Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Омгдройд писал(а):

В армию бы отпрваить Мерси, желательно в часть где побольше дагов, чтоб всё как он любит ) 

это очень смешно будет

даг-анимешник ;D



02 апр 2014, 23:04
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Скорее мерси примет ислам и научится танцевать лезгинку, лишь бы не били.



02 апр 2014, 23:06
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а вдруг он в реале 110тикилограмовый детина ростом под 2 метра с навыками убийцы-расчленителя?



02 апр 2014, 23:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Susliklol писал(а):

а вдруг он в реале 110тикилограмовый детина ростом под 2 метра с навыками убийцы-расчленителя?

 

Ну готов поставить 2 квартиры что нет  :D Ну максимум что 110 кг при росте 150 см  Троль

 



02 апр 2014, 23:13
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Омгдройд писал(а):

Ну максимум что 110 кг при росте 150 см  Троль

 

Троль

#808



02 апр 2014, 23:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Омгдройд писал(а):

Скорее мерси примет ислам и научится танцевать лезгинку, лишь бы не били.

Смех смехом, но человек болен, отказ от общения с обществом мб связан с этим, мб еще с чем. Так как сознательный отказ от общения с большей частью общества, это не нормально.



02 апр 2014, 23:39
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Причины возникновения тревожного расстройства личности до конца не ясны. На возникновение расстройства может повлиять сочетание социальных, генетических и психологических факторов. Расстройство может возникать из-за факторов темперамента, которые являются наследственными. В частности, различные тревожные заболевания в детстве и юности могут быть связаны с темпераментом, характеризующимся наследственным поведением, включая такие черты как застенчивость, пугливость и замкнутость в новых ситуациях.[6]

Многие люди с тревожным расстройством личности имеют болезненный опыт постоянного неприятия и критики со стороны родителей и/или окружающих людей. Желание не разрывать связь с отвергающими родителями делает такую личность жаждущей отношений, но её стремление постепенно развивается в защитную оболочку против постоянной критики.[7]

 

Бедняжка Мерси  Sad



03 апр 2014, 00:07
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Омгдройд писал(а):

Цитата:

Причины возникновения тревожного расстройства личности до конца не ясны. На возникновение расстройства может повлиять сочетание социальных, генетических и психологических факторов. Расстройство может возникать из-за факторов темперамента, которые являются наследственными. В частности, различные тревожные заболевания в детстве и юности могут быть связаны с темпераментом, характеризующимся наследственным поведением, включая такие черты как застенчивость, пугливость и замкнутость в новых ситуациях.[6]

Многие люди с тревожным расстройством личности имеют болезненный опыт постоянного неприятия и критики со стороны родителей и/или окружающих людей. Желание не разрывать связь с отвергающими родителями делает такую личность жаждущей отношений, но её стремление постепенно развивается в защитную оболочку против постоянной критики.[7]

 

Бедняжка Мерси  Sad

Слышь, браток, а ты хохол? Мне для общей картины нужно знать ответ, а то я уже не первый раз с тебя в голосяру ору.



03 апр 2014, 00:15
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слава Украiне! Героям Слава!



03 апр 2014, 00:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зевс писал(а):

Омгдройд писал(а):

Цитата:

Причины возникновения тревожного расстройства личности до конца не ясны. На возникновение расстройства может повлиять сочетание социальных, генетических и психологических факторов. Расстройство может возникать из-за факторов темперамента, которые являются наследственными. В частности, различные тревожные заболевания в детстве и юности могут быть связаны с темпераментом, характеризующимся наследственным поведением, включая такие черты как застенчивость, пугливость и замкнутость в новых ситуациях.[6]

Многие люди с тревожным расстройством личности имеют болезненный опыт постоянного неприятия и критики со стороны родителей и/или окружающих людей. Желание не разрывать связь с отвергающими родителями делает такую личность жаждущей отношений, но её стремление постепенно развивается в защитную оболочку против постоянной критики.[7]

 

Бедняжка Мерси  Sad

Слышь, браток, а ты хохол? Мне для общей картины нужно знать ответ, а то я уже не первый раз с тебя в голосяру ору.

 

Он просто дебил и руССкай татарен!

Stunt писал(а):

Слава Украiне! Героям Слава!

 

Почуял скорый конец Путина и решил поступить как велит зов предков?  Wink



03 апр 2014, 01:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Конференция диванных психиатров итт.

Perreiro писал(а):

Омгдройд писал(а):

Скорее мерси примет ислам и научится танцевать лезгинку, лишь бы не били.

Смех смехом, но человек болен, отказ от общения с обществом мб связан с этим, мб еще с чем. Так как сознательный отказ от общения с большей частью общества, это не нормально.

Нi, у меня другое в карточке было написано по симптомам не подходит. 



03 апр 2014, 01:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Анимедрочер не в курсе, что профессор Преображенский - отрицательный персонаж. :lol



03 апр 2014, 02:38
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zlodeyka писал(а):

Анимедрочер не в курсе, что профессор Преображенский - отрицательный персонаж. :lol

что-то у меня не сложилось такого впечатления :(

почему он отрицательный, можно узнать твое мнение?



03 апр 2014, 03:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

donStrapon писал(а):

Zlodeyka писал(а):

Анимедрочер не в курсе, что профессор Преображенский - отрицательный персонаж. :lol

что-то у меня не сложилось такого впечатления :(

почему он отрицательный, можно узнать твое мнение?

 

Для начала тебе  надо прочитать такие книги, как "Скучная история" и "Открытая книга". Потом можно  разговаривать.



03 апр 2014, 03:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

^ главное сделать умный ебальник



03 апр 2014, 04:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

^ главное сделать умный ебальник

 

Неохота рассказывать очевидные вещи просто.

P.S.: ты тоже фанат приспособленца Преображенского? Dirol



03 апр 2014, 04:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нет, я борец с системой, как Макаревич.



03 апр 2014, 04:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Нет, я борец с системой, как Макаревич.

 

Кто такой Макаревич?



03 апр 2014, 04:57
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zlodeyka писал(а):

ГопнегВася писал(а):

Нет, я борец с системой, как Макаревич.

 

Кто такой Макаревич?

тебе следует почитать такие вещи как *высокие материи* и *члены в вашей жопе 30см нигра*

 



03 апр 2014, 05:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zlodeyka писал(а):

ГопнегВася писал(а):

Нет, я борец с системой, как Макаревич.

 

Кто такой Макаревич?

Андрюша. Музыкант.

 



03 апр 2014, 05:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru