Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Да РФ это вообще забейте, они все себя мнят великой и мощной мировой империей, но таковой давно уже не являются. Непомерное и необоснованное ЧСВ.

FXD for Great Justice.



02 май 2014, 20:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Mefesto писал(а):

Да РФ это вообще забейте, они все себя мнят великой и мощной мировой империей, но таковой давно уже не являются. Непомерное и необоснованное ЧСВ.

FXD for Great Justice.

Ребята с МКС смотрят на тебя как на... Да они вообще на тебя не смотрят.



02 май 2014, 20:30
Профиль WWW



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Mefesto писал(а):

Да РФ это вообще забейте, они все себя мнят великой и мощной мировой империей, но к сожалению надо еще года 2-3, чтобы стать державой номер один в мире. Адекватное и обоснованное ЧСВ

FXD for Great Justice.

FXD for Great Justice



02 май 2014, 20:31
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi писал(а):

Смотри обамушка, не наступи на те же грабли.  

Я не понимаю почему русские не рассматривают  действия своей власти в таком ключе. Сначала кричат "россия возрождается, покажем сша кто здесь отец" а потом обвиняют других в мировом господстве или стремлении к нему

Это напоминает переливал в вове - которые мутят грандиозные раскрытия а потом втихую сами промышляют тем же



02 май 2014, 20:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Смотри обамушка, не наступи на те же грабли.  

Я не понимаю почему русские не рассматривают  действия своей власти в таком ключе. Сначала кричат "россия возрождается, покажем сша кто здесь отец" а потом обвиняют других в мировом господстве или стремлении к нему

Какая польза России от всего того, что сейчас происходит на Украине? 



02 май 2014, 20:35
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какая ей польза от учений уже в течении месяца на границе - это каждый день высасывает деньги,но видимо окупится. Мы не в курсе многих процессов и планов.



02 май 2014, 20:37
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Я не понимаю почему русские не рассматривают  действия своей власти в таком ключе. Сначала кричат "россия возрождается, покажем сша кто здесь отец" а потом обвиняют других в мировом господстве или стремлении к нему

А проблема в том, что в данный момент мы имеем однополярный мир. Как СШП скажет, так и будет. Бомбим ливию? Конечно! Демократия наше все! Бомбим югославию? ДА! Вторгнемся в ирак под надуманным предлогом? Да! Демократия восторжествует!

Вот это России и не нравится. Да и никому не нравится, кроме СШП и стран ЕС, получающих за послушание плюшки. В ближайшие годы влияние России и Китая будет только расти, в то время как даже в пиндосии Обама имеет невероятно низкий рейтинг доверия у собственного народа, одновременно с этим СШП падает все глубжу в задницу из-за невероятно большого госдолга и убогой политики.

 



02 май 2014, 20:39
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Какая ей польза от учений уже в течении месяца на границе - это каждый день высасывает деньги,но видимо окупится. Мы не в курсе многих процессов и планов.

Давай вначале ты ответишь на мой вопрос, потом я на твой?



02 май 2014, 20:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тоесть тебе нравится мир периода холодной войны? А все к этому и идет. Если у России будет сфера влияния на уровне США

 В этом и суть, ни я ни ты не знаем планы Путина, я не могу сказать какая польза. Но еще ни одна война и прочее не создавалось под реальным предлогом, всегда какую то левую муть народу травят, а реализовывают свои планы.



02 май 2014, 20:40
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Mefesto писал(а):

Да РФ это вообще забейте, они все себя мнят великой и мощной мировой империей, но таковой давно уже не являются. Непомерное и необоснованное ЧСВ.

FXD for Great Justice.

Есть один факт. Если начнётся реальная война между НАТО и Россией будет уничтожен к чертям весь мир и закончится она ничьёй или победой Китая. И да с Россией считаться будут, а вот на ситуацию в Украине ваш любимый ЕС и США смотрят не как на помощь украинскому народу, а как на геополитический лагень по борьбе с Россией.



02 май 2014, 20:43
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Тоесть тебе нравится мир периода холодной войны? А все к этому и идет. Если у России будет сфера влияния на уровне США

 В этом и суть, ни я ни ты не знаем планы Путина, я не могу сказать какая польза. Но еще ни одна война и прочее не создавалось под реальным предлогом, всегда какую то левую муть народу травят, а реализовывают свои планы.

 

Подожди ка, но ведь хохлы сами вышли на Майдан, а злобные русские просили этого не делать. 



02 май 2014, 20:45
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Тоесть тебе нравится мир периода холодной войны? А все к этому и идет. Если у России будет сфера влияния на уровне США

 В этом и суть, ни я ни ты не знаем планы Путина, я не могу сказать какая польза. Но еще ни одна война и прочее не создавалось под реальным предлогом, всегда какую то левую муть народу травят, а реализовывают свои планы.

Холодная война навязывается США, первый раз они обосрались с Крымом. Второй раз обосрались 17ого апреля, сегодня третий раз. Четвёртый раз обосрутся, когда Россия перекроет газ Европе, а если ЕС не закончит вякать то к этому со временем придёт. А если не будет газа и торговли между Италией, Германией, Францией и Россией их экономика потеряет ~10-15%, которые США при долге в 1.2 ВВП естественно восполнить не может. На данный момент балом правит Путин и он это прекрасно понимает, но почему-то ЕС и Украина себя загоняет всё дальше и дальше в болото.



02 май 2014, 20:52
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fitness писал(а):

dmv43 писал(а):

Тоесть тебе нравится мир периода холодной войны? А все к этому и идет. Если у России будет сфера влияния на уровне США

 В этом и суть, ни я ни ты не знаем планы Путина, я не могу сказать какая польза. Но еще ни одна война и прочее не создавалось под реальным предлогом, всегда какую то левую муть народу травят, а реализовывают свои планы.

Холодная война навязывается США, первый раз они обосрались с Крымом. Второй раз обосрались 17ого апреля, сегодня третий раз. Четвёртый раз обосрутся, когда Россия перекроет газ Европе, а если ЕС не закончит вякать то к этому со временем придёт. А если не будет газа и торговли между Италией, Германией, Францией и Россией их экономика потеряет ~10-15%, которые США при долге в 1.2 ВВП естественно восполнить не может. На данный момент балом правит Путин и он это прекрасно понимает, но почему-то ЕС и Украина себя загоняет всё дальше и дальше в болото.

Я вообще не понимаю о каких торговых санкциях говорит США и ЕС, когда всё что угодно можно купить в Китае.



02 май 2014, 20:57
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Обама и Меркель призвали Россию прекратить поддерживать пророссийские вооруженные группы, действующие на юго-востоке Украины, чтобы выборы могут пройти беспрепятственно, передает агентство Bloomberg. По словам Меркель, если выборы не смогут пройти, введение новых санкций будет «неизбежным». Канцлер ФРГ отметила, что готова поддержать введение экономических санкций против России в случае необходимости.

 

Кароче ждём новых санкций. Какие выборы еще на Украине? Идет война между властью и юго-востоком. Все ю-в кандидаты вышвырнуты с выборов.

И мне показалось или это Россия предоставила помощь сухпаями и деньгами повстанцам, и послала туда полугосударственную ЧВК Серыйкамень, и просто по кд посылает в донецк чиновников и военных, и одобряет войну, и выступает против переговоров.

OH WAIT

 



02 май 2014, 20:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Смотри обамушка, не наступи на те же грабли.  

Я не понимаю почему русские не рассматривают  действия своей власти в таком ключе. Сначала кричат "россия возрождается, покажем сша кто здесь отец" а потом обвиняют других в мировом господстве или стремлении к нему

Это напоминает переливал в вове - которые мутят грандиозные раскрытия а потом втихую сами промышляют тем же

 

Я не понимаю почему ты настолько туп что не понимаешь что в данный момент агрессором выступают США и ЕС а не Россия.

К стати я не говорил ни слова в стиле "россия возрождается, покажем сша кто здесь отец"

Мир большой, кроме россии США многим на порог срали и не раз.

Fitness писал(а):

Deathmont писал(а):

Mefesto писал(а):

Да РФ это вообще забейте, они все себя мнят великой и мощной мировой империей, но таковой давно уже не являются. Непомерное и необоснованное ЧСВ.

FXD for Great Justice.

Есть один факт. Если начнётся реальная война между НАТО и Россией будет уничтожен к чертям весь мир и закончится она ничьёй или победой Китая. И да с Россией считаться будут, а вот на ситуацию в Украине ваш любимый ЕС и США смотрят не как на помощь украинскому народу, а как на геополитический лагень по борьбе с Россией.

 

он будет уничтожен в том случае если будет применено ядерное оружие, а т.к. все прекрасно понимают что если оно будет применено то победителей не будет то вероятность его применения стремится к нулю.


Fitness писал(а):

dmv43 писал(а):

Тоесть тебе нравится мир периода холодной войны? А все к этому и идет. Если у России будет сфера влияния на уровне США

 В этом и суть, ни я ни ты не знаем планы Путина, я не могу сказать какая польза. Но еще ни одна война и прочее не создавалось под реальным предлогом, всегда какую то левую муть народу травят, а реализовывают свои планы.

Холодная война навязывается США, первый раз они обосрались с Крымом. Второй раз обосрались 17ого апреля, сегодня третий раз. Четвёртый раз обосрутся, когда Россия перекроет газ Европе, а если ЕС не закончит вякать то к этому со временем придёт. А если не будет газа и торговли между Италией, Германией, Францией и Россией их экономика потеряет ~10-15%, которые США при долге в 1.2 ВВП естественно восполнить не может. На данный момент балом правит Путин и он это прекрасно понимает, но почему-то ЕС и Украина себя загоняет всё дальше и дальше в болото.

 

Перекрыть газ европе отличная идея - вот только тогда вся наша экономика вылетит в трубу и на свою месячную зарплату ты даже полбулки хлеба не сможешь купить.

У нас сырьевая экономика, в таких условиях перекрывая кому то трубу мы в первую очередь перекрываем её себе.



02 май 2014, 20:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi писал(а):

Перекрыть газ европе отличная идея - вот только тогда вся наша экономика вылетит в трубу и на свою месячную зарплату ты даже полбулки хлеба не сможешь купить.

У нас сырьевая экономика, в таких условиях перекрывая кому то трубу мы в первую очередь перекрываем её себе.

 

Именно поэтому ведутся переговоры с Китаем о продаже ресурсов ему.



02 май 2014, 21:08
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Перекрыть газ европе отличная идея - вот только тогда вся наша экономика вылетит в трубу и на свою месячную зарплату ты даже полбулки хлеба не сможешь купить.

У нас сырьевая экономика, в таких условиях перекрывая кому то трубу мы в первую очередь перекрываем её себе.

 

Именно поэтому ведутся переговоры с Китаем о продаже ресурсов ему.

Уже заключены контракты.



02 май 2014, 21:09
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если Россия не национализирует ЦБ - до холодной войны не дойдет. ЦБ саботирует создание НПС, смягчение бюджетного правила и т.д. Кризис в Украине в данной ситуации выгоден для Америки, т.к ни ЕС ни РФ , я думаю, присутствие у своих границ "горячей точки" на пользу не идет. Притом, у России высокая степень интеграции "оборнки" с Украиной, которая уже разорвала контракты и не отгружает на Россию продукцию. К тому же Америка хочет разорвать экономические связи ЕС с РФ, в первую очередь, в сфере энергетики. Тогда для Америки и ее СПГ откроется огромный рынок, для выхода на который, будут привлекаться капиталы ЕС, чтобы создать необходимую инфраструктуру.
Для экономики ЕС это будет шок, но это цена за американский протекторат.



02 май 2014, 21:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бойня на Куликовом поле: в пожарных летят светошумовые гранаты, врачи с трудом увозят раненых

Пожар в Доме профсоюзов продолжается, люди выпрыгивают из  окон
Под зданием Дома профсоюзов - настоящая бойня.
Агрессивно настроенные майдановцы забрасывают светошумовыми гранатами пожарных, которые эвакуируют людей из горящего здания.
Врачи скорой помощи буквально с драками увозят пострадавших.
Как сообщает корреспондент Сегодня.ua, по словам очевидцев, с пятого этажа пылающего здания спрыгнуло и погибло  уже три человека. Кроме того, в самом здании много угоревших.

Официального подтверждения информации о погибших и раненых на данный момент нет.
Кроме того, стало известно, что во время столкновений  в центре города погиб оператор одного из одесских телеканалов и ранен редактор одного из интернет-изданий. На данный момент он находится в больнице.

 

 



02 май 2014, 21:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
У нас сырьевая экономика, в таких условиях перекрывая кому то трубу мы в первую очередь перекрываем её себе.

 

не совсем так. от продажи сырья экономика России получает до 35%. плюс именно с газа там что-то в районе 5-10%. основная часть с нейфти.

 

так что от перекрытия трубы экономика не рухнет. да, будут потери, но не такие, что "на свою месячную зарплату ты даже полбулки хлеба не сможешь купить".

 

а вот с тяжёлой промышленностью в ес возникнут проблемы. и это не учитывая газ для населения. а Российская промышленность ни чего с этого не потеряет. возможно даже где-то будет в плюсе учитывая остановку заводов в европе.



02 май 2014, 21:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru