Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Каусстайл писал(а):

bryas писал(а):

Ну дак так и есть. Никто ж не спорит, что нынешняя власть в Киеве - хуйня. Но проблема в том, что нету реальной альтернативы. Регионы к власти больше не пустят, и правильно сделают, учитывая, кого они выдвинули кандидатом, Кличко - слился, Тягныбока - не поддерживают уже даже националисты, Порошенко и Юля - тоже самое, что и сейчас, Тигипко - да ну нах, Царёв - клоун, Ляшко - бандеровский Жирик, за Грыценка, Богомолец - никто толком не проголосует, хотя может зря, остальных даже толком не знаю. Кто остается? Ярош? 

 

Логичный вопрос, нахуя тогда было это все гавно затевать, со всякими майданами, если стало только хуже(в политическом плане то все хуйня, а вот в экономическом так 100% хуже)?

 

В надежде, что будет лучше))) 

Ну, а если серьёзно дал о себе знать тот накал негатива, который был в нашем обществе многие годы. Низкий уровень жизни, коррупция, ментовской/прокурорский/судейский беспредел, отсутствие уверености в завтрашнем дне, и все это приправить "гениальностью" лидера = майдан. 

Это как обещать 5 лет обещать ребенку машину на 18 - летие, а потом не купить даже велосипед. Терпели при Кучме - нихуя - оранжевая, при Ющенку - нихуя - поменяли, при Яныке - нихуя - недотерпели, майдан. Хз сколько просидят нынешние. 

 

 

bryas писал(а):
Лучше опредиленно не стало. Но в Днепре это всё не скатилось в тот пиздец, что происходит в Донецке, Луганске, Харькове, Одессе, хотя все предпосылки были. Коломойского любят в  Днепропетровске, пусть он и главжид Украины. К сожелению, нету такого Коломойского, которого, пусть не любили, но хотябы воспринимали во всех уголках Украины.

Хм, ты наверное первый житель Днепра или области, которого я знаю, который сказал мне, что Коломойского там любят.

 

Я не оттуда, просто недавно был там на футболе и остановился на несколько дней и сложилось такое мнение, могу ошибаться насчет любви, во всяком случае регион русскоговорящий почти полностью, а никто о издевательстве над русскими не кричит и облсовет не штурмует.

[/quote]

нормально посидят, они в отличии от тех слабаков, знают как надо демократически разгонять митинги, так что чую, если вы соберетесь на очередной майдан вам выпишут прекрасных пиздюлин, я на это надеюсь :(

 



06 май 2014, 16:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

sai писал(а):

Каусстайл писал(а):
...

И снова привет не очень умный человек, КП никто не запрещал, а значит они могут посещать раду, и голосовать, и они этого не делают.

 

И тебе привет, маленький мозг, речь шла не о запрете, а о том, что КПУ выгнали с заседания, а значит конкретно на данном заседании, на котором происходило голосование о проведении референдума они голосовать не могли. Ты бы прежде чем кому то отвечать, читал бы цитируемое хоть пару раз, так как Хотметал спрашивал за конкретное заседание ВР, а не в общем.

Ну я собсна и писал, про случай 8 апреля.. тут я просто действительно похоже не допонял о чём писал именно Хотметал.



06 май 2014, 16:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

Каусстайл писал(а):
Ох бля, может ты тогда приведешь данные какого нибудь всеобластного опроса о том, где и с кем они хотят быть?!Нет? Тогда иди на хуй со своими предъявами, потому что в данном случае твое мнение ни хуй не объективней моего, так как ты общаешься с такими же как ты отбитыми Saiми, которые продолжают вещать про "Едыну краину", "Смерть ворогам", "Путлер оккупант" и прочей требухой.

Ну я то в отличии от тебя не кукарекаю с заявами, что кто-то там первый человек который так думает в этой обл..

 

Ну в отличии от меня, ты просто кукарекаешь, а если по теме, у тебя все так же хуево с восприятием, потому что ты все еще не видишь разницы между фразами "кто-то там первый человек, который так думает в это области" и "кто-то там первый человек, которого я знаю в этой области".



06 май 2014, 16:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



06 май 2014, 16:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Уже писал для таких свидомых свиней как Саи. В Донецке 60-65% хотят федерализации, 15-20% в Россию, 5-10% за ДНР и максимум 5% за жовто-блакытных, при чем половина из них в Донецке не живет как минимум год.

Ну даже вот с твоих цифр за федерализацию большинство, и что?



06 май 2014, 16:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лол   

Петиция Совет Безопасности ООН: Признать "Правый сектор" террористической организацией такой же как Аль Каида.



06 май 2014, 16:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



06 май 2014, 16:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

1. Балабан Алексей, 1982 г.р. — отравление угарным газом.
2. Бирюков Андрей, 1978 г.р. — огнестрельное ранение.
3. Бежаницкая Кристина, 1992 г.р. — отравление угарным газом.
4. Бражевский Андрей Геннадиевич, 1987 г.р. — выпрыгнул из горящего Дома профсоюзов, забит насмерть уже на земле.
5. Бригар Владимир, 1984 — отравление угарным газом.
6. Буллах Виктор, 1956 г.р. — разбился, выпав из окна Дома Профсоюзов.
7. Вареникина Анна, 1955 г.р. — погибла в огне.
8. Гнатенко Евгений, 1952 г.р. — отравление угарным газом.
9. Гунн Виктор, 1962 г.р., поэт — погиб в огне.
10. Егорский Николай, 1976 г.р. — огнестрельное ранение.
11. Жульков Александр, 1968 г.р. — огнестрельное ранение.
12. Заяц Игорь, 1968 г.р. — разбился, выпав из окна.
13. Иванов Игорь, 1987 г.р. — огнестрельное ранение.
14. Калин Анатолий — погиб в огне.
15. Коврига Николай, 1984 г.р. — погиб в огне.
16. Кононов Александр, 1959 г.р. — отравление угарным газом.
17. Костюхин Сергей Николаевич, 1967 г.р., был в Доме профсоюзов.
18. Кущ Руслан, 1984 г.р. — разбился, выпав из окна.
19. Кушнарёв Геннадий, 1975 г.р. — отравление угарным газом.
20. Ломакина Нина, 1953 г.р. — отравление угарным газом.
21. Маркин Вячеслав Владимирович, 1969 г.р., 44 года, депутат Одесского облсовета — умер в больнице.
22. Мишин Сергей, 28 лет — погиб в огне.
23. Митчик Евгений, 1983 г.р. — отравление угарным газом.
24. Негатуров Вадим Витальевич, 1959 г.р., 54 года, одесский поэт — умер в больнице.
25. Никитенко Максим, 1982 г.р. — разбился, выпав из окна Дома профсоюзов.
26. Никитюк Дмитрий, 1974 г.р. — отравление угарным газом.
27. Новицкий Владимир, 1944 г.р. — отравление угарным газом.
28. Острожнюк Игорь, 1964 г.р. — разбился, выпав из окна Дома Профсоюзов.
29. Папура Вадим, 1996 г.р. — разбился, выпав из окна.
30. Петров Геннадий, 1985 г.р. — огнестрельное ранение.
31. Пикалова Светлана, 1981 г.р. — отравление угарным газом.
32. Полевой Виктор, 1966 г.р. — отравление угарным газом.
33. Полулях Анна, 1962 г.р. — отравление угарным газом.
34. Садовничий Александр, 1954 г.р. — погиб в огне.
35. Степанов Виктор, 1948 г.р. — отравление угарным газом.
36. Яворский Николай, — огнестрельное ранение
37. Яковенко Ирина, 1959 — отравление угарным газом.



06 май 2014, 16:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

27 000 000 голосов надо?   Без Китая тут походу никак    



06 май 2014, 16:55
Профиль

-4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

GroOsse писал(а):

sai писал(а):

nmfym писал(а):

особенно доставила ремарка под антисемитизмом и ксенофобией ))

 

Ты ещё скажи что в этой таблице что-то не правда.. ибо нынешняя РФ отлично подходит под описания фашистского строя, и я не вижу никаких противоречий.

 

В этой таблице неправда почти все пункты по украине. 

Однопартийная система - да. Вся ваша шваль у власти слушает приказы пиндосов, посему этот пункт проходит.

Влияние спецслужб - да. СБУ+нацгвардия+шторм+днепр. У вас полицейское государство в самом отвратном смысле этого слова.

Антисемитизм и ксенофобия - да. У вас заживо людей жгут, причем как выяснилось не только жгут, а еще и расстреливают. Это методы фашистов.

СМИ подчиненные государству + пропаганда - да. У вас нет НИ ОДНОГО, повторяю, НИ ОДНОГО телеканала, который бы не контроливался олигархами и нынешней "Элитой у власти". Ваши СМИ рассказывают о том, что в крыму люди пропадали в холодильнике с надписью "для еды". Поэтому идешь нахуй.

Внешнаяя агрессия и территориальные претензии - да. С какого-то хуя вам нужен русский Крым. Вы зачем-то лезете на территорию ДНР, развязывая войну.

 

перенесу на эту страницу

1. Вот опять влияние пиндосов везде мерещится. Ну раз так, то тогда до этого было влияние россии на власть.. только тогда почему-то тебя это не возмущало.

2. То что Янукович сделал с Украины полицейскую державу, никто и не отрицал. Но не путай это с милитаризмом.

3. Людей у нас жгут, правый сектор, бандера и тд и тп. Очень классная реакция, на спланированную провокацию от РФ.

4. Про СМИ ещё тот чёс, владеть этими каналами может кто угодно, но в любом случае они подают инфу явно не так однобоко как это происходит в РФ в 90% случаев.

5. Русский Крым, ДНР... продолжить этот список можно ещё к примеру Атлантидой.



06 май 2014, 16:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

Mortal писал(а):

Уже писал для таких свидомых свиней как Саи. В Донецке 60-65% хотят федерализации, 15-20% в Россию, 5-10% за ДНР и максимум 5% за жовто-блакытных, при чем половина из них в Донецке не живет как минимум год.

Ну даже вот с твоих цифр за федерализацию большинство, и что?

Этого мало? 0.05% населения страны на майдане имеет право решать ага.



06 май 2014, 17:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

3. Людей у нас жгут, правый сектор, бандера и тд и тп. Очень классная реакция, на спланированную провокацию от РФ.

4. Про СМИ ещё тот чёс, владеть этими каналами может кто угодно, но в любом случае они подают инфу явно не так однобоко как это происходит в РФ в 90% случаев.

хотел чето написать, потом мне стало грустно и лениво


 

  • 5 секунд назад

    Сашко Бiлий, Украина

     



06 май 2014, 17:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Этого мало?

Нет, не мало, но это и не поддержка ДНР или присоединения к РФ. Вот я и спрашиваю, что в этом такого?



06 май 2014, 17:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

sai писал(а):

3. Людей у нас жгут, правый сектор, бандера и тд и тп. Очень классная реакция, на спланированную провокацию от РФ.

4. Про СМИ ещё тот чёс, владеть этими каналами может кто угодно, но в любом случае они подают инфу явно не так однобоко как это происходит в РФ в 90% случаев.

хотел чето написать, потом мне стало грустно и лениво

 

  • 5 секунд назад

    Сашко Бiлий, Украина

     

 

Посмотрел на продвижение счетчика - голосуют одни россияне, 1 из 10 с флажком Украины.



06 май 2014, 17:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

sai писал(а):

3. Людей у нас жгут, правый сектор, бандера и тд и тп. Очень классная реакция, на спланированную провокацию от РФ.

4. Про СМИ ещё тот чёс, владеть этими каналами может кто угодно, но в любом случае они подают инфу явно не так однобоко как это происходит в РФ в 90% случаев.

хотел чето написать, потом мне стало грустно и лениво

Ну раз на это не хочешь писать ответ, то напиши ответ плз на это:

1. Зачем это надо было ПС?

2. Почему события в Одессе совпали с возобновлением АТО.

3. Почему люди находившиеся в лагере на Куликовом поле, когда узнали что к ним идёт агрессивно настроенная толпа, вместо того чтобы разбежать во все стороны, или просто разойтись по домам, принимает решение забарикадироваться в доме профсоюзов, где их судя по мнению местных экспертов спланировано сожгли? Те их кто-то скоординировал туда. Но вот такой вот вопрос, они бы сделали это только с подачи людей которых они знают, а не с подачи людей которых они бы тогда увидели в первый раз(читай как провокаторов с ПС).



06 май 2014, 17:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

GroOsse писал(а):

GroOsse писал(а):

sai писал(а):

nmfym писал(а):

особенно доставила ремарка под антисемитизмом и ксенофобией ))

 

Ты ещё скажи что в этой таблице что-то не правда.. ибо нынешняя РФ отлично подходит под описания фашистского строя, и я не вижу никаких противоречий.

 

В этой таблице неправда почти все пункты по украине. 

Однопартийная система - да. Вся ваша шваль у власти слушает приказы пиндосов, посему этот пункт проходит.

Влияние спецслужб - да. СБУ+нацгвардия+шторм+днепр. У вас полицейское государство в самом отвратном смысле этого слова.

Антисемитизм и ксенофобия - да. У вас заживо людей жгут, причем как выяснилось не только жгут, а еще и расстреливают. Это методы фашистов.

СМИ подчиненные государству + пропаганда - да. У вас нет НИ ОДНОГО, повторяю, НИ ОДНОГО телеканала, который бы не контроливался олигархами и нынешней "Элитой у власти". Ваши СМИ рассказывают о том, что в крыму люди пропадали в холодильнике с надписью "для еды". Поэтому идешь нахуй.

Внешнаяя агрессия и территориальные претензии - да. С какого-то хуя вам нужен русский Крым. Вы зачем-то лезете на территорию ДНР, развязывая войну.

 

перенесу на эту страницу

1. Вот опять влияние пиндосов везде мерещится. Ну раз так, то тогда до этого было влияние россии на власть.. только тогда почему-то тебя это не возмущало.

2. То что Янукович сделал с Украины полицейскую державу, никто и не отрицал. Но не путай это с милитаризмом.

Янукович уже не первый месяц гостит в Ростове. По состоянию на сегодня в Украине милитаризм, новости там что ли посмотри (хочешь западные, хочешь российские, хочешь украинские).

3. Людей у нас жгут, правый сектор, бандера и тд и тп. Очень классная реакция, на спланированную провокацию от РФ.

Ну, тут у тебя вагон пруфов про спланированные акции, спорить не буду.

4. Про СМИ ещё тот чёс, владеть этими каналами может кто угодно, но в любом случае они подают инфу явно не так однобоко как это происходит в РФ в 90% случаев.

Хотя бы пару примеров неоднобокости украинских СМИ, пожалуйста.

5. Русский Крым, ДНР... продолжить этот список можно ещё к примеру Атлантидой.



06 май 2014, 17:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

Mortal писал(а):

Этого мало?

Нет, не мало, но это и не поддержка ДНР или присоединения к РФ. Вот я и спрашиваю, что в этом такого?

 Что в этом такого? Ничего. Только такие как ты сожгли людей в Одессе за то, что они выражали свои взгляды. И не нужно мне рассказывать про провокацию со стороны РФ. Если это и была провокация, то со стороны Немировского, целью которой было очистить Куликово поле. 



06 май 2014, 17:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

>>>В Донецке 60-65% хотят федерализации, 15-20% в Россию, 5-10% за ДНР и максимум 5% за жовто-блакытных

причем тут 60% какой-то там области к решению о федерелезации страны. даже не смешно.

Сам подобное хотел бы спросить у него, но знаю что на этот вопрос в любом случае не получил бы ответ.



06 май 2014, 17:11
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Одессит из-под Орла

http://vk.com/album247751437_191344699



06 май 2014, 17:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Что в этом такого? Ничего. Только такие как ты сожгли людей в Одессе за то, что они выражали свои взгляды. И не нужно мне рассказывать про провокацию со стороны РФ. Если это и была провокация, то со стороны Немировского, целью которой было очистить Куликово поле. 

Такие как я? Как скажешь.. только вот ответа на вопрос ты не дал.



06 май 2014, 17:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru