Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Mefesto писал(а):

У меня уже жопа в огне, как можно быть такими тупыми. Ладно если дезмонт школьный мамкин трал, то этот чувак по ходу серьезно так думает. О Боже, куда катится этот мир.  

 

Ainterh, и ты туда же. Это совсем разные ситуации.



я в целом по больнице. Когда русские с черными воевали это совсем отличная история от той, что мы имеем сейчас. Нынче брат в брата стреляет и это хуево в принципе. Но параллели я таки могу провести ибо сильно похоже. 

Брат брата - это ты зря, ибо я думаю что для выполнения такого рода приказов набирают хлопцев из западной Украины, которые напрочь отрицают братство с русскими. Не, не похоже, как ни крути. Тогда даже народ в чечне был против, у них просто боевик появился, который решил говорить за всех. И таки ладно бы они просто хотели независимости, так они еще и в Дагестан полезли, и терракты устраивали, при всем этом финансировались из-за бугра. Эта прямая опастность не только целостности страны, а еще и угрозы жизни гражданам. А Путин правильно сказал, после гос. переворота Украина это уже не та страна, что была прежде, возможно даже уже скоро прекратит свое существование.



02 май 2014, 13:22
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

p.s в свое время чечня тоже себя провозгласила новым государством и отказалась сотрудничать с "бывшими" властями. Для того, что-бы эта хуевая мысль выветрилась из их голов , там провели 2 военны кампании. Одна была под новый год 95 года, вторая в сентябре 99 года.  С хуяли все негодуют, что как посмели вы волю народа душить. Лицемерами ебаными стали, как сша? Украина будет бороться за свою целосность и воспринимать попытку разоружить или подавить вооруженных людей, как что-то хуевое это бля самый финиш вашей логики, еще пару лет и вы возможно школу закончите, возможно даже на тройки. 

 

Ты почитал бы хоть вики про чечню.

Там вначале провозглашения всё было ок.

А потом понаехали бородачи и начался хаос из за которого рашке просто пришлось туда залезть.

 

Глянь хотя бы даты, независимость от рашки провозглашена в 91 году, после путча.

Первай война началась в 94.

Что они три года делали???

Да ничего, просто повода не было.



02 май 2014, 13:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Ainterh писал(а):

p.s в свое время чечня тоже себя провозгласила новым государством и отказалась сотрудничать с "бывшими" властями. Для того, что-бы эта хуевая мысль выветрилась из их голов , там провели 2 военны кампании. Одна была под новый год 95 года, вторая в сентябре 99 года.  С хуяли все негодуют, что как посмели вы волю народа душить. Лицемерами ебаными стали, как сша? Украина будет бороться за свою целосность и воспринимать попытку разоружить или подавить вооруженных людей, как что-то хуевое это бля самый финиш вашей логики, еще пару лет и вы возможно школу закончите, возможно даже на тройки. 

На сколько я помню чеченов не предлагали бомбить и устраивать геноцид, более того кто-то в Чечне хотел оттяпать под себя весь кавказ и ложил болт на законы как таковые, не шёл ни на какие переговоры и на видео убивал русских солдат.

Ты ощущаешь разницу? Тут люди против того чтобы к ним приезжали хер пойми кто из ПС с оружием и учил на каком языке им говорить. Более того все согласны на переговоры с ЛЕГИТИМНОЙ властью, только вот беда, такой власти пока нет.



За свое они будут бороться и это верно. Но там начинается гражданская война и там будут умирать люди. Нужно садиться за стол переговоров и договариваться . Одни ахуели от своей значимости, вторые ощетинились стволами ради защиты своих идей и своего уклада жизни. Ситуация патовая.  


По моему мнению, решить ситуацию может только Россия и США одновременно, договорившись остановить весь этот пиздец. 



02 май 2014, 13:23
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

США уже не даст заднюю, а провести переговоры и признать фейл киевской хунты - это и есть задняя.



02 май 2014, 13:27
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Есть вопрос, как только Россия признает влась легитимной, сразу вы все начнете считать ее легитимной? Или наконец дойдет что вся эта легитимность - это только ход показывающий приемлимые условия для сотрудничества.

Вот смотри тебе живой пример.

Наш президент - Лукашенко А.Г. не легитимен со слов запада и т.д., но внутри своей страны он признан гражданами и является легитимным президентом и пока это так никакой херни как в Украине у нас не будет.Похрену что думают другие страны, если тебя признают лагитимным граждане твоей страны.

У вас же ситуация противоположная, запад говорит что власть легитимная, да вот только ваши граждане её не признают, и потому им похрену кто там признаёт/не признаёт власть легитимной. Пока не будет найдена власть которая устраивает всех, будет такая фигня.



02 май 2014, 13:27
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не ну сейчас временная фигня, но как может народ не признавать выборы? Я таких не встречал. А вот страны которые видят за кого голосовать собираются, могут по мгновению ока сказать - нет ребята все нелегитимно, мы не признаем. А если прокнет тот кто нужен - будет все законно.

 Вот к примеру Вместо Лукашенко когда либо может прийти кто то проевропейский? Что тогда Россия будет делать? Будет пытаться всеми возможностями не допустить этого. Это их интересы, и им по сути плевать чего хочет народ той или иной страны.



02 май 2014, 13:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Тут люди против того чтобы к ним приезжали хер пойми кто из ПС с оружием и учил на каком языке им говорить.

Перестаньте лепить к этой движухе языковой вопрос - это пздц какой надуманный предлог для разжигания всей этой херни. 



02 май 2014, 13:30
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dolbanutik писал(а):

Цитата:

Тут люди против того чтобы к ним приезжали хер пойми кто из ПС с оружием и учил на каком языке им говорить.

Перестаньте лепить к этой движухе языковой вопрос - это пздц какой надуманный предлог для разжигания всей этой херни. 

Скажи Турчинову об этом, он тебе в лицо рассмеется.



02 май 2014, 13:32
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

США уже не даст заднюю, а провести переговоры и признать фейл киевской хунты - это и есть задняя.




Вот я и говорю, пиздец там перманентный и начинается гражданская война. Нельзя допустить этой войны. Те, кто сейчас сидит в Раде должны поставить на место Авакова и в принципе войска. Отвести их на места базирования. Они же (Рада) должны обеспечить полную безопасность  юго-востока страны на время проведения референдума об федерализации и после.  Но в Раде сидит пиздобратия, которая уже никем и ничем не управляет. 

Поэтому кто-то должен вмешаться в это конфронтацию. 



02 май 2014, 13:32
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Mefesto писал(а):

США уже не даст заднюю, а провести переговоры и признать фейл киевской хунты - это и есть задняя.


Вот я и говорю, пиздец там перманентный и начинается гражданская война. Нельзя допустить этой войны. Те, кто сейчас сидит в Раде должны поставить на место Авакова и в принципе войска. Отвести их на места базирования. Они же (Рада) должны обеспечить полную безопасность  юго-востока страны на время проведения референдума об федерализации и после.  Но в Раде сидит пиздобратия, которая уже никем и ничем не управляет. 

Поэтому кто-то должен вмешаться в это конфронтацию. 

Ну есть один вариант, правда там нужно побольше жертв, как бы не было это ужасно. Тогда запад уже не сможет отмахнутся от этого, и Россия может ввести туда миротворческие контингент, аргументируя это большими жертвами. Я думаю это то, чего именно ждет Путин, максимального обострения ситуации, чтобы ввести туда войска, и чтобы при этом запад не тявкал.

Вон даже ОБСЕ уже просит остановится самодуров в Киеве.



02 май 2014, 13:36
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

США уже не даст заднюю, а провести переговоры и признать фейл киевской хунты - это и есть задняя.

 

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1161920

Германия начинает давать заднюю.  



02 май 2014, 13:37
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Mefesto писал(а):

США уже не даст заднюю, а провести переговоры и признать фейл киевской хунты - это и есть задняя.

 

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1161920

Германия начинает давать заднюю.  

Так на Меркель надовили корпорации, естественно ей пришлость это сделать.



02 май 2014, 13:38
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ainterh писал(а):

Mefesto писал(а):

США уже не даст заднюю, а провести переговоры и признать фейл киевской хунты - это и есть задняя.


Вот я и говорю, пиздец там перманентный и начинается гражданская война. Нельзя допустить этой войны. Те, кто сейчас сидит в Раде должны поставить на место Авакова и в принципе войска. Отвести их на места базирования. Они же (Рада) должны обеспечить полную безопасность  юго-востока страны на время проведения референдума об федерализации и после.  Но в Раде сидит пиздобратия, которая уже никем и ничем не управляет. 

Поэтому кто-то должен вмешаться в это конфронтацию. 

Ну есть один вариант, правда там нужно побольше жертв, как бы не было это ужасно. Тогда запад уже не сможет отмахнутся от этого, и Россия может ввести туда миротворческие контингент, аргументируя это большими жертвами. Я думаю это то, чего именно ждет Путин, максимального обострения ситуации, чтобы ввести туда войска, и чтобы при этом запад не тявкал.

Вон даже ОБСЕ уже просит остановится самодуров в Киеве.


Ainterh писал(а):

Для того, что-бы новому правительству настал пиздец, нужны жертвы. Тогда Россия разыграет свой туз. Но жертв должно быть много, что-бы никакие организации не могли говорить о случайностях. 

Причны  и следствия. Чето много кровожадности в треде. 



02 май 2014, 13:39
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сорей, не видел твой пост.  



02 май 2014, 13:41
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Те, кто сейчас сидит в Раде должны поставить на место Авакова и в принципе войска.

 

Звучит особенно смешно на фоне того, что те кто сидит в раде как раз и отдают все распоряжения Авакову к действиям.



02 май 2014, 13:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что то на форуме одна тема живет  



02 май 2014, 13:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

...

 Я думаю это то, чего именно ждет Путин, максимального обострения ситуации, чтобы ввести туда войска, и чтобы при этом запад не тявкал.

Вон даже ОБСЕ уже просит остановится самодуров в Киеве.

Этого же ждут и в США. Месяц за месяцем подотчетная им хунта делает максимум для нарастания конфликта.

Европе этого конечно не нужно, но fuck the EU, их удел - быть на подтанцовке у США, политическое балабольство и терпение ситуации.



02 май 2014, 13:45
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi писал(а):

Ainterh писал(а):

Те, кто сейчас сидит в Раде должны поставить на место Авакова и в принципе войска.

 

Звучит особенно смешно на фоне того, что те кто сидит в раде как раз и отдают все распоряжения Авакову к действиям.



02 май 2014, 13:45
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     



02 май 2014, 13:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Насчет Украины я уже не начто не надеюсь. У меня есть друзья в Киеве, Львове, Харькове. Все они говорят, что ожидали от майдана справедливости, а получили боестолкновение граждан . Никто не рад новому правительству, кроме самых майдантнутых.  




02 май 2014, 13:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru