Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

тут инфа проскочила, что в степях донетчины потерялся отряд из двадцати блэквотерцов. и как некоторые говорят бренан приезжал на украину именно в попытках их разыскать.

 

скорее всего вежливые люди показали им короткую дорогу через лес ))

 

http://vz.ru/news/2014/4/15/682084.html

 

только я не особо верю, потому что источник газеты ВЗГЛЯД. но как написал один мой кореш - даже мысль о том, что пендосовских мразей из ЧВК мучают сейчас в подвалах ГРУ греет душу  :D

 



15 апр 2014, 14:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Sao писал(а):

Deathmont писал(а):

 

;D Государство РФ не для людей, а для государства РФ и Путина. Остальные там просто рабы.

а в чем заключается конкретно мое, например, рабство? меня не бьют палкой, работаю я за з/п, у родителей норм пенсия

рабствую-то я как?

можно я за хохлов отвечу?)

главное что ты РАБотаешь, корень слова работа-раб

а они свободная митингующая нация

и только их пусть это путь к свободе

 

что то на уровне арт хауса и хипстеров Bo

 



15 апр 2014, 14:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Шапка сайта порадовала  :D

 

#193



15 апр 2014, 14:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вежлевых людей на данный момент никто в дело вводить не будет. Сейчас сильно все на виду.

Украину никто делить не будет, хватит ссаться под себя, рашке нахуй не нужны 20 миллионов преданных , но голодных ртов. 

Украина как была нахуй никому не нужна, такой и останется. Сейчас идет геополитическая война США и России при активном участии Европейского союза. Украина поле боя на этой войне и интересы хохлов нахуй не вперлись ни одной стороне конфликта. 

Вся суть движняков нагнуть Россию иначе в самом ближайшем будущем нагинать начнет она. Никто не будет сейчас делать резких заявлений , угрожать России силовыми методами и т.д потому-что рашка сейчас очень взвинчена и на неосторожный выпад можно получить очень жесткий ответ.  
Фактически будут гнуть свою линию по пути делая вид, что помогают Украине дабы переманить ближайших союзников на свою сторону. Только они не в курсе, что хохлы были нам союзниками 70 лет назад, сейчас же они являются агрессивно-нейтральной стороной, которая должна и я уверен, что рассматривается как вероятный противник. 

России надо понять, что большая часть хохлов уже давным - давно не друзья и не братья. Вероятный противник. В случае если на Украине появится ЕвроПРО, то украина перестанет существовать (рашка просто задавит такую коллосальную угрозу прям под боком у себя). 



15 апр 2014, 14:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

Каким надо быть долбоебом, чтобы думать о том, что Россия хочет помочь Украине. В таких ситуациях каждая сторона ищет свою собственную выгоду.

 

 

 

Лэйвина писал(а):

Майдан, информационная война, бегство Януковича в Россию, Крым, Юго-Восток - это все заранее распланированная путинская операция, которая была разработана задолго до майдана

мне просто интересно, ты нарокам или просто тупой деградивный птушник?

Лэйвина писал(а):

Какая разница кто начал майдан и кто за ним стоял. Хоть даже американцы стояли на майдане, а не бандеровцы.

тоесть если я правильно понимаю ход мысли из этих 2 сообщений. То получается, что маккейны, бляди из гос депа, всякие сакаашвили итд приезжали в киев и раздавали печеньки, реализуя хитрый план Путина? если так, то ты еще большее конченное животное чем дезмонд.

 

И что по твоему является выгодой для России? Разъебаная Украина с которой больше нельзя вести бизнес? Война у своих границ? Ухудшение отношений с европой? 

 

Еще рас повторюсь, в этом конфликте проигравшими являются все и Россия в том числе. Все кроме сшп.

 

Ваши лидеры в Киеве, с легкостью называют недовольных террористами. Я молчу о двойных стандартах, потому что майдан в Киеве был тем же. Так вот этими неадекватными действиями, ваши нынешние "лидеры" своими собственными руками, по желанию своих господ из сшп, уничтожают свою собственную страну. А почему? потому что когда Украина кончится, они уже будут далеко за ее пределами. Ну а сшп тем более похуй на украину.

 

Назовите мне хотя бы одну страну, которой сшп принесли демократию и которая не стала страной 3 мира?



15 апр 2014, 14:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kn0xville писал(а):

Шапка сайта порадовала  :D

 

#942

 

профессиональные проебывальщики своих территорий 

 



15 апр 2014, 14:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почему все свидомые обдолбанцы считают, что люди с Ю-В должны были пиздовать и против кого-то протестовать именно когда проходил майдан. Это блять что, знаменательная дата какая-то или мать его период в который можно это делать? Это вы, тупорылое мудачье, сделали захват гос.учереждений национальным спортом. Это вы, уебки, подняли националистические проблемы своими попрыгушками. Не мы. И после всего этого вы называете нас террористами. Да горите вы синим пламенем от американского сланцевого газа. 



15 апр 2014, 14:36
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Kn0xville писал(а):

Шапка сайта порадовала  :D

 

#592

 

профессиональные проебывальщики своих территорий 90 лвл

 

fxd

 



15 апр 2014, 14:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Sao писал(а):

Лэйвина писал(а):

С одной стороны выступает Россия, которая все это начала с самого начала, она не пытается помочь, она пытается реализовать свои корысные цели. Лицо Россия представляет кучка людей, пусть даже 30 человек (хотя их гораздо больше), которые организовывают все митинги и захваты зданий.

много наших политиков бабки в мешке привозили и печеньем с рук кормили? по вашей логике под путинский след можно приписать всех - и сша и европусу - все они кремлевские агенты дада

 

Представь себе, они ездили и стаями и по одному и я не говорю о майдане. Все 23 года ездили от Лужкова и Жирика до Путина, все ездили и "печеньки" роздавали. Вспомнить даже то как много народу в Крым наехало перед окупацией.



15 апр 2014, 14:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://hromadske.tv - Достаточно посмотреть на избиение Царёва и всё становится понятно, какая у них демократия и т.д.

 

 

 



15 апр 2014, 14:41
Профиль WWW






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Представь себе, они ездили и стаями и по одному и я не говорю о майдане. Все 23 года ездили от Лужкова и Жирика до Путина, все ездили и "печеньки" роздавали. Вспомнить даже то как много народу в Крым наехало перед окупацией.

дада, это мы уж слышали, что оказвается-то, вы не про нынешний след кремлевский, а про годобородатый нам рассказываете Bye

несколько мнений о моем рабстве, как русского человека я уже услышала, хочу теперь у тебя, мне этот статус приписавшего уточнить - так какое оно, мое среднестатистическое рабство россиянина, поясни, будь добр



15 апр 2014, 14:47
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Представь себе, они ездили и стаями и по одному и я не говорю о майдане. Все 23 года ездили от Лужкова и Жирика до Путина, все ездили и "печеньки" роздавали. Вспомнить даже то как много народу в Крым наехало перед окупацией.

Нет никакой оккупации, успокойся. Крым Русский и этого уже ничто и никогда (ну как минимум в ближайшую сотню лет) не изменит. Мне вот интересно, каким ты видишь будущее незалежное? Интересны не твои влажные мечты о раздробленной рашке и газе по 15$, а твои реальные прогнозы на будущее?

Вот мой вариант: Вся ваша хунта Киевская сосет американский хер, сосет, потом еще сосет, потом еще сосет и сосет, очень интенсивно сосет. В это время ситуация на украине выходит из под контроля (гражданская война), из-за чего мы в течении полугода от сегодняшнего дня получим страну уровня, как выше подметили, зимбабве. После чего о вас наконец забудут, т.к. в  таком состоянии вы ЕС даже даром не нужны, пендосы так или иначе окажутся в выйгрыше, главное что незалежная не достанется РФ (собака на сене, знаешь такое?), Россия же получит еще несколько лет на наращивание мощи. Happy end для всех кроме незалежной.

Расскажи теперь твои мысли.  Popcorn

 

2Sao, они же уже рассказывали, почему все Русские рабы. Главная причина: Путин. Злой Путин, который не дает пропогандировать пидарасов (я полагаю, большинство украинцев, и Дезмонт в частности, были бы рады узнать, что их собственный сын/дочь трахается с людьми своего пола, и были бы рады тому, что из этого следует). Злой Путин, который запрещает оскорблять чувства верующих (Я 100% атеист, и как-то у меня не возникает желания пойти и нагадить в церкви или спеть там клоунские песни, поэтому этот закон ни меня, ни вообще любого адекватного человека не касается, но запад раздул из этого такую историю  Rofl). Злой Путин, который поддерживает еще ряд подобных законов, которые не по душе только либерастам. 

 



15 апр 2014, 14:57
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

;D Государство РФ не для людей, а для государства РФ и Путина. Остальные там просто рабы.

 

Сразу навеяло:

 

Русские рабы

 

#602

 

vs

 

Свободные укры

 

#602



15 апр 2014, 14:58
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Нет никакой оккупации, успокойся. Крым Русский и этого уже ничто и никогда (ну как минимум в ближайшую сотню лет) не изменит. Мне вот интересно, каким ты видишь будущее незалежное? Интересны не твои влажные мечты о раздробленной рашке и газе по 15$, а твои реальные прогнозы на будущее?

он уже делиля

удивило, что большинство мечтаний было направлено таки не на будущее своей страны, а на эротические фантазии типа раздробления россии, убийство путина, возврат крыма и прочее прочее

никаких реальных идей о будущем СВОЕЙ страны революционер высказать не смог Crab



15 апр 2014, 15:00
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Лэйвина писал(а):

Каким надо быть долбоебом, чтобы думать о том, что Россия хочет помочь Украине. В таких ситуациях каждая сторона ищет свою собственную выгоду.

 

 

 

Лэйвина писал(а):

Майдан, информационная война, бегство Януковича в Россию, Крым, Юго-Восток - это все заранее распланированная путинская операция, которая была разработана задолго до майдана

мне просто интересно, ты нарокам или просто тупой деградивный птушник?

Лэйвина писал(а):

Какая разница кто начал майдан и кто за ним стоял. Хоть даже американцы стояли на майдане, а не бандеровцы.

тоесть если я правильно понимаю ход мысли из этих 2 сообщений. То получается, что маккейны, бляди из гос депа, всякие сакаашвили итд приезжали в киев и раздавали печеньки, реализуя хитрый план Путина? если так, то ты еще большее конченное животное чем дезмонд.

 

И что по твоему является выгодой для России? Разъебаная Украина с которой больше нельзя вести бизнес? Война у своих границ? Ухудшение отношений с европой? 

 

Еще рас повторюсь, в этом конфликте проигравшими являются все и Россия в том числе. Все кроме сшп.

 

Ваши лидеры в Киеве, с легкостью называют недовольных террористами. Я молчу о двойных стандартах, потому что майдан в Киеве был тем же. Так вот этими неадекватными действиями, ваши нынешние "лидеры" своими собственными руками, по желанию своих господ из сшп, уничтожают свою собственную страну. А почему? потому что когда Украина кончится, они уже будут далеко за ее пределами. Ну а сшп тем более похуй на украину.

 

Назовите мне хотя бы одну страну, которой сшп принесли демократию и которая не стала страной 3 мира?

 

Пойду по твоему примеру, ты дегеренативный птушник и наркоман.

Напиши свое видение по порядку.

Еще раз, почему я считаю происходящее в Украине путинской операцией:

1. Майдан только собрался - Россия сразу запустила информационную войну, одно вранье. Может ты это отрицаешь, но я правды там мало видел. Зачем врать?

2. Победа майдана - ты думаешь Путин, который всецело сотрудничал с нашей властью, сидел смотрел на то как фашисты ебашат в Киеве и просто беспомощно  ждал?

3. Янукович свалил вместе со своей свитой и родней в Россию, которых даже свои уже считают предателями и врагами народа  - это наверно тоже случайность. Больше всего удивило, почему вообще Янукович сбежал, можно было еще минимум месяц сидеть спокойно.

4. Сразу через пару дней митинг в Крыму, который с поддержкой местного населения и российских военных моментально захватил власть и перешел в состав РФ - Путин Крым встретил с растпростертыми объятиями, сразу помог несчастным.

4. Митинги по всему Юго-Востоку - это проверка на реакцию местного населения.

5. Через пару недель уже не митинги а сразу в один день захват админ зданий в тех областях, где больше всего есть поддержка от местных. В Славянске люди в российской форме с новыми АК (в Украине их просто нет) учавствуют в захвате.

6. Путин так и не смог с временной властью Украины вступить в переговоры.

 

США ликует, Россия страдает и пытается изо всех сил помочь Украине. Вкидывает миллиарды, успокаивает население, предотвращает гражданскую войну. 

 



15 апр 2014, 15:01
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):
 

Представь себе, они ездили и стаями и по одному и я не говорю о майдане. Все 23 года ездили от Лужкова и Жирика до Путина, все ездили и "печеньки" роздавали. Вспомнить даже то как много народу в Крым наехало перед окупацией.

 

Ты путаешь мягкое с тёплым. Одно дело оффициальные визиты и поездки делигаций - это показатель того насколько важным партнёром для России является Украина. А совсем другое несогласованные с властями поездки высших чиновников других стран к оппозиции в момент беспорядков. Обсалютно весь мир согласен был, что это грубейшее нарушение суверенитета страны.

 

В США идут беспорядки и к ним призжает Медведев никого не поставив в известность и начинает поддерживать,заводить и кормить куличами протестующих. Они просто охуели вконец.



15 апр 2014, 15:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Почему все свидомые обдолбанцы считают, что люди с Ю-В должны были пиздовать и против кого-то протестовать именно когда проходил майдан. Это блять что, знаменательная дата какая-то или мать его период в который можно это делать? Это вы, тупорылое мудачье, сделали захват гос.учереждений национальным спортом. Это вы, уебки, подняли националистические проблемы своими попрыгушками. Не мы. И после всего этого вы называете нас террористами. Да горите вы синим пламенем от американского сланцевого газа. 

Ок.

 



15 апр 2014, 15:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

 

Сразу навеяло

 

блин, была же еще во времена начала майдана картинка. типа азиатская варварская Россия и фотка катка на Красной площади - европейская свободная Украина и фотка засранного горящего Майдана в центре Киева

 



15 апр 2014, 15:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

Mortal писал(а):

Почему все свидомые обдолбанцы считают, что люди с Ю-В должны были пиздовать и против кого-то протестовать именно когда проходил майдан. Это блять что, знаменательная дата какая-то или мать его период в который можно это делать? Это вы, тупорылое мудачье, сделали захват гос.учереждений национальным спортом. Это вы, уебки, подняли националистические проблемы своими попрыгушками. Не мы. И после всего этого вы называете нас террористами. Да горите вы синим пламенем от американского сланцевого газа. 

Ок.

 

 

Ок, попробуй еще

 

 

 


Mortensenn писал(а):

Каусстайл писал(а):

 

Сразу навеяло

блин, была же еще во времена начала майдана картинка. типа азиатская варварская Россия и фотка катка на Красной площади - европейская свободная Украина и фотка засранного горящего Майдана в центре Киева

 

 

Ну она бы не совсем подошла, так как речь все таки о "рабстве" была :D



15 апр 2014, 15:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Sao писал(а):

Deathmont писал(а):

Представь себе, они ездили и стаями и по одному и я не говорю о майдане. Все 23 года ездили от Лужкова и Жирика до Путина, все ездили и "печеньки" роздавали. Вспомнить даже то как много народу в Крым наехало перед окупацией.

дада, это мы уж слышали, что оказвается-то, вы не про нынешний след кремлевский, а про годобородатый нам рассказываете Bye

несколько мнений о моем рабстве, как русского человека я уже услышала, хочу теперь у тебя, мне этот статус приписавшего уточнить - так какое оно, мое среднестатистическое рабство россиянина, поясни, будь добр

 

Ты имеешь право на протест? У тебя есть выбор на выборах? Ты что-то можешь поменять в своей стране, а на что-то повлиять? Ты можешь публично высказываться о религии если ты атеист? У вас в думе не Мизулина ли сидит?



15 апр 2014, 15:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru