Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Участники карательной операции будут отмечены правительством Украины
Все силовики, которые принимают участие в карательной операции, будут отмечены правительством Украины. Они будут повышены в воинских званиях, представлены к государственным наградам и приравнены к участникам боевых действий.



02 май 2014, 21:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ангел писал(а):

Бойня на Куликовом поле: в пожарных летят светошумовые гранаты, врачи с трудом увозят раненых

Пожар в Доме профсоюзов продолжается, люди выпрыгивают из  окон
Под зданием Дома профсоюзов - настоящая бойня.
Агрессивно настроенные майдановцы забрасывают светошумовыми гранатами пожарных, которые эвакуируют людей из горящего здания.
Врачи скорой помощи буквально с драками увозят пострадавших.
Как сообщает корреспондент Сегодня.ua, по словам очевидцев, с пятого этажа пылающего здания спрыгнуло и погибло  уже три человека. Кроме того, в самом здании много угоревших.

Официального подтверждения информации о погибших и раненых на данный момент нет.
Кроме того, стало известно, что во время столкновений  в центре города погиб оператор одного из одесских телеканалов и ранен редактор одного из интернет-изданий. На данный момент он находится в больнице. 

Дом профсоюзов

http://www.ustream.tv/channel/11160395



02 май 2014, 21:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ангел писал(а):

Бойня на Куликовом поле: в пожарных летят светошумовые гранаты, врачи с трудом увозят раненых

Пожар в Доме профсоюзов продолжается, люди выпрыгивают из  окон
Под зданием Дома профсоюзов - настоящая бойня.
Агрессивно настроенные майдановцы забрасывают светошумовыми гранатами пожарных, которые эвакуируют людей из горящего здания.
Врачи скорой помощи буквально с драками увозят пострадавших.
Как сообщает корреспондент Сегодня.ua, по словам очевидцев, с пятого этажа пылающего здания спрыгнуло и погибло  уже три человека. Кроме того, в самом здании много угоревших.

Официального подтверждения информации о погибших и раненых на данный момент нет.
Кроме того, стало известно, что во время столкновений  в центре города погиб оператор одного из одесских телеканалов и ранен редактор одного из интернет-изданий. На данный момент он находится в больнице.

 

 

 

Это кем надо быть, чтобы в Одессе антиукраинские митинги устраивать. Также как и в Харькове.

Это что - то на уровне украинских в Донецке и Луганске.



02 май 2014, 21:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Это кем надо быть, чтобы в Одессе антиукраинские митинги устраивать.

 

митинги не против Украины, а против пидарасов захвативших власть.



02 май 2014, 21:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну убить больше 30 человек и кричать сала украине это норма в европе



02 май 2014, 21:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как красиво Аваков говорит на видео :) Странно, что тон его сообщений в фейсбуке несколько отличается.

 

Арсен Аваков

около часа назад
В полевых условиях с интернетом сложно. Сейчас добрался до wifi – просмотрел ленту новостей. Много неточностей и ошибок по АТО. Это понятно – мы много информации закрывали от сми намеренно. Но вот заявление русских – не ошибка – ложь, и такой степени наглости, что Гебельс отдыхает..

Заявление российского МИДа реально поразило меня своим цинизмом. Только что соприкасался – видел все происходящее воочию, а тут такое..

Карательная операция против собственного народа, говорите? А может – дипломатический этикет в сторону – антитеррористическая операция против диверсионной группы ГРУ Российской федерации будет точнее?!

Наверняка точнее. Иначе как объяснить утренние выстрелы «мирных» ополченцев, а точнее спецназовцев ГРУ по украинским вертолетам, разбрасывающим листовки? Выстрелами из ПЗРК (переносной зенитно-ракетный комплекс) РОССИЙСКОГО производства. Выстрелами не наобум, а дуплетом – специальной тактикой - в интервале 5 секундной задержкой – так, что бы первая ракета взяла на себя тепловую ловушку вертолета, а вторая поразила цель. Так сумеет стрелять только подготовленный спецназовец.
Как объяснить панические утренние звонки боевиков к российским боссам с просьбой прислать авиацию (перехваты имеются - сам слышал)? Как можно так беззастенчиво врать?
Лживые болтуны.

Я сегодня беседовал с несколькими «ополченцами» из местных, задержанными на блок-постах террористов с оружием в руках. То, что они рассказали, дает много информации о правилах действий диверсионных групп России на территории Украины. И в Славянске в частности.
Запугивание, рэкет и откровенный грабеж, комендантский час, насильственная запись в Донецкую республику, пыточная в подвале здания СБУ, пытки и убийства любого выразившего неповиновение, около 50 заложников, насильственный сбор «мирных граждан» поквартирным обходом на пикеты(живые щиты), постоянное ожидание денег извне..

Расположение огневых точек намеренно под прикрытием или непосредственно на жилых зданиях, под прикрытием людей – это как? Нацепили георгиевские ленты, а действовать как нацисты?.. Такая вам будет и доля, как у нацистов - невеселая. И никакая истерика российского мида не остановит нашей решимости добить террористов. ТЕРРОРИСТОВ, а не думающих по другому. Террористам – уничтожение, инакомыслящим – диалог. Никак не иначе.

P/S. в течении сегодняшнего дня АТО никто из мирных жителей Славянска и Краматорска не пострадал.

 

 



02 май 2014, 21:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Это кем надо быть, чтобы в Одессе антиукраинские митинги устраивать.

 

митинги не против Украины, а против пидарасов захвативших власть.

Лол. Яценюк и ко не захвативал власть на Майдане. Он трус, который оттуда спетлял как только запахло жареным. Просто кроме них не было никого готового взять власть после побега проффессуры. 

 Он классический либераст, и когда в российских СМИ это называют "военной фашистской хунтой", то становиться смешно.



02 май 2014, 21:40
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:
Это кем надо быть, чтобы в Одессе антиукраинские митинги устраивать.

 

митинги не против Украины, а против пидарасов захвативших власть.

Лол. Яценюк и ко не захвативал власть на Майдане. Он трус, который оттуда спетлял как только запахло жареным. Просто кроме них не было никого готового взять власть после побега проффессуры. 

 Он классический либераст, и когда в российских СМИ это называют "военной фашистской хунтой", то становиться смешно.

Он классически лижет жопу негру.



02 май 2014, 21:44
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Он классически лижет жопу негру.

Это совсем не классически. По дефолту рабы - негры.



02 май 2014, 21:49
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Тоесть тебе нравится мир периода холодной войны? А все к этому и идет. Если у России будет сфера влияния на уровне США

 В этом и суть, ни я ни ты не знаем планы Путина, я не могу сказать какая польза. Но еще ни одна война и прочее не создавалось под реальным предлогом, всегда какую то левую муть народу травят, а реализовывают свои планы.

Разумеется, мне не нравится этот период. Россия буквально недавно пережила полный пиздец, который вас не коснулся. 

 

Нет, конечно, есть вероятность, что Путин чей-то агент и сливает Россию, но это нужно обращаться к либерастам.

 

 

 



02 май 2014, 21:51
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не могу понять, почему Аваков пишет на РУССКОМ? Мой мозг не хочет этого понимать, почему человек из политической партии Украины на канале МВД Украина говорит на русском?



02 май 2014, 21:52
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Лол. Яценюк и ко не захвативал власть на Майдане. Он трус, который оттуда спетлял как только запахло жареным. Просто кроме них не было никого готового взять власть после побега проффессуры. 

 Он классический либераст, и когда в российских СМИ это называют "военной фашистской хунтой", то становиться смешно.

Ага, все стояли, подталкивали друг друга "ну давай, че ты", "не, я не хочу", а потом такие Яйценюх и ко растолкали всех "а, ладно, мы попробуем!"


Fitness писал(а):

Я не могу понять, почему Аваков пишет на РУССКОМ? Мой мозг не хочет этого понимать, почему человек из политической партии Украины на канале МВД Украина говорит на русском?

Он не знает украинского, он же не украинец



02 май 2014, 21:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Extlol писал(а):

ну убить больше 30 человек и кричать сала украине это норма в европе

Ну когда убивали людей на майдане, половина России, и этого треда вчасности кричала смерть бандерам, need moar, и не испытывала мук совести.

А так конечно трагедия.

Mefesto писал(а):

bryas писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:
Это кем надо быть, чтобы в Одессе антиукраинские митинги устраивать.

 

митинги не против Украины, а против пидарасов захвативших власть.

Лол. Яценюк и ко не захвативал власть на Майдане. Он трус, который оттуда спетлял как только запахло жареным. Просто кроме них не было никого готового взять власть после побега проффессуры. 

 Он классический либераст, и когда в российских СМИ это называют "военной фашистской хунтой", то становиться смешно.

Он классически лижет жопу негру.

Это да. Он весьма удачно строит образ Украины, как  страны - жервы тиранов и агрессоров. По-типу: мы миролюбивые, слабые, няшные, дайте денег и пушек.


РусскийИван писал(а):

bryas писал(а):

Лол. Яценюк и ко не захвативал власть на Майдане. Он трус, который оттуда спетлял как только запахло жареным. Просто кроме них не было никого готового взять власть после побега проффессуры. 

 Он классический либераст, и когда в российских СМИ это называют "военной фашистской хунтой", то становиться смешно.

Ага, все стояли, подталкивали друг друга "ну давай, че ты", "не, я не хочу", а потом такие Яйценюх и ко растолкали всех "а, ладно, мы попробуем!"

 

Ну а какая еще была крупная политическая сила, которая могла б, сформировать правительство.

Радикалы понимали, что для этого у них нет ни ресурсов ни опыта, регионалы в ауте, комуняк всерьёз никто не воспринимает.



02 май 2014, 21:56
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Ну когда убивали людей на майдане, половина России, и этого треда вчасности кричала смерть бандерам, need moar, и не испытывала мук совести.

Ну нельзя же так откровенно врать. Я даже пруфов не буду просить, т.к их не в любом случае не будет.

 



02 май 2014, 22:05
Профиль

-6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://twitter.com/sashakots/status/462297101750521856  надеюсь это правда



02 май 2014, 22:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Как объяснить панические утренние звонки боевиков к российским боссам с просьбой прислать авиацию (перехваты имеются - сам слышал)?

 

чтож ты их, блядь, не покажешь. по его логике получается, что против его страны ведёт войну группа диверсантов и есть этому вещественные доказательства, но он их никому не показывает. пиздец, клоуны!



02 май 2014, 22:13
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

https://twitter.com/sashakots/status/462297101750521856  надеюсь это правда

Ты радуешься что убили гражданина твоей страны, который не сделал вообще ничего плохого? Будешь гореть даже не поссу (с). Ты просто гниль, ты уже мертв, как и все зомбированные дауны в уракине, вроде тебя. 



02 май 2014, 22:14
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

https://twitter.com/sashakots/status/462297101750521856  надеюсь это правда

какой же ты биомусор :)



02 май 2014, 22:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Это совсем не классически. По дефолту рабы - негры.

 

по дефолту рабы иудеи. были на положении рабов ещё когда негры за слонами бегали ))



02 май 2014, 22:16
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Deathmont писал(а):

https://twitter.com/sashakots/status/462297101750521856  надеюсь это правда

Ты радуешься что убили гражданина твоей страны, который не сделал вообще ничего плохого? Будешь гореть даже не поссу (с). Ты просто гниль, ты уже мертв, как и все зомбированные дауны в уракине, вроде тебя. 

 

Он граждагин РФ и сам в этом признавался. Десантники у которых они оружие отбирали говорят что он рассказывал что на Майдане в прицел смотрел на все что происходит. Так что туда этому колорадскому говну и дорога, землю удобрять.  



02 май 2014, 22:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru