Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Редко бывает решение переехать твердым, чаще всего это компромисс, именно по этой причине и разделяют волны эмиграции, когда определенные события провоцируют людей на это.



02 апр 2014, 19:57
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я конечно не фанат русского рэпа, но чем-то этот клип мне запал в душу. Mercy желательно к просмотру.



02 апр 2014, 20:00
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Редко бывает решение переехать твердым, чаще всего это компромисс, именно по этой причине и разделяют волны эмиграции, когда определенные события провоцируют людей на это.

 

Решение уехать не может не быть твердым. Если человек уезжает, то всегда есть веская причина для этого - от невозможности получить на родине то, что тебе нужно (твердое решение: "Все, с меня хватит, больше не буду это терпеть"), и вплоть до попытки спасти свою жизнь (тут объяснение не нужно). Люди никогда не уезжают думая "А почему бы и нет?" - на это всегда есть причина, и на основе этой причины принимается твердое решение. И никогда это не обсуждается годами на форумах, в раздумьях уехать или нет. 



02 апр 2014, 20:05
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

dmv43 писал(а):

Редко бывает решение переехать твердым, чаще всего это компромисс, именно по этой причине и разделяют волны эмиграции, когда определенные события провоцируют людей на это.

 

Решение уехать не может не быть твердым. Если человек уезжает, то всегда есть веская причина для этого - от невозможности получить на родине то, что тебе нужно (твердое решение: "Все, с меня хватит, больше не буду это терпеть"), и вплоть до попытки спасти свою жизнь (тут объяснение не нужно). Люди никогда не уезжают думая "А почему бы и нет?" - на это всегда есть причина, и на основе этой причины принимается твердое решение. И никогда это не обсуждается годами на форумах, в раздумьях уехать или нет. 

Согласен. Моим родителям вот не нравилось жить в разваливающейся стране среди киргизов, они взяли и уехали. 

 



02 апр 2014, 20:06
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

жаль дезбрингера забанили, но думаю прочитает все равно:

 

Могу только дать наводку, что русская история до православия активно уничтожалась, а эта история насчитывает тысячу и более лет

 

история до-московской Руси (=до-имперской) это история еще одного мелкого раннесредневекового моноэтнического образования. дальше история пошла по пути: ты либо расширяешься, либо на задворках истории. просто одни расширялились заморской колонизацией, русские пошли в евразийский хертланд.

 

Если империя это так здорово, почему все империи в истории рушатся

 

потому что есть объективные причины. просто читать надо не клоуна Широпаева (я его знал в 90х лютый анти-семит, как только кошерные друзья обратили на его творчество малюсенькое внимание и запахло шекелями - поехал в Израиль, одел кипу и чуть ли не гиюр принял - типичный оппозиционер, борящийся за святую русь, а на деле готовый за рыбную нарезку ее продать), а классиков, при чем не только наших но и западных, того же Тойнби. у любой цивилизации два пути: универсальное государство (империя), либо маленький автохтонный заповедник, который ближайшая империя все равно переварит в любом случае. гордиться или стремиться к тому чтобы быть маленьким автохтонным племенем - диагноз.

 

ну и для любителей "пожить маленькой странной в 5 милионов" и "опять вы ватники про американцев рассказываете". погуглите хотя бы Маккиндера какого нибудь, это не русские придумали себе "внешнего врага", это наглые англосаксы в открытую говорят, что в евразийском хертланде (=территория современной РФ) не должно быть одного государства и любое крупное образование подлежит уничтожению и расчленению, как прямой конкурент в борьбе за контроль над планетой, дословная цитата: "Кто контролирует Восточную Европу, тот командует Хартлендом; Кто контролирует Хартленд, тот командует Мировым островом (то есть Евразией и Африкой); Кто контролирует Мировой остров, тот командует миром" слова человека официально состоявшего вот тут. а теперь подумайте нахрен в Восточной Европе на Украине сейчас такой кипешь и кому он нужен. так что Большой игре уже не первый век, и думаю еще не один век впереди.



02 апр 2014, 20:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну иногда бывает вроде бы все норм, но появляется возможность жить лучше, у меня так крёстный уехал в америку, выиграл грин карту



02 апр 2014, 20:09
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Ну иногда бывает вроде бы все норм, но появляется возможность жить лучше, у меня так крёстный уехал в америку, выиграл грин карту

Молодец значит, если не побоялся.

 

И вообще Mercy, посмотрел бы Первый Отряд, глядишь проникся бы хоть каплей патриотизма.

 



02 апр 2014, 20:12
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

dmv43 писал(а):

Редко бывает решение переехать твердым, чаще всего это компромисс, именно по этой причине и разделяют волны эмиграции, когда определенные события провоцируют людей на это.

 

Решение уехать не может не быть твердым. Если человек уезжает, то всегда есть веская причина для этого - от невозможности получить на родине то, что тебе нужно (твердое решение: "Все, с меня хватит, больше не буду это терпеть"), и вплоть до попытки спасти свою жизнь (тут объяснение не нужно). Люди никогда не уезжают думая "А почему бы и нет?" - на это всегда есть причина, и на основе этой причины принимается твердое решение. И никогда это не обсуждается годами на форумах, в раздумьях уехать или нет. 

 

Бывает еще так, что причина не одна, а несколько и они накапливаются с годами а потом в какой то момент чаша терпения переполняется и человекпринимает решение. Со стороны может показаться, что он изза мелочи так решил, но на самом деле все давно шло к этому, а эта причина на самом деле оказалась просто последней каплей.

 



02 апр 2014, 20:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Susliklol писал(а):

Бывает еще так, что причина не одна, а несколько и они накапливаются с годами а потом в какой то момент чаша терпения переполняется и человекпринимает решение. Со стороны может показаться, что он изза мелочи так решил, но на самом деле все давно шло к этому, а эта причина на самом деле оказалась просто последней каплей.

 

Это одна из вариаций "Все, с меня хватит, больше не буду это терпеть", когда человек понимает что окружающая жизнь категорически его не устраивает, и у него нет возможности повлиять на это. Именно в этот самый момент, когда иллюзии, что можно эту жизнь изменить, разрушаются - тогда и принимается твердое решение уехать.



02 апр 2014, 20:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

И вообще Mercy, посмотрел бы Первый Отряд, глядишь проникся бы хоть каплей патриотизма.

Я смотрел. Трэш как он есть. Да и у меня иммунитет к патриотической пропаганде.

 



02 апр 2014, 20:42
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

И вообще Mercy, посмотрел бы Первый Отряд, глядишь проникся бы хоть каплей патриотизма.

Я смотрел. Трэш как он есть. Да и у меня иммунитет к патриотической пропаганде.

 

Почему сразу трэш?

 



02 апр 2014, 20:45
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

#756

 

Виктор Янукович: Президентские выборы приведут к дальнейшей дестабилизации и расколу на Украине
Петр Порошенко призвал Юлию Тимошенко отказаться от участия в выборах

На Украине запрещены российские конфеты «Мишка косолапый»

Фабрика "Рошен" украинского олигарха Порошенко возобновляет работу

 



02 апр 2014, 20:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В конфетах обнаруженны пьяные медведи с калашниковыми и балалайками.

 



02 апр 2014, 20:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

И вообще Mercy, посмотрел бы Первый Отряд, глядишь проникся бы хоть каплей патриотизма.

Я смотрел. Трэш как он есть. Да и у меня иммунитет к патриотической пропаганде.

Почему сразу трэш? 

Ну как сказать. Интересная идея, и не зажали денег на графон, но на этом плюсы кончаются. В сюжет, атмосферу, нормальную озвучку и так далее авторы очевидно не смогли.

 



02 апр 2014, 20:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

И вообще Mercy, посмотрел бы Первый Отряд, глядишь проникся бы хоть каплей патриотизма.

Я смотрел. Трэш как он есть. Да и у меня иммунитет к патриотической пропаганде.

 

Вся суть юрийно-моэйного слайсоблядка.

 



02 апр 2014, 21:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Susliklol писал(а):

Вся суть юрийно-моэйного слайсоблядка.


#954

 



02 апр 2014, 21:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Susliklol писал(а):

Вся суть юрийно-моэйного слайсоблядка.


#293

 

 

3deep5 

Вообще заканчивайте уже, а то скоро Коня начнёте обсуждать, а не коклоунижения.



02 апр 2014, 21:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Susliklol писал(а):

Вся суть юрийно-моэйного слайсоблядка.


#965

 

 

#965



02 апр 2014, 21:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Susliklol писал(а):

#1000

 Я-то, посмотрев по кандзи, грешным делом подумал, что там про майский дождь и гардению, а там ВОНА ЧО ОКАЗЫВАЕТСЯ.  Троль

 



02 апр 2014, 21:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В армию бы отпрваить Мерси, желательно в часть где побольше дагов, чтоб всё как он любит ) 



02 апр 2014, 22:45
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru