май 2022, 11:56
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хомо-Светикус выёбуется на хомо-советикуса, ирония судьбы.

Грибок прости. Все персонажи вымышленные.

Как то в детстве, мы играли на детской площадке толпой и 1 ебаный грибок начал на меня пиздеть. Я ему сразу сказал, что щас уебу ему. Он притих. И тут его кореш, я это видел своими глазами, хватает кирпич и замахивается на 1 пацана. Я не стал ждать, уебал его. Тут пришел какой-то черт, дядя грибка. И начал качать права, за что я уебал кельта. Благо пацан, в которого он целился кирпичом, у него погоняло смешное было- Втуль,  пояснил дяденьке, откуда по нему планировали бросить кирпич, и если бы не я, то ему бы пизда.
Тут грибок ахуел вканец. И давай пиздеть на меня, что типо я снихуя уебал кельта. И сука выблядок пиздит так складно ещё, но всё выдумка. Но я как бы не хотел его бить за это, но тут он начал меня оскорблять совсем унизительными словами, я ему дал смачного леща, он опять притих. Но гнилой мухоморх съебался по тихой и встав за 100 метров начал опять пиздеть, я кинулся за этой сукой, но она убежала домой и сидела там 3 ебанных месяца. Вопрос к уважаемым экспертам, считается ли поганка равным мне соперником? Если он сидит в 4 стенах на подсосе у мамы с папой, и я физическу не могу достать эту суку.

Ещё был у нас в деревне пацан забавный, родители назвали его баезиль. Его тёлку ебал один хохол, вроде, дримс. Мы ему постоянно говорили, твою бабу дримс ебет, нах ты с ним дружишь? А он нам отвечал, что мы совковые долбоебы, щас равноправие и тёлка вообще не его собственность, и вообще это сейчас считается нормально. А у дримса была сонька 4, единственная на всю деревню. И это вовсе не зашквар, знать, что дримс ебет его бабу.  Зашквар по мнению баезиля было не пошарить свою бабу дримсу, ради соньки 4ой. Потому что по телеку в вечернем кацапе и утреннем варламове, говорят, что те кто не играет в 4 соньку ходят со шваброй в жопе, а пошарить свою бабу ради ништяков это нормально. Но почему-то в мозгу баезиля не случился диссонанс от того факта, что ведущие этих передач никому ничего не шарят, да и сам дримс с баезилем своей бабой не делился ниразу.
Но это было давно, дримс потом служить уехал и не вернулся. А безиль до сих пор аллименты своей бабе плотит, хотя ему все говорили, сделай тест на отцовство, ребенок вместо вижу бачу говорит с детства. А баезилю пох он не мамонт, не вымрет.

А, ещё у нас пацан во дворе был. Забитый какой-то. Над ним подшутят, а он себе чото под нос пробубнит и идет домой. Его начал один хохол задирать, сидик. Мы ему говорим, не очкуй, что он здоровый такой, если он тебя избивать начнет, мы его толпой напиздим. А пацану пох, он всё повторял, вот вырасту стану сильным, тогда скажу сидику, что он пидор, а пока надо силы копить. Опетушился пацан, жалко его, конечно. Так и копил силы всю жизнь.



21 май 2022, 13:02
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

подоляк (не путать с подолякой) сказал буквально следующее: "Мы сейчас понимаем, что нет никакой второй армии в мире под названием "Российская Федерация", а есть сброд каких-то людей очень мутных, которые количеством пытаются решать те или иные тактические задачи. Так вот я хочу, чтобы мы могли это количество максимально быстро и жестоко уводить с этого мира. И для этого нам нужно оружие, которое партнёры должны нам предоставить, немедленно... Только напала Россия, только они зашли, и мы уже знаем, что через 24 часа у нас будет достаточно оружия, чтобы максимально эффективно уничтожать технику Российской Федерации и живую силу. Которая, опять же подчёркиваю, она не имеет имён... Я хочу, чтобы это и в армии нашей понимали: у них нету имён, у них есть лагерные номера. Поэтому это не совсем люди, и можно к ним так и относиться."

 

Украина - это фашистское, преступное государство, государственной идеологией которого является ненависть к русскому народу. Именно поэтому Украинское государство должно быть полностью уничтожено, а политическое украинство - запрещено.

Nikon писал(а):

 

Это что-то на уровне члена в говне на глаза у администрации 


https://www.regard.ru/catalog/tovar381510.htm

 

в регарде заказывал и не раз, железа много покупал



21 май 2022, 13:25
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



21 май 2022, 13:55
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Твой пост = номенклатура воюет не друг с другом, а против общества.

Добро пожаловать в либертарианство.

 

вот я ж писал несколько сот страниц назад, что либертарианство это новое издание "коммунизма", только заход с другой стороны политической подковы. один в один вижу тейки у левых, только вместо номенклатуры там "капитал" (версия идеологии чуть более старая, не пропатченная). в общем люди идеологически заряженные, если кто и устроит пожар новой мировой революции, так это они. не смотря на брюзжание дидов из первого сезона мировой боротьбы (коммунистов).


Accnapg писал(а):



21 май 2022, 14:03
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Согласен, что у коммунистов и либертарианцев есть концепция врага человечества, но всё-таки капитал и номенкратура - это вещи друг с другом связанные, но не одно и то же.

Ну и дальнейшие выводы, чё как надо делать и тд уже совершенно отличаются от коммунистов (Если рассматривает нормальных минархистов, а не ебанутых анкапов).

Что-то типа того:

Коммунизм - отобрать и поделить

Либертарианство - не позволять государству лезть в твою жизнь



21 май 2022, 14:17
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не можешь ты нихуя *что как делать*, баран. Либертарианцы в состоянии набрать на выборах порядка 1% голосов и не более, потому что то как они выглядят и что они говорят пугает нормальных людей.

Это значит, что демократия для либертарианцев является злейшим врагом, она не позволит им придти к власти. Остаётся только силовой путь. Люди которые приходят к власти силовым путём вынуждены использовать насилие как инструмент получения власти, это первое, а далее, они будут использовать этот инструмент для удержания власти. Либертарианство не заканчивается фашизмом, оно начинается фашизмом с порога.

 

 

Это я как либертарианец говорю. Есть хорошая причина, почему мы отказались от революции в пользу электоральной политики. Заебались приводить к власти авторитарные режимы.



21 май 2022, 14:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

слушай, ну социалистические идеи в середине 19века тоже были уделом 1% населения. и коммунисты тоже начинали с идеи братских коммун (самоназвание намекает), отказ от "империалистической" агрессии и тд (большинство пунктов пересекается с либератаринством). а потом дошли до массовых движений и построения ультра жёстких авторитарных структур. дай ребятам пол века, они пройдут свой путь к успеху.



21 май 2022, 14:59
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лол, так демократия же говно полное.

Так говоришь, будто бы я пиздец топлю за демократию)



21 май 2022, 15:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Блядь, вот выше ахуенный высер о чём-то там ко-ко-ко, а нет самого главного - где определение фашизма?

▪️Культ одного лидера (Владимир Путин)

▪️Культ умерших за нечто великое (победа в ВОВ)

▪️Миф о былом величии империи и желание это величие вернуть

▪️Мощная машина пропаганды

▪️Визуальные символы как знак принадлежности (Z и V)

▪️Массовые мероприятия в поддержку вождя

▪️Язык ненависти по отношению к конкретной группе людей

deaddeer писал(а):

baezil писал(а):

Кто там спрашивал у меня почему я считаю путинскую Рашку фашистским государством ? Оказывается не я один такой.

У дураков мысли сходятся.

Типа в одной стране есть нацбатальоны с символикой сс, форсятся бандеровские лозунги на госуровне, дегуманизируется группа населения (днр и лнр) которую можно без зазрения совести физически уничтожать; в другой многонациональной стране нациков прижимают к ногтю. Но геббельсам похер, они задвигают своё. Поражаюсь на всю башку отбитым манкуртам-попозиционерам которые это поддерживают.

Я переживаю насчет того что дегуманизируются и уничтожаются жители России, причем делает это путинская вертикаль. А украинцы правильно делают что бегут от этой параши ебаной. Если те кто не хочет в объятия к бункерной крысы в твоем понимании нацики значит я тоже нацик.



21 май 2022, 15:03
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Лол, так демократия же говно полное.

Так говоришь, будто бы я пиздец топлю за демократию)

Я прекрасно помню, ты это несколько раз говорил. Ты правый. И ты против демократии, что делает тебя авторитарным правым. Любую авторитарную правую идеологию я не думая записываю в фашизм, чтоб время попусту не терять.

Ты не либертарианец, ты не минархист, хватит ебать людям мозг. Ты сторонник фашистских идей. И у меня для тебя хорошие новости - в России уже есть авторитарный правый фашистский режим, вот прямо сейчас. Наслаждайся. 



21 май 2022, 15:09
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

я пидорас и оподливился, извините



21 май 2022, 15:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Ты так и не дал определения

Грибок - пидорас. Вот тебе моё определение.



21 май 2022, 15:24
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Accnapg писал(а):

Лол, так демократия же говно полное.

Так говоришь, будто бы я пиздец топлю за демократию)

Я прекрасно помню, ты это несколько раз говорил. Ты правый. И ты против демократии, что делает тебя авторитарным правым. Любую авторитарную правую идеологию я не думая записываю в фашизм, чтоб время попусту не терять.

Ты не либертарианец, ты не минархист, хватит ебать людям мозг. Ты сторонник фашистских идей. И у меня для тебя хорошие новости - в России уже есть авторитарный правый фашистский режим, вот прямо сейчас. Наслаждайся. 

 

только он неэффективный и слабый   

на тему демократии и фашизма прикольно Лорченков написал не так давно. а в фашизме он толк знает, так как годами занимается переводами видных фашистов (не немецких косплееров в красивой форме, а французских/итальянских/испанских интеллектуалов):

 

Цитата:

Как я уже говорил, университет Йорка (это в Англии) предложил мне поделиться своими соображениями о том, как миру перезапустить гражданское общество. 

 

Не буду пересказывать содержимое своего ответа на английском - он вполне прост и короток - скажу вот что. 

Европа, совершенно очевидно, правеет и фашизируется и тоталитаризируется. Я перевожу "правых" французских писателей, недурно с ними знаком (очень их кстати люблю), и вижу, что в 2022 году ЕС на всех парах несется к исполнению программы французских и итальянских фашистов 30-хх (и 50хх, уже из тюрем) годов 20 века. Будь я параноиком, решил бы, что Макрон начитался Ла Рошеля и Селина с Рёбате и решил нАчать. Но я не параноик. Думаю, люди, на которых работает паяц и актер Макрон, велели советникам прочитать много умных книг, и уже те советники прочитали Ла Рошеля, Ребате, Кусто-ст, Селина, и пр. и на основе прочитанного изобразили концепцию. 

Также Европа пытается распространить эту программу на Россию  

Это не хорошо и не плохо, это реальность. Наверное, это бы даже было не то, что неплохо, а просто приемлемо (фашизм ничуть не страшнее социал-демократии, монархии или либерализма) если бы не одно "но" - русским в этом плане места нет. То есть, русским даже не предложили место каких-нибудь младших фашистов в фашизированном Пятом Рейхе (и в этом ошибка дебилов-авторов плана, "правые" французы, наученные поражением, как раз предлагали строить Новую Европу С русскими, а не НА их костях), им предложили умереть. 

В новой правой Европе нашлось место русским земле, хлебу, женщинам, а вот самим русским, как народу и мужчинам ростом от колеса телеги - нет. "Умри, падла". 

Украинцам там тоже нет места, но они этого не поняли, и поэтому предложение убивать русских приняли с радостью уголовника, "умри ты сегодня, я завтра". А когда не вышло, "пахан" блатную крысу, которую науськал пырнуть ножом мужика, сдал, и смотрит, как крысу убивают: она пищит, кусается, но ее уже рубанули лопатой, а сейчас будут топтать сапогом, пока кровавое пятно не останется, и поделом. 

И тут я возвращаюсь к своему комментарию университета Йорка. 

Никогда и нигде не существовало никакой "демократии", которую нам предлагает условный "запад" - этакого цветочного круг, где феи и эльфы дискутируют, а потом голосуют и принимают решения большинством, уважительно утешая меньшинство. Это фикция и ложь. 

Единственная настоящая демократия, которая когда либо существовала это круг, в котором сидят 10 мужчин с топорами. За каждым мнением - мужчина и топор. Тогда люди слушают и договариваются. Все остальное - попытки pis-pis в глаза, чтобы кто-то отложил топор. 

Слава Богу и Достоевскому, русские снова взяли в руки топор.  

Человечество не справились с мировой империей и не справилось с каким-то одним мировым жандармом, хотя эта идея выглядела привлекательно (всеобщие мир и благоденствие под эгидой единого центра в обмен на отказ от части свобод - этакий Рим на всей планете). Это нужно признать. Я приветствую будущее, я приветствую возврат в прошлое, я приветствую новый многополярный мир, я ликую новому средневековью, которое наконец-то наступило, и я люблю мир, разбитый на тысячу кусков, мир, в котором каждый свободен применить насилие, чтобы защитить свой голос. Только такой мир свободен. И только насилие - гарантия демократии.

человек который не усвоил для себя аксиому про людей с топорами и демократией обречён быть наивным мечтателем. как минимум.



21 май 2022, 15:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

baezil писал(а):

Кто там спрашивал у меня почему я считаю путинскую Рашку фашистским государством ? Оказывается не я один такой.

Тимоти Снайдер: Россия - фашистское государство

New York Times опубликовала колонку (https://www.nytimes.com/2022/05/19/opin ... putin.html) известного историка Тимоти Снайдера под названием "Это должно прозвучать: Россия – фашистское государство".

Снайдер, специализирующийся на истории Восточной Европы, рассуждает о том, что на фронтах Второй мировой войны была побеждена нацистская Германия, но не идеология фашизма.

Ее суть можно сформулировать как "очищающее насилие", и до сих пор самой яркой ассоциацией этой идеологии для нас были Гитлер и Холокост.

Но это очень узкий подход. Фашизм прокатился в разное время и в разном масштабе по многим странам Европы. Во всех своих проявлениях он всегда стремится к победе чьей-то "хотелки" над здравым смыслом. И ровно это мы наблюдаем сейчас: Россия ведет самую настоящую фашистскую, разрушительную войну.

Сегодняшняя Россия отвечает большинству критериев, из которых, по мнению историков, состоит фашизм.

▪️Культ одного лидера (Владимир Путин)

▪️Культ умерших за нечто великое (победа в ВОВ)

▪️Миф о былом величии империи и желание это величие вернуть

▪️Мощная машина пропаганды

▪️Визуальные символы как знак принадлежности (Z и V)

▪️Массовые мероприятия в поддержку вождя

▪️Язык ненависти по отношению к конкретной группе людей

Сходства между гитлеровской Германией и путинской Россией поражают. Как бы сложно ни было многим это принять, но Россия повторяет этот путь, сея вокруг себя страдания и разрушения.

Ошибочно считать, что страна, победившая когда-то фашистов, сама не может быть таковой. До определенного момента истории фашизм не вызывал у Советского Союза особой неприязни, что следует из заключенного в 1939 году союзнического договора между СССР и Германией.

Речи нацистских лидеров перепечатывались в советской прессе. В свою очередь, власти Германии аплодировали эффективности советской политики депортации малых народов.

Известный нацист, философ и мыслитель Карл Шмитт сказал однажды, что фашистская политика начинается с определения врага. Не этим ли на протяжении всей своей истории занимался Советский Союз, и не этим ли сейчас занимается Путин, прикрываясь термином "антифашизм".

Украинцы являются для российского президента нацистами, потому что не признают себя русскими и осмеливаются сопротивляться. А любой, кто выступает против его плана по уничтожению Украины, – пособник нацизма/фашизма.

Война против Украины - это не только возвращение на фашистское поле боя, но и возвращение к традиционному фашистскому языку и практике:

▪️Другие люди существуют для того, чтобы их колонизировать

▪️Россия не может быть ни в чем виновата в силу ее героического прошлого

▪️Существование Украины - это международный заговор

▪️Война – единственно возможный ответ

Выход из ситуации всего один, пишет Снайдер: фашистский лидер должен быть побежден – окончательно и бесповоротно.



ты согласен с этим текстом?

Нет что ты, я считаю у нас свободное государство, честные и независимые суды, свобода слова, в газетах и по телевизору можно свободно выражать любое мнение, никакого путлерюгенда где детей заставляют носить половину свастики, оппозицию не убивают и не сажают и т.д.  



21 май 2022, 15:34
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

только он неэффективный и слабый   

А на нашей территории другой теперь не построить. Сталину с дружками удалось построить здесь авторитарный режим сомнительного толка, но они-то сделали невозможное. Легко в маленькой стране фашизм строить, когда всё рядышком. Всех проконтролировать можно.

 

Много конечно у людей всяких мнений, залюбуешься. Пока одни жалуются, что в Европе культурный марксизм и полным ходом уничтожение западной цивилизации геями и цветными, у других в Европе уже начинается фашизм.



21 май 2022, 15:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в Европе очень хорошо делается вкл/выкл просто. когда прижмёт особенно)))



21 май 2022, 15:44
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Такое ощущение что баезилю не 50 а 15, ему всё кажется что всё строго черно-белое 

 

Видимо развитие остановилось на момент когда его выебал отчим и весь мир резко стал в этом виноватым 

 

 



21 май 2022, 15:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru