Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):
не надо было затягивать до такого. как только вышли с русскими флагами и оружием - предупредительный в воздух, потом на поражение. десятка два-три уложили бы, и на этом все закончилось.

такой тупости помоему даже местные дегенераты, вроде адемы еще не писали
Amaterasu писал(а):
Я бы еще понял, если бы вы там рвались в какую-то развитую страну, к лучшей жизни все дела. но блять менять шило на мыло это пздц головного мозга уже)

то есть хохляндия на одном уровне с Россией по твоему?  



06 май 2014, 17:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

не надо было затягивать до такого. как только вышли с русскими флагами и оружием - предупредительный в воздух, потом на поражение. десятка два-три уложили бы, и на этом все закончилось. 

>>>В Донецке 60-65% хотят федерализации, 15-20% в Россию, 5-10% за ДНР и максимум 5% за жовто-блакытных

причем тут 60% какой-то там области к решению о федерелезации страны. даже не смешно.

Я бы еще понял, если бы вы там рвались в какую-то развитую страну, к лучшей жизни все дела. но блять менять шило на мыло это пздц головного мозга уже)

Ну бля, 0.05% на майдане решали о судьбе страны, почему тогда крупнейший регион не может выразить свою позицию?

 

Нет, просто нужно было пострелять свидомых свиней на майдане. Тогда бы нихуя не произошло.



06 май 2014, 17:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

Amaterasu писал(а):

>>>В Донецке 60-65% хотят федерализации, 15-20% в Россию, 5-10% за ДНР и максимум 5% за жовто-блакытных

причем тут 60% какой-то там области к решению о федерелезации страны. даже не смешно.

Сам подобное хотел бы спросить у него, но знаю что на этот вопрос в любом случае не получил бы ответ.

 

Почему 1 евромайдан вогнал всю страну в такую жопу, там даже 10% населения не было? И почему вы не принимаете во внимания какой-то процент населения страны которое в жопу это ЕС не сдалось. Причем я почему-то полагаю там явно не 20%, а побольше будет.



06 май 2014, 17:15
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

Одессит из-под Орла

http://vk.com/album247751437_191344699

Российский борец с фашистской хунтой?)



06 май 2014, 17:15
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Нет, просто нужно было пострелять свидомых свиней на майдане

 

Цитата:
Только такие как ты сожгли людей в Одессе за то, что они выражали свои взгляды.



06 май 2014, 17:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

Mortensenn писал(а):

sai писал(а):

3. Людей у нас жгут, правый сектор, бандера и тд и тп. Очень классная реакция, на спланированную провокацию от РФ.

4. Про СМИ ещё тот чёс, владеть этими каналами может кто угодно, но в любом случае они подают инфу явно не так однобоко как это происходит в РФ в 90% случаев.

хотел чето написать, потом мне стало грустно и лениво

Ну раз на это не хочешь писать ответ, то напиши ответ плз на это:

1. Зачем это надо было ПС?

2. Почему события в Одессе совпали с возобновлением АТО.

3. Почему люди находившиеся в лагере на Куликовом поле, когда узнали что к ним идёт агрессивно настроенная толпа, вместо того чтобы разбежать во все стороны, или просто разойтись по домам, принимает решение забарикадироваться в доме профсоюзов, где их судя по мнению местных экспертов спланировано сожгли? Те их кто-то скоординировал туда. Но вот такой вот вопрос, они бы сделали это только с подачи людей которых они знают, а не с подачи людей которых они бы тогда увидели в первый раз(читай как провокаторов с ПС).

На третий вопрос вот, например, версия (пару страниц назад линковали):

Цитата:

— Так какого хуя вы в дом побежали? Почему не разбежались? Не домой поехали?
— Никто не знал, что нас идут убивать... Дом профсозов показался самым безопасным местом... Там же дети и старики были, понимаешь? Ну вот куда их бросать на толпу этих зверей...

http://ban4a.livejournal.com/148623.html

Вроде как комментарий человека, который был в Доме профсоюзов.



06 май 2014, 17:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Perreiro писал(а):

Почему 1 евромайдан вогнал всю страну в такую жопу, там даже 10% населения не было? И почему вы не принимаете во внимания какой-то процент населения страны которое в жопу это ЕС не сдалось. Причем я почему-то полагаю там явно не 20%, а побольше будет.

У "майдана" была поддержка в большинстве областей Украины. У позиции "ДНР" и "ЛНР" нет никакой поддержки в вопросе федерализации или образования независимых республик.



06 май 2014, 17:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

Цитата:
Нет, просто нужно было пострелять свидомых свиней на майдане

 

Цитата:
Только такие как ты сожгли людей в Одессе за то, что они выражали свои взгляды.

Почему бы и нет? Свидомые свиньи показали свое животное лицо.



06 май 2014, 17:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Я бы еще понял, если бы вы там рвались в какую-то развитую страну, к лучшей жизни все дела. но блять менять шило на мыло это пздц головного мозга уже)

 

Тоесть менять Януковича на Юлю/Турчинова/Порошенко/Похуй кто из этого шобла- это не шило на мало, а волеизление народа, а рваться в другую страну- пздц головного мозга?   



06 май 2014, 17:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Ну бля, 0.05% на майдане решали о судьбе страны, почему тогда крупнейший регион не может выразить свою позицию?

 

Нет, просто нужно было пострелять свидомых свиней на майдане. Тогда бы нихуя не произошло.

ну ты ж туповат, видимо не понимаешь. сейчас я расскажу. секи сюда

правоохранители, теже снайперы из СБУ подтверждали, что у ни был приказ стрелять в майданутых с оружием. и это нормально. взял в руки оружие - будь готов убить и умереть. а когда в ваших регионах взяли в руки оружие очень долго не было ответных мер, что мне и не понятно. и по большему счету поебать кто за что там вышел постоять. нарушил закон - идешь нахуй.

а иначе ты не получишь правового государства, каждый уебак будет думать, что он может у себя в деревне взять вилы в руки и пойти диктовать свои условия в сельсовете, потому, что его мнение не совпало с мнением вышестоящего бригадира.

это называется каменый век.



06 май 2014, 17:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):
У "майдана" была поддержка в большинстве областей Украины. У позиции "ДНР" и "ЛНР" нет никакой поддержки в вопросе федерализации или образования независимых республик.

у майдана была поддержка в большинстве областей выдуманной страны, а у позиции "ДНР" и "ЛНР" есть поддержка страны, к которой они должны были принадлежать.
фиксанул слегка



06 май 2014, 17:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

sai писал(а):
У "майдана" была поддержка в большинстве областей Украины. У позиции "ДНР" и "ЛНР" нет никакой поддержки в вопросе федерализации или образования независимых республик.

у майдана была поддержка в большинстве областей выдуманной страны, а у позиции "ДНР" и "ЛНР" есть поддержка страны, к которой они должны были принадлежать.
фиксанул слегка

Окей) сразу бы с этого и начинали.



06 май 2014, 17:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

Perreiro писал(а):

Почему 1 евромайдан вогнал всю страну в такую жопу, там даже 10% населения не было? И почему вы не принимаете во внимания какой-то процент населения страны которое в жопу это ЕС не сдалось. Причем я почему-то полагаю там явно не 20%, а побольше будет.

У "майдана" была поддержка в большинстве областей Украины. У позиции "ДНР" и "ЛНР" нет никакой поддержки в вопросе федерализации или образования независимых республик.

 

Сука и этот человек меня на прошлой странице обвинял в том, что я бля говорю за всех?!



06 май 2014, 17:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Mortal писал(а):

Ну бля, 0.05% на майдане решали о судьбе страны, почему тогда крупнейший регион не может выразить свою позицию?

 

Нет, просто нужно было пострелять свидомых свиней на майдане. Тогда бы нихуя не произошло.

ну ты ж туповат, видимо не понимаешь. сейчас я расскажу. секи сюда

правоохранители, теже снайперы из СБУ подтверждали, что у ни был приказ стрелять в майданутых с оружием. и это нормально. взял в руки оружие - будь готов убить и умереть. а когда в ваших регионах взяли в руки оружие очень долго не было ответных мер, что мне и не понятно. и по большему счету поебать кто за что там вышел постоять. нарушил закон - идешь нахуй.

а иначе ты не получишь правового государства, каждый уебак будет думать, что он может у себя в деревне взять вилы в руки и пойти диктовать свои условия в сельсовете, потому, что его мнение не совпало с мнением вышестоящего бригадира.

это называется каменый век.

1. Нихуя подобного.

2. Где был закон, когда с оружием брались СБУ/военные склады на ЗУ и ЦУ?

3. Незаконное правительство незаконно отправляет армию убивать своих граждан. Какого хуя ты вообще говоришь о законности, уебок?



06 май 2014, 17:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tremere писал(а):

Цитата:
Нет, просто нужно было пострелять свидомых свиней на майдане

 

Цитата:
Только такие как ты сожгли людей в Одессе за то, что они выражали свои взгляды.

 

И какая тут связь?

Майдауны закидывали беркут зажигалками, это я надеюсь ты не будешь отрицать.

При том что их вообще никто вначале пальцем не трогал.

 

В США тебя пристрелить могут только за то что ты в сторону полицейского косо посмотришь.

А под "выражали свои взгляды" можно что угодно подвести.

Есть какой нибудь маньяк убийца. Он убивает потому что у него "взгляды" такие, это теперь повод узаконивать его действия???

 

Просто янукович ссыкло ебаное.



06 май 2014, 17:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хохлы стаями активизируются, даже на форуме, как шакалы.

Интересное наблюдение  



06 май 2014, 17:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

sai писал(а):
У "майдана" была поддержка в большинстве областей Украины. У позиции "ДНР" и "ЛНР" нет никакой поддержки в вопросе федерализации или образования независимых республик.

у майдана была поддержка в большинстве областей выдуманной страны, а у позиции "ДНР" и "ЛНР" есть поддержка страны, к которой они должны были принадлежать.
фиксанул слегка

Вся поддержка майдана - это приехали тремя автобусами захватить обл. администрацию.



06 май 2014, 17:25
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

1. Нихуя подобного.

2. Где был закон, когда с оружием брались СБУ/военные склады на ЗУ и ЦУ?

3. Незаконное правительство незаконно отправляет армию убивать своих граждан. Какого хуя ты вообще говоришь о законности, уебок?

все верно, уебак. "им можна, а мне нельзя?!"



06 май 2014, 17:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

У "майдана" была поддержка в большинстве областей Украины.

ШТАААААА??????

Кто тебе такую чушь сказал.



06 май 2014, 17:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi писал(а):

sai писал(а):

У "майдана" была поддержка в большинстве областей Украины.

ШТАААААА??????

Кто тебе такую чушь сказал.

Украинские СМИ.



06 май 2014, 17:26
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru