Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

Око за око же.

 

Цитата:
Атмосфера  - В целом вежливая и позитивная, часто даже по отношению к оппонентам.

охуенная у вас там вежливость и позитив.



29 апр 2014, 12:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Ты же прелоставишь пруф, я почти уверен в этом.

 

перехваченный телефонный разговор юдьки, где призывает бомбить ю-в.

 

а вот выступление балашова, который призывает отстреливать жителей ю-в

 

http://www.youtube.com/embed/KMaQvSrDpkI

 

а вот некий ляшко пытает человека: http://www.youtube.com/embed/95TVdG2yHto

 

ну и известное высказывание: Дадим мразям любые обещания. Вешать будем потом

 

гуглиться прямо по этой фразе

 

Видио с Тимошенко я не смотрел, и 100% уверен что там ничего такого уж нет. Да и кто она вообще такая? У нее рейтинг меньше 13%.

Балашов обычный бизнесмен который много говорит, он хоте чтобы в Крыму все жили хорошо, а его там избили. Вот он  на эмоциях и наговорил лишнего. Ни какой власти у него нет. Да и бизнес не очень большой у него, кроме того на бесплатно проводит бизнес тренинги. 

Ляшко клоун, это как верить всему что говорит и делает Жириновский. А того мудака он правильно наказал.

Цитата:
ну и известное высказывание: Дадим мразям любые обещания. Вешать будем потом

Это откуда?



29 апр 2014, 12:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

дезмонт, что же ты так скромно обхидшь линканутые тебе пруфы? ты или разоблачи их или признай, что пиздабол.

 

а то, как ссылок не было - голосил, как молодой петух, на всю округу, а с появление ссылок смолк сразу и переключился на другую тему.

 

не хорошо так!!!

он ссыт пуфы с фесбука постить, опустят же.

Как говориться, у них там все не однозначно..

 

[ps] да ты хоть все мои посты заминусуй, умнее ты от этого не станешь.



29 апр 2014, 12:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

дезмонт, что же ты так скромно обхидшь линканутые тебе пруфы? ты или разоблачи их или признай, что пиздабол.

 

Мне еще и работать нужно.



29 апр 2014, 12:49
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да ты же школьник, какая работа? Перестань...



29 апр 2014, 12:50
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

дезмонт ... пиздабол.

он это и не оспаривал никогда



29 апр 2014, 12:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



29 апр 2014, 12:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

БУДНИ ПОСЛЕ ЭЙФОРИИ. КРЫМ (Еда)

Вот уже полтора месяца прошло с референдума. Какие-то итоги подводить рано, но есть вещи, о которых уже можно говорить как о свершившемся факте. 

Нас пугали отключениями электричества и воды. К счастью, эта больная мысль не была реализована. Очевидно, что зависимость Крыма и Севастополя от поставляемой с "материка" электроэнергии крайне велика. 

Нас пугали веерными отключениями по типу тех, что были в девяностых - и их было бы не избежать, пойди все по худшему сценарию, но все обошлось. Я думаю, такой прецедент не поняли бы нигде в мире.

Если Севастополь водой в принципе обеспечен (Чернореченское водохранилище), то Крым без днепровской воды не сможет протянуть ну никак, и уж точно не выживет его сельское хозяйство. Однако надеюсь, что и эта мысль ни в коем случае не найдет своей реализации и мы найдем все вместе компромиссное решение. 

Еще нас пугали провалом туристического сезона. А вот этот момент похож на правду. Симферопольский аэропорт работает на пределе своих возможностей, и предел наступит скоро - уже в июне, я думаю. Сейчас из Москвы больше рейсов, чем к нам - только в Питер. На то, что оставшуюся разницу покроет переправа Порт Крым-Порт Кавказ, надежд тоже немного. 

Однако нет худа без добра - гостиницы забиты уже сегодня. Небывалая деловая активность сделала большой подарок гостиничному бизнесу. В этой части будет показан рост однозначно. А вот пострадают в первую очередь туроператоры и частные владельцы жилья, сдаваемого в аренду. 

Нас пугали ростом зарплат и соответственно цен. Здесь все не так однозначно. Пенсии вроде немного подняли. А вот зарплаты пока только пересчитали в рубли. Сначала это дало эффект некоторого увеличения благосостояния, но уже очень скоро практически все магазины свои цены подняли на 20-40%, съев тем самым все видимое увеличение. Особенно плохо дела обстоят с импортными товарами - например, лекарства в аптеке подорожали в среднем на 50-60%, и я думаю, это не предел. Я, естественно, говорю о ценах в гривне, но на самом деле мы еще не до конца перестроились на рублевые рельсы, потому это важно для большинства людей. 

Эйфория давно прошла, мы в тяжелых буднях. Запал у людей пока еще есть, но остается его все меньше. Вера в то, что сейчас Москва начнет вкладывать в Севастополь большие средства: в модернизацию инфраструктуры, ремонт дорог, новые проекты - еще есть, но с каждым днем ее все меньше. Будущее туманно и это угнетает. 

P.S. 

Недавно состоялся футбольный матч между командами Севастополя и Запорожья. Выиграли 5:0. Но радость от победы была несколько смазана опять же неопределенностью - что будет с клубом, кто станет его спонсором, вообще - сохранится ли клуб. Содержать клуб премьер-лиги городу не по карману, а спонсоров из числа городских предпринимателей не найти. Сегодняшний спонсор Новинский, вряд ли будет заинтересован в продолжении финансирования. В общем, грустно.



29 апр 2014, 12:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Разоблачение "Стрелкова"  и тут.

 

Осторожно, я еще сам не читал.

 



29 апр 2014, 12:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

БУДНИ ПОСЛЕ ЭЙФОРИИ. КРЫМ (Еда)

Вот уже полтора месяца прошло с референдума. Какие-то итоги подводить рано, но есть вещи, о которых уже можно говорить как о свершившемся факте. 

Нас пугали отключениями электричества и воды. К счастью, эта больная мысль не была реализована. Очевидно, что зависимость Крыма и Севастополя от поставляемой с "материка" электроэнергии крайне велика. 

Нас пугали веерными отключениями по типу тех, что были в девяностых - и их было бы не избежать, пойди все по худшему сценарию, но все обошлось. Я думаю, такой прецедент не поняли бы нигде в мире.

Если Севастополь водой в принципе обеспечен (Чернореченское водохранилище), то Крым без днепровской воды не сможет протянуть ну никак, и уж точно не выживет его сельское хозяйство. Однако надеюсь, что и эта мысль ни в коем случае не найдет своей реализации и мы найдем все вместе компромиссное решение. 

Еще нас пугали провалом туристического сезона. А вот этот момент похож на правду. Симферопольский аэропорт работает на пределе своих возможностей, и предел наступит скоро - уже в июне, я думаю. Сейчас из Москвы больше рейсов, чем к нам - только в Питер. На то, что оставшуюся разницу покроет переправа Порт Крым-Порт Кавказ, надежд тоже немного. 

Однако нет худа без добра - гостиницы забиты уже сегодня. Небывалая деловая активность сделала большой подарок гостиничному бизнесу. В этой части будет показан рост однозначно. А вот пострадают в первую очередь туроператоры и частные владельцы жилья, сдаваемого в аренду. 

Нас пугали ростом зарплат и соответственно цен. Здесь все не так однозначно. Пенсии вроде немного подняли. А вот зарплаты пока только пересчитали в рубли. Сначала это дало эффект некоторого увеличения благосостояния, но уже очень скоро практически все магазины свои цены подняли на 20-40%, съев тем самым все видимое увеличение. Особенно плохо дела обстоят с импортными товарами - например, лекарства в аптеке подорожали в среднем на 50-60%, и я думаю, это не предел. Я, естественно, говорю о ценах в гривне, но на самом деле мы еще не до конца перестроились на рублевые рельсы, потому это важно для большинства людей. 

Эйфория давно прошла, мы в тяжелых буднях. Запал у людей пока еще есть, но остается его все меньше. Вера в то, что сейчас Москва начнет вкладывать в Севастополь большие средства: в модернизацию инфраструктуры, ремонт дорог, новые проекты - еще есть, но с каждым днем ее все меньше. Будущее туманно и это угнетает. 

P.S. 

Недавно состоялся футбольный матч между командами Севастополя и Запорожья. Выиграли 5:0. Но радость от победы была несколько смазана опять же неопределенностью - что будет с клубом, кто станет его спонсором, вообще - сохранится ли клуб. Содержать клуб премьер-лиги городу не по карману, а спонсоров из числа городских предпринимателей не найти. Сегодняшний спонсор Новинский, вряд ли будет заинтересован в продолжении финансирования. В общем, грустно.

"Вера в то, что сейчас Москва начнет вкладывать в Севастополь большие средства: в модернизацию инфраструктуры, ремонт дорог, новые проекты - еще есть, но с каждым днем ее все меньше. Будущее туманно и это угнетает. "

Это он типа печалится, что их не будут содержать?


Deathmont писал(а):

В основе России должна стоять русская нация, все верно.



29 апр 2014, 13:02
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да вот хер тебе, а не русская нация. Дашь определение русской нации - поговорим. А пока нахер идите, говорю как представитель второго после титульного народа.



29 апр 2014, 13:08
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

да вот хер тебе, а не русская нация. Дашь определение русской нации - поговорим. А пока нахер идите, говорю как представитель второго после титульного народа.

Это какого? Русский народ это весь народ в России, который говорит на русском или как-нибудь был связан общей с нами историей. Дугин отлично описал границы русского мира: вся Евразия, юго-восток Украины, ну и конечно же без всяких латышей.



29 апр 2014, 13:11
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

да вот хер тебе, а не русская нация. Дашь определение русской нации - поговорим. А пока нахер идите, говорю как представитель второго после титульного народа.

 

Как по твоему американци нация или нет?



29 апр 2014, 13:11
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Stunt писал(а):

да вот хер тебе, а не русская нация. Дашь определение русской нации - поговорим. А пока нахер идите, говорю как представитель второго после титульного народа.

Это какого? Русский народ это весь народ в России, который говорит на русском или как-нибудь был связан общей с нами историей. Дугин отлично описал границы русского мира: вся Евразия, юго-восток Украины, ну и конечно же без всяких латышей.

Открой вики и посмотри. Тогда определяй нацию не как этнос а как этнокультурную общность. По твоей логике кстати теже самые нелюбимые русскими националистами черные типа чеченцев, дагов и прочих ЛКН являются русской нацией.


Deathmont писал(а):

Stunt писал(а):

да вот хер тебе, а не русская нация. Дашь определение русской нации - поговорим. А пока нахер идите, говорю как представитель второго после титульного народа.

 

Как по твоему американци нация или нет?

 

В этничем плане это свалка. Melted pot. Причем есть тендеция к созданию единой таки нации американцев. Лет так через 500-600, если не развалятся.



29 апр 2014, 13:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

В основе России должна стоять русская нация, все верно.

 

Соглашусь, в прочем как и в Украине основой должна быть украинская нация.

Проблема в том что для самоопределения российская нация формирует крайне агрессивные цели и использует аналогичные методы. Она чем-то похожа на вирус.

 



29 апр 2014, 13:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

да вот хер тебе, а не русская нация. Дашь определение русской нации - поговорим. А пока нахер идите, говорю как представитель второго после титульного народа.

Русский - это представитель славянской расы, говорящий на русском языке, выросший в русской культуре и обладающий русским самосознанием. Для любой страны является нормальным фактом, что у нее есть этническое ядро, если она хочет сохранить свою культуру, историю и традиции. И я ни слова не сказал о "превосходстве русской нации", я лишь отметил, как и тот националист со скрина, что Россия в своей основе должна иметь именно русских, в противном случае это будет уже другая страна.



29 апр 2014, 13:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

 Тогда определяй нацию не как этнос а как этнокультурную общность. 

 

я придерживаюсь именно такой позиции.



29 апр 2014, 13:20
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

да вот хер тебе, а не русская нация. Дашь определение русской нации - поговорим. А пока нахер идите, говорю как представитель второго после титульного народа.

 

татарин ?



29 апр 2014, 13:22
Профиль ICQ Skype



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

айе



29 апр 2014, 13:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

РусскийИван писал(а):

В основе России должна стоять русская нация, все верно.

 

Соглашусь, в прочем как и в Украине основой должна быть украинская нация.

Проблема в том что для самоопределения российская нация формирует крайне агрессивные цели и использует аналогичные методы. Она чем-то похожа на вирус.

 

Интересно послушать в чем отличие от американцев, среди которых бывшие англичане / французы (в меньшей степени) и африканские рабы, а также последующие эмигранты евреи / скандинавы / русские / немцы / испанцы? Ах, да, еще куча китайцев. И все они находились под влиянием бывших англичан.



29 апр 2014, 13:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru