Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

;D Государство РФ не для людей, а для государства РФ и Путина. Остальные там просто рабы.

а в чем заключается конкретно мое, например, рабство? меня не бьют палкой, работаю я за з/п, у родителей норм пенсия

рабствую-то я как?



15 апр 2014, 13:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Tetros писал(а):

Deathmont писал(а):

За 2 дня долар подешевел на 1.2грн. А у вас?

 

А у нас в квартирах газ, а у вас?

 

И у нас:

Немецкая RWE начала реверсные поставки газа в Украину, за который Украина платить тоже не будет.

http://www.epravda.com.ua/rus/news/2014/04/15/440615/



15 апр 2014, 13:39
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

С одной стороны выступает Россия, которая все это начала с самого начала, она не пытается помочь, она пытается реализовать свои корысные цели. Лицо Россия представляет кучка людей, пусть даже 30 человек (хотя их гораздо больше), которые организовывают все митинги и захваты зданий.

много наших политиков бабки в мешке привозили и печеньем с рук кормили? по вашей логике под путинский след можно приписать всех - и сша и европусу - все они кремлевские агенты дада

и власть ваша тоже все путинские засланцы? и правый сектор тоже его рук дело?

хотя не исключаю что пятна на солнце тоже происки путина Crazy



15 апр 2014, 13:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда немцам не заплатят - вот смеху то будет. ;D



15 апр 2014, 13:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Sao писал(а):

Deathmont писал(а):

 

;D Государство РФ не для людей, а для государства РФ и Путина. Остальные там просто рабы.

а в чем заключается конкретно мое, например, рабство? меня не бьют палкой, работаю я за з/п, у родителей норм пенсия

рабствую-то я как?

А в цыфрах можно узнать ? (+ исполнительная должность)

 

 

 

 



15 апр 2014, 13:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

Koala писал(а):

добродушная Россия вложила в вас 150 млрд долларов за 20 лет, продолжает вас кредитовать, не требует предоплаты за газ (долг 16 млрд - я прям представил бы лол если бы Украина была должна какой-нибудь Германии условной хотя бы 5 и не платила, чтобы ЕС сделало с хохлами), предалагает вам кредиты с процентами в 2 раза ниже чем МВФ и ЕС и без требований урезания социалки. но какол (для меня это слово не равно "украинец", прошу заметить) не видит всего этого, ему блядь РФ не помогает, ему помогают печеньки от Эштон. правильно сказал Гоголь (украинского происхождения, кстати, великий русский писатель): человек - это двуногое неблагодарное. а благими намерениями высталана дорога в ад, как известно. мы вас и вашу экономику поддерживали сука два десятилетия, не строили конкурирующие предприятия по ж/д, ракетостроению - зачем, ведь можно у братьев-украинцев покупать и не подрывать промышленный Восток.

 

а теперь нам вся наша доброта вышла боком и выросло поколение дезмондов и лэйвин, слава богу на Востоке еще остались нормальные ребята (многие мои знакомые в том числе), которые делом доказывают, что они не равны западным ублюдкам. и я почему то уверен, что Император доведет федерализацию Украины до конца, и мы продолжим сотрудничать и интегрироваться с Юго-Востоком, а вот вас - киевских и западных хахлов Путин теперь будет "душить в объятиях" до конца, я просто уверен в этом. и вы суки еще заплачете горькими слезами, оказавшись снова под польскими панами, драя их сортиры, как этим занимается пол прибалтики. и блять, вы так заебали своим говном в головах, что даже я, как человек не злой, реально буду радоваться вашему коллапсу, ебаному Сомали с нищетой и разрухой. посеявший ветер, пожнет бурю - запомни это какол.

 

Это просто пиздец, диагноз. Я даже соглашусь с тобой, вот только это не отменяет тот факт, что именно Россия сейчас уничтожает и разваливает Украину. И мне, как человеку, который родился в этой стране, крайне не приятно на это смотреть. Я лишь пытаюсь доказать, что все происходящее в нашей стране, это просто заранее распланированная путинская операция. Ему нужен был предлог, майдан послужил этим предлогом. И все.

 

23 года вкидывали миллиарды, а теперь поняли, что давали их фашистам, но блядь и нормальным же ребятам тоже помогали. Таким как Янукович, Царев, Кернесс, Добкин, Пшонка, Захарченко. Ты этих имел ввиду? Янукович вам как раз все эти деньги назад и привез.

 

Топик - рассадник малолетних нацистов.

 

 

Хохлы обвиняют хуй знает в чем москалей, москали в ответ хуеосят хохлов. Вывод: москали - малолетние нацисты. Молодец, диагнозы просто ахуенные.

 

По твоей логике все, что происходит на Украине - это план Путина, а директор ЦРУ и куча всякой западной политоты, посещавшей Украину в поледние месяцы, делали все возможное для стабилизации ситуации?

 

Удивительное дело: ВоВ и "холодная" война велись против СССР, куда, если кто-то не в курсе, когда-то и Украина входила. Но и 100 лет не прошло, а украинцы (или хохлы, если угодно) уже целуют Запад в жопу, а Россия - ебаный параноик с имперскими амбициями. Ебануться можно  Fool



15 апр 2014, 13:46
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В общем то пофиг через кого они буду оплачивать поставки нашего газа. Мы своё все равно получаем. Они обещают отказаться от нашего газа, но спрос на энергоносители растёт и растёт, это дружное пугание ежиков и дикообразов нежными и оголёнными филейными частями гейропейского сообщества. 

 

Боюсь, что когда США покажет счёт за их газ у европейских жоп будет некислый гидроразрыв.



15 апр 2014, 13:47
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

много наших политиков бабки в мешке привозили и печеньем с рук кормили? по вашей логике под путинский след можно приписать всех - и сша и европусу - все они кремлевские агенты дада

и власть ваша тоже все путинские засланцы? и правый сектор тоже его рук дело?

хотя не исключаю что пятна на солнце тоже происки путина Crazy

 

Ваши политики были при власти начиная с 92 года, исключение немощный Ющенко. Нет, за майданом и теперешней властью стоит другая сторона, которая никак не ожидала такого поворота и не была к нему готова. Теперь бьется в конвульсиях и ничего не может сделать без помощи ЕС и США.

 

Цитата:
Удивительное дело: ВоВ и "холодная" война велись против СССР, куда, если кто-то не в курсе, когда-то и Украина входила. Но и 100 лет не прошло, а украинцы (или хохлы, если угодно) уже целуют Запад в жопу, а Россия - ебаный параноик с имперскими амбициями. Ебануться можно  Fool

 А должны целовать в жопу Россию? По идее, это должно быть нашим личным делом, нам дал независимость Советский Союз без каких-либо ограничений, но как стало известно всего 1 месяц назад, мы дотационное государство, которое финансировала безвозмездно РФ. И РФ просто в шоке от нашей наглости до такой степени, что путинский Янукович сбежал от сраха в Россию. А майдан когда был, Россия ничего не могла поделать, просто срала по своим СМИ, я в Киеве тогда сидел смеялся с ваших новостей, а как оказалось это все было не спроста.



15 апр 2014, 13:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Немощная Уркаина, находящаяся в состоянии перманентного батхерта, уже заебала.

Поделили бы её уже поскорей, а то в новостях хохлы откровенно наскучили.



15 апр 2014, 13:51
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Немощная Уркаина, находящаяся в состоянии перманентного батхерта, уже заебала.

Поделили бы её уже поскорей, а то в новостях хохлы откровенно наскучили.

 

Ну так скорее всего и будет. 

 



15 апр 2014, 13:54
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

essah писал(а):

А в цыфрах можно узнать ? (+ исполнительная должность)

 

тыщ по 18+/-, оба бюджетники



15 апр 2014, 13:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Немецкая RWE начала реверсные поставки газа в Украину

это вообще эпичная херня.

 

украина будет покупать российский газ у германии.

 

при этом россия получает свои деньги за этот газ. да ещё и по европейским ценам.

 

а украина вынуждена будет оплачивать не только цену европейского газа, но ещё и маржу за это дело немцам и самое смешное в цену будет ещё и входить цена за транзит газа по украине в германию.



15 апр 2014, 13:55
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

Ваши политики были при власти начиная с 92 года, исключение немощный Ющенко. Нет, за майданом и теперешней властью стоит другая сторона, которая никак не ожидала такого поворота и не была к нему готова. Теперь бьется в конвульсиях и ничего не может сделать без помощи ЕС и США.

ну в то время у нашей власти стояли америкосы)

так щас то в чем след москвы ты как рядовой украинец увидел?



15 апр 2014, 13:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Sao писал(а):

 

рабствую-то я как?

Ты не можешь открыто признать себя геем и пойти на парад по этому случаю.

 



15 апр 2014, 13:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Ваши политики были при власти начиная с 92 года

они не были российскими. особенно овощ.

 

пророссйские партии при нём были зачишенны под ноль.

 

русский язык отжали отовсюду, куда смогли дотянуться и т.д.

 

просто в отличае от майданутых он это всё делал медленно и постепенно из-за чего не было такого противления.

 

и именно при овоще набрала силу вся эта бандеровская шваль. с его так сказать благославения.



15 апр 2014, 14:00
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

Ваши политики были при власти начиная с 92 года

они не были российскими. особенно овощ.

 

пророссйские партии при нём были зачишенны под ноль.

 

русский язык отжали отовсюду, куда смогли дотянуться и т.д.

 

просто в отличае от майданутых он это всё делал медленно и постепенно из-за чего не было такого противления.

 

и именно при овоще набрала силу вся эта бандеровская шваль. с его так сказать благославения.

 

то есть Партия Регионов во главе с Яныком  после власти овоща ничего не смогла сделать, а Юго-Восток и Крым, и Киев, в котором процентов 30 людей с Востока, сидел и спокойно наблюдал затем, что бандеровская шваль захватывает всю страну? Не ожидали такого от Януковича, которого почему то приютила любимая матушка Россия?

 



15 апр 2014, 14:09
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Sao писал(а):

Deathmont писал(а):

 

;D Государство РФ не для людей, а для государства РФ и Путина. Остальные там просто рабы.

а в чем заключается конкретно мое, например, рабство? меня не бьют палкой, работаю я за з/п, у родителей норм пенсия

рабствую-то я как?

 

Очень все просто.Не скачешь потому что. Москаль=раб. Хтой не скаче, той москаль. 



15 апр 2014, 14:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

тут инфа проскочила, что в степях донетчины потерялся отряд из двадцати блэквотерцов. и как некоторые говорят бренан приезжал на украину именно в попытках их разыскать.

 

скорее всего вежливые люди показали им короткую дорогу через лес ))



15 апр 2014, 14:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

тут инфа проскочила, что в степях донетчины потерялся отряд из двадцати блэквотерцов. и как некоторые говорят бренан приезжал на украину именно в попытках их разыскать.

 

скорее всего вежливые люди показали им короткую дорогу через лес ))

Я даже допускаю что именно там их и прикопали. Одни диверсанты замочили других диверсантов, простому народу с этого не жарко, не холодно.



15 апр 2014, 14:15
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

сидел и спокойно наблюдал затем, что бандеровская шваль захватывает всю страну?

 

люди с юго-востока и особенно в Крыму и Севастополе учитывая события последних лет (янык не раз и не два киданул тут людей с обещаниями про статус рус. языка и т.д.) не хотели поддерживать овоща. на этом отчасти хунта и сыграла. вернее это дало имлишний, пусть и далеко не самый весомый, козырь.

 

но когда стало понятно к чему это всё ведёт, Севастополь, а за ним и весь Крым поднялись и послали хунту на хер.

 

Цитата:
Не ожидали такого от Януковича, которого почему то приютила любимая матушка Россия?

 

все ждали и верили, что всё это хитрый план яныка, который в конце-концов разгонит всю эту шваль на майдане.

 

но что-то с хитрым планом не срослось.


Цитата:

простому народу с этого не жарко, не холодно

 

не скажи. мало ли что у них было в планах.



15 апр 2014, 14:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru