Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"У России два союзника:

Обезьянья оспа и Йеллоустонский вулкан."

 

 

 

читали уже матчасть теории заговора по обезьяньей оспе?  

Цитата:

Независимый аналитик Максим Рыжков раскопал инфу о прошедших в марте 2021 года учениях основанной американским сенатором неправительственной организации "Инициатива по сокращению ядерной угрозы" и Мюнхенской конференции по безопасности.

https://nti.org/.../2021/11/NTI_Paper_BIO-TTX_Final.pdf 

Там фигурировала вспышка оспы обезьян, причём ровно с середины мая 2022 года. 

Согласно плану учений, первая вспышка останется локальной и погаснет сама собой на низких уровнях, и никаких мер предприниматься не будет.

Зато в январе 2023 ожидается уже катастрофический сценарий с 70 миллионами заболевших, 1,3 млн смертей в 83 странах, и искусственно выведенной оспой, не восприимчивой к вakцuнам. 

Интересно девки пляшут.

 

 



21 май 2022, 16:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Хомо-Светикус выёбуется на хомо-советикуса, ирония судьбы.

Грибок прости. Все персонажи вымышленные.

Как то в детстве, мы играли на детской площадке толпой и 1 ебаный грибок начал на меня пиздеть. Я ему сразу сказал, что щас уебу ему. Он притих. И тут его кореш, я это видел своими глазами, хватает кирпич и замахивается на 1 пацана. Я не стал ждать, уебал его. Тут пришел какой-то черт, дядя грибка. И начал качать права, за что я уебал кельта. Благо пацан, в которого он целился кирпичом, у него погоняло смешное было- Втуль,  пояснил дяденьке, откуда по нему планировали бросить кирпич, и если бы не я, то ему бы пизда.
Тут грибок ахуел вканец. И давай пиздеть на меня, что типо я снихуя уебал кельта. И сука выблядок пиздит так складно ещё, но всё выдумка. Но я как бы не хотел его бить за это, но тут он начал меня оскорблять совсем унизительными словами, я ему дал смачного леща, он опять притих. Но гнилой мухоморх съебался по тихой и встав за 100 метров начал опять пиздеть, я кинулся за этой сукой, но она убежала домой и сидела там 3 ебанных месяца. Вопрос к уважаемым экспертам, считается ли поганка равным мне соперником? Если он сидит в 4 стенах на подсосе у мамы с папой, и я физическу не могу достать эту суку.

Ещё был у нас в деревне пацан забавный, родители назвали его баезиль. Его тёлку ебал один хохол, вроде, дримс. Мы ему постоянно говорили, твою бабу дримс ебет, нах ты с ним дружишь? А он нам отвечал, что мы совковые долбоебы, щас равноправие и тёлка вообще не его собственность, и вообще это сейчас считается нормально. А у дримса была сонька 4, единственная на всю деревню. И это вовсе не зашквар, знать, что дримс ебет его бабу.  Зашквар по мнению баезиля было не пошарить свою бабу дримсу, ради соньки 4ой. Потому что по телеку в вечернем кацапе и утреннем варламове, говорят, что те кто не играет в 4 соньку ходят со шваброй в жопе, а пошарить свою бабу ради ништяков это нормально. Но почему-то в мозгу баезиля не случился диссонанс от того факта, что ведущие этих передач никому ничего не шарят, да и сам дримс с баезилем своей бабой не делился ниразу.
Но это было давно, дримс потом служить уехал и не вернулся. А безиль до сих пор аллименты своей бабе плотит, хотя ему все говорили, сделай тест на отцовство, ребенок вместо вижу бачу говорит с детства. А баезилю пох он не мамонт, не вымрет.

А, ещё у нас пацан во дворе был. Забитый какой-то. Над ним подшутят, а он себе чото под нос пробубнит и идет домой. Его начал один хохол задирать, сидик. Мы ему говорим, не очкуй, что он здоровый такой, если он тебя избивать начнет, мы его толпой напиздим. А пацану пох, он всё повторял, вот вырасту стану сильным, тогда скажу сидику, что он пидор, а пока надо силы копить. Опетушился пацан, жалко его, конечно. Так и копил силы всю жизнь.

А я никогда не забуду своего друга детства Nikona. Он уже как мужик был когда я был еще ребенком, настоящий друг на которого всегда можно было положится, всегда приходил на помощь, никогда в стороне не оставался. Я бы с ним хоть в разведку хоть на край света пошел бы.

И это не смотря на то что судьба его прямо скажем не баловала, тяжелая была у него жизнь, с самого его рождения. Жил он в бараке на краю города, где не электричества ни водопровода как не было так и до сих пор нет, туалет на улице. Дорог тоже не было как таковых, летом он добирался в школу по пояс в воде и грязи а зимой по сугробам. Каждый год в его районе то страшные пожары которые никто не тушил, то наводнения. Работы там особо не было и его семья как и все его соседи жили в колючей нищете. Мать у него потеряла здоровье на каком то заводе и ее пособия едва хватало на еду не говоря уже про лекарства, отец побывал в горячей точке и в результате тоже был вынужден жить на нищенское пособие подрабатывая охранником.

Первое настоящее горе у него случилось когда пьяный водитель сбил его сестру на остановке когда она возвращалась с работы из центра. Поскольку водитель был знакомым то ли прокурора то ли судьи никакой компенсации конечно же не выплатили, наоборот заставили отца семейства платить за ремонт машины. Потом погиб его брат когда в очередной раз отправился в уличный сортир, пол там прогнил за десятилетия этого сортира в котором никогда не было ремонта и он утонул в нечистотах. 

Судьба разделила нас после 2000х, мы переписывались какое то время но все реже и реже.  Недавно я услышал что он уехал в Украину защищать русский мир от бандеровцев, вернулся без ног но доказать что потерял их в самой Украине во впемя спецоперации не смог поэтому не получил компенсации. Но щедрое государство назначило ему пособие по инвалидности в размере 10 000р в месяц. Я захотел ему как то  помочь и написал об этом статью в блоге но меня признали иностранным агентом и выписали штраф, прегразив в следующий раз реальным сроком за фейки об спецоперации. 


Вхимпрувед писал(а):

Такое ощущение что баезилю не 50 а 15, ему всё кажется что всё строго черно-белое 

 

Видимо развитие остановилось на момент когда его выебал отчим и весь мир резко стал в этом виноватым 

 

 

Ты полегче, я теперь единственный твой кормилец после того как фашисты отняли у нас Сиди и Дримса. И нихуя белого я уже лет 5 как не вижу, все серое но пока еще не черное.



21 май 2022, 17:21
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Про кормильца справедливо конечно, но я реально кекаю с панчей про свободу слова, когда у нас ты можешь открыто сказать "я против спецоперации и считаю это ошибкой, мы должны были искать другие выходы, гибнут мирные люди, А ИХ ЗА ЩО" - причем это можно по телеку сказать - никто тебе ничего не скажет

В то же время сказать нечто подобное на западе = в лучшем случае получишь отмену, в худшем - тюремный срок (в какойнибудь прибалтике) 

 

Я в то же время не понимаю, например, как всякие вилаты до сих допущены до ивентов вульвы, после их высказываний в твиторах про резать русских, русские не люди и т.д. 

Это значит нормально 

А "слышу зов ебать азов" - это фашизм 



21 май 2022, 18:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Про кормильца справедливо конечно, но я реально кекаю с панчей про свободу слова, когда у нас ты можешь открыто сказать "я против спецоперации и считаю это ошибкой, мы должны были искать другие выходы, гибнут мирные люди, А ИХ ЗА ЩО" - причем это можно по телеку сказать - никто тебе ничего не скажет

В то же время сказать нечто подобное на западе = в лучшем случае получишь отмену, в худшем - тюремный срок (в какойнибудь прибалтике) 

 

Я в то же время не понимаю, например, как всякие вилаты до сих допущены до ивентов вульвы, после их высказываний в твиторах про резать русских, русские не люди и т.д. 

Это значит нормально 

А "слышу зов ебать азов" - это фашизм 



21 май 2022, 18:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Про кормильца справедливо конечно, но я реально кекаю с панчей про свободу слова, когда у нас ты можешь открыто сказать "я против спецоперации и считаю это ошибкой, мы должны были искать другие выходы, гибнут мирные люди, А ИХ ЗА ЩО" - причем это можно по телеку сказать - никто тебе ничего не скажет

В то же время сказать нечто подобное на западе = в лучшем случае получишь отмену, в худшем - тюремный срок (в какойнибудь прибалтике) 

 

Я в то же время не понимаю, например, как всякие вилаты до сих допущены до ивентов вульвы, после их высказываний в твиторах про резать русских, русские не люди и т.д. 

Это значит нормально 

А "слышу зов ебать азов" - это фашизм 

Не на западе можно говорить что угодно и тюремного срока не получишь, один сенатор в Америке даже помощь Украине на неделю заморозил и ничего. А у нас кто много говорит уже или сидит или лежит, поэтому во всей вертикали власти и навсех каналах одни анальные клоуны лижущие жопу фюреру. Кстати когда пожары то будут тушить? Говорят у нас выгорело больше территорий чем разбомбили на Украине.



21 май 2022, 18:30
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Говорят, что кур доят

У нас такие пожары регулярно раз в пару лет 

Вспомни сколько выгорело лесов в штатах и в австралии, какие были апокалиптичные фото

У нас уже неделю как давно ничего не горит, 8 градусов и дождь

 

Цитата:
Не на западе можно говорить что угодно и тюремного срока не получишь, один сенатор в Америке даже помощь Украине на неделю заморозил и ничего

А слышал после этого чтонибудь про него? 

А знаешь, что внезапно за неделю всё так поменялось, что закон приняли? 

А про нас - давай конкретные примеры.

 

Гиркин почему не сидит? 

Почему Владлены на вских каналах выступают? 

 

По-твоему те, кто орёт про белокрансосинию тряпку, кидает молотовы в транспорт полиции, вбрасывает фейки про унитазы, изнасилования и прочий бред - они не должны сидеть? 

Ты понимаешь, что эти люди твои враги? Они работают на интересы представителей недружественных государств? Понимаешь, что они хотят полностью уничтожить РФ и превратить её в солянку из мелких колоний, которые будут жить в говне и отдавать за бесценок энергоресурсы и продовольствие?

 

ты понимаешь, что эти люди хотят из лично тебя сделать крепостного крестьянина 3го мира чтобы всякие свуи в своих бриташках жрали фуагра? 

 

 

 



21 май 2022, 18:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://t.me/sashakots/32912 блин чет не могу пздц   



21 май 2022, 18:44
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

сенатор заморозил, потому что хотел убить побольше русских, опасаясь, что хахлы всё разворуют и попросил подождать пока не назначат ревизора



21 май 2022, 18:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А про того чела, который критиковал спонсирование азова, говоря, что он признан неонацистским в СШП, а потом добавил "но они убивают русских и это хорошо". Сарказм был?


Я просто слаб в тонкостях произношения и нотках в голосе он инглиш.



21 май 2022, 18:59
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

Втуль писал(а):

baezil писал(а):

Кто там спрашивал у меня почему я считаю путинскую Рашку фашистским государством ? Оказывается не я один такой.

Тимоти Снайдер: Россия - фашистское государство

New York Times опубликовала колонку (https://www.nytimes.com/2022/05/19/opin ... putin.html) известного историка Тимоти Снайдера под названием "Это должно прозвучать: Россия – фашистское государство".

Снайдер, специализирующийся на истории Восточной Европы, рассуждает о том, что на фронтах Второй мировой войны была побеждена нацистская Германия, но не идеология фашизма.

Ее суть можно сформулировать как "очищающее насилие", и до сих пор самой яркой ассоциацией этой идеологии для нас были Гитлер и Холокост.

Но это очень узкий подход. Фашизм прокатился в разное время и в разном масштабе по многим странам Европы. Во всех своих проявлениях он всегда стремится к победе чьей-то "хотелки" над здравым смыслом. И ровно это мы наблюдаем сейчас: Россия ведет самую настоящую фашистскую, разрушительную войну.

Сегодняшняя Россия отвечает большинству критериев, из которых, по мнению историков, состоит фашизм.

▪️Культ одного лидера (Владимир Путин)

▪️Культ умерших за нечто великое (победа в ВОВ)

▪️Миф о былом величии империи и желание это величие вернуть

▪️Мощная машина пропаганды

▪️Визуальные символы как знак принадлежности (Z и V)

▪️Массовые мероприятия в поддержку вождя

▪️Язык ненависти по отношению к конкретной группе людей

Сходства между гитлеровской Германией и путинской Россией поражают. Как бы сложно ни было многим это принять, но Россия повторяет этот путь, сея вокруг себя страдания и разрушения.

Ошибочно считать, что страна, победившая когда-то фашистов, сама не может быть таковой. До определенного момента истории фашизм не вызывал у Советского Союза особой неприязни, что следует из заключенного в 1939 году союзнического договора между СССР и Германией.

Речи нацистских лидеров перепечатывались в советской прессе. В свою очередь, власти Германии аплодировали эффективности советской политики депортации малых народов.

Известный нацист, философ и мыслитель Карл Шмитт сказал однажды, что фашистская политика начинается с определения врага. Не этим ли на протяжении всей своей истории занимался Советский Союз, и не этим ли сейчас занимается Путин, прикрываясь термином "антифашизм".

Украинцы являются для российского президента нацистами, потому что не признают себя русскими и осмеливаются сопротивляться. А любой, кто выступает против его плана по уничтожению Украины, – пособник нацизма/фашизма.

Война против Украины - это не только возвращение на фашистское поле боя, но и возвращение к традиционному фашистскому языку и практике:

▪️Другие люди существуют для того, чтобы их колонизировать

▪️Россия не может быть ни в чем виновата в силу ее героического прошлого

▪️Существование Украины - это международный заговор

▪️Война – единственно возможный ответ

Выход из ситуации всего один, пишет Снайдер: фашистский лидер должен быть побежден – окончательно и бесповоротно.



ты согласен с этим текстом?

Нет что ты, я считаю у нас свободное государство, честные и независимые суды, свобода слова, в газетах и по телевизору можно свободно выражать любое мнение, никакого путлерюгенда где детей заставляют носить половину свастики, оппозицию не убивают и не сажают и т.д.  



подожди, но ведь там немного другие тезисы представлены.

в свою очередь, тоже хочу поделиться цитатой 1877ого года:

Цитата:

Не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь именно с того, что выпросят у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают.

Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же, "имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени".

Может, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.

О, я не говорю про отдельные лица: будут такие, которые поймут, что значила, значит и будет значить Россия для них всегда. Но люди эти, особенно вначале, явятся в таком жалком меньшинстве, что будут подвергаться насмешкам, ненависти и даже политическому гонению.

"Не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! - писал в 1877 году Достоевский. - Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь именно с того, что выпросят у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают.

Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же, "имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени".

Может, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.

О, я не говорю про отдельные лица: будут такие, которые поймут, что значила, значит и будет значить Россия для них всегда. Но люди эти, особенно вначале, явятся в таком жалком меньшинстве, что будут подвергаться насмешкам, ненависти и даже политическому гонению.

Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия - страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации.

У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать. Они будут в упоении, читая о себе в парижских и в лондонских газетах телеграммы, извещающие весь мир, что после долгой парламентской бури пало наконец министерство в (...страну по вкусу...) и составилось новое из либерального большинства и что какой-нибудь ихний (...фамилию по вкусу...) согласился наконец принять портфель президента совета министров.

России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении и в своем особом славянском призвании в среде человечества...

Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их единству, была им и всегда останется, а что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что стоит огромный магнит - Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство.



21 май 2022, 19:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Немецкий Шпигель пишет о том, что отношения Германии и Польши не заладились. Польша передала Украине свои старые танки, а немцы обещали, что передадут Польше взамен новейшие танки Leopard. Однако Германия ничего не передала, сославшись на то, что танков у неё нет. Получается, хитрая Польша осталась без танков. И что же ей теперь делать, если на неё кто-нибудь нападет?

танков нет, извините   норм тролят 



21 май 2022, 20:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Надо понимать, что 2-3 Леопарда, это и есть сотня польских т-72 70-80 годов выпуска без динамической защиты.

Даже т-72Б3 сильно отличается от того, что поляки расконсервировали и отправили хохлам.



21 май 2022, 23:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну про сотню ты канешн загнул, мб десяток и то с натягом. Это как те самые истории про то, что морские котики какие нить в 5 человек смогут размотать 100 нубасов с калашами и пулемётами. На деле же сосут член у 15 голожопых челиков в сланцах спокойно. Даже пример есть знаменитый по которому фильм снят "Уцелевший". В фильме канешн они там навоображали про сотню бабахов, но по реальным сьёмкам тех же бабахов (в ютубе видосы есть), там их не больше 15 человек. И у них нет ни броников, ни касок, ни прицелов всяких ниибаца крутых, но зато есть небольшое численное приемущество (х2-х4) и банальный пулемёт ПК с рпг7. Также и с танками будет. Численное приемущество и поебать на всё. Один два подбили, а следом десять штук сравняли с землёй всё нахер.

Ну там ещё правда у них тактического приемущества не было, даже больше можно сказать - у них не оч позиция была. Они спускались по склону и находились ниже бабахов, но это их проёб, как слышал рассуждения по данному поводу. А если с идеальной позицией - высота там какая нить с возможностью отступления/смены позиции и т.д., можно наворотить делов четырмя котиками дохера. Но эт мы берём идеальные условия для одной из сторон, да ещё и ставим её в защиту. А в более реальных выходит, как вышло.



22 май 2022, 00:58
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Accnapg писал(а):

Лол, так демократия же говно полное.

Так говоришь, будто бы я пиздец топлю за демократию)

Я прекрасно помню, ты это несколько раз говорил. Ты правый. И ты против демократии, что делает тебя авторитарным правым. Любую авторитарную правую идеологию я не думая записываю в фашизм, чтоб время попусту не терять.

Ты не либертарианец, ты не минархист, хватит ебать людям мозг. Ты сторонник фашистских идей. И у меня для тебя хорошие новости - в России уже есть авторитарный правый фашистский режим, вот прямо сейчас. Наслаждайся. 

Ок, я представительная демократия говно полное.



22 май 2022, 04:20
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



22 май 2022, 12:47
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Интересненько!

Когда он уже просто подпишет отдать часть своих земель западным панам



22 май 2022, 14:24
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Ну про сотню ты канешн загнул, мб десяток и то с натягом. Это как те самые истории про то, что морские котики какие нить в 5 человек смогут размотать 100 нубасов с калашами и пулемётами. На деле же сосут член у 15 голожопых челиков в сланцах спокойно. Даже пример есть знаменитый по которому фильм снят "Уцелевший". В фильме канешн они там навоображали про сотню бабахов, но по реальным сьёмкам тех же бабахов (в ютубе видосы есть), там их не больше 15 человек. И у них нет ни броников, ни касок, ни прицелов всяких ниибаца крутых, но зато есть небольшое численное приемущество (х2-х4) и банальный пулемёт ПК с рпг7. Также и с танками будет. Численное приемущество и поебать на всё. Один два подбили, а следом десять штук сравняли с землёй всё нахер.

Ну там ещё правда у них тактического приемущества не было, даже больше можно сказать - у них не оч позиция была. Они спускались по склону и находились ниже бабахов, но это их проёб, как слышал рассуждения по данному поводу. А если с идеальной позицией - высота там какая нить с возможностью отступления/смены позиции и т.д., можно наворотить делов четырмя котиками дохера. Но эт мы берём идеальные условия для одной из сторон, да ещё и ставим её в защиту. А в более реальных выходит, как вышло.

Я про стоимость имел ввиду.



22 май 2022, 18:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Я про стоимость имел ввиду.

Да даже по стоимости ты, мне кажется, на порядок ошибся. Как раз исходя из написанного выше. Да, там канешн маркетинг, все дела с леопардами, но не в 30-50 разница думаю.



22 май 2022, 21:11
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

от создателей "Контролируемого падения - 1". новый блокбастер "Неконтролируемое укрепление - 2"   



23 май 2022, 10:24
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Государство поддержит «Смуту». Россиянам дадут поиграть в войну с поляками. АНО «Институт развития интернета» (ИРИ) выделила новосибирской студии 260 млн руб. на разработку к 2024 году компьютерной игры в жанре Action-RPG о периоде Смутного времени в России. По ее сюжету русский князь Юрий Милославский вместе с Дмитрием Пожарским и Кузьмой Мининым развернет войну против польских интервентов.

Если в 2024 году вместо игры не будет уголовного дела о хищении 260 миллионов, я 100% куплю эту хуйню  



23 май 2022, 10:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru